Не писать же только плохое. - Отзывы о Деливери

Деливери
Украина, Київ Отзыв написан 1 марта, 2016 год 1234 просмотра
С прошлого года (ну или уже позапрошлого) "деливери" намного улучшились в плане доставки! Если в 2014 году у меня было три конфликта из-за невовремя доставленной продукции (с задержкой примерно так в две недели), особенно в сторону западной Украины, то в 2015году НЕ ОДНОГО!
Если не считать мелочи когда хотели развести на 10грн за поддон который якобы надо возвращать владельцу, который по телефону сам был в шоке и сказал что первый раз такое слишит! То есть логика какова, поддон ЕВРО, они его возвращают, там ребята берут и втихую продают за 50+грн!
А вообще "контора" очень исправилась в плане строков доставки!

2 согласны 2 не согласны

Ответ представителя Деливери 2 марта, 2016 год
Евгений, добрый день. Благодарим Вас за отзыв и актуализацию вопросов требующих решения. Именно благодаря нашим неравнодушным Клиентам, как Вы, мы знаем, что можно и нужно улучшать. Пожалуйста, уточните о сотрудниках какого представительства идет речь или номер квитанции получения груза любым удобным для Вас способом. Всегда открыты к диалогу. Спасибо за Ваше доверие.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55

Евгений (Украина, Київ) 2 марта, 2016 год
Если Вы о поддоне то отделение не помню но город Светловодск (это было осенью прошлого года).
Ответ представителя Деливери 3 марта, 2016 год
Евгений, добрый день. Информацию для работы и принятия мер передали Региональному Директору.
Екатерина, 067-620-50-55

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
Халатность,некомпетентность,алчность. Все отзывы положительные оплачиваются мин.по 100грн. Алчность зашкаливает, ...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
воскресенье, 8 декабря
Добрый вечер, Георгий! Хотим прокомментировать основные аспекты о нашем сервисе в Вашем отзыве: - Все наши клиенты, оставившие фото и видео-отзыв могут...

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением...

Грузоперевозки

Компания «GUNSEL»