Delovera Интернет-магазин отзывы

Delovera Интернет-магазин

Термобелье

олеся козина Отзыв написан 3 мин 50 сек назад
Пользуюсь услугами магазина во второй раз. В этот раз заказала термобелье. Чтобы весной с мужем на рыбалку ездить. Здесь все очень просто, надо сделать заявку. Потом перезвонят, обо всем договориться, оплатить и ждать. Я жду не долго. Вещь получаешь довольно быстро. Товар здесь качественный, не обманывают. Пользуюсь услугами магазина во второй раз. В этот раз заказала термобелье. Чтобы весной с мужем на рыбалку ездить. Здесь все очень просто, надо сделать заявку. Потом перезвонят, обо всем договориться, оплатить и ждать. Я жду не долго. Вещь получаешь довольно быстро. Товар здесь качественный, не обманывают.
Достоинства:
  1. хорошее обслуживание. Приемлемые цены.
Недостатки:
  1. пока нет

Електрична зерно дробілка

Станіслав Отзыв написан 2 часа 11 мин назад
Для господарства знадобилось придбати електричну зерно дробілку. Сайт ваш порадили друзі, віднайшов потрібний товар, відправивши його в корзину. Протягом 5 хвилин зі мною зв’язався спеціаліст, уточнив замовлення. Свою покупку я отримав, вже використовую. Робота фіхівців магазину відмінна. Для господарства знадобилось придбати електричну зерно дробілку. Сайт ваш порадили друзі, віднайшов потрібний товар, відправивши його в корзину. Протягом 5 хвилин зі мною зв’язався спеціаліст, уточнив замовлення. Свою покупку я отримав, вже використовую. Робота фіхівців магазину відмінна.

слуховой аппарат

Наталия Отзыв написан воскресенье, 17 марта
Великолепный интернет магазин. Я заказывала бабушке слуховой аппарат. В компании великолепное обслуживание. Связываются с клиентом, консультируют. Аппарат был в наличии. Цена тоже указана была верно. С доставкой не обманули, все доставили в срок. Аппарат очень хорошего качества. Бабушка теперь нас слышит. Великолепный интернет магазин. Я заказывала бабушке слуховой аппарат. В компании великолепное обслуживание. Связываются с клиентом, консультируют. Аппарат был в наличии. Цена тоже указана была верно. С доставкой не обманули, все доставили в срок. Аппарат очень хорошего качества. Бабушка теперь нас слышит.
Достоинства:
  1. Качественный товар. Невысокая цена.

Garrett ASE 250

Виталий Анатольевич Отзыв написан суббота, 16 марта
Заказал и оплатил 100% заказ 2 марта, а товара нет по сей день. Ребенок собирал деньги на металлоискатель два года. Разочарован-не передать словами... Заказал и оплатил 100% заказ 2 марта, а товара нет по сей день. Ребенок собирал деньги на металлоискатель два года. Разочарован-не передать словами...

Металлоискатель

SUSANNA Отзыв написан суббота, 16 марта
Недавно заказывал Металлоискатель глубинный Clone PI-AVR импульсный. Всем рекомендую качественный товар и адекватная цена на него. Недавно заказывал Металлоискатель глубинный Clone PI-AVR импульсный. Всем рекомендую качественный товар и адекватная цена на него.

Замовляв мотоблок PATRIOT

Олексій Францевич Отзыв написан суббота, 16 марта
Раніше здійснював покупки в інтернет-магазині по дрібницях. Ось недавно наважився на змовлення мотоблоку. Вибір зупинив на PATRIOT T 7/750 2FB PG Dakota-PRO. Основними перевагами для мене стало те, що встановлений трьохручейковий шків дає можливість підключити косилку та те, що він доволі простий в експлуатації. А те що прислали доставка була запізненням, заставило понервувати, тому що покупка серйозна. Раніше здійснював покупки в інтернет-магазині по дрібницях. Ось недавно наважився на змовлення мотоблоку. Вибір зупинив на PATRIOT T 7/750 2FB PG Dakota-PRO. Основними перевагами для мене стало те, що встановлений трьохручейковий шків дає можливість підключити косилку та те, що він доволі простий в експлуатації. А те що прислали доставка була запізненням, заставило понервувати, тому що покупка серйозна.

Купив металошукач "Garret AT Pro International"

Іван Крайко Отзыв написан понедельник, 11 марта
Зробив замовлення на Garret AT Pro International. Отриманим товаром задоволений. Відмінно себе проявив в пошуках старовинних цінностей:фіксує як прикраси так і вироби з міді. Універсальність приладу в тому, що він легко працює як під водою, так і в грунті. Для прикладу, останній раз свою пошукову операцію здійснював в дощову погоду, працював як годинник. Дуже порадувала пошукова катушка DD. З...  Читать отзыв Зробив замовлення на Garret AT Pro International. Отриманим товаром задоволений. Відмінно себе проявив в пошуках старовинних цінностей:фіксує як прикраси так і вироби з міді. Універсальність приладу в тому, що він легко працює як під водою, так і в грунті. Для прикладу, останній раз свою пошукову операцію здійснював в дощову погоду, працював як годинник. Дуже порадувала пошукова катушка DD. З нею прекрасно здійснювати пошук на складних ділянках. Якщо говорити про ціну, то вона трішки більша ніж китайської версії, але варто зазначити, що вона себе виправдовує.
Достоинства:
  1. їх багато, краще читайте на сайті)

Женское повседневное термобелье Radical Rock SG original, теплое зимне

Татьяна Отзыв написан суббота, 9 марта
Я себе покупала его на зиму.И знаете очень прекрасно пережила холода.Оно хорошо прилегает к телу,в нем комфортно и тепло.И очень хорошо стирается.Главное никаких аллергичесих высыпаний.Я лично довольна. Я себе покупала его на зиму.И знаете очень прекрасно пережила холода.Оно хорошо прилегает к телу,в нем комфортно и тепло.И очень хорошо стирается.Главное никаких аллергичесих высыпаний.Я лично довольна.
Достоинства:
  1. качество

Металлоискатель

Эдуард Отзыв написан четверг, 7 марта
Здравствуйте всем. Недавно заказывал Металлоискатель глубинный Clone PI-AVR импульсный, глубина обнаружения 3 м. Очень удообный в пользовании и хорошие характеристики Перезвонили в течении часа, уточнили заказ. Заказ доставлен вовремя и, как было оговорено. Всем рекомендую Здравствуйте всем. Недавно заказывал Металлоискатель глубинный Clone PI-AVR импульсный, глубина обнаружения 3 м. Очень удообный в пользовании и хорошие характеристики Перезвонили в течении часа, уточнили заказ. Заказ доставлен вовремя и, как было оговорено. Всем рекомендую
Достоинства:
  1. удобство

Слуховий апарат

Ігор Отзыв написан вторник, 5 марта
Давно шукав слуховий апарат. Купив Axon K-188. Він доволі мініатюрний. Практично не помітно, що я його ношу. Перевагою є те, що я навіть можу одягати окуляри під час роботи за комп’ютером, і мені не буде дискомфортно, тому що апарат ніяким чином не заважає. Давно шукав слуховий апарат. Купив Axon K-188. Він доволі мініатюрний. Практично не помітно, що я його ношу. Перевагою є те, що я навіть можу одягати окуляри під час роботи за комп’ютером, і мені не буде дискомфортно, тому що апарат ніяким чином не заважає.

металоискатель

Людмила Отзыв написан воскресенье, 3 марта
Приобрели металлоискатель импульсный Surf Pro, остались очень довольны! Первая весенняя вылазка показала, что не ошиблись с выбором! Работает четко, все функции исполняет, нареканий никаких нет! Приобрели металлоискатель импульсный Surf Pro, остались очень довольны! Первая весенняя вылазка показала, что не ошиблись с выбором! Работает четко, все функции исполняет, нареканий никаких нет!

Батут

Владимир Отзыв написан четверг, 28 февраля
Решили детей порадовать, купили батут на дачу. Думал, что выйдет гораздо дороже, а по факту то дешевле моего шатра для рыбалки) Большущий плюс, что без особых напрягов раскладывается и складывается. Теперь детей не нужно силой тянуть на дачу. Отзыв пишу с опозданием с 2018г., но поблагодарить надо было) Решили детей порадовать, купили батут на дачу. Думал, что выйдет гораздо дороже, а по факту то дешевле моего шатра для рыбалки) Большущий плюс, что без особых напрягов раскладывается и складывается. Теперь детей не нужно силой тянуть на дачу. Отзыв пишу с опозданием с 2018г., но поблагодарить надо было)
Достоинства:
  1. цена, простая конструкция

Металошукач Carren Ace 350

Романенко Віктор Отзыв написан пятница, 22 февраля
Оформив замовлення у вашій компанії на Carren Ace 350. Надійшло доволі швидко. Навіть вже було перше тестування. Якщо порівнювати із попередніми моделями на прикладі Асе 250, то саме цей варіант, що я придбав має удосконалення. Він став більш потужнім навіть по звуку можна зрозуміти на що ти натрапив під час сканування ділянки: якщо це короткий дзвін, то...  Читать отзыв Оформив замовлення у вашій компанії на Carren Ace 350. Надійшло доволі швидко. Навіть вже було перше тестування. Якщо порівнювати із попередніми моделями на прикладі Асе 250, то саме цей варіант, що я придбав має удосконалення. Він став більш потужнім навіть по звуку можна зрозуміти на що ти натрапив під час сканування ділянки: якщо це короткий дзвін, то напевно щось із срібла або вироби із міді, а якщо щось по серйозніше, наприклад золото, то дзвін більш довгий та протяжніший. Я своїм вибором задоволений.

Рисоварка

Олена Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Давно мріяла про рисоварку. За допомогою підказок менеджера змогла вибрати варіант, котрий до вподоби. Смачно виходить, а головне корисніше, так як зберігається більше важливих компонентів.
РЕКОМЕНДУЮ НАЛАГОДИТИ ЛОГІСТИКУ - ДОВГО ДОСТАВЛЯЛИ.
РЕКОМЕНДУЮ НАЛАГОДИТИ ЛОГІСТИКУ - ДОВГО ДОСТАВЛЯЛИ.

Чудовий сервіс

Марія Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
Робила замовлення на вашому сайті. Дуже приємно, що у вас є зворотній зв'язок з клієнтами. Мені швидко перетелефонували з компанії, уточнили всі моменти по замовленню. Через 2 дні посилочку отримала. Дякую! Робила замовлення на вашому сайті. Дуже приємно, що у вас є зворотній зв'язок з клієнтами. Мені швидко перетелефонували з компанії, уточнили всі моменти по замовленню. Через 2 дні посилочку отримала. Дякую!

Понравилась работа магазина

Артём Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Во время оформления заказа я перепутал марки металлоискателя. когда открыл посылку был смущен, но позвонив в магазин спросив об обмене, услышал положительный ответ. Да, пришлось доплатить за доставку, но посылка себя долго не заставила ждать. Во время оформления заказа я перепутал марки металлоискателя. когда открыл посылку был смущен, но позвонив в магазин спросив об обмене, услышал положительный ответ. Да, пришлось доплатить за доставку, но посылка себя долго не заставила ждать.

Металошукач Velleman

Юрій Отзыв написан 8 февраля, 2019 год
Замовив металошукач Velleman 36 GC 1066. Оператор розповів про його характеристики і переваги, зробив порівняння з іншими та допоміг визначитися. Спасибі за професійний підхід до справи. Замовив металошукач Velleman 36 GC 1066. Оператор розповів про його характеристики і переваги, зробив порівняння з іншими та допоміг визначитися. Спасибі за професійний підхід до справи.

Термо-білизна

Марина Отзыв написан 6 февраля, 2019 год
Купувала термо білизну чоловіку на подарунок. Він в захваті. Тепер холодною зимою йому комфортно, а головне тепло. Ціни нормальні, якість матеріалу хороша. Купувала термо білизну чоловіку на подарунок. Він в захваті. Тепер холодною зимою йому комфортно, а головне тепло. Ціни нормальні, якість матеріалу хороша.

Беговая дорожка

Галина Отзыв написан 31 января, 2019 год
Заказала в этом магазине беговую дорожку. Спустя пару дней, заметила незначительные потертости на дисплее и пару дефектов на ленте. Связалась с продавцом и сообщила ситуацию. Была приятно удивлена, что заменили без напрягов, как это бывало на жизненной практике. В общем, хочу отметить отличный сервис и профессионализм персонала, которые угождают клиенту, а не своему хозяину. Успехов и процветания вашему делу! Заказала в этом магазине беговую дорожку. Спустя пару дней, заметила незначительные потертости на дисплее и пару дефектов на ленте. Связалась с продавцом и сообщила ситуацию. Была приятно удивлена, что заменили без напрягов, как это бывало на жизненной практике. В общем, хочу отметить отличный сервис и профессионализм персонала, которые угождают клиенту, а не своему хозяину. Успехов и процветания вашему делу!

Отличный сервис

Ирина Отзыв написан 28 января, 2019 год
Брали в этом магазине не раз товары, и для дома, и туризма, но особо отличились СЕРВИСОМ. Всегда вежливы, пунктуальны с доставкой и о товаре знают, а не просто пихают) Брали в этом магазине не раз товары, и для дома, и туризма, но особо отличились СЕРВИСОМ. Всегда вежливы, пунктуальны с доставкой и о товаре знают, а не просто пихают)
Достоинства:
  1. сервис

Супер!

Гость Отзыв написан 17 декабря, 2018 год
Классный магазин, я довольна, отправка быстрая, качеством довольна! Рекомендую! Классный магазин, я довольна, отправка быстрая, качеством довольна! Рекомендую!

Досить швидко, низькі ціни.

Веркалець Світлана Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Відмінно. Швидко передзвонили, обговорили всі деталі замовлення, час доставки, оплату, гарантію і т. д. Оперативна доставка без зволікання. Відмінно. Швидко передзвонили, обговорили всі деталі замовлення, час доставки, оплату, гарантію і т. д. Оперативна доставка без зволікання.

Большой ассортимент, невысокие цены в большинстве своём.

Ирина (Украина, Kiev) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Хороший магазин, грамотный знающий персонал. Повезло обратиться в этот магазин и хорошо сэкономить. Хороший магазин, грамотный знающий персонал. Повезло обратиться в этот магазин и хорошо сэкономить.

Покупка прошла более чем удачно

Александр Кузьменюк (Украина, Cherkassy) Отзыв написан 29 октября, 2018 год
Покупал в этом магазине металлоискатель Фортуна М3, созвонился с магазином, уточнил наличие, на что получил ответ, да все есть, оформляем покупку? Я согласился, попросил, чтобы отправили как можно быстрее, на что получил ответ, не переживайте, сделаем. На следующий день пришла смс от нр, что я могу забрать свою посылку, даже не ожидал, что так быстро,я уже привык, что в основном...  Читать отзыв Покупал в этом магазине металлоискатель Фортуна М3, созвонился с магазином, уточнил наличие, на что получил ответ, да все есть, оформляем покупку? Я согласился, попросил, чтобы отправили как можно быстрее, на что получил ответ, не переживайте, сделаем. На следующий день пришла смс от нр, что я могу забрать свою посылку, даже не ожидал, что так быстро,я уже привык, что в основном жду два - три дня, а то и больше от других магазинов доставку, а в деловера все прошло как надо. Спасибо. Магазин рекомендую сто процентов, хотите быстро получить товар, обращайтесь сюда.

Качесивенный товар

Игорь (Украина, Izyaslav) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Быстрое принятие заказа, качественный товар и адекватная цена на него. Быстрое принятие заказа, качественный товар и адекватная цена на него.

Рекомендую

Хороший Леонид (Украина) Отзыв написан 23 октября, 2018 год
Несколько раз совершал заказы в интернет-магазине, товары качественные, новые и по разумным ценам. Несколько раз совершал заказы в интернет-магазине, товары качественные, новые и по разумным ценам.

Все отлично

Гриша (Украина) Отзыв написан 22 октября, 2018 год
Покупкой доволен, понравился магазин, рекомендую, все быстро и главное не дорого. Покупкой доволен, понравился магазин, рекомендую, все быстро и главное не дорого.

Все понравилось. Быстрая доставка

Никита (Украина) Отзыв написан 19 октября, 2018 год
Доставка покупки составила сутки, класс! Вот это я понимаю, заказал-оплатил-получил. Ребята, магазин рекомендую!!! Покупал металлоискатель, все супер!!! Доставка покупки составила сутки, класс! Вот это я понимаю, заказал-оплатил-получил. Ребята, магазин рекомендую!!! Покупал металлоискатель, все супер!!!

Фортуна про2

Богдан (Украина) Отзыв написан 16 октября, 2018 год
хорошый прибор. Рекомендую хорошый прибор. Рекомендую

Фортуна М

Стас (Украина) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Покупал металлоискатель, отличный выбор, но остановился на фортуне, был когда то и не захотелось что то менять, нашел в деловера, отправили быстро, отличный магазин, раньше не знал о его существовании, теперь буду часто заглядывать, так как и цены хорошие и выбор неплохой. Магазин советую, мне понравился Покупал металлоискатель, отличный выбор, но остановился на фортуне, был когда то и не захотелось что то менять, нашел в деловера, отправили быстро, отличный магазин, раньше не знал о его существовании, теперь буду часто заглядывать, так как и цены хорошие и выбор неплохой. Магазин советую, мне понравился

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.

Разное

semena-konopli.com.ua интернет-магазин