металлоискатель квазар АРМ - Отзывы о Delovera Интернет-магазин

Delovera Интернет-магазин
Сергей Украина Отзыв написан 12 мая, 2016 год 4824 просмотра
Хорошо , что не попал на этот сайт и не прочитал , что пишут о магазине , так бы точно не заказал у них металлоискатель! Я очень доволен качеством и показателями квазара , он реально лучше чем на этом видео
, хотя этот обзор тоже ихнего МД , но они говорят , что это немного устаревшая модель . Я доволен и советую знакомым . Незнаю , может быть раньше там и были проблемы или мне просто повезло , но почему-то я им верю

Разное: отзывы

Отзывы в разделе Разное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Разное

Агрополекс интернет-магазин

Разное, Киев, ул. Садовая, д. 20\2
2.6
Не очень стараются для привлечения новых клиентов Цены не соответствуют хотя извиняются что не стабильный курс товар на сайте есть а в наличии нет как-то несерьезно
Наталья, спасибо за конструктивную критику, она помогает нам быть лучше. Что касается смс, то мы всем покупателям сейчас говорим, что когда...

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.

Разное

Гранд Инструмент