Delovera Интернет-магазин отзывы

Delovera Интернет-магазин

нина ивановна Отзыв написан понедельник, 24 февраля
Мы уже готовимся к дачному сезону и заказали еще одни качели. Думаем расширить пространство на даче и купить еще один комплект мебели на дачу. Стулья и столы прочные, легко моются. Так что все у вас нам нравится. И цены держите низкие. Мы уже готовимся к дачному сезону и заказали еще одни качели. Думаем расширить пространство на даче и купить еще один комплект мебели на дачу. Стулья и столы прочные, легко моются. Так что все у вас нам нравится. И цены держите низкие.

Качественный товар

Тимофей Отзыв написан пятница, 21 февраля
Проводим сейчас раскопки, заказывали металлоискатель, выбрали самый приемлемый по цене и качеству, перезвонили через полчаса. Товар пришёл быстро, уже проявил себя в работе. Проводим сейчас раскопки, заказывали металлоискатель, выбрали самый приемлемый по цене и качеству, перезвонили через полчаса. Товар пришёл быстро, уже проявил себя в работе.

Чемоданчики

Яна Отзыв написан среда, 19 февраля
Приобрели на данном сайте набор из двух чемоданов (большой и средний) и сумки. Комплект доставили точно в срок. Чемоданы и сумка были полностью запакованными. Фурнитура целая, замки, ручки колеса - все работает, этикетки присутствовали. Заказывали розовый комплект, поэтому были очень рады, что оттенок оказался гораздо лучше, чем на фото. Приобрели на данном сайте набор из двух чемоданов (большой и средний) и сумки. Комплект доставили точно в срок. Чемоданы и сумка были полностью запакованными. Фурнитура целая, замки, ручки колеса - все работает, этикетки присутствовали. Заказывали розовый комплект, поэтому были очень рады, что оттенок оказался гораздо лучше, чем на фото.
Достоинства:
  1. Рады покупке

света Отзыв написан среда, 19 февраля
Приобретали здесь конвектор на зиму. Очень качественная вещь и потребляет не много электроэнергии. Всю зиму нам тепло. Конвектор качественный и мы будем пользоваться им на следующую зиму. Спасибо за хорошее обслуживание и приемлемые цены. Приобретали здесь конвектор на зиму. Очень качественная вещь и потребляет не много электроэнергии. Всю зиму нам тепло. Конвектор качественный и мы будем пользоваться им на следующую зиму. Спасибо за хорошее обслуживание и приемлемые цены.

Хороший товар

Гость Отзыв написан понедельник, 17 февраля
Покупали здесь санки на зиму для ребёнка. Очень удобные и комфортные, а главное безопасные. Доставили на следующий день. Соотношение товар - качество не могли не порадовать. Покупали здесь санки на зиму для ребёнка. Очень удобные и комфортные, а главное безопасные. Доставили на следующий день. Соотношение товар - качество не могли не порадовать.

Барбекю для дачи

Аркадий Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Магазин - кладезь всевозможных товаров. В нём я приобрёл гриль-барбекю для дачи, и всё лето активно использовал. Скажу, что покупка себя оправдала: Барбекюшница удобная для транспортировки и сделана очень качественно, мясо жарится в ней замечательно. Обслуживание в магазине тоже порадовало, персонал вежливый и компетентный, в процессе заказа проблем не возникало. Магазин - кладезь всевозможных товаров. В нём я приобрёл гриль-барбекю для дачи, и всё лето активно использовал. Скажу, что покупка себя оправдала: Барбекюшница удобная для транспортировки и сделана очень качественно, мясо жарится в ней замечательно. Обслуживание в магазине тоже порадовало, персонал вежливый и компетентный, в процессе заказа проблем не возникало.

марина Отзыв написан понедельник, 10 февраля
Приобрела в вашем магазине шведскую стенку для детей. Понравилось обслуживание в вашем магазине, оказалось, что мне привезут ее бесплатно. Так все и получилось, без всяких задержек. Очень довольны своей покупкой и приемлемой ценой на нее. Спасибо. Приобрела в вашем магазине шведскую стенку для детей. Понравилось обслуживание в вашем магазине, оказалось, что мне привезут ее бесплатно. Так все и получилось, без всяких задержек. Очень довольны своей покупкой и приемлемой ценой на нее. Спасибо.

ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!!

Вадим Отзыв написан пятница, 7 февраля
ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Покупку оформил через корзину, заказал беговую дорожку торговой марки - HRS , модель -T300, которая представлена на сайте delovera . Для меня было ПРИНЦИПИАЛЬНО И ВАЖНО чтобы это была именно эта модель и именно с этой маркировкой , которая идет для европейского рынка, поэтому в...  Читать отзыв ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Покупку оформил через корзину, заказал беговую дорожку торговой марки - HRS , модель -T300, которая представлена на сайте delovera . Для меня было ПРИНЦИПИАЛЬНО И ВАЖНО чтобы это была именно эта модель и именно с этой маркировкой , которая идет для европейского рынка, поэтому в телефонном разговоре я у консультанта Александры уточнил получу ли я именно эту модель и с этой маркировкой, и будет ли фото беговой дорожки с сайта соответствовать той, которую я получу , на что получил утвердительный ответ : «ДА МАРКИРОВКА И ФОТО БУДУТ СООТВЕТСТВОВАТЬ» . Самовывоза у них нету , отправляют новой почтой, только после предоплаты на карту приват, сделал предоплату 800 грн. В результате отправили абсолютно другую модель и с другой маркировкой, а именно торговая марка – URBOGYM, модель - V520 которая отличается от той, которую я заказал, прежде всего, панелью управления. Товар прислали без документов , ни кассового чека , ни гарантийного талона.
Звоню им , говорю : прислали не ту модель, о которой договаривались, хочу вернуть или обменять. И тут консультант, Александра , начинает мне рассказывать, что это одна и та же модель, просто для другого рынка , для Польши, поэтому она имеет другое название и вернуть или обменять товар я могу переслав новой почтой , за свой счет ! Я заказывал, товар который был сделан не для Польши, не для Китая и т.д. , я заказал именно ту, которая представлена на вашем сайте для Европы !!! Я не только не должен возвращать товар за свой счет , а вы мне еще обязаны вернуть деньги которые я потратил за наложенный платеж и за пересылку, когда получал от вас дорожку в новой почте . Это ваша ошибка что вы отправили мне не тот товар, который я заказал, и все транспортные расходы вы обязаны взять на себя в не зависимости от того забрал я товар на новой почте или не забрал ! После моих неоднократных требований, через неделю, мне дослали какой-то листик формата А 4, который подписан как товарный чек, на котором нету ни штампа магазина, ни печати, ни срока гарантии на беговую дорожку, но дело даже не в этом, цена за беговую дорожку в этом листике указана 7100 грн., а заплатил я за нее 7899 грн., как указано на сайте , плюс транспортные расходы новой почты . Гарантийного талона не было ! Если мой вопрос не будет решен , буду обращаться в соответствующие органы.
Выводы:
1) Обманывают покупателей, начиная от того, что на сайте размещают одни товары, а присылают другие и заканчивая документацией в которой даже цена за товар указана не верно.
2) Присылают товары без документов .
3) Ни при каких обстоятельствах не делайте предоплату !!! Предоплату берут специально для того чтобы все транспортные расходы были на покупателе , даже если товар не тот который Вы заказали .
Delovera Интернет-магазин - ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Delovera Интернет-магазин - ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Delovera Интернет-магазин - ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Delovera Интернет-магазин - ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Delovera Интернет-магазин - ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!! Delovera Интернет-магазин - ОБМАНЫВАЮТ ПОКУПАТЕЛЕЙ !!!

Отличный магазин!

Федор Отзыв написан среда, 5 февраля
Покупал металлоискатель Garrett ACE-250, на сайте порадовал ассортимент и ценовая политика, много выгодных предложений. Менеджеры магазина доступно предоставили всю необходимую информацию и технические характеристики выбранной мной модели. Доставили быстро в точный срок. Покупал металлоискатель Garrett ACE-250, на сайте порадовал ассортимент и ценовая политика, много выгодных предложений. Менеджеры магазина доступно предоставили всю необходимую информацию и технические характеристики выбранной мной модели. Доставили быстро в точный срок.

Термобелье понравилось

Вероника Отзыв написан среда, 5 февраля
Приобретала здесь термобелье. Мы очень любим зимние прогулки. Осталась довольна качеством и обслуживанием вашего магазина. Белье не садится после стирки и действительно хорошо сохраняет тепло. Мы в нем не мерзнем.Цена более, чем приемлема. Спасибо. Приобретала здесь термобелье. Мы очень любим зимние прогулки. Осталась довольна качеством и обслуживанием вашего магазина. Белье не садится после стирки и действительно хорошо сохраняет тепло. Мы в нем не мерзнем.Цена более, чем приемлема. Спасибо.

ольга Отзыв написан пятница, 31 января
Приобретала здесь шведскую стенку. В магазинах сколько искала не нашла, а у вас есть. Тем более доставка бла бесплатная. Очень понравился сервис вашего магазина. У вас хорошо и подробно консультируют, с доставкой не было задержек, да и цена не высокая. Так что я довольна. Приобретала здесь шведскую стенку. В магазинах сколько искала не нашла, а у вас есть. Тем более доставка бла бесплатная. Очень понравился сервис вашего магазина. У вас хорошо и подробно консультируют, с доставкой не было задержек, да и цена не высокая. Так что я довольна.

Качели Vitan Графиня

маня Отзыв написан вторник, 28 января
Возникло желание внести что-то новенькое на своем дачном участке.Мы привели участок в порядок используя технология ландшафтного дизайна,просто захотелось поставить качелю .И мы выбрали доя своего участка именно вот такую качелю .Очень качественный товар и приемлемая цена. Возникло желание внести что-то новенькое на своем дачном участке.Мы привели участок в порядок используя технология ландшафтного дизайна,просто захотелось поставить качелю .И мы выбрали доя своего участка именно вот такую качелю .Очень качественный товар и приемлемая цена.
Достоинства:
  1. качество

Электроконвектор

Кулич Дмитрий Отзыв написан 27 января, 2020 год
Купил электроконвектор, работой которого очень доволен. Несмотря на небольшие габариты отлично обогревает необходимое пространство. Сам магазин так-же понравился своим ассортиментом и качеством обслуживания. Надеюсь заглянуть сюда как-нибудь ещё за полезной покупкой. Купил электроконвектор, работой которого очень доволен. Несмотря на небольшие габариты отлично обогревает необходимое пространство. Сам магазин так-же понравился своим ассортиментом и качеством обслуживания. Надеюсь заглянуть сюда как-нибудь ещё за полезной покупкой.

Неожиданное решение

Гавриил Отзыв написан 27 января, 2020 год
Я вот тут приобрёл стельки с подогревом по совету приятеля. Если бы не он, никогда не доверился такому технологическому эксперименту. Оказалась действительно замечательная штука! Проверил её на зимней рыбалке и оценил сполна. С этими стельками ноги совсем не мёрзнут и рыба клюёт веселей:) Я вот тут приобрёл стельки с подогревом по совету приятеля. Если бы не он, никогда не доверился такому технологическому эксперименту. Оказалась действительно замечательная штука! Проверил её на зимней рыбалке и оценил сполна. С этими стельками ноги совсем не мёрзнут и рыба клюёт веселей:)

нина григорьевна Отзыв написан 27 января, 2020 год
Любим бегать по утрам и хочется, чтобы было тепло, но не потеть. Поэтому заказали в Деловере термобелье. Получили заказ быстро, все подошло. Теперь бегаем не кутаемся. Кроме белья под костюм ничего не надо. Легко и комфортно. Любим бегать по утрам и хочется, чтобы было тепло, но не потеть. Поэтому заказали в Деловере термобелье. Получили заказ быстро, все подошло. Теперь бегаем не кутаемся. Кроме белья под костюм ничего не надо. Легко и комфортно.

юлия Отзыв написан 24 января, 2020 год
Мы здесь летом покупали садовую мебель. Очень удобная, чистится просто. На зиму убрали, а весной опять достанем. Она качественная и хватит нам ее надолго. А если посмотреть на цену, то такого качества по этой цене, я в магазине не видела. И сервис здесь хороший. Спасибо. Мы здесь летом покупали садовую мебель. Очень удобная, чистится просто. На зиму убрали, а весной опять достанем. Она качественная и хватит нам ее надолго. А если посмотреть на цену, то такого качества по этой цене, я в магазине не видела. И сервис здесь хороший. Спасибо.

С покупкой не прогадал

Леонид Отзыв написан 24 января, 2020 год
Для зимней рыбалки купил палатку RANGER WINTER-5 RA 6602. С покупкой не прогадал, прошлый зимний сезон палатка прошла тест на отлично. Очень удобно, что она снабжена петлями для крепления ко льду, поэтому даже сильный ветер не страшен - не унесёт. Вообщем доволен и покупкой, а так-же и магазином, где сервис достойный и ассортимент товаров приличный. Для зимней рыбалки купил палатку RANGER WINTER-5 RA 6602. С покупкой не прогадал, прошлый зимний сезон палатка прошла тест на отлично. Очень удобно, что она снабжена петлями для крепления ко льду, поэтому даже сильный ветер не страшен - не унесёт. Вообщем доволен и покупкой, а так-же и магазином, где сервис достойный и ассортимент товаров приличный.

Муж доволен)

Лариса Отзыв написан 24 января, 2020 год
Решила заказать мужу в подарок термобелье, так как он любитель рыбалки и охоты. Не прогадала!!! И очень рада!!! Бельё супер!!! Всё соответствует описанию: размер, состав 100% хлопок,приятная к телу ткань.Продавец отзывчивый, очень быстро обработал и отправил заказ!!! Отличный сервис!!! Всем советую. Решила заказать мужу в подарок термобелье, так как он любитель рыбалки и охоты. Не прогадала!!! И очень рада!!! Бельё супер!!! Всё соответствует описанию: размер, состав 100% хлопок,приятная к телу ткань.Продавец отзывчивый, очень быстро обработал и отправил заказ!!! Отличный сервис!!! Всем советую.
Достоинства:
  1. сервис
  2. цена

Саночки для сыночка

Виктор Отзыв написан 21 января, 2020 год
Заказывали ребёнку саночки, пришли быстро без каких либо дефектов, размеры соответствуют! Два месяца катаемся, пока без нареканий. Сани крепкие, ребёнок доволен:) Спасибо! Заказывали ребёнку саночки, пришли быстро без каких либо дефектов, размеры соответствуют! Два месяца катаемся, пока без нареканий. Сани крепкие, ребёнок доволен:) Спасибо!

Покупка электропростыни

Татьяна Отзыв написан 21 января, 2020 год
В данном магазине покупаю уже не первый раз,так,что когда возникла необходимость в покупке электропростыни,вопрос -где покупать ,не возник.Консультация менеджеров помогла в выборе товара.Электропростынь выполненна из качественного материала,работает в заявленном режиме. В данном магазине покупаю уже не первый раз,так,что когда возникла необходимость в покупке электропростыни,вопрос -где покупать ,не возник.Консультация менеджеров помогла в выборе товара.Электропростынь выполненна из качественного материала,работает в заявленном режиме.

Хороший инкубатор

Егор Отзыв написан 20 января, 2020 год
Приобретал здесь инкубатор в свое подсобное хозяйство. Очень понравилось его качество. Функция переворачивания яиц работает идеально. Никаких проблем. Замечательный инкубатор и ваши менеджеры, которые его посоветовали Приобретал здесь инкубатор в свое подсобное хозяйство. Очень понравилось его качество. Функция переворачивания яиц работает идеально. Никаких проблем. Замечательный инкубатор и ваши менеджеры, которые его посоветовали

Хороший магазин, хорошая покупка

Виталий Отзыв написан 19 января, 2020 год
Я здесь приобрел слуховой аппарат Аксон К-80. По качеству обслуживания нареканий никаких, всё достойно и грамотно; получил нужную информацию по товару от продавца-консультанта, чем очень ему признателен. Доставили аппарат без задержки, и работой его я доволен. Спасибо! Я здесь приобрел слуховой аппарат Аксон К-80. По качеству обслуживания нареканий никаких, всё достойно и грамотно; получил нужную информацию по товару от продавца-консультанта, чем очень ему признателен. Доставили аппарат без задержки, и работой его я доволен. Спасибо!

Очень не плохо!

Макс Отзыв написан 19 января, 2020 год
Обслуживание и товар очень понравились. Никакие батарейки за несколько часов не съело. Всем доволен. Светили очень красиво, моей семье понравилось. В целом товар очень хороший, постараюсь тут покупать еще какие-то вещи. Обслуживание и товар очень понравились. Никакие батарейки за несколько часов не съело. Всем доволен. Светили очень красиво, моей семье понравилось. В целом товар очень хороший, постараюсь тут покупать еще какие-то вещи.
Достоинства:
  1. Гирлянды

Советую покупать здесь.

Макс Отзыв написан 15 января, 2020 год
Хорошая компания, покупал велосипед, качественный, и дешевый. Советую покупать именно здесь. Хочу еще автомобиль здесь прикупить, надеюсь все будет отлично как и с велосипедом. Хорошая компания, покупал велосипед, качественный, и дешевый. Советую покупать именно здесь. Хочу еще автомобиль здесь прикупить, надеюсь все будет отлично как и с велосипедом.
Достоинства:
  1. Велосипед
Недостатки:
  1. Нету

Замечательно!

Максим Отзыв написан 15 января, 2020 год
Покупал здесь первый раз. Сразу вышли на связь, перезвонили, все объяснили, помогли с оформлением, на любые вопросы отвечали, очень приятно было общаться. Покупал металлоискатель XP Deus v 4.1, в подарок дали рюкзак и доставку. Очень приятно. Все пришло в целости и сохранности.Пришло за два дня, сегодня получил! Рад сотрудничеству! Спасибо. Покупал здесь первый раз. Сразу вышли на связь, перезвонили, все объяснили, помогли с оформлением, на любые вопросы отвечали, очень приятно было общаться. Покупал металлоискатель XP Deus v 4.1, в подарок дали рюкзак и доставку. Очень приятно. Все пришло в целости и сохранности.Пришло за два дня, сегодня получил! Рад сотрудничеству! Спасибо.

Нормальный магазинчик

Иванна Отзыв написан 15 января, 2020 год
Купила здесь замечательный комплект термобелья. Впервые покупаю такое белье и очень поражена его качеством. В нем не вспотеешь. но в тоже время тепло. Очень довольна качеством, ценой и сроками доставки. Закажу на запас еще один комплект Купила здесь замечательный комплект термобелья. Впервые покупаю такое белье и очень поражена его качеством. В нем не вспотеешь. но в тоже время тепло. Очень довольна качеством, ценой и сроками доставки. Закажу на запас еще один комплект

Хороший сайт

Павел Отзыв написан 14 января, 2020 год
Купил сыну шведскую стенку Юнис с дополнительным турником для маленьких детей.Ребенку очень понравилось тренироваться.Доставили быстро,цена и обслуживание хорошие. Купил сыну шведскую стенку Юнис с дополнительным турником для маленьких детей.Ребенку очень понравилось тренироваться.Доставили быстро,цена и обслуживание хорошие.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
Недостатки:
  1. не заметил

Батьки задоволені

Дмитро Отзыв написан 14 января, 2020 год
Придбав для батьків, які проживають в селі, Зернодробілку ЯРМАШ ЗД-300. Хоч хазяйство не таке вже в них велике, але бачимо, що допомогу отримали конкретну. В управлінні легка. Батьки задоволені. Придбав для батьків, які проживають в селі, Зернодробілку ЯРМАШ ЗД-300. Хоч хазяйство не таке вже в них велике, але бачимо, що допомогу отримали конкретну. В управлінні легка. Батьки задоволені.

отличный сервис

мария Отзыв написан 14 января, 2020 год
Мы заказывали по осени автоматические инкубаторы. Покупать цыплят дорого, а так дешевле выходит. Нам все понравилось. Нам все рассказали по телефону и обьяснили по оплате и получению товара. Все было получено в срок, мы не ждали долго. Инкубаторы очень хорошие и простые в эксплуатации Мы заказывали по осени автоматические инкубаторы. Покупать цыплят дорого, а так дешевле выходит. Нам все понравилось. Нам все рассказали по телефону и обьяснили по оплате и получению товара. Все было получено в срок, мы не ждали долго. Инкубаторы очень хорошие и простые в эксплуатации

Термобелье для рыбалки)

Полина Отзыв написан 10 января, 2020 год
Заказала уже второй комплект термобелья. Первый был для мужа, ему очень нравится. Белье теплое и удобное. Теперь вместе будем ходить на зимнюю рыбалку.Доставка здесь работает хорошо, думаю пойдем сразу после праздников Заказала уже второй комплект термобелья. Первый был для мужа, ему очень нравится. Белье теплое и удобное. Теперь вместе будем ходить на зимнюю рыбалку.Доставка здесь работает хорошо, думаю пойдем сразу после праздников

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.

Разное

gillette-original.com.ua интернет-магазин