Delovera Интернет-магазин отзывы

Delovera Интернет-магазин

Металосикатель Квазар

Юрий (Украина, Черкаси) Отзыв написан 29 апреля, 2017 год
Купил 20.04.2017 металоискатель Квазар. Первые два-три дня работал хорошо. Потом пропала дискриминация, трешхолд начал трещать на все, даже на воздух. Позвонил ответили обращайтесь в сервисный центр. Позвонил туда, какой то непонятный человек (физ лицо) говорит отправляй мне его новой почтой, буду ремонтировать. Если этот "сервисный центр" такой же как и магазин то стремно и отправлять его, потому что где искать...  Читать отзыв Купил 20.04.2017 металоискатель Квазар. Первые два-три дня работал хорошо. Потом пропала дискриминация, трешхолд начал трещать на все, даже на воздух. Позвонил ответили обращайтесь в сервисный центр. Позвонил туда, какой то непонятный человек (физ лицо) говорит отправляй мне его новой почтой, буду ремонтировать. Если этот "сервисный центр" такой же как и магазин то стремно и отправлять его, потому что где искать потом этого человека и мой прибор. Короче покупал новую вещь а купил херню нерабочюю. Не ведитесь на этот мкагазин, не покупайте здесь.
Здравствуйте, Юрий!
Если вы совершили покупку у нас, идентифицируйте себя, пожалуйста, для дальнейшего урегулирования ситуации. Напишите номер заказа и ФИО покупателя.
Вы могли элементарно сбить настройки на приборе. Вы позвонили в Сервисный центр, а получать металлоискатель будет конечно же физ.лицо. Искать потом никого не нужно будет, достаточно позвонить, назвать ФИО и вам ответят на какой стадии находится ваш прибор.

телевизоры

егор (Украина, Київ) Отзыв написан 21 февраля, 2016 год
Заказал 2 телевизора, 16 февраля. Сделал предоплату. Но до сих пор никакой инфорауии не дают. Говорят звоните в понедельник, посмотрим что они завтра в понедельник будут говорить. Заказал 2 телевизора, 16 февраля. Сделал предоплату. Но до сих пор никакой инфорауии не дают. Говорят звоните в понедельник, посмотрим что они завтра в понедельник будут говорить.

Телевизор

Артем (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 19 января, 2016 год
Заказал телевизор. Неделю кормят завтраками. Предоплату не возвращают. Пиняют на погоду, которая исполнилось вчера. Не рекомендую с ними связываться. Заказал телевизор. Неделю кормят завтраками. Предоплату не возвращают. Пиняют на погоду, которая исполнилось вчера. Не рекомендую с ними связываться.

Придбала інкубатор

Катерина Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Зробила замовлення на інкубатор «Теплуша-63» автомат. Він настільки простий у використанні, що навіть дитина з ним може справитися. Майбутнє потомство вже заклали. Великим плюсом є те, що в ньому наявні два віконця, за допомогою яких, можна котролювати процес появи на світ курчаток.
Тепер з приводу сервіса. Якщо керівництво цього магазину читає мій відгук, то раджу пояснити менеджерам, що вони повинні бути привітні та не перебивати покупця

Фортуна про2

Богдан (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
хорошый прибор. Рекомендую хорошый прибор. Рекомендую

фортуна м3

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Все же пришел металлоискатель,заказывал 21 февраля получил 5 марта.За доставку уплатил в 2 раза дороже,каки ето возвраты- переезды и тд..По металлоискателю: 1-катушка залита аккуратно.края обработанны,провод норм,маркировка присутствует.
Из недостатков: криво просверленны отв. под крепежный болт .2.Штанга в прынципе ниче составляющие держат,нор опять же много маленьких косяков. 3.Блок питания - 2 аккумулятора 18650(видекс) норм.Из недостатков: стружка в отсеке аку.!!И нахренна такая большая коробка (холдер и тд.)? 4. Блок металлоискателя не разбирал,по внешнему виду аккуратный,наклейка наверное ламинированная бум.,не скажу точно.,глюков не обнаружил.Из минусов отсутствует заглушка на разьеме наушников,ну и наклейка не внушает доверия.
В rоробке инструкция без каких либо печатей и тд.гарантии я так понял нет.
Вам решать но это пока единственный магазин где можно взять фортуну в рассрочку.Вернулся ли я опять в это магазин ? наверное нет.

фортуна м3

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 24 февраля, 2018 год
Купил в рассрочкуфортуну м3 ,пока не получил,сказали _ждать больше 7 дней _и это очень большой минус.Оформили быстро.Отпишу когда прийдет о качестве. Купил в рассрочкуфортуну м3 ,пока не получил,сказали _ждать больше 7 дней _и это очень большой минус.Оформили быстро.Отпишу когда прийдет о качестве.
Достоинства:
  1. Быстро оформили
Недостатки:
  1. Очень долго ждать при покупке через --рассрочка--

всьо нормально

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 марта, 2017 год
заказал металоискатель ждал 10 дней но пришол работает правда не так как написано но харашо што вообще выслали) заказал металоискатель ждал 10 дней но пришол работает правда не так как написано но харашо што вообще выслали)
Недостатки:
  1. долгая доставка

без кидалова

Виктор Отзыв написан 26 марта, 2017 год
Кидалова ни какого тут нету.Но пока товар получишь то изрядно нервишки попортишь,мне отсылали 13 дней,ели отправили.Но все же товар пришел,рабочий,все как нужно,сейчас работаю им и наслаждаюсь. Кидалова ни какого тут нету.Но пока товар получишь то изрядно нервишки попортишь,мне отсылали 13 дней,ели отправили.Но все же товар пришел,рабочий,все как нужно,сейчас работаю им и наслаждаюсь.

Есть сомнения

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 23 марта, 2017 год
Оформил оплату частями и перезвонил в магазин, сказали ждать около недели, самое интересное что я даже еще не давал адрес куда доставить товар. Объясните мне пожалуйста. Оформил оплату частями и перезвонил в магазин, сказали ждать около недели, самое интересное что я даже еще не давал адрес куда доставить товар. Объясните мне пожалуйста.
Достоинства:
  1. Дешевые цены.
Здравствуйте!
Чтобы ответить на ваш вопрос, идентифицируйте себя, пожалуйста, напишите ФИО на кого оформляли заказ.
Обычно, клиенты сами заполняют адрес доставки при оформления заказа или с консультантом в телефонном режиме.

ФОРТУНА М

Андрей Степанов (Украина, Донецьк) Отзыв написан 23 сентября, 2016 год
Заказ забрал. Но ждать пришлось очень долго. Надеюсь руководство магазина примет к сведению недочеты с наличием в хотлайне !!! Заказ забрал. Но ждать пришлось очень долго. Надеюсь руководство магазина примет к сведению недочеты с наличием в хотлайне !!!

Фортуна М

Андрей (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 26 августа, 2016 год
Покупал в этом магазине металлоискатель Фортуна М.
Покупал в этом магазине металлоискатель Фортуна М.
Начну с того , что переживал по поводу дешевой цены в сравнении с другими предложениями цена действительно очень маленькая и возникли подозрения о том , что это развод ( сегодня очень много интернет мошенников ) или плохое качество самого мд . Решил заказать и проверить на почте , если согласятся отправить наложенным платежем с оплатой при получении. Согласились , хоть и просили предоплату 200 грн , как страховку на пересылку ) Отправили на третий день после заказа , что на мой взгляд не очень оперативно , ну да то такое ... При проверке на новой почте всё работало и я не увидел причин не забирать металлоискатель. При более тщательно изучении прибора могу сказать , что было бы неплохо доработать нижнее колено штанги , крепежный болт срезан неровно и из-за этого не очень удобно крепить катушку. На поле на 6 барьере при движении проскакивали ложняки , на 9 барьере работает нормально. По моему мнению прибор хороший , если доработают в ньюансах , то на мой взгляд будет очень хороший и недорогой прибор.
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за комментарий и рекомендацию по доработке. Сейчас штанга идет уже усовершенствованная - нижняя часть из прочного стеклопластика, который не прогибается под весом катушки.
Удачи вам на поиске!

Порадовала быстрая доставка

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 22 февраля, 2016 год
Все пришло во время, претензий нет! Все пришло во время, претензий нет!

Мангал заказал

Юрий Отзыв написан пятница, 21 июня
Мы очень любим с друзьями проводить время на свежем воздухе, отдыхать, жарить шашлыки. Именно для этих целей и был приобретен садовый угольный мангал. Очень удобный, так как имеет еще и боковые полочки, не нужно бегать от стола к мангалу и обратно. Можно все разложить рядом. Решетка большая, качество отличное. Если нужно, его можно легко сложить и убрать. Классная
вещь!

вещь!

садовые качели

михаил иванович Отзыв написан среда, 5 июня
Заказывал садовые качели в Вашем интернет магазине.Цена ниже, чем в обычных магазинах. Девушке подтвердил заказ и она все обьяснила. Качели пришли почти вовремя. Задержали на 1 день. Они очень прочные, хорошо сделаны. Должны прослужить долго. Покупкой доволен Заказывал садовые качели в Вашем интернет магазине.Цена ниже, чем в обычных магазинах. Девушке подтвердил заказ и она все обьяснила. Качели пришли почти вовремя. Задержали на 1 день. Они очень прочные, хорошо сделаны. Должны прослужить долго. Покупкой доволен
Достоинства:
  1. качественные качели
Недостатки:
  1. немного задержали

Импульсный "Pirat TL"

Шаповал Олег Отзыв написан 25 мая, 2019 год
Отличный импульсный металлоискатель Pirat TL, действительно простой в использовании. Нареканий в процессе работы не было. Единственное, металлы не различает, но, в принципе, мы его и не покупали для каких то конкретных поисков. Так, для отдыха больше. Покупали со скидкой, так что еще и сэкономили. Пришел в посылке, в целости и сохранности, компактно упакован. Отличный импульсный металлоискатель Pirat TL, действительно простой в использовании. Нареканий в процессе работы не было. Единственное, металлы не различает, но, в принципе, мы его и не покупали для каких то конкретных поисков. Так, для отдыха больше. Покупали со скидкой, так что еще и сэкономили. Пришел в посылке, в целости и сохранности, компактно упакован.

Катушка на Квазар

Анатолий Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Катушку DD получили и очень довольны. По сравнению с прошлой катушкой, которая у нас была, эта поменьше, но более чувствительная и прочная. Установка долго времени не занимает, разобраться что к чему легко. Радует, что скорость обработки сигнала быстрая. Еще из плюсов водонепроницаемость, внутри залита эпоксидной смолой, так что, надеемся, будет работать долгие годы! Катушку DD получили и очень довольны. По сравнению с прошлой катушкой, которая у нас была, эта поменьше, но более чувствительная и прочная. Установка долго времени не занимает, разобраться что к чему легко. Радует, что скорость обработки сигнала быстрая. Еще из плюсов водонепроницаемость, внутри залита эпоксидной смолой, так что, надеемся, будет работать долгие годы!

дачная мебель

сергей бородин Отзыв написан 13 мая, 2019 год
Заказывал здесь дачную мебель. Интернет магазин серьезный. Поэтому с качеством мебели или с доставкой проблем не было. Мебель получил быстро и уже в солнечный денк отдыхаю с комфортом. Огромное спасибо консультанту, за подробную информацию и доброжелательность. Это мой не последний заказ Заказывал здесь дачную мебель. Интернет магазин серьезный. Поэтому с качеством мебели или с доставкой проблем не было. Мебель получил быстро и уже в солнечный денк отдыхаю с комфортом. Огромное спасибо консультанту, за подробную информацию и доброжелательность. Это мой не последний заказ
Достоинства:
  1. комфортная и прочная

слуховой аппарат Аксон Е103

марина дьяченко Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Заказывали здесь слуховой аппарат Аксон Е103. Аппарат хорошего качества. Отдельно хотелось бы сказать спасибо девушке, которая меня консультировала.Она доходчиво все обьяснила и рассказала. Быстро оформила заказ.В компании работают очень профессиональные сотрудники Заказывали здесь слуховой аппарат Аксон Е103. Аппарат хорошего качества. Отдельно хотелось бы сказать спасибо девушке, которая меня консультировала.Она доходчиво все обьяснила и рассказала. Быстро оформила заказ.В компании работают очень профессиональные сотрудники
Достоинства:
  1. прост в обслуживании

Металлоискатель Pirat TLт

Юрий Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Купил Pirat TLт, классный импульсный металлоискатель. Простой в использовании, даже ребенок справится. Мы такой и хотели. Доставили быстро, даже не ожидали, что на столько. Из минусов - металлы не распознают, но за такую 4300руб) это и не нужно. Емкость батарее, кстати, неплохая, нам вполне хватает. В общем, покупайте - не пожалеете! Купил Pirat TLт, классный импульсный металлоискатель. Простой в использовании, даже ребенок справится. Мы такой и хотели. Доставили быстро, даже не ожидали, что на столько. Из минусов - металлы не распознают, но за такую 4300руб) это и не нужно. Емкость батарее, кстати, неплохая, нам вполне хватает. В общем, покупайте - не пожалеете!

Не так страшен черт, как его малюют!

slavko58dvornin@mail.ru Отзыв написан 29 апреля, 2019 год
Как всегда у нас в России,сначала делаем заказ,а потом читаем жуткие-страшилки отзывы о магаэине... И начинаем ругать себя за опрометчивых шаг. Начинаем накручивать себя! Утверждаю, с этим магазином "ДРУЖБУ"заводить стоит. Товар доставлен, качество зависит от производителя и от места откуда у заказчика растут руки. Роторайзер "Вектор" готов к работе и ждем отличных результатов. Откровенное и искреннее СПАСИБО интернет-магазину. Как всегда у нас в России,сначала делаем заказ,а потом читаем жуткие-страшилки отзывы о магаэине... И начинаем ругать себя за опрометчивых шаг. Начинаем накручивать себя! Утверждаю, с этим магазином "ДРУЖБУ"заводить стоит. Товар доставлен, качество зависит от производителя и от места откуда у заказчика растут руки. Роторайзер "Вектор" готов к работе и ждем отличных результатов. Откровенное и искреннее СПАСИБО интернет-магазину.
Достоинства:
  1. Нормальное общение и взаимопонимание
Недостатки:
  1. Несколько дороговатая доставка СЕДЕК

хороший инкубатор

Дина Абушахманова Отзыв написан 25 апреля, 2019 год
Решили завести курочек на дачном участке. Приглядели здесь небольшой инкубатор. Приемлемая цена и удобная доставка. У компании хороший сервис, после заявки нам почти сразу перезвонили. Подтвердили заявку. Получили инкубатор быстро. Он такой же, как и описано. Нам понравился Решили завести курочек на дачном участке. Приглядели здесь небольшой инкубатор. Приемлемая цена и удобная доставка. У компании хороший сервис, после заявки нам почти сразу перезвонили. Подтвердили заявку. Получили инкубатор быстро. Он такой же, как и описано. Нам понравился
Достоинства:
  1. Товар соответствует описанию

автомагнітола

Ольга Отзыв написан 3 апреля, 2019 год
придбала в подарунок для чоловіка автомагнітолу 4036CRM. Так як чоловік багато часу проводить за кермом функція синхронізації телефон по блютуз, що дає змогу здійснювати дзвінок – це його порятунок. Ціна приємна. Чоловік задоволений. Але трохи затримали доставку. придбала в подарунок для чоловіка автомагнітолу 4036CRM. Так як чоловік багато часу проводить за кермом функція синхронізації телефон по блютуз, що дає змогу здійснювати дзвінок – це його порятунок. Ціна приємна. Чоловік задоволений. Але трохи затримали доставку.

Рисоварка

Олена Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Давно мріяла про рисоварку. За допомогою підказок менеджера змогла вибрати варіант, котрий до вподоби. Смачно виходить, а головне корисніше, так як зберігається більше важливих компонентів.
РЕКОМЕНДУЮ НАЛАГОДИТИ ЛОГІСТИКУ - ДОВГО ДОСТАВЛЯЛИ.
РЕКОМЕНДУЮ НАЛАГОДИТИ ЛОГІСТИКУ - ДОВГО ДОСТАВЛЯЛИ.

Покупка прошла более чем удачно

Александр Кузьменюк (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Покупал в этом магазине металлоискатель Фортуна М3, созвонился с магазином, уточнил наличие, на что получил ответ, да все есть, оформляем покупку? Я согласился, попросил, чтобы отправили как можно быстрее, на что получил ответ, не переживайте, сделаем. На следующий день пришла смс от нр, что я могу забрать свою посылку, даже не ожидал, что так быстро,я уже привык, что в основном...  Читать отзыв Покупал в этом магазине металлоискатель Фортуна М3, созвонился с магазином, уточнил наличие, на что получил ответ, да все есть, оформляем покупку? Я согласился, попросил, чтобы отправили как можно быстрее, на что получил ответ, не переживайте, сделаем. На следующий день пришла смс от нр, что я могу забрать свою посылку, даже не ожидал, что так быстро,я уже привык, что в основном жду два - три дня, а то и больше от других магазинов доставку, а в деловера все прошло как надо. Спасибо. Магазин рекомендую сто процентов, хотите быстро получить товар, обращайтесь сюда.

рекомендую

иван (Украина) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
в целом магазин хорош.цены актуальные связались быстро.но одно.отправка долго два три дня.это их минус большущий. в целом магазин хорош.цены актуальные связались быстро.но одно.отправка долго два три дня.это их минус большущий.
Достоинства:
  1. цены актуальные.быстро связались даже в выходной.
Недостатки:
  1. отправка два три дня

В принципе не плохо

Антон (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2018 год
Заказывал в магазине металлоискатель, все хорошо. но единственный минус в этом моем заказе, что приехал он не на следующий день, а через день. Так как я планировал одно, а получилось минус день, это не очень. А в целом магазин отличный, все супер, металлоискателем доволен. Заказывал в магазине металлоискатель, все хорошо. но единственный минус в этом моем заказе, что приехал он не на следующий день, а через день. Так как я планировал одно, а получилось минус день, это не очень. А в целом магазин отличный, все супер, металлоискателем доволен.

Из 10 ставлю 8

Станислав Отзыв написан 24 июля, 2018 год
Купил квазар, договорились, что отправят в течении часа, но не получилось, хорошо, что позвонили предупредили, ладно, бывает, но хотелось бы конечно получить на следующий день, но, и моя вина тут есть, поздно оплатил, получил через два дня. Главное, что получил и еще бонус на следующую покупку, спасибо. Купил квазар, договорились, что отправят в течении часа, но не получилось, хорошо, что позвонили предупредили, ладно, бывает, но хотелось бы конечно получить на следующий день, но, и моя вина тут есть, поздно оплатил, получил через два дня. Главное, что получил и еще бонус на следующую покупку, спасибо.

Магазин в принципе как и все

Проблема решена
Димон (Украина, Черкаси) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Покупал в магазине металлоискатель и шланг, в принципе работает как и другие, но.... Быстрая доставка и цены, радуют, поэтому рекомендую. Покупал в магазине металлоискатель и шланг, в принципе работает как и другие, но.... Быстрая доставка и цены, радуют, поэтому рекомендую.

Неплохо

Аля (Украина, Черкаси) Отзыв написан 24 июня, 2018 год
Первый раз прошла покупка хорошо, неплохой магазин, пока все нравится Первый раз прошла покупка хорошо, неплохой магазин, пока все нравится

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.

Разное

stekol.net.ua