Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Вправний працівник. - Отзыв о Деливери


Оценка автора: 4 из 5, просмотров: 844

Рейтинг: 3.2, всего отзывов 2256

https://www.otzyvua.net/deliveri Львов, ул. Городоцкая, 367
От Николай25039https://www.otzyvua.net/user/25039, опубликован 16 июня, 2016 годНиколай 16 июня, 2016 год 16.06.2016 р. в 09 г. 55 хв. відправляв в відділенні міста Львів по Городоцкій валізи 4 шт. загальна вага 75 кг. Дуже здивувало організація прийому вантажу однією людиною. Він сам приймав весь мій вантаж, запаковував, вимірював, зважував, сортував, складував, виписував накладну, давав відповіді на питання від людей що приходили прийняти або здати вантаж (таке собі вікно довідок на ногах), на це в нього пішло близько 4 хвилин. Як на мене він працював за декількох робітників. Коли я отримав ярлики і прийшов доклеїти на свій вантаж, я знову зверну увагу на його працю, його темп і дії були швидкими, не було зайвих рухів, як у східних бойових мистецтвах. На курці його з правої сторони було написано ім'я Юрій Сенішин. Одним словом молодець хлопець. Взагалі коли людина може організувати свою працю це достойно уваги і похвали.
В віконці приваблива дівчина зробила все бістро і ввічливо, але до організації роботи відділення в цілому є багато питань. Думаю як щоб роботу відділення організовував той робітник який роботу виконує краще за всіх то праця робітників, переміщення, розміщення, складування вантажу, його завантаження і відвантаження було б такі як рухи вправного працівника.
1 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя Деливери (Украина, Київ) 17 июня, 2016 год Николай, добридень! Щиро вдячні Вам за такий розгорнутий відгук. Юрій Сенішин працює в Компанії майже 4 роки і за цей час зарекомендував себе професіоналом. Ми передали Ваш відгук Юрію, його безпосередньому керівнику а також регіональному Директору для ознайомлення та прийняття рішення щодо заохочення. Що стосується Вашого питання з організації роботи відділення, уточніть буль-ласка детальніше, що мається на увазі або залиште Ваш контактний номер, зручним для Вас способом, . Завжди відкриті до діалогу. Ще раз дякуємо за Ваш відгук і будемо раді співпраці й надалі!
З повагою, Відділ якості і стандартизації: ( 044 ) 23-888-53, service@delivery-auto.com.ua,
Катерина, 067-620-50-55


Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Адреса и контакты

Львов, ул. Городоцкая, 367
Телефон: (032) 295-10-97

Грузоперевозки новости

«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ  

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.  

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...
ЕЩЁ СОЧНЕЕ! 25 НОВЫХ НАПРАВЛЕНИЙ В АКЦИИ «СОЧНЫЙ МАРШРУТ»! Акция «Сочный маршрут» расширяет действие!

К списку акционных направлений добавилось 25 новых маршрутов, по которым компания предоставляет  выгодные скидки на перевозку.

На каждом...
АКЦИЯ «ХОЧУ БОЛЬШЕ В ЭТОМ АВГУСТЕ!» Август – воскресенье перед осенью…

Долой грустные мысли!

Берите максимум от этого месяца! 

За каждую Вашу отправку или получение мы возвращаем Вам 10 грн....
ДОХОД «ДЕЛИВЕРИ» В I ПОЛУГОДИИ УВЕЛИЧИЛСЯ НА 20% Чистый доход, который «Деливери» получила в течение I полугодия 2017...

Грузоперевозки

Vantage Cargo (Вантаж Карго)

Рейтинг: 5
4 отзыва
MarkExpress

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО АВТО СЕЙВ

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО Консалт-Авто

Рейтинг: 5
1 отзыв
Глобал Логистик Систем

Рейтинг: 5
1 отзыв
M3cargo

Рейтинг: 5
1 отзыв
UAtrans

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться