КОШМАР - Отзывы о Деливери

Деливери
Украина, Київ Отзыв написан 27 февраля, 2015 год 1457 просмотров
1. Потерян груз на складе Кировоград-2 в октябре 2014г. до сих пор ищую причем теряют и заявки на поиск и компенсацию.

2. Дата прибытия посылки перенесена на 2 дня!! Звоню на горячую линию мне отвечают что груз уже в Кировограде, НО два дня он будет ехать до склада, что бы ускорить процесс мне нужно лично звонить начальнику склада и просить что бы он проследил что-бы мою посылку загрузили в машину! Это полный бред!!

3. Склад Кировоград -2 наш человек поехал отгружать заказы, ему нахамили, сказали что зачем он приехал сюда, что пусть ездит на кировоград-1 (другой конец города). На горячей линии мне ответили что это нормально и хамства в этом они не видят, заявление приняли все таки но очень неохотно, о принятых мерах могу судить только по тому что как хамили так и хамят дальше.

На данный момент все перевозки, которые можно было перевести к другим перевозчикам - перевели, теперь пользуемся Курьером и Мист-экспресом.
На Деливери остались только те перевозки, которые не заменить. Получатели тоже не довольны, т.к. очень много порчи посылок, и откровенного хамства.

Компания в кризис перешла на режим строгой экономии доброжелательности, улыбок и хорошего отношения.
Решили распугать клиентов и покончить жизнь компании самоликвидацией.

2 согласны

Ирина (Украина, Київ) 4 марта, 2015 год
Что-то тишина и здесь, реагируют только на первое сообщение?
Ответ представителя Деливери 27 февраля, 2015 год
Ирина, здравствуйте. Искренне приносим извинения за причиненные неудобства! Укажите, пожалуйста, номер квитанции груза, который был утерян, а так же номер квитанции, по которому сместился график прибытия - мы готовы в кратчайшие сроки рассмотреть Ваше обращение при предоставлении конкретных
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55

Ирина (Украина, Київ) 3 марта, 2015 год
Добрый день, Екатерина.
Утерянный груз: 0350022775.
Последнее заявление по нему от 29.12.14 так и рассматривается.
Груз по которому сместился график уже забрали: 2110054610.
На сайте и по электронке по утерянному грузу запросы отправлялись еще в прошлом году, ответов так и нет, по телефону тоже уже не раз обещали все решить, так что пишите лучше результаты здесь.
Я смотрю только открытое рассмотрение у вас движется быстрее.

Еще вопрос: за это время на данный товар уже поднялась цена, как этот вопрос решает деливери, если задержка с компенсацией настолько длительная?

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.6
Прийнятні умови роботи Звернувся в компанію за порадою знайомих які вже не перший місяць працюють з ними. Порадували умови обслуговування і ціни, окреме спасибі дівчаткам консультантам за швидку оперативну допомогу у вирішенні окремих моментів з замовленням. думаю продовжити роботу з компанією Спасибі!!
USAinUA Ответ представителя USAinUA
7 часов 19 мин назад
День добрий, Генадій! Прийміть нашу вдячність за відгук!) Ми раді, що у Вас залишилося позитивне враження про нашу роботу! З повагою...

Служба доставки
3.4
Довга дорога Ось трек: RO421968073EE. Передзвоніть до кур'єра, може він заблукав. Восьмий день в дорозі до Золочева.
Meest Express Ответ представителя Meest Express
10 часов 51 мин назад
Доброго дня! Приносимо вибачення за затримку у доставці. Передали запит на відділення щодо переміщення Вашого відправлення на точку видачі за...

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением...

Грузоперевозки

Ин-Тайм
Ин-Тайм

Meest China
Meest China

Vantage Cargo (Вантаж Карго)
Vantage Cargo (Вантаж Карго)

Укрзализныця (Укрзалізниця)
Укрзализныця (Укрзалізниця)