Delovera Интернет-магазин

Опубликовано 8 декабря, 2015 год
4.9
408 отзывов / 54 052 просмотра
Delovera Интернет-магазин
Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.

Радиатор масляный

Отзыв написан 7 часов 44 мин назад
Искала масляный радиатор для загородного дома. Выбрала тут хороший вариант. Заказала на 7 секций. Выбор здесь хороший, цены доступные, можно и нужно брать) Искала масляный радиатор для загородного дома. Выбрала тут хороший вариант. Заказала на 7 секций. Выбор здесь хороший, цены доступные, можно и нужно брать)

промышленный магазин

Отзыв написан суббота, 7 декабря
Пользовался ихними услугами ( магазина ). Не разочаровался. В целом доволен их качеством товара и ценами. Спасибо. Пользовался ихними услугами ( магазина ). Не разочаровался. В целом доволен их качеством товара и ценами. Спасибо.

Спасибі за все

Отзыв написан среда, 4 декабря
Купував магазині два комплекти термобілизни. Отримав швидко і не був розчарований. Білизна така ж, як і в описі. Розмірний ряд збігається. Після прання білизна не покривається катишками і не деформується. Дітям в ньому дуже зручно і тепло. Я рекомендую білизну. Купував магазині два комплекти термобілизни. Отримав швидко і не був розчарований. Білизна така ж, як і в описі. Розмірний ряд збігається. Після прання білизна не покривається катишками і не деформується. Дітям в ньому дуже зручно і тепло. Я рекомендую білизну.

садовий пилосос

Отзыв написан среда, 4 декабря
Хочу віддячити всіх, хто мав причетність до мого замовлення позитивним відгуком за бездоганну роботу сервісу. Десь з місяць тому придбав тут садовий пилосос. Його роботою не натішиться. Хочу віддячити всіх, хто мав причетність до мого замовлення позитивним відгуком за бездоганну роботу сервісу. Десь з місяць тому придбав тут садовий пилосос. Його роботою не натішиться.

Низкая цена, высокое качество!

Отзыв написан среда, 4 декабря
Очень профессионально работают! Отличный магазин. Товар качественный! Цена ниже чем в других магазинах! Доставка молния! Я и моя семя многократно обращались сюда и не разу об этом не пожалели! Молодцы! Так держать! Очень профессионально работают! Отличный магазин. Товар качественный! Цена ниже чем в других магазинах! Доставка молния! Я и моя семя многократно обращались сюда и не разу об этом не пожалели! Молодцы! Так держать!

Отличное качество по низкой цене!

Отзыв написан среда, 4 декабря
Очень хороший магазин. Я приобретал термо белье для мужа, он у меня заядлый рыбак и охотник. Качество отличное. Со слов мужа белье его не подводит в морозы. Доставка быстрая. Спасибо что такие магазины существуют,! Я все советую воспользоваться шансом выделить время и посетить этот магазин. Уверяю не пожалеете. Очень хороший магазин. Я приобретал термо белье для мужа, он у меня заядлый рыбак и охотник. Качество отличное. Со слов мужа белье его не подводит в морозы. Доставка быстрая. Спасибо что такие магазины существуют,! Я все советую воспользоваться шансом выделить время и посетить этот магазин. Уверяю не пожалеете.

Хороший магазин.

Отзыв написан среда, 4 декабря
В магазине заказывал металлоискатель Garrett ACE-250, прибор зарекомендовал себя хорошо. К магазину претензий нет, доставили прибор на тот адрес, что я указал менеджеру, плюс в то время, что мне было удобно. Менеджер свою работу выполняет хорошо, грамотно меня проконсультировал и заказ оформил оперативно. В магазине заказывал металлоискатель Garrett ACE-250, прибор зарекомендовал себя хорошо. К магазину претензий нет, доставили прибор на тот адрес, что я указал менеджеру, плюс в то время, что мне было удобно. Менеджер свою работу выполняет хорошо, грамотно меня проконсультировал и заказ оформил оперативно.

отличное качество товара

Отзыв написан среда, 4 декабря
Пользуюсь услугами этого магазина давно. Постоянно покупаю что нибудь для дачи. Последний раз приобрели шведскую стенку для внучки. Что бы ребенок занимался. Мало того, что цена невысокая, так и доставка была бесплатная. Мы очень довольны своей покупкой. И внучка постоянно занимается Пользуюсь услугами этого магазина давно. Постоянно покупаю что нибудь для дачи. Последний раз приобрели шведскую стенку для внучки. Что бы ребенок занимался. Мало того, что цена невысокая, так и доставка была бесплатная. Мы очень довольны своей покупкой. И внучка постоянно занимается

Классный магазин!

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Покупала для мужа термобелье, он у меня работает в полиции и много времени проводит на холоде, решила его "утеплить". Белье классное думаю купить такое и для ребенка, не помешает в холодное время года. Покупала для мужа термобелье, он у меня работает в полиции и много времени проводит на холоде, решила его "утеплить". Белье классное думаю купить такое и для ребенка, не помешает в холодное время года.
Достоинства:
  1. Теплое, хорошо греет, не дорогое
Недостатки:
  1. не выявила

Все понравилось

Отзыв написан пятница, 29 ноября
Купил здесь конвектор Термия ЭВУА 2 квт. Конвектором доволен. Есть терморегулятор и 2 степени мощности. Использую больше месяца.На 15кв.м. греет роскошно. Спасибо менеджеру магазина за помощь в выборе обогревателя. Купил здесь конвектор Термия ЭВУА 2 квт. Конвектором доволен. Есть терморегулятор и 2 степени мощности. Использую больше месяца.На 15кв.м. греет роскошно. Спасибо менеджеру магазина за помощь в выборе обогревателя.

слуховой аппарат

Отзыв написан четверг, 28 ноября
Заказывала здесь заушный слуховой аппарат для бабушки. Мне все понравилось. Меня проконсультировали и все обьяснили. Сам аппарат я получила быстро. Он хорошего качества. Во время общения с бабушкой, мне не приходится теперь орать, она все слышит. Так что я осталась довольна Заказывала здесь заушный слуховой аппарат для бабушки. Мне все понравилось. Меня проконсультировали и все обьяснили. Сам аппарат я получила быстро. Он хорошего качества. Во время общения с бабушкой, мне не приходится теперь орать, она все слышит. Так что я осталась довольна

термобілизна

Отзыв написан вторник, 26 ноября
Замовили з чоловіком термобілизну для подорожей. В цьому магазині непогані ціни, є акції хороші. Даставочку в мить зробили Замовили з чоловіком термобілизну для подорожей. В цьому магазині непогані ціни, є акції хороші. Даставочку в мить зробили

Подводная фортуна

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Другу на подарок заказывал подводный металоискатель "Фортуна" , мне его посоветовал в магазине консультант , вещь оказалась качественная и удобная , жидкокресталический экран , удобный для работы дизайн , хорошая чувствительность , металоискатель отлично работает на суше и под водой на глубине до 10 метров , это мы с другом на море лично проверяли , в общем отличная...  Читать отзыв Другу на подарок заказывал подводный металоискатель "Фортуна" , мне его посоветовал в магазине консультант , вещь оказалась качественная и удобная , жидкокресталический экран , удобный для работы дизайн , хорошая чувствительность , металоискатель отлично работает на суше и под водой на глубине до 10 метров , это мы с другом на море лично проверяли , в общем отличная вещь . Отдельное спасибо продавцу за грамотную и профессиональную консультацию.

отличное качество

Отзыв написан понедельник, 25 ноября
Пользуемся услугами магазина постоянно. Это очень удобно. Быстро связываются с клиентом, все хорошо обьясняют по товару и доставке, быстро оформляют заказ и доставка работает без задержек. Приобретали здесь термобелье, качели, шведскую стенку. Очень довольны Пользуемся услугами магазина постоянно. Это очень удобно. Быстро связываются с клиентом, все хорошо обьясняют по товару и доставке, быстро оформляют заказ и доставка работает без задержек. Приобретали здесь термобелье, качели, шведскую стенку. Очень довольны

Комплект термобелья

Отзыв написан пятница, 22 ноября
Заказывал себе комплект шерстяного термобелья. Я заядлый рыбак, зимой тоже рыбачу, вот и решил утеплиться. Белье пришло быстро, по размеру. Сотрудники магазина при заказе все подробно объяснили, за что им большое спасибо. Теперь суровые морозы не помешают моему хобби. Заказывал себе комплект шерстяного термобелья. Я заядлый рыбак, зимой тоже рыбачу, вот и решил утеплиться. Белье пришло быстро, по размеру. Сотрудники магазина при заказе все подробно объяснили, за что им большое спасибо. Теперь суровые морозы не помешают моему хобби.

Термобелье хорошего качества - советую!

Отзыв написан вторник, 12 ноября
Я давнишний клиент этого магазина.И всегда довольна качеством и сервисом. Последний раз заказывала термобелье. Доставили без задержек. Белье хорошего качества, будет служить долго, после стирки не садится. Мне здесь все очень нравится Я давнишний клиент этого магазина.И всегда довольна качеством и сервисом. Последний раз заказывала термобелье. Доставили без задержек. Белье хорошего качества, будет служить долго, после стирки не садится. Мне здесь все очень нравится

Шведская стенка

Отзыв написан 9 ноября, 2019 год
В эти магазине я заказал детскую шведскую стенку , меня она соблазнила простотой конструкции , что она изготовлена из качественного материала , ну и конечно же ценой . Заказ в магазине оформили быстро , товар доставили на следующий же день , все было просто на высоте , да ещё был маленький бонус , бесплатная доставка . Покупка меня не разочаровала...  Читать отзыв В эти магазине я заказал детскую шведскую стенку , меня она соблазнила простотой конструкции , что она изготовлена из качественного материала , ну и конечно же ценой . Заказ в магазине оформили быстро , товар доставили на следующий же день , все было просто на высоте , да ещё был маленький бонус , бесплатная доставка . Покупка меня не разочаровала , уже по ней лазят мои дети , всем советую , хороший тренажер
за разумные деньги .
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Не выявил

Отличный магазин, хорошее обслуживание.

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Отличный магазин, хорошее обслуживание. Купил здесь металлоискатель Garrett ACE 250. Прибор отличного качества, с гарантией. Понравилась консультация менеджера - грамотно рассказали и всё объяснили. Заказ пришел быстро, все было хорошо упаковано и чехол для катушки в подарок!!!! Отличный магазин, хорошее обслуживание. Купил здесь металлоискатель Garrett ACE 250. Прибор отличного качества, с гарантией. Понравилась консультация менеджера - грамотно рассказали и всё объяснили. Заказ пришел быстро, все было хорошо упаковано и чехол для катушки в подарок!!!!

очень хорошо

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Привет не давно искал где же купить очень хорошое термо-белье ну вот посоветовали друзья сайт Delovera зашол заказал перезвонил оператор в течении 20мин . Товар доставили 2 дня что я вам скажу очень довольный я Привет не давно искал где же купить очень хорошое термо-белье ну вот посоветовали друзья сайт Delovera зашол заказал перезвонил оператор в течении 20мин . Товар доставили 2 дня что я вам скажу очень довольный я

Покупка обогревателями не готовила

Отзыв написан 4 ноября, 2019 год
Заказывала обогреватель.Получила детальную консультацию, менеджер обратила внимание на некоторые технические характеристики,которые я не знала.Цена -приемлимая, качество также на высоте Заказывала обогреватель.Получила детальную консультацию, менеджер обратила внимание на некоторые технические характеристики,которые я не знала.Цена -приемлимая, качество также на высоте

Разное

stekol.net.ua