Первый независимый сайт отзывов Украины
Ещё

Отзыв о Деливери


Оценка автора: 1 из 5, просмотров: 1562

Рейтинг: 3.1, всего отзывов 2242

https://www.otzyvua.net/deliveri Львов, ул. Городоцкая, 367
От Володимир10011https://www.otzyvua.net/user/10011, опубликован 16 октября, 2014 годВолодимир 16 октября, 2014 год Всім доброго дня!
Кілька років працював з "Делівері". Відправляю в основному меблі. Все влаштовувало, проблем не було. До недавнього часу... Як завжди, привіз, оформив. Цього разу сам оплатив доставку та страховку. Ліжко, тумби - замотані у стрейч-плівку та запаковані у гофрокартон. Ламелі на ліжко - у стрейч-плівку. Якісно. Всі місця вантажу отримали наліпки "Обережно - крихке". Вантажники попереджені про характер вантажу. Маршрут "склад - під'їзд" Львів-Тернопіль. Через кілька днів почались проблеми. Клієнт повідомляє, що меблі пошкоджені. З її(клієнта) слів: "Привезли, спитались, чи ціла упаковка. Подивилась - ціла. Підписуйте. Підписала. До побачення! Поїхали. Правда, ще пропонували занести в квартиру. Відмовилась, бо було ким. Занесли, розпакували." Далі описувати не буду. Далі - самі нерви. Попросив скинути фото пошкоджень, щоб виявити їх характер. Провів своє розслідування. На всіх етапах - від упаковки до здачі на перевезення - такі пошкодження були виключені. Почав шукати правди у "партнерів-перевізників". Кілька днів футболили мене від одного до іншого. Нарешті вийшов на їхню службу безпеки. Написав заяву, скинув фото пошкоджень. Сказали чекати два тижні(такий "порядок"). Результат - 0. Усно пояснили, що мої меблі їхали мало не на перинах, що ніде не падали. Бо в них камери і вони все бачать. Письмової відповіді так і не дочекався. Про страхове відшкодування пошкоджень навіть не йдеться(меблі дорогі, з масиву дуба). Але проблему вирішувати якось треба. Змушений був просити клієнта відправити меблі назад. За мій рахунок. Забрали, сказали, що добре упакують. Якби не так... Приїхало це все до Львова. Упаковка всюди порвана. В квитанції відмітка"груз поврежден". Забирай... Забрав. Мої збитки вже перевищили 1100,00 грн. Це без ремонту та нової доставки. Висновки.
1. Повний пофігізм по відношенню до клієнта. Нема бажання навіть вникати. Ніхто ні за що не відповідає.
2.Немає стаціонарних телефонів, куди можна було б поскаржитись.
3.Страховка - фікція. Коли розслідування веде представник того, хто пошкодив - блюзнірство. Страхова компанія ніяким боком не приймає участі. Гроші - беруть.
Працівникам чхати на репутацію. Нема духу співпраці. Совість відсутня. Підписав папірчик - сам дурень.
Прохання до всіх, хто це читає і користується послугами даної "хверми" - ретельно контролювати вантаж(не упаковку) при отриманні. Наперед - не оплачувати. Тільки після ретельного огляду підписувати папери. Нехай всім щастить!
7 согласны, 0 не согласныКомментарии к отзыву


Ответ представителя Деливери (Украина, Киев) 17 октября, 2014 год Володимир, добрый день. Искренне приносим извинения за причиненные неудобства. Укажите, пожалуйста, номер квитанции груза, который был поврежден. Мы готовы в кратчайшие сроки рассмотреть Ваше обращение.
С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (062)206-0-209, service@delivery-auto.com.ua
Екатерина, 067-620-50-55


Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Адреса и контакты

Львов, ул. Городоцкая, 367
Телефон: (032) 295-10-97

Грузоперевозки новости

DELIVERY GROUP ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В UKRAINIAN INFRASTRUCTURE FORUM '18 19 апреля Delivery Group приняла участие в  Ukrainian Infrastructure Forum...
«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ  

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
ИЗМЕНЁН ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ УСЛУГИ "НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ" Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на важные изменения порядка действия услуги...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВИЛА ГОЛОСОВОЕ МЕНЮ «Деливери» – управляющая компания «Delivery Group» - оптимизировала голосовое меню. В частности,...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.  

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...

Грузоперевозки

MarkExpress

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО АВТО СЕЙВ

Рейтинг: 5
1 отзыв
ООО Консалт-Авто

Рейтинг: 5
1 отзыв
Глобал Логистик Систем

Рейтинг: 5
1 отзыв
M3cargo

Рейтинг: 5
1 отзыв
UAtrans

Рейтинг: 5
1 отзыв
Грузоперевозки LEON TRANS

Рейтинг: 5
1 отзывВам необходимо войти или зарегистрироваться