КОШМАР - Отзывы о Деливери

Деливери
Украина, Київ Отзыв написан 27 февраля, 2015 год 1503 просмотра
1. Потерян груз на складе Кировоград-2 в октябре 2014г. до сих пор ищую причем теряют и заявки на поиск и компенсацию.

2. Дата прибытия посылки перенесена на 2 дня!! Звоню на горячую линию мне отвечают что груз уже в Кировограде, НО два дня он будет ехать до склада, что бы ускорить процесс мне нужно лично звонить начальнику склада и просить что бы он проследил что-бы мою посылку загрузили в машину! Это полный бред!!

3. Склад Кировоград -2 наш человек поехал отгружать заказы, ему нахамили, сказали что зачем он приехал сюда, что пусть ездит на кировоград-1 (другой конец города). На горячей линии мне ответили что это нормально и хамства в этом они не видят, заявление приняли все таки но очень неохотно, о принятых мерах могу судить только по тому что как хамили так и хамят дальше.

На данный момент все перевозки, которые можно было перевести к другим перевозчикам - перевели, теперь пользуемся Курьером и Мист-экспресом.
На Деливери остались только те перевозки, которые не заменить. Получатели тоже не довольны, т.к. очень много порчи посылок, и откровенного хамства.

Компания в кризис перешла на режим строгой экономии доброжелательности, улыбок и хорошего отношения.
Решили распугать клиентов и покончить жизнь компании самоликвидацией.

2 согласны

Ирина (Украина, Київ) 4 марта, 2015 год
Что-то тишина и здесь, реагируют только на первое сообщение?
Ответ представителя Деливери 27 февраля, 2015 год
Ирина, здравствуйте. Искренне приносим извинения за причиненные неудобства! Укажите, пожалуйста, номер квитанции груза, который был утерян, а так же номер квитанции, по которому сместился график прибытия - мы готовы в кратчайшие сроки рассмотреть Ваше обращение при предоставлении конкретных

С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, [email protected]

Екатерина, 067-620-50-55

Ирина (Украина, Київ) 3 марта, 2015 год
Добрый день, Екатерина.

Утерянный груз: 0350022775.

Последнее заявление по нему от 29.12.14 так и рассматривается.

Груз по которому сместился график уже забрали: 2110054610.

На сайте и по электронке по утерянному грузу запросы отправлялись еще в прошлом году, ответов так и нет, по телефону тоже уже не раз обещали все решить, так что пишите лучше результаты здесь.

Я смотрю только открытое рассмотрение у вас движется быстрее.

Еще вопрос: за это время на данный товар уже поднялась цена, как этот вопрос решает деливери, если задержка с компенсацией настолько длительная?

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки, Киев, ул. Н. Амосова, д. 12
3.2
330503 просмотра
расчеты прозрачны, каждая гривна обоснована Довольна работой Ютека, все нормально – живо доставляют грузы и предлагают удобные тарифы. С расчетами никогда проблем не возникает. Все чисто, сколько сказали столько и получается.
UTEC Express Ответ представителя UTEC Express
понедельник, 3 августа
Добрый день, Алла. Благодарим за ваш отзыв! Будем рады и далее сотрудничать с вами. С уважением, Отдел контроля качества

Грузоперевозки, Киев, ул. Ф. Эрнста, 3-Б
2.4
Поездка Умань-Киев (03.08) Ув. "GUNSEL", обьясните одно, зачем делать бронирование места (конкретного номера сидения) на официальном сайте, если при посадке места оказываются занятыми и водитель говорит "Занимайте свободное, это они просто пересели". Почему, заранее покупая билет, я должна ходить ночью по темному автобусу в поисках свободного места? А это 4:20 утра и люди...
Компания GUNSEL Ответ представителя Компания GUNSEL
понедельник, 3 августа
Добрый день! К сожалению, многие пассажиры самостоятельно пересаживаются на свободные, как они думают, места. Время в билете указано ориентировочно, о чём...

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.6
30492 просмотра
Нінтендо світч Мріяв про світч с дати релізу, але ціна кусалась, допомогли підібрати вживанний, але в гарному стані, з перевіркою на скалді ЮСА, дуже задоволений. В купі все замовлення 250202 обійшлось в 420 долларів + ігри, які коштують по 50 долларів за штуку (були в комплекті). Все працюе, задоволенний. Дякую менеджеру Степану...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 27 июля
Доброго вечора! Дякуємо Вам за відгук, та високу оцінку роботи нашого сервісу ! Дуже раді , що змогли Вам допомогти!...
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)