Наилучшие пожелания и пожелания хорошие и счастливые! - Отзывы о Деливери

Деливери
Отзыв написан 22 августа, 2019 год 144 просмотра
Читаю отзывы и в том числе поэтому тоже отзыв! Здравствуйте!.... У каждой транспортной компании есть свои особые достоинства. Отзыв и Херсону, и Полонному. В Херсоне с Натальей созвонились сверились уточнились приглашают приезжайте четко доставим. И в Полонном с Андреем сработались по телефону. Подсказали, что очень быстро договор можно заключить человеку. Короче большие возможности, доставляете большие грузы, четко и легко можно договорится. Буду рад с Вами сотрудничать. Спасибо!
1 не согласен

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.2
Как всегда на высоте Заказываю не первый раз, но впервые через кабинет, очень удобно видно все этапы доставки. Спасибо за быструю доставку , вы молодцы !
USAinUA Ответ представителя USAinUA
7 часов 41 мин назад
Здравствуйте, Катерина! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего сервиса, с радостью продолжим сотрудничество ! С уважением команда USAinUA!

Транспортная компания SАТ

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
3.5
91233 просмотра
Ни доставки,ни связи с ними Доставку прождала весь день,на слудующий день позвонила к ним.сказвли,что доставка сегодня где-то до 14-00.но опять ни доставки,ни звонка от курьера.просто ужасная компания.заказ у меня оплачен,причем сумма не маленькая.вот такая доставка.
Галина, очень жаль, что Вы оказались в данной ситуации. Благодарим за Ваш отзыв. Подскажите, пожалуйста, свои контактные данные для уточнения информации и...

UTEC Express

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
328102 просмотра
Потеря посылки стоимостью 4400 долларов В декабре 2019 года с Китая отправили груз, цена товара что отправили 4400 дол. После прихода посылки в Украину и оплаты за доставку, перед отправкой мне, в эту компанию пришли с проверкой, был арест грузов и один из которых мой, вся эпопея длилась с возвратом около 3 месяцев. Я терпеливый,...
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
четверг, 25 июня
Добрый день, Олег. Уточните, пожалуйста, трек-номер груза или код клиента, чтобы мы могли выяснить ситуацию. С уважением, Отдел контроля качества
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Грузоперевозки
Мист Экспресс