Впечетление о "Деливери" - Отзывы о Деливери

Деливери
Отзыв написан 14 апреля, 2019 год 153 просмотра
Впервые воспользовался доставкой, заказывая небольшие деревья и кустарники (упакованные естественно) и сразу пожалел что... не пользовался раньше! Нет я серьезно! Доставка с Вишневого в Раздельную заняла 2 дня (быстрее никто и не расчитывал), а оплата за ящик 100*20*50 см - 43 грн(!!!) Кроме того - ещё и оказывается есть скидки постоянным до 10%, то есть я за то же самое могу платить до 40 грн! Для тех кто не в курсе - "НП" - за то же самое, сняла бы от 200-250 грн, уж я то знаю!
Достоинства:
  1. Быстро, дешево, вообще дешево!
Недостатки:

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.8
Нормальный сервис и внимание к моему заказу Я отправил ссылку чтобы мне рассчитали стоимость доставки. Мне рассказали почему лучше купить на другом сайте, почему Бывают проблемы с продавцами и предложили купить в другом месте. Даже цена Была лучше. Доставка конечно была не 7 дней,а почти 2 недели. Но теперь я внимательно смотрю на каком сайте я хочу...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
13 часов 32 мин назад
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, и высокую оценку нашего сервиса! С радостью продолжим сотрудничество! С уважением команда USAinUA!

Транспортная компания SАТ

Грузоперевозки, Киев, ул. Гродненская, 32
3.7
Ужасная компания и тупое руководство. Ужасная компания и тупое руководство! Ни чего нельзя добиться и выяснить. Постоянно что то напортачат, а потом нагло врут, а ошибки свои не хотят исправлять. Номер руководителя не дают, ссылаются только на колл-центр. Нужно чтоб СБУ проверило их работу.
Добрый день. Благодарим за Ваш отзыв. Оставьте свои контактные данные. В ближайшее время с Вами свяжутся для уточнения информации. Хорошего дня.
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Грузоперевозки
UTEC Express