Delovera Интернет-магазин отзывы

Delovera Интернет-магазин
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Нам понравилось

Леся Богуцкая Леся Богуцкая суббота, 4 июля
Долго искали садовую мебель, а именно ту которая чтоб нам в беседку подошла , и нашли да ещё и получили скидочку , как раз на хорошое вино . Доставка была молненостной.

отличный выбор

коля ш коля ш четверг, 2 июля
выбирали палатку по сайтам,во время вспомнили за ваш магазин,отличный и широкий выбор,продавцы подсказали что лучше,рассказали о разных нюансах установки,выбрали по адекватной цене хорошего качества,доставили во время,спасибо
Достоинства:
  1. качество

Товары для дачи

Вячеслав Вячеслав среда, 1 июля
Мы, можно сказать, постоянные клиенты вашего магазина. На даче мебель, гамак, качели, мы все покупали у вас. Нравится качество. Всем постоянно пользуемся и ничего не сломалось и не порвалось. Цены у вас приемлемые.

анна ивановна анна ивановна вторник, 30 июня
Приобрели в Деловере садовую мебель. Остались довольны ее качеством. Она очень удобная и стало так приятно пить чай в саду. Спасибо за отличный сервис и хорошее отношение к клиентам. Все получили вовремя.

Отличная палатка

Захар Захар понедельник, 29 июня
Недавно стал обладателем отличной палатки Presto Furan 3, купленной в этом интернет-магазине. Она полностью соответствует заявленным характеристикам и я доволен, что не ошибся с выбором. От обслуживания в магазине так-же сложилось благоприятное впечатление. Буду рад заглянуть сюда ещё!

Хороший магазин , довольны.

Елена Шевченко Елена Шевченко суббота, 27 июня
У меня есть старенький Асус , и он при просмотре сильно грелся , заказала поставку с тремя винтеляторами, очень довольна теперь температура 6а ноутбуке 39 . И цена порадовала у нас с одним кулером и то дороже.

Покупка колонки

Назар Назар пятница, 26 июня
Отличная колонка. Не плохая полоса для такой цены. Даже басы меня устраивают. Немного не тот цвет, который на сайте, но тут проблема видимо в мониторе :) Запускал стрим на два часа, связь не потеряла, батарея держит.

Подставка под наут

Рико Рико суббота, 20 июня
Шикарная вещь. Раньше ноутбук сильно нагревался потом я заказала эту подставку и он наконец-то стал менее сильно греется.Больше всего мне понравилась подсветка ночью он смотрится неотразимо, всем советую к покупке в этом магазине.

Купил гриль!

Славик Славик суббота, 20 июня
Наконец то, осуществил давно задуманную покупку, и вместо старой решётки у меня на даче углеродный гриль GW-02. Он оснащён конструкцией на колёсах и благодаря этому легко перемещается в нужное место. Очень компактен в сложенном состоянии,.и имеет ряд технических преимуществ для идеального приготовления мяса и не только. Удачная покупка!

хороший магазин

юлия юлия пятница, 19 июня
Приобретали у вас обогреватель на дачу. Нам очень понравилось, что мы получили товар достаточно быстро и он был без всякого брака. Всю весну нам было тепло на даче, теперь будем греться осенью. Спасибо за приемлемую цену и хороший сервис.

Хамство по телефону

Сергей Сергей вторник, 16 июня
Габариты коробки не знают. Узнать на складе им сложно.
Заказ подтвердили. Через пару часов сказали что он дороже на 700 грн, новая поставка. То что я уже оформил заказ и они его подтвердили - им все равно. "Вы ведь не внесли 200 грн предоплаты, ну и что что подтвердили ваш заказ".
И ко всему неприятное общение по телефону. При... Читать отзыв
Габариты коробки не знают. Узнать на складе им сложно.
И ко всему неприятное общение по телефону. При том с двумя менеджерами.
Стоимость заказа была 5900.
Собственнику рекомендую прослушивать разговоры, продажи вырастут если исправить манеру общения сотрудников.

То что пишут хорошие отзывы, удивлен. При общении с менеджером, слышно других менеджеров, общались так не только со мной.
Достоинства:
  1. Не обнаружил
Недостатки:
  1. Сервис, общение с клиентами, сайт, номера заказа никуда не приходит клиенту,

Хороший магазин.

Дмитрий Дмитрий понедельник, 15 июня
Купил металлоискатель XP Deus v 4.10, а потом ещё к нему катушку снайперку. Менеджер быстро связался поле оформления заказа, помог определится с транспортной компанией. Дешевле цен не нашёл нигде, доставка три дня, класс. Молодцы.

света света суббота, 13 июня
Приобрели у вас садовую мебель. Очень довольны ее качеством. Мебель удобная, прочная. Рады, что она досталась нам по приемлемой цене. Обязательно купим еще качели для детей. Остались довольны сервисом вашей компании.

швидко, ввічливо, пунктуально

Андрій Семенович Андрій Семенович пятница, 12 июня
Мабуть в наш час так повинні працювати всі інтернет магазини. Я маю на увазі сервісне обслуговування - швидко, ввічливо, пунктуально. Придбали тут садовий павільйон Saragossa. Вже десять разів похвалили себе за це.

Эффективный уничтожитель комаров

Леонид Леонид вторник, 9 июня
Оригинальный и крайне эффективный уничтожитель насекомых и комаров Noveen IKN-6 приобрёл я на сайте магазина. Теперь спать можно спокойно, чему я собственно и рад. Вещь очень полезная, особенно в нашей местности, где комариного брата предостаточно, к тому-же и по цене ненакладно.

Чайник просто супер

Ольга цепях Ольга цепях понедельник, 8 июня
Увидела рекламу , чайник электрический по удевительно смешной цене, да ещё и стреляный решила заказать , довольно быстро пришла моя посылка с чайником ,нравится удобный и классный .

Керамический эл.чайник

Татьяна Татьяна 4 июня, 2020 год
Купила электрочайник керамический объёмом 1.5л .Цвет,рисунок, технические характеристики полностью совпадают с заявленными на сайте.Не могу,также, не отметить -качественное обслуживание.Покупкой полностью довольна

Металлоискатель Fortune M2

Аржо Аржо 3 июня, 2020 год
Заказал Металлоискатель Fortune M2. Ответили очень быстро! Все детали обговорили. Отправили в день заказа. Металлоискатель полностью соответствует описанию. Очень удобный и качественный!
Всем советую этот магазин!

Нормальный обогреватель попался

Сема Сема 2 июня, 2020 год
Покупал обогреватель, работает отлично. В самые сильные морозы обогревало на отлично. Очень удобно для частного дома. Вся комната остаётся тёплой и комфортной в зимние и весенние месяцы.

нина нина 2 июня, 2020 год
Еще ранней весной покупали обогреватель на дачу. Он весь сезон отлично проработал и выполнял свою функцию. Благодарны компании за товар по вполне приемлемой цене и хорошего качества, а еще за отличный сервис в компании.

сервісом ми задоволені

Василь Василь 31 мая, 2020 год
Купували тут батькам в село зернодробилку Minsk Electro. Замовлення і доставка були швидкі. Таким сервісом ми задоволені. Працює легко. Бере навіть кукурудзі початки. Допомогу в хазяйстві отримали суттєву.

качество и цена

Артем32 Артем32 31 мая, 2020 год
Заказывал товар в этом магазине уже несколько раз. Доставка никогда не подводила, товар качественный и по доступным ценам. Последний раз заказывал обогреватель. Покупкой доволен, магазин рекомендую

Заказ пришел, все в норме

Евгения Евгения 30 мая, 2020 год
К этому магазину у меня нет никаких претензий. Я уже покупала здесь слуховой аппарат и снова сделала заказ для отца. После оформления заказа, быстро перезвонили. Без предварительных разговоров уточнили и подтвердили заказ, который я оплатила сразу и полностью. Уже через день забрала на новой почте. Доставку , правда , пришлось оплатить самой. И товаром и обслуживанием магазина осталась довольна.
Достоинства:
  1. быстрая доставка
  2. товар не дорогой
Недостатки:
  1. время покажет

отличное качество

Наталья Наталья 27 мая, 2020 год
Купила здесь замечательную дорожную сумку. Очень удобная, вместительная. Смотрится стильно, качество на высшем уровне. Буду снова делать здесь покупки! И всем рекомендую, не пожалеете!

НЕ рекомендую данный магазин к покупке какого либо товара

Богдан Богдан 26 мая, 2020 год
купил я себе Discovery Tracker MD-3010II(металлоискатель) при детальном осмотре дома я обнаружил царапину и плюс к этому аппарат
некоректно работает,перед тем как забрать товар с почты я позвонил менеджеру и спросил в случае чего я могу вернуть деньги за товар(по закону украины это возможно в в течении 14 дне со следующего дня после покупки)я звоню после обнаружение дефекта и хоче вернуть за товар деньги а в ОТВЕТ мне говорят что такого не возможно!(грубое нарушение закона прав развернуть

Редактировать
Достоинства:
  1. доставка
Недостатки:
  1. нарушение прав потребителя

отличный обогреватель

Сергей48 Сергей48 25 мая, 2020 год
Заказывал у вас обогреватель по сезону. Товар качественный и цена не высокая. Доставка работает быстро. Магазин мне понравился качественным товаром и конкурирующими ценами. Рекомендую приобретать здесь товар

Завжди великий вибір та якість

Гость Гость 25 мая, 2020 год
Нещодавно придбала в магазині Відеореєстратор Terra AT550. Виробник мені раніше не зустрічався. Визначалася за характеристиками і ціною. Зі мною швидко зв'язалися. Товар був в наявності. Консультант схвально відгукувався про цю модель, що я без всяких сумнівів підтвердила замовлення. Апарат дійсно хороший. Запис йде безперервно і коло огляду велике. Покупкою задоволена.
Достоинства:
  1. якість, ціна, швидка доставка
Недостатки:
  1. не знайшла

татьяна татьяна 22 мая, 2020 год
Заказывала на зиму термокостюмы, а весной обогреватель на дачу.Все отличного качества и по нормальной цене. Вообще эта компания работает отлично, меня консультировали и с доставкой ни разу не опоздали. Молодцы.

Большой ассортимент

Павел Павел 15 мая, 2020 год
Очень хороший интернет-магазин, искал хорошую термосумку для походов, оператор перезвонил и проконсультировал по данному вопросу. Вместе удалось подобрать наиболее подходящий для меня вариант. Спасибо.

качество и цена

Анатолий Сергеевич Анатолий Сергеевич 14 мая, 2020 год
Пользуюсь услугами этого магазина уже второй раз. Первый раз заказывал металлоискатель. Все понравилось, и качество и цена. Второй раз заказал садовую мебель. Мебель отличная, прочная, прослужит долго. Магазин рекомендую
Delovera Интернет-магазин
Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.

Разное
agro-market.net интернет-магазин