Delovera Интернет-магазин отзывы

Delovera Интернет-магазин
346 отзывов / 51401 просмотр

Термобілизна

Віра Отзыв написан 2 мин 19 сек назад
Придбала для себе і доньки термобілизну. Тканина якісна, ціна сердня, замовлення вислали відразу. В магазині влаштувало все. Є з чого вибрати та багато іншого цікавого товару. Рекомендую завітати до них на сайт Придбала для себе і доньки термобілизну. Тканина якісна, ціна сердня, замовлення вислали відразу. В магазині влаштувало все. Є з чого вибрати та багато іншого цікавого товару. Рекомендую завітати до них на сайт

Кресло мат

Мария Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Придбала декілька днів назад кресло мат. Замовлення оформили швидко, доставка заняла всього пару днів. Якістю отриманого товара задоволена. Продавці приємні. Придбала декілька днів назад кресло мат. Замовлення оформили швидко, доставка заняла всього пару днів. Якістю отриманого товара задоволена. Продавці приємні.

инкубатор хороший

Таисия Татаренко Отзыв написан понедельник, 16 сентября
Живу в селе и развожу курочек. Приобрела в Вашем магазине инкубатор. Он ниже по цене, чем я видела в остальных магазинах. Мне все рассказали по телефону и я после оплаты стала ждать посылку. Получила быстро. Мне он понравился и с виду и по качеству. Теперь мне не надо покупать цыплят. Спасибо Живу в селе и развожу курочек. Приобрела в Вашем магазине инкубатор. Он ниже по цене, чем я видела в остальных магазинах. Мне все рассказали по телефону и я после оплаты стала ждать посылку. Получила быстро. Мне он понравился и с виду и по качеству. Теперь мне не надо покупать цыплят. Спасибо
Достоинства:
  1. отличное качество

Задоволені придбаним батутом

Василь Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Задоволені придбаним батутом FunFit. Ціле літо дітвора скакала на ньому. Завдяки міцному поліпропіленовому волокну, витримав не аби які навантаження. Добре, що він забезпечений зовнішньою сіткою – діти були в безпеці. Задоволені придбаним батутом FunFit. Ціле літо дітвора скакала на ньому. Завдяки міцному поліпропіленовому волокну, витримав не аби які навантаження. Добре, що він забезпечений зовнішньою сіткою – діти були в безпеці.

Много всего

Кенан Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Достаточно интересный магазин, минимум покупок 5 совершил. Есть товары для дачи, квартиры, домашнего быта и для детей. Не высокие цены заставляют сделать покупку не одного товара) Достаточно интересный магазин, минимум покупок 5 совершил. Есть товары для дачи, квартиры, домашнего быта и для детей. Не высокие цены заставляют сделать покупку не одного товара)

Вдячна за прекрасний комплект дитячої термобілизни

Ганна Василівна Отзыв написан воскресенье, 15 сентября
Вдячна за прекрасний комплект дитячої термобілизни для дівчинки, який тут придбала. Теплий, приємний до тіла і легкий в догляді. Хоч носили майже всю зиму, він зберіг свій початковий вигляд. Вдячна за прекрасний комплект дитячої термобілизни для дівчинки, який тут придбала. Теплий, приємний до тіла і легкий в догляді. Хоч носили майже всю зиму, він зберіг свій початковий вигляд.

Навигатор работает без збоев

Леонид Отзыв написан четверг, 12 сентября
Хочу подякувати колективу магазину за відмінну роботу. Дуже добре все організовано, хороші ціни, гарна якість товару, шанобливе ставлення до покупців. Буду продовжувати співпрацю з магазином. Хочу подякувати колективу магазину за відмінну роботу. Дуже добре все організовано, хороші ціни, гарна якість товару, шанобливе ставлення до покупців. Буду продовжувати співпрацю з магазином.

Придбала генератор

Олександра Отзыв написан четверг, 12 сентября
Придбала в даному магазині невеличкий генератор, бо живу в сільській місцевості і в нас часто вимикають світло, а готувати малій дитині без світла дуже вашко. Дуже порадовав великий вибір наявного товару і порівняно з іншими магазинами невисока ціна. Зателефонували протягом часу, в тойже день відбулося відправлення. Отримала товар дуже бистро. Придбала в даному магазині невеличкий генератор, бо живу в сільській місцевості і в нас часто вимикають світло, а готувати малій дитині без світла дуже вашко. Дуже порадовав великий вибір наявного товару і порівняно з іншими магазинами невисока ціна. Зателефонували протягом часу, в тойже день відбулося відправлення. Отримала товар дуже бистро.

Садовой пылесос

Руслан Отзыв написан вторник, 10 сентября
Заказал садовой пылесос. Теперь с листьями будет попроще, а то метлой мести из года в год надоедает, учитывая не малый участок.
В общем советую, есть хороший выбор, от 500 до 10000 грн.
В общем советую, есть хороший выбор, от 500 до 10000 грн.

Термосумка холодильник

яна Отзыв написан вторник, 10 сентября
Любим отдыхать на природе и очень хотели приобрести термосумку холодильник. В магазинах дороговато, а здесь, почти наполовину дешевле. Сразу решили приобрести. Оформили заказ и термосумка не заставила себя долго ждать. Отличное качество, рекомендую Любим отдыхать на природе и очень хотели приобрести термосумку холодильник. В магазинах дороговато, а здесь, почти наполовину дешевле. Сразу решили приобрести. Оформили заказ и термосумка не заставила себя долго ждать. Отличное качество, рекомендую
Достоинства:
  1. Цена отличная

Шведская Стенка Джунгли

Степан Отзыв написан вторник, 10 сентября
Дочка давно хотела шведскую стенку, да все как то руки не доходили. А тут спонтанно получилось, увидели-купили-получили. Дочь в восторге и я тоже, все быстро и недорого. Рекомендую. Дочка давно хотела шведскую стенку, да все как то руки не доходили. А тут спонтанно получилось, увидели-купили-получили. Дочь в восторге и я тоже, все быстро и недорого. Рекомендую.

Шведская стенка

Виолетта Отзыв написан среда, 4 сентября
Пару недель, как купили детишкам шведскую стенку. Она им пришлась по нраву. В свободное время веселятся, заодно спортивно развиваются. В планшеты практически не заглядывают. Вот что нужно детям, а не смартфоны покупать. Ошибку осознали, теперь занимаемся нормальным развитием))
Спасибо за мини-спорт комплекс)
Спасибо за мини-спорт комплекс)

Диз генератор

Шумский Леонид Отзыв написан пятница, 30 августа
Заказал генератор на дизельке. Доставили через 4 дня, стоимость доставки обрадовала, учитывая его габариты и вес. Работает хорошо, жрет не много, результатом доволен, спасибо Заказал генератор на дизельке. Доставили через 4 дня, стоимость доставки обрадовала, учитывая его габариты и вес. Работает хорошо, жрет не много, результатом доволен, спасибо

Сумка для ланча

Семенов Артур Отзыв написан пятница, 23 августа
При поездках на пикник быстро выяснилось, что необходимо что-то вроде холодильника. Поскольку выезжаем на несколько часов решил приобрести термосумку для ланча Spokey Lunch Box. Устраивает полностью, размеры и цена на уровне. С доставкой проблем не было. Рекомендую. При поездках на пикник быстро выяснилось, что необходимо что-то вроде холодильника. Поскольку выезжаем на несколько часов решил приобрести термосумку для ланча Spokey Lunch Box. Устраивает полностью, размеры и цена на уровне. С доставкой проблем не было. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена
  2. Размеры для небольшого пикника

Качели Графиня

олеся Отзыв написан пятница, 23 августа
Заказывали в сад качели Графиня. Очень уж понравились по описанию. Девушка консультант подтвердила наличие и мы оформили заказ. Получили быстро, как и было обещано. Какие же они классные. Еще лучше, чем на фото. Теперь я ,как графиня качаюсь на качелях Заказывали в сад качели Графиня. Очень уж понравились по описанию. Девушка консультант подтвердила наличие и мы оформили заказ. Получили быстро, как и было обещано. Какие же они классные. Еще лучше, чем на фото. Теперь я ,как графиня качаюсь на качелях
Достоинства:
  1. великолепный товар

Подводная камера

Евген Отзыв написан среда, 21 августа
В начале лета взял видюху Gamwater. Сколько же красоты наснимал, а с рыбалкой вообще отдельная история. Кто не пробовал не поймет) Рекомендую хоть один видосик на ютубе глянуть, сразу захочется поснимать все подводные прелести) В начале лета взял видюху Gamwater. Сколько же красоты наснимал, а с рыбалкой вообще отдельная история. Кто не пробовал не поймет) Рекомендую хоть один видосик на ютубе глянуть, сразу захочется поснимать все подводные прелести)
Достоинства:
  1. Цена, качество, шнур на 50м.
Недостатки:
  1. пока только положительные стороны

Рюкзаки в школу

Артем Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Детям обновили школьный гардероб. Бреобрели в этом магазине пару рюкзаков. Широкий выбор, качество хорошее, цены средние. Прислали через 3 дня. Детям обновили школьный гардероб. Бреобрели в этом магазине пару рюкзаков. Широкий выбор, качество хорошее, цены средние. Прислали через 3 дня.

внутриушной слуховой аппарат

елена николаева Отзыв написан 17 августа, 2019 год
Заказывали в этой компании внутриушной слуховой аппарат для бабушки. В магазине хорошие консультанты и отличный сервис. Аппарат был получен в срок, как и обещали. Он очень маленький, бабушке понравился. Не приносит никакого дискомфорта и все слышно Заказывали в этой компании внутриушной слуховой аппарат для бабушки. В магазине хорошие консультанты и отличный сервис. Аппарат был получен в срок, как и обещали. Он очень маленький, бабушке понравился. Не приносит никакого дискомфорта и все слышно
Достоинства:
  1. качественный аппарат

Delovera рулит!

Сергей Отзыв написан 17 августа, 2019 год
В этот раз приобрел в Delovera металлоискатель. Все как всегда на уровне-доставка и качество на высоте. Теперь с нетерпением жду отпуска- и вперед, за приключениями! Рекомендую магазин однозначно! В этот раз приобрел в Delovera металлоискатель. Все как всегда на уровне-доставка и качество на высоте. Теперь с нетерпением жду отпуска- и вперед, за приключениями! Рекомендую магазин однозначно!

тент на авто

наталья журавлева Отзыв написан 15 августа, 2019 год
Недавно приобрели в магазине тент на автомобиль. Очень понравилась цена и вид доставки. После заказа нам перезвонили и мы подтвердили свой заказ. Получили довольно быстро. Тент такой же, как и описано на сайте. Нам все понравилось. Спасибо девушке консультанту за хорошую консультацию Недавно приобрели в магазине тент на автомобиль. Очень понравилась цена и вид доставки. После заказа нам перезвонили и мы подтвердили свой заказ. Получили довольно быстро. Тент такой же, как и описано на сайте. Нам все понравилось. Спасибо девушке консультанту за хорошую консультацию
Достоинства:
  1. отличные консультанты

Кладокоп))))

Макар Отзыв написан 10 августа, 2019 год
Отличный металлоискатель, не так давно приобрел себе. Очень порадовала цена, сам металлоискатель со своей работой справляется на ура. Спасибо вам за отличный качественный товар. Идем искать клад) Отличный металлоискатель, не так давно приобрел себе. Очень порадовала цена, сам металлоискатель со своей работой справляется на ура. Спасибо вам за отличный качественный товар. Идем искать клад)
Достоинства:
  1. быстро прислали, работает без проблем

классный магазин

оксана кузнецова Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Приобретали в этом магазине гамак на дачу. Нам понравилась цена, ну и условия доставки устроили. Нас проконсультировали по телефону и оформили быстро заказ. Гамак был в наличии.Получили его вовремя. Гамак отличный .Сейчас мы частенько в нем отдыхаем Приобретали в этом магазине гамак на дачу. Нам понравилась цена, ну и условия доставки устроили. Нас проконсультировали по телефону и оформили быстро заказ. Гамак был в наличии.Получили его вовремя. Гамак отличный .Сейчас мы частенько в нем отдыхаем
Достоинства:
  1. хороший гамак

Магазин отличный

Максим Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Заказывал здесь садовый пылесос. Магазин понравился продукция оригинальная для сада. Все есть в наличии с хорошим выбором. Цены адекватные. Менеджеры быстро отправляют товар. Получил в срок без каких-либо дефектов. Заказывал здесь садовый пылесос. Магазин понравился продукция оригинальная для сада. Все есть в наличии с хорошим выбором. Цены адекватные. Менеджеры быстро отправляют товар. Получил в срок без каких-либо дефектов.
Достоинства:
  1. Адекватная цена
Недостатки:
  1. не обнаружены

Я остался доволен.

Петр Отзыв написан 5 августа, 2019 год
Не в первый раз совершаю тут покупки и смело говорю, что товар тут качественный, да еще и по приемлемым ценам. Всем рекомендую данный интернет-магазин. Не в первый раз совершаю тут покупки и смело говорю, что товар тут качественный, да еще и по приемлемым ценам. Всем рекомендую данный интернет-магазин.

Garrett ACE-250

Микола Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Взяв собі недавно Garrett ACE-250, то дуже задоволений апаратом. Користувався до цього хантером то він значно гірший. Подобаеться чітко виражений сигнал та й глибина на яку бере пристойна.. Взяв собі недавно Garrett ACE-250, то дуже задоволений апаратом. Користувався до цього хантером то він значно гірший. Подобаеться чітко виражений сигнал та й глибина на яку бере пристойна..

Хороший магазин, советую

Геннадий Ершов Отзыв написан 4 августа, 2019 год
Сайт очень хороший! Очень правильно сделан все легко и просто и не надо разбираться что ? где ? как? и тд так же мне нравится заказывать с этого сайта тем, что товар доставляют очень быстро ! и никогда не бывает брака!! Сейчас пользуюсь только этим сайтом потому что тут все есть что мне нужно!)) Вообщем создателям этого сайта огромная благодарность....  Читать отзыв Сайт очень хороший! Очень правильно сделан все легко и просто и не надо разбираться что ? где ? как? и тд так же мне нравится заказывать с этого сайта тем, что товар доставляют очень быстро ! и никогда не бывает брака!! Сейчас пользуюсь только этим сайтом потому что тут все есть что мне нужно!)) Вообщем создателям этого сайта огромная благодарность. Молодцы ребята!))

Впечатления о товаре

lanter Отзыв написан 2 августа, 2019 год
Сразу связались ,в течении этого же дня отправили , укрпочта доставила до Днепропетровской обл. (Никополь) за два дня . Всё работает, продавца рекомендую :)Очень доволен заказом.
Брал у них металоискатель , работает, хорошая штука!)
Брал у них металоискатель , работает, хорошая штука!)
Достоинства:
  1. Всё
Недостатки:
  1. нету

Покупка металлоискателя

Вадим Отзыв написан 31 июля, 2019 год
Покупал в данном магазине металлоискатель Фортуна.Качеством товара остался полностью доволен.Металлоискатель оправдал все мои ожидания.Идеальное соотношение цены и качества.Отдельное спасибо за своевременную доставку. Покупал в данном магазине металлоискатель Фортуна.Качеством товара остался полностью доволен.Металлоискатель оправдал все мои ожидания.Идеальное соотношение цены и качества.Отдельное спасибо за своевременную доставку.

Для сада покупки

Саша Отзыв написан 30 июля, 2019 год
Покупаю у этой фирмы товары для сада. Качество вроде не плохое, очень радуют цены. Доставку бывало задерживали, но не значительно. Покупаю у этой фирмы товары для сада. Качество вроде не плохое, очень радуют цены. Доставку бывало задерживали, но не значительно.

электросушилка для фруктов

нина Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Увидела элетросушилку для фруктов и решила сразу ее заказать. Цена ниже, чем в магазине.Позвонила и после консультации подтвердила заказ. Получила без задержек. Точно такая, как и описано. Работает отлично, сушит идеально. Спасибо за качественную вещь Увидела элетросушилку для фруктов и решила сразу ее заказать. Цена ниже, чем в магазине.Позвонила и после консультации подтвердила заказ. Получила без задержек. Точно такая, как и описано. Работает отлично, сушит идеально. Спасибо за качественную вещь
Достоинства:
  1. Недорогая сушилка для фруктов

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.

Разное

TopSexShop.com.ua