Виплатили компенсацію - Отзывы о Деливери

Деливери
Отзыв написан вторник, 5 октября 1 просмотр
При перевезенні з Маріуполя до Хмельницького зламався піддон перевізника, внаслідок чого була зламана нова платяна шафа. Написав претензію, чекав поки проведуть розслідування(2 місяці) Сьогодні 5 жовтня 21 року виплатили відшкодування 3 тисячі грн. Дякую за це. Але комунікацію з клієнтами та сервіс Вам необхідно кардинально поліпшити!!!

Ответ представителя Деливери 1 час 32 мин назад
Олександр, дякуємо Вам за відгук!

Ми працюємо над якістю наших послуг.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

Грузоперевозки
4.6
Вроде норм компания Барыжу сувениркой, бывают срочные заказы на подарок. Готовы платить много. Хочу рискнуть и заказать экспресс за 5 дней для пары своих клиентов, надеюсь не подведёте.
Meest China Ответ представителя Meest China
41 мин 28 сек назад
Добрий день! Дякуємо за відгук. Нам дуже приємно, що у нас є такі лояльні клієнти, як Ви. Дуже раді, що...
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)