Delovera Интернет-магазин отзывы

Delovera Интернет-магазин
451 отзыв / 56610 просмотров

ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!!

Отзыв написан пятница, 7 февраля
ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Покупку оформил через корзину, заказал беговую дорожку торговой марки - HRS , модель -T300, которая представлена на сайте delovera . Для меня было ПРИНЦИПИАЛЬНО И ВАЖНО чтобы это была именно эта модель и именно с этой маркировкой , которая идет для европейского рынка, поэтому в...  Читать отзыв ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Покупку оформил через корзину, заказал беговую дорожку торговой марки - HRS , модель -T300, которая представлена на сайте delovera . Для меня было ПРИНЦИПИАЛЬНО И ВАЖНО чтобы это была именно эта модель и именно с этой маркировкой , которая идет для европейского рынка, поэтому в телефонном разговоре я у консультанта Александры уточнил получу ли я именно эту модель и с этой маркировкой, и будет ли фото беговой дорожки с сайта соответствовать той, которую я получу , на что получил утвердительный ответ : «ДА МАРКИРОВКА И ФОТО БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ» . Самовывоза у них нету , отправляют новой почтой, только после предоплаты на карту приват, сделал предоплату 800 грн. В результате отправили абсолютно другую модель и с другой маркировкой, а именно торговая марка – URBOGYM, модель - V520 которая отличается от той, которую я заказал, прежде всего, панелью управления. Товар прислали без документов , ни кассового чека , ни гарантийного талона.
Звоню им , говорю : прислали не ту модель, о которой договаривались, хочу вернуть или обменять. И тут консультант, Александра , начинает мне рассказывать, что это одна и та же модель, просто для другого рынка , для Польши, поэтому она имеет другое название и вернуть или обменять товар я могу переслав новой почтой , за свой счет ! Я заказывал, товар который был сделан не для Польши, не для Китая и т.д. , я заказал именно ту, которая представлена на вашем сайте для Европы !!! Я не только не должен возвращать товар за свой счет , а вы мне еще обязаны вернуть деньги которые я потратил за наложенный платеж и за пересылку, когда получал от вас дорожку в новой почте . Это ваша ошибка что вы отправили мне не тот товар, который я заказал, и все транспортные расходы вы обязаны взять на себя в не зависимости от того забрал я товар на новой почте или не забрал ! После моих неоднократных требований, через неделю, мне дослали какой-то листик формата А 4, который подписан как товарный чек, на котором нету ни штампа магазина, ни печати, ни срока гарантии на беговую дорожку, но дело даже не в этом, цена за беговую дорожку в этом листике указана 7100 грн., а заплатил я за нее 7899 грн., как указано на сайте , плюс транспортные расходы новой почты . Гарантийного талона не было ! Если мой вопрос не будет решен , буду обращаться в соответствующие органы.
Выводы:
1) Обманывают покупателей, начиная от того, что на сайте размещают одни товары, а присылают другие и заканчивая документацией в которой даже цена за товар указана не верно.
2) Присылают товары без документов .
3) Ни при каких обстоятельствах не делайте предоплату !!! Предоплату берут специально для того чтобы все транспортные расходы были на покупателе , даже если товар не тот который Вы заказали .
Delovera Интернет-магазин - ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Delovera Интернет-магазин - ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Delovera Интернет-магазин - ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Delovera Интернет-магазин - ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Delovera Интернет-магазин - ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Delovera Интернет-магазин - ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!!

Металосикатель Квазар

(Украина, Черкаси) Отзыв написан 29 апреля, 2017 год
Купил 20.04.2017 металоискатель Квазар. Первые два-три дня работал хорошо. Потом пропала дискриминация, трешхолд начал трещать на все, даже на воздух. Позвонил ответили обращайтесь в сервисный центр. Позвонил туда, какой то непонятный человек (физ лицо) говорит отправляй мне его новой почтой, буду ремонтировать. Если этот "сервисный центр" такой же как и магазин то стремно и отправлять его, потому что где искать...  Читать отзыв Купил 20.04.2017 металоискатель Квазар. Первые два-три дня работал хорошо. Потом пропала дискриминация, трешхолд начал трещать на все, даже на воздух. Позвонил ответили обращайтесь в сервисный центр. Позвонил туда, какой то непонятный человек (физ лицо) говорит отправляй мне его новой почтой, буду ремонтировать. Если этот "сервисный центр" такой же как и магазин то стремно и отправлять его, потому что где искать потом этого человека и мой прибор. Короче покупал новую вещь а купил херню нерабочюю. Не ведитесь на этот мкагазин, не покупайте здесь.
Здравствуйте, Юрий!
Если вы совершили покупку у нас, идентифицируйте себя, пожалуйста, для дальнейшего урегулирования ситуации. Напишите номер заказа и ФИО покупателя.
Вы могли элементарно сбить настройки на приборе. Вы позвонили в Сервисный центр, а получать металлоискатель будет конечно же физ.лицо. Искать потом никого не нужно будет, достаточно позвонить, назвать ФИО и вам ответят на какой стадии находится ваш прибор.

телевизоры

(Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2016 год
Заказал 2 телевизора, 16 февраля. Сделал предоплату. Но до сих пор никакой инфорауии не дают. Говорят звоните в понедельник, посмотрим что они завтра в понедельник будут говорить. Заказал 2 телевизора, 16 февраля. Сделал предоплату. Но до сих пор никакой инфорауии не дают. Говорят звоните в понедельник, посмотрим что они завтра в понедельник будут говорить.

Телевизор

(Украина, Миколаїв) Отзыв написан 19 января, 2016 год
Заказал телевизор. Неделю кормят завтраками. Предоплату не возвращают. Пиняют на погоду, которая исполнилось вчера. Не рекомендую с ними связываться. Заказал телевизор. Неделю кормят завтраками. Предоплату не возвращают. Пиняют на погоду, которая исполнилось вчера. Не рекомендую с ними связываться.

Придбала інкубатор

Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Зробила замовлення на інкубатор «Теплуша-63» автомат. Він настільки простий у використанні, що навіть дитина з ним може справитися. Майбутнє потомство вже заклали. Великим плюсом є те, що в ньому наявні два віконця, за допомогою яких, можна котролювати процес появи на світ курчаток.
Тепер з приводу сервіса. Якщо керівництво цього магазину читає мій відгук, то раджу пояснити менеджерам, що вони повинні бути привітні та не перебивати покупця

Фортуна про2

(Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
хорошый прибор. Рекомендую хорошый прибор. Рекомендую

фортуна м3

(Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Все же пришел металлоискатель,заказывал 21 февраля получил 5 марта.За доставку уплатил в 2 раза дороже,каки ето возвраты- переезды и тд..По металлоискателю: 1-катушка залита аккуратно.края обработанны,провод норм,маркировка присутствует.
Из недостатков: криво просверленны отв. под крепежный болт .2.Штанга в прынципе ниче составляющие держат,нор опять же много маленьких косяков. 3.Блок питания - 2 аккумулятора 18650(видекс) норм.Из недостатков: стружка в отсеке аку.!!И нахренна такая большая коробка (холдер и тд.)? 4. Блок металлоискателя не разбирал,по внешнему виду аккуратный,наклейка наверное ламинированная бум.,не скажу точно.,глюков не обнаружил.Из минусов отсутствует заглушка на разьеме наушников,ну и наклейка не внушает доверия.
В rоробке инструкция без каких либо печатей и тд.гарантии я так понял нет.
Вам решать но это пока единственный магазин где можно взять фортуну в рассрочку.Вернулся ли я опять в это магазин ? наверное нет.

фортуна м3

(Украина, Київ) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Купил в рассрочкуфортуну м3 ,пока не получил,сказали _ждать больше 7 дней _и это очень большой минус.Оформили быстро.Отпишу когда прийдет о качестве. Купил в рассрочкуфортуну м3 ,пока не получил,сказали _ждать больше 7 дней _и это очень большой минус.Оформили быстро.Отпишу когда прийдет о качестве.
Достоинства:
  1. Быстро оформили
Недостатки:
  1. Очень долго ждать при покупке через --рассрочка--

всьо нормально

(Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2017 год
заказал металоискатель ждал 10 дней но пришол работает правда не так как написано но харашо што вообще выслали) заказал металоискатель ждал 10 дней но пришол работает правда не так как написано но харашо што вообще выслали)
Недостатки:
  1. долгая доставка

без кидалова

Отзыв написан 26 марта, 2017 год
Кидалова ни какого тут нету.Но пока товар получишь то изрядно нервишки попортишь,мне отсылали 13 дней,ели отправили.Но все же товар пришел,рабочий,все как нужно,сейчас работаю им и наслаждаюсь. Кидалова ни какого тут нету.Но пока товар получишь то изрядно нервишки попортишь,мне отсылали 13 дней,ели отправили.Но все же товар пришел,рабочий,все как нужно,сейчас работаю им и наслаждаюсь.

Есть сомнения

(Украина, Київ) Отзыв написан 23 марта, 2017 год
Оформил оплату частями и перезвонил в магазин, сказали ждать около недели, самое интересное что я даже еще не давал адрес куда доставить товар. Объясните мне пожалуйста. Оформил оплату частями и перезвонил в магазин, сказали ждать около недели, самое интересное что я даже еще не давал адрес куда доставить товар. Объясните мне пожалуйста.
Достоинства:
  1. Дешевые цены.
Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваш вопрос, идентифицируйте себя, пожалуйста, напишите ФИО на кого оформляли заказ.
Обычно, клиенты сами заполняют адрес доставки при оформления заказа или с консультантом в телефонном режиме.

ФОРТУНА М

(Украина, Донецьк) Отзыв написан 23 сентября, 2016 год
Заказ забрал. Но ждать пришлось очень долго. Надеюсь руководство магазина примет к сведению недочеты с наличием в хотлайне !!! Заказ забрал. Но ждать пришлось очень долго. Надеюсь руководство магазина примет к сведению недочеты с наличием в хотлайне !!!

Фортуна М

(Украина, Маріуполь) Отзыв написан 26 августа, 2016 год
Покупал в этом магазине металлоискатель Фортуна М.
Покупал в этом магазине металлоискатель Фортуна М.
Начну с того , что переживал по поводу дешевой цены в сравнении с другими предложениями цена действительно очень маленькая и возникли подозрения о том , что это развод ( сегодня очень много интернет мошенников ) или плохое качество самого мд . Решил заказать и проверить на почте , если согласятся отправить наложенным платежем с оплатой при получении. Согласились , хоть и просили предоплату 200 грн , как страховку на пересылку ) Отправили на третий день после заказа , что на мой взгляд не очень оперативно , ну да то такое ... При проверке на новой почте всё работало и я не увидел причин не забирать металлоискатель. При более тщательно изучении прибора могу сказать , что было бы неплохо доработать нижнее колено штанги , крепежный болт срезан неровно и из-за этого не очень удобно крепить катушку. На поле на 6 барьере при движении проскакивали ложняки , на 9 барьере работает нормально. По моему мнению прибор хороший , если доработают в ньюансах , то на мой взгляд будет очень хороший и недорогой прибор.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за комментарий и рекомендацию по доработке. Сейчас штанга идет уже усовершенствованная - нижняя часть из прочного стеклопластика, который не прогибается под весом катушки.
Удачи вам на поиске!

Порадовала быстрая доставка

(Украина, Київ) Отзыв написан 22 февраля, 2016 год
Все пришло во время, претензий нет! Все пришло во время, претензий нет!

Термобелье для рыбалки)

Отзыв написан 10 января, 2020 год
Заказала уже второй комплект термобелья. Первый был для мужа, ему очень нравится. Белье теплое и удобное. Теперь вместе будем ходить на зимнюю рыбалку.Доставка здесь работает хорошо, думаю пойдем сразу после праздников Заказала уже второй комплект термобелья. Первый был для мужа, ему очень нравится. Белье теплое и удобное. Теперь вместе будем ходить на зимнюю рыбалку.Доставка здесь работает хорошо, думаю пойдем сразу после праздников

Радиатор масляный

Отзыв написан 9 декабря, 2019 год
Искала масляный радиатор для загородного дома. Выбрала тут хороший вариант. Заказала на 7 секций. Выбор здесь хороший, цены доступные, можно и нужно брать) Искала масляный радиатор для загородного дома. Выбрала тут хороший вариант. Заказала на 7 секций. Выбор здесь хороший, цены доступные, можно и нужно брать)

садовий пилосос

Отзыв написан 4 декабря, 2019 год
Хочу віддячити всіх, хто мав причетність до мого замовлення позитивним відгуком за бездоганну роботу сервісу. Десь з місяць тому придбав тут садовий пилосос. Його роботою не натішиться. Хочу віддячити всіх, хто мав причетність до мого замовлення позитивним відгуком за бездоганну роботу сервісу. Десь з місяць тому придбав тут садовий пилосос. Його роботою не натішиться.

термобілизна

Отзыв написан 26 ноября, 2019 год
Замовили з чоловіком термобілизну для подорожей. В цьому магазині непогані ціни, є акції хороші. Даставочку в мить зробили Замовили з чоловіком термобілизну для подорожей. В цьому магазині непогані ціни, є акції хороші. Даставочку в мить зробили

Шатнга на металлоискатель

Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Заказал штангу. Заказ пришлось ждать неделю. Регулируемая длина хорошая, вес 0.4 кг. Корпус вроде как прочный. Цена низкая. Больше добавить нечего. Заказал штангу. Заказ пришлось ждать неделю. Регулируемая длина хорошая, вес 0.4 кг. Корпус вроде как прочный. Цена низкая. Больше добавить нечего.

Рюкзаки в школу

Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Детям обновили школьный гардероб. Бреобрели в этом магазине пару рюкзаков. Широкий выбор, качество хорошее, цены средние. Прислали через 3 дня. Детям обновили школьный гардероб. Бреобрели в этом магазине пару рюкзаков. Широкий выбор, качество хорошее, цены средние. Прислали через 3 дня.

Для сада покупки

Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Покупаю у этой фирмы товары для сада. Качество вроде не плохое, очень радуют цены. Доставку бывало задерживали, но не значительно. Покупаю у этой фирмы товары для сада. Качество вроде не плохое, очень радуют цены. Доставку бывало задерживали, но не значительно.

Инкубатор "Квочка"

Отзыв написан 19 июля, 2019 год
Приобрела маме в деревню инкубатор Квочка. Очень полезная вещь. Уже испробовали на деле. Оказался еще и очень удобным, так как легкий в переноске и не занимает много места. Мама очень довольна. Благодаря инкубатору она больше не покупает птенцов. Значит, еще и экономия получилась. Приобрела маме в деревню инкубатор Квочка. Очень полезная вещь. Уже испробовали на деле. Оказался еще и очень удобным, так как легкий в переноске и не занимает много места. Мама очень довольна. Благодаря инкубатору она больше не покупает птенцов. Значит, еще и экономия получилась.

Мангал заказал

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Мы очень любим с друзьями проводить время на свежем воздухе, отдыхать, жарить шашлыки. Именно для этих целей и был приобретен садовый угольный мангал. Очень удобный, так как имеет еще и боковые полочки, не нужно бегать от стола к мангалу и обратно. Можно все разложить рядом. Решетка большая, качество отличное. Если нужно, его можно легко сложить и убрать. Классная
вещь!

вещь!

садовые качели

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Заказывал садовые качели в Вашем интернет магазине.Цена ниже, чем в обычных магазинах. Девушке подтвердил заказ и она все обьяснила. Качели пришли почти вовремя. Задержали на 1 день. Они очень прочные, хорошо сделаны. Должны прослужить долго. Покупкой доволен Заказывал садовые качели в Вашем интернет магазине.Цена ниже, чем в обычных магазинах. Девушке подтвердил заказ и она все обьяснила. Качели пришли почти вовремя. Задержали на 1 день. Они очень прочные, хорошо сделаны. Должны прослужить долго. Покупкой доволен
Достоинства:
  1. качественные качели
Недостатки:
  1. немного задержали

Импульсный "Pirat TL"

Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Отличный импульсный металлоискатель Pirat TL, действительно простой в использовании. Нареканий в процессе работы не было. Единственное, металлы не различает, но, в принципе, мы его и не покупали для каких то конкретных поисков. Так, для отдыха больше. Покупали со скидкой, так что еще и сэкономили. Пришел в посылке, в целости и сохранности, компактно упакован. Отличный импульсный металлоискатель Pirat TL, действительно простой в использовании. Нареканий в процессе работы не было. Единственное, металлы не различает, но, в принципе, мы его и не покупали для каких то конкретных поисков. Так, для отдыха больше. Покупали со скидкой, так что еще и сэкономили. Пришел в посылке, в целости и сохранности, компактно упакован.

Катушка на Квазар

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Катушку DD получили и очень довольны. По сравнению с прошлой катушкой, которая у нас была, эта поменьше, но более чувствительная и прочная. Установка долго времени не занимает, разобраться что к чему легко. Радует, что скорость обработки сигнала быстрая. Еще из плюсов водонепроницаемость, внутри залита эпоксидной смолой, так что, надеемся, будет работать долгие годы! Катушку DD получили и очень довольны. По сравнению с прошлой катушкой, которая у нас была, эта поменьше, но более чувствительная и прочная. Установка долго времени не занимает, разобраться что к чему легко. Радует, что скорость обработки сигнала быстрая. Еще из плюсов водонепроницаемость, внутри залита эпоксидной смолой, так что, надеемся, будет работать долгие годы!

дачная мебель

Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Заказывал здесь дачную мебель. Интернет магазин серьезный. Поэтому с качеством мебели или с доставкой проблем не было. Мебель получил быстро и уже в солнечный денк отдыхаю с комфортом. Огромное спасибо консультанту, за подробную информацию и доброжелательность. Это мой не последний заказ Заказывал здесь дачную мебель. Интернет магазин серьезный. Поэтому с качеством мебели или с доставкой проблем не было. Мебель получил быстро и уже в солнечный денк отдыхаю с комфортом. Огромное спасибо консультанту, за подробную информацию и доброжелательность. Это мой не последний заказ
Достоинства:
  1. комфортная и прочная

слуховой аппарат Аксон Е103

Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Заказывали здесь слуховой аппарат Аксон Е103. Аппарат хорошего качества. Отдельно хотелось бы сказать спасибо девушке, которая меня консультировала.Она доходчиво все обьяснила и рассказала. Быстро оформила заказ.В компании работают очень профессиональные сотрудники Заказывали здесь слуховой аппарат Аксон Е103. Аппарат хорошего качества. Отдельно хотелось бы сказать спасибо девушке, которая меня консультировала.Она доходчиво все обьяснила и рассказала. Быстро оформила заказ.В компании работают очень профессиональные сотрудники
Достоинства:
  1. прост в обслуживании

Металлоискатель Pirat TLт

Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Купил Pirat TLт, классный импульсный металлоискатель. Простой в использовании, даже ребенок справится. Мы такой и хотели. Доставили быстро, даже не ожидали, что на столько. Из минусов - металлы не распознают, но за такую 4300руб) это и не нужно. Емкость батарее, кстати, неплохая, нам вполне хватает. В общем, покупайте - не пожалеете! Купил Pirat TLт, классный импульсный металлоискатель. Простой в использовании, даже ребенок справится. Мы такой и хотели. Доставили быстро, даже не ожидали, что на столько. Из минусов - металлы не распознают, но за такую 4300руб) это и не нужно. Емкость батарее, кстати, неплохая, нам вполне хватает. В общем, покупайте - не пожалеете!

Не так страшен черт, как его малюют!

Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Как всегда у нас в России,сначала делаем заказ,а потом читаем жуткие-страшилки отзывы о магаэине... И начинаем ругать себя за опрометчивых шаг. Начинаем накручивать себя! Утверждаю, с этим магазином "ДРУЖБУ"заводить стоит. Товар доставлен, качество зависит от производителя и от места откуда у заказчика растут руки. Роторайзер "Вектор" готов к работе и ждем отличных результатов. Откровенное и искреннее СПАСИБО интернет-магазину. Как всегда у нас в России,сначала делаем заказ,а потом читаем жуткие-страшилки отзывы о магаэине... И начинаем ругать себя за опрометчивых шаг. Начинаем накручивать себя! Утверждаю, с этим магазином "ДРУЖБУ"заводить стоит. Товар доставлен, качество зависит от производителя и от места откуда у заказчика растут руки. Роторайзер "Вектор" готов к работе и ждем отличных результатов. Откровенное и искреннее СПАСИБО интернет-магазину.
Достоинства:
  1. Нормальное общение и взаимопонимание
Недостатки:
  1. Несколько дороговатая доставка СЕДЕК

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 451 отзыва

Разное