Работа отделения в Броварах №1 - Отзывы о Деливери

Деливери
Евгений Украина, Київ Отзыв написан 18 августа, 2017 год 689 просмотров
Скажите пожалуйста почему руководитель отделения в г. Бровары №1 считает себя "большим босом" и "ложил" болт на клиентов которые по 30 минут в очереди ждут пока их примет ОДИН ОПЕРАТОР к которому очередь из 5+ человек????
Почему руководитель отделения в г. Буча Евгений может и грузы тягать вместе с грузчиками и если большая очередь выписывать декларации (принимать грузы), а руководитель г. Бровары №1 считает что его задача быть "БОЛЬШИМ БОСОМ"??? ПЕРЕТРУДИЛСЯ??????????????????????????????????
Хочу обратить внимание что при сдаче груза в отделение г. Бровары №1 и большой очереди я в 13-00 потратил 30 минут на отправку одной посылки. На вопрос может ли кто то еще кто то оформлять грузы руководитель отделения ответил что НЕТ и он тоже принимать не будет и ПОШЕЛ НА УЛИЦУ И ПОДПЁР СТЕНУ!!!! Такого беспредела на Деливери я не видел уже года четыре!
Плохую оценку из-за одного "специалиста" ставить не буду! Но очень прошу вашего руководителя научить руководить отделением и объяснить ему что КЛИЕНТЫ ВАЖНЕЕ ВСЕГО, а не СТЕНА которую он подпёр может подождать его и после работы!!!!

Достоинства:
  1. Быстро приняли груз
Недостатки:
  1. Долго оформляли декларацию 30+минут. Большая очередь. Безответственный руководитель отделения которому плевать на клиентов!!!

Ответ представителя Деливери 21 августа, 2017 год
Евгений, добрый день! Приносим извинения за поведение нашего сотрудника. Информация о произошедшем передана региональному директору для принятия мер по устранению возникновения подобных ситуаций. Благодарим Вас за отзыв, благодаря таким клиентам, как Вы, мы становимся лучше.
С уважением, Отдел Стандартизации и качества услуг: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua, Екатерина, 067-620-50-55

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.9
Walmart в Украине Walmart в Украине - невиданное чудо, но все возможно! Благодаря компании usainua у моего малыша есть крутое кресло. Оказывается, все гаджеты от Fischer Price на сайте Walmart дешевле чем в других магазинах! А по доставке не так и дорого. При этом ребята берут на себя всю ответственность за...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
16 часов 21 мин назад
Очень рады, что Вы получили желаемый товар по выгодной цене и с помощью хорошего сервиса! будем рады дальнейшему сотрудничеству!

Defy Logistics

Грузоперевозки
4.6
7391 просмотр
Відмінно! Хороші Враження Покищо працюють чудово, співпрацюю 3-4 місяці Але по досвіду - попередні компанії з якими я працював теж було не погано все, поки не наступали кидки і я втрачав великі суми грошей, тут розлаблятися не потрібно, це постійний ризик. Надіюся тут так не станеться.
Defy Logistics Ответ представителя Defy Logistics
пятница, 14 июня
Добрый день! Спасибо за поставленную высокую оценку, будем стараться только улучшать качество предоставляемых услуг. Благодарим за доверие! С ув. к Вам и Вашему...

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением...

Грузоперевозки

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)