Delovera Интернет-магазин отзывы

Delovera Интернет-магазин

Термобелье хорошего качества - советую!

Дарина Отзыв написан вторник, 12 ноября
Я давнишний клиент этого магазина.И всегда довольна качеством и сервисом. Последний раз заказывала термобелье. Доставили без задержек. Белье хорошего качества, будет служить долго, после стирки не садится. Мне здесь все очень нравится Я давнишний клиент этого магазина.И всегда довольна качеством и сервисом. Последний раз заказывала термобелье. Доставили без задержек. Белье хорошего качества, будет служить долго, после стирки не садится. Мне здесь все очень нравится

Шведская стенка

Игорь Отзыв написан суббота, 9 ноября
В эти магазине я заказал детскую шведскую стенку , меня она соблазнила простотой конструкции , что она изготовлена из качественного материала , ну и конечно же ценой . Заказ в магазине оформили быстро , товар доставили на следующий же день , все было просто на высоте , да ещё был маленький бонус , бесплатная доставка . Покупка меня не разочаровала...  Читать отзыв В эти магазине я заказал детскую шведскую стенку , меня она соблазнила простотой конструкции , что она изготовлена из качественного материала , ну и конечно же ценой . Заказ в магазине оформили быстро , товар доставили на следующий же день , все было просто на высоте , да ещё был маленький бонус , бесплатная доставка . Покупка меня не разочаровала , уже по ней лазят мои дети , всем советую , хороший тренажер
за разумные деньги .
Достоинства:
  1. Качество товара
Недостатки:
  1. Не выявил

Отличный магазин, хорошее обслуживание.

Дмитрий Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Отличный магазин, хорошее обслуживание. Купил здесь металлоискатель Garrett ACE 250. Прибор отличного качества, с гарантией. Понравилась консультация менеджера - грамотно рассказали и всё объяснили. Заказ пришел быстро, все было хорошо упаковано и чехол для катушки в подарок!!!! Отличный магазин, хорошее обслуживание. Купил здесь металлоискатель Garrett ACE 250. Прибор отличного качества, с гарантией. Понравилась консультация менеджера - грамотно рассказали и всё объяснили. Заказ пришел быстро, все было хорошо упаковано и чехол для катушки в подарок!!!!

очень хорошо

Станислав Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Привет не давно искал где же купить очень хорошое термо-белье ну вот посоветовали друзья сайт Delovera зашол заказал перезвонил оператор в течении 20мин . Товар доставили 2 дня что я вам скажу очень довольный я Привет не давно искал где же купить очень хорошое термо-белье ну вот посоветовали друзья сайт Delovera зашол заказал перезвонил оператор в течении 20мин . Товар доставили 2 дня что я вам скажу очень довольный я

Покупка обогревателями не готовила

Татьяна Отзыв написан понедельник, 4 ноября
Заказывала обогреватель.Получила детальную консультацию, менеджер обратила внимание на некоторые технические характеристики,которые я не знала.Цена -приемлимая, качество также на высоте Заказывала обогреватель.Получила детальную консультацию, менеджер обратила внимание на некоторые технические характеристики,которые я не знала.Цена -приемлимая, качество также на высоте

Вдячний за тент

Євген Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Вдячний. Тент на машину седан King 090 XL2 нейлон 567x201, який придбав в Delovera, завжди в моєму автомобілі. Місця багато він не займає, а користь від нього дієва. Часто залишаю автомобіль на відкритій стоянці і спокійний, що ні подряпини, ні атмосферні впливи йому не загрожують, бо зроблений він з міцного водовідштовхувального матеріалу. Вдячний. Тент на машину седан King 090 XL2 нейлон 567x201, який придбав в Delovera, завжди в моєму автомобілі. Місця багато він не займає, а користь від нього дієва. Часто залишаю автомобіль на відкритій стоянці і спокійний, що ні подряпини, ні атмосферні впливи йому не загрожують, бо зроблений він з міцного водовідштовхувального матеріалу.

хороший товар

нина ивановна Отзыв написан воскресенье, 3 ноября
Мне очень нравится Ваш интернет магазин. Товар у Вас качественный, доставка без задержек, всегда получаю подробную консультацию. Последним приобретением был инкубатор. Классный и удобный. Цыплята уже бегают Мне очень нравится Ваш интернет магазин. Товар у Вас качественный, доставка без задержек, всегда получаю подробную консультацию. Последним приобретением был инкубатор. Классный и удобный. Цыплята уже бегают

Заказал катушку

Рикки Отзыв написан пятница, 1 ноября
Приобрёл катушку к металлоискателю по довольно низкой стоимости. Доставили на раз-два. Проверил, без подвоха, новая, работает отлично. Приобрёл катушку к металлоискателю по довольно низкой стоимости. Доставили на раз-два. Проверил, без подвоха, новая, работает отлично.

Бионаполнитель для животных

Гость Отзыв написан вторник, 29 октября
Здравствуйте. Мы изготавливаем древесный БИО наполнитель для животных. Нас заинтересовал ваш сайт и мы хотим предложить вам наш товар на выгодных для вас условиях. Ознакомиться с нашим товаром можно на сайте mirex.com.ua
С уважением, Марина
С уважением, Марина

Спорт в каждый дом

Артур Отзыв написан вторник, 29 октября
Купил тут недавно шведскую стенку с турником для сына. Очень порадовала цена, так как сравнивал долго с другими предложениями. Во-вторых, доставка, через 1 день турник уже был у меня в квартире. Ну и конечно же громадный выбор, на любой вкус и кошелёк! Купил тут недавно шведскую стенку с турником для сына. Очень порадовала цена, так как сравнивал долго с другими предложениями. Во-вторых, доставка, через 1 день турник уже был у меня в квартире. Ну и конечно же громадный выбор, на любой вкус и кошелёк!

Покупка конвектора

Генна Отзыв написан суббота, 26 октября
Через корзину оформил заказ на конвектор (2 кВт) "Термия Эвна".
Быстро перезвонили и подтвердили заявку. Выслали через 2 дня. Уже поставили и греемся, а то тепло все не включают(
Через корзину оформил заказ на конвектор (2 кВт) "Термия Эвна".
Достоинства:
  1. цена-качество-сервис

отличный магазин

саша Отзыв написан пятница, 25 октября
Я постоянный покупатель в этом магазине. Все меня здесь устраивает, и цены ,и доставка. Товар такого качества и по такой цене, не найдешь в простом магазине. Недавно купила термобелье, так я в восторге от качества и цены. Тем более доставку я долго не жду. Классный магазин Я постоянный покупатель в этом магазине. Все меня здесь устраивает, и цены ,и доставка. Товар такого качества и по такой цене, не найдешь в простом магазине. Недавно купила термобелье, так я в восторге от качества и цены. Тем более доставку я долго не жду. Классный магазин

Вдячна за термосумку-холодильник

Світлана Отзыв написан пятница, 25 октября
Вдячна за термосумку-холодильник Spokey IceCube 2, яку тут придбала. Виручала нас літніми спекотними днями, коли на цілий день, а то й два виїжджали на дачу. Заповнювали її під зав'язку продуктами без страху, холод держить довго. Вдячна за термосумку-холодильник Spokey IceCube 2, яку тут придбала. Виручала нас літніми спекотними днями, коли на цілий день, а то й два виїжджали на дачу. Заповнювали її під зав'язку продуктами без страху, холод держить довго.

Видеорегистратор отличный

Фёдор Отзыв написан четверг, 24 октября
Заказывал на сайте видеорегистратор, выбирал чтоб был не дорогой и записывал в хорошем качестве! Позвонил менеджерам и меня проконсультировали, а также помогли определится с выбором! После установки обнаружил много классных функций, которых у меня не было в старом видеорегистраторе! Покупкой доволен! Заказывал на сайте видеорегистратор, выбирал чтоб был не дорогой и записывал в хорошем качестве! Позвонил менеджерам и меня проконсультировали, а также помогли определится с выбором! После установки обнаружил много классных функций, которых у меня не было в старом видеорегистраторе! Покупкой доволен!

Шведская стенка - киндер

Николаевич Отзыв написан среда, 23 октября
Заказал шведскую стенку - киндер, для своего внука. По каталогу выбрал образец за 2 200 гр. и очень оперативно мне оформили заказ и к дню рождения я смог обрадовать своего любимца. В интернет- магазине мне понравилось отношение к себе , компетентность консультантов, хороший выбор товаров. Заказал шведскую стенку - киндер, для своего внука. По каталогу выбрал образец за 2 200 гр. и очень оперативно мне оформили заказ и к дню рождения я смог обрадовать своего любимца. В интернет- магазине мне понравилось отношение к себе , компетентность консультантов, хороший выбор товаров.
Достоинства:
  1. быстрая доставка и общий сервис
Недостатки:
  1. все понравилось

То магазин

Артём Отзыв написан среда, 23 октября
У друга хобби искать клады. Я несколько раз ездил с ним на поиски и мы находили монеты и ещё разный хлам. И вот я решил купить себе металлоискатель. В данном интернет магазине огромный выбор приборов. Разного качества и разных цен. Я себе выбрал оптимальный вариант по цене. Товар доставили в сроки. Качество соответствует описанию на сайте. Приобретением очень сильно доволен У друга хобби искать клады. Я несколько раз ездил с ним на поиски и мы находили монеты и ещё разный хлам. И вот я решил купить себе металлоискатель. В данном интернет магазине огромный выбор приборов. Разного качества и разных цен. Я себе выбрал оптимальный вариант по цене. Товар доставили в сроки. Качество соответствует описанию на сайте. Приобретением очень сильно доволен

Компания оставила о себе приятное мнение

Богдан Гапоненко Отзыв написан вторник, 22 октября
Работаю я дома удалённо нагрузка иногда бывает такая, что не продохнуть. Покопался в интернете и наткнулся на шведскую стенку Авангард. Заказал, за пару дней стенка пришла по новой почте, проблем с установкой никаких. Качество хорошее (пока ещё не сломал). Спасибо магазину за предоставленный товар. Работаю я дома удалённо нагрузка иногда бывает такая, что не продохнуть. Покопался в интернете и наткнулся на шведскую стенку Авангард. Заказал, за пару дней стенка пришла по новой почте, проблем с установкой никаких. Качество хорошее (пока ещё не сломал). Спасибо магазину за предоставленный товар.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, качественное оборудование
Недостатки:
  1. Пока не обнаружил

Залишились приємні враження

Ганна Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Залишились приємні враження від придбання Шведської Стінки Юніс з додатковим турніком для маленьких дітей. Обслуговували швидко. Через день після підтвердження замовлення, вже отримали Новою поштою. Стінкою задоволені. Залишились приємні враження від придбання Шведської Стінки Юніс з додатковим турніком для маленьких дітей. Обслуговували швидко. Через день після підтвердження замовлення, вже отримали Новою поштою. Стінкою задоволені.

Отличная покупка в данной компании

Алексей Петровский Отзыв написан воскресенье, 20 октября
Совсем в недавнее время решил заняться раскопками) в интернете нашёл данный магазин и подобрал себе в нем металлоискатель фортуна) сотрудники компании очень компетентные в данных вопросах. Товар получил во время и на данный момент тестирую) очень понравился сервис обслуживание! Спасибо, рекомендую! Совсем в недавнее время решил заняться раскопками) в интернете нашёл данный магазин и подобрал себе в нем металлоискатель фортуна) сотрудники компании очень компетентные в данных вопросах. Товар получил во время и на данный момент тестирую) очень понравился сервис обслуживание! Спасибо, рекомендую!
Достоинства:
  1. Сервис высокого уровня
Недостатки:
  1. Пока не нашел

отличный гамак и качели

нина Отзыв написан суббота, 19 октября
Заказывала в магазине гамак на дачу и качели для детей. Отличное качество. Прослужили все лето без проблем. Очень довольны, что изготовлено из качественного материала. Прослужит нам и на следующий год. Спасибо магазину за качественный товар и отличные цены Заказывала в магазине гамак на дачу и качели для детей. Отличное качество. Прослужили все лето без проблем. Очень довольны, что изготовлено из качественного материала. Прослужит нам и на следующий год. Спасибо магазину за качественный товар и отличные цены
Достоинства:
  1. отличный товар

спасибо за доставку

Тимур Отзыв написан пятница, 18 октября
Всем привет! Давно с другом мечтали купить себе качественный металлоискатель. У нас старенький и слабенький. В итоге нарвались на этот сайт. Заказали мощную версию металлоискателя, товар оказался качественный. Проблем с доставкой не возникло) Всем рекомендую этот сайт, а вообще заказывайте металлоискатели и вам повезет с золотыми монетами) Всем привет! Давно с другом мечтали купить себе качественный металлоискатель. У нас старенький и слабенький. В итоге нарвались на этот сайт. Заказали мощную версию металлоискателя, товар оказался качественный. Проблем с доставкой не возникло) Всем рекомендую этот сайт, а вообще заказывайте металлоискатели и вам повезет с золотыми монетами)
Достоинства:
  1. Качество и доставка
Недостатки:
  1. не обнаружил

Качество хорошее

Максим Отзыв написан пятница, 18 октября
Две недели назад возникла необходимость в покупке термобелья. В результате поисков подошел тут размер и модель. При заказе со мной связался сотрудник магазина и подтвердил наличие заказа. Доставка без задержек. Качество хорошее. Две недели назад возникла необходимость в покупке термобелья. В результате поисков подошел тут размер и модель. При заказе со мной связался сотрудник магазина и подтвердил наличие заказа. Доставка без задержек. Качество хорошее.
Достоинства:
  1. Цена, качество
Недостатки:
  1. не найдены

отличный магазин

Юлия Отзыв написан среда, 16 октября
По рекомендации знакомых в этом интернет магазине, заказывала термобелье для всей семьи. Так как очень часто болеем ОРВ, решили подстраховаться и прикупить такое замечательное белье по очень хорошей цене, с быстрой доставкой! По рекомендации знакомых в этом интернет магазине, заказывала термобелье для всей семьи. Так как очень часто болеем ОРВ, решили подстраховаться и прикупить такое замечательное белье по очень хорошей цене, с быстрой доставкой!
Достоинства:
  1. качество белья, быстрая доставка, цена
Недостатки:
  1. не нашла

спасибо за доставку

kirkov@list.ru Отзыв написан среда, 16 октября
Решили с другом начать заниматься физическими упражнениями. Но у нас встал вопрос о покупке штанги и гантель. Методом поиска в интернете нарвались на ваш сайт. Ну что сказать штанга и гантели соответствуют описанию,доставка быстрая как молния.Персонал вежливый и дружелюбный. Спасибо вам за вашу работу. Однозначно рекомендую. Решили с другом начать заниматься физическими упражнениями. Но у нас встал вопрос о покупке штанги и гантель. Методом поиска в интернете нарвались на ваш сайт. Ну что сказать штанга и гантели соответствуют описанию,доставка быстрая как молния.Персонал вежливый и дружелюбный. Спасибо вам за вашу работу. Однозначно рекомендую.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка,товар соотвествует описанию

Спасибо за металлоискатель

Сергей Отзыв написан 12 октября, 2019 год
У друга хобби искать клады. Я несколько раз ездил с ним на поиски и мы находили монеты и ещё разный хлам. И вот я решил купить себе металлоискатель. В данном интернет магазине огромный выбор приборов. Разного качества и разных цен. Я себе выбрал оптимальный вариант по цене. Товар доставили в сроки. Качество соответствует описанию на сайте. Приобретением очень доволен У друга хобби искать клады. Я несколько раз ездил с ним на поиски и мы находили монеты и ещё разный хлам. И вот я решил купить себе металлоискатель. В данном интернет магазине огромный выбор приборов. Разного качества и разных цен. Я себе выбрал оптимальный вариант по цене. Товар доставили в сроки. Качество соответствует описанию на сайте. Приобретением очень доволен

Благодарность магазину delovera.

Диана Дюжина Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Давно искал качественное термобелье,так работаю в холодных условиях, знакомый посоветовал обратиться в интернет магазин Деловера, огромный ассортимент качественной продукции,преобрел отличное термобелье по разумной цене, огромное спасибо магазину Деловера! Давно искал качественное термобелье,так работаю в холодных условиях, знакомый посоветовал обратиться в интернет магазин Деловера, огромный ассортимент качественной продукции,преобрел отличное термобелье по разумной цене, огромное спасибо магазину Деловера!
Достоинства:
  1. Большой ассортимент,низкие цены.
Недостатки:
  1. Отдаленность магазина от центра.

Профессиональное качество

Алина Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Заказывала уф-лампу пару недель назад. Доставили очень быстро. Это лампа для наращивания ногтей. Лампа очень удобная и не занимает много местo. Еще нравится то, что у нее длинный провод и я ее таскаю из одной комнаты в другую. В общем ею пользоваться хорошо и удобно.
Спасибо девушке консультанту за хорошую консультацию!!!
Спасибо девушке консультанту за хорошую консультацию!!!
Достоинства:
  1. Удобная и небольшая

крісла-мішки Ferrar комфортні та якісні

Сергій Іванович Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Замовляли крісла-мішки Ferrar для нашого невеличкого кафе. Задоволені не тільки ми, а й відвідувачі. Тільки слова вдячності за якісний товар та сервісне обслуговування магазину. Замовляли крісла-мішки Ferrar для нашого невеличкого кафе. Задоволені не тільки ми, а й відвідувачі. Тільки слова вдячності за якісний товар та сервісне обслуговування магазину.

термобелье

евгения Отзыв написан 9 октября, 2019 год
Приобрела в магазине два комплекта термобелья. После консультации здесь быстро оформляют заказ и быстро все отправляют. Так что мы получили без задержек. Белье качественное, как и было в описании. Все отлично подошло. Теперь мы на рыбалке не мерзнем Приобрела в магазине два комплекта термобелья. После консультации здесь быстро оформляют заказ и быстро все отправляют. Так что мы получили без задержек. Белье качественное, как и было в описании. Все отлично подошло. Теперь мы на рыбалке не мерзнем
Достоинства:
  1. хорошее белье

обогреватель не дорогой

Андрей Отзыв написан 3 октября, 2019 год
Заказал обогреватель для квартиры какой менеджер посоветовал. Электрики много на натягиват, обогрев хороший. Заказал обогреватель для квартиры какой менеджер посоветовал. Электрики много на натягиват, обогрев хороший.

Delovera Интернет-магазин

Интренет магазин насчитфвает порядка 5 тясяц товаров разных категорий: спорт и туризм, красота, посуда, хозяйство, товары для животных, навигаторы и видеорегистраторы. Магазин предоставляет акции и скидки.

Разное

APOLO.COM.UA