причинили убыток 2000 гривен - Отзывы о Деливери

Деливери
Отзыв написан вторник, 5 октября 3 просмотра
Юридическим лицам работать с ними не рекомендую . Выдают первичку с вопиющими ошибками в названии и реквизитах получателя услуг . На просьбы написать реквизиты в документах правильно и в соответствии с договором несут пургу из которой понимаешь что они путают понятие "получатель" с "адрес доставки". В реквизиты получателя они пишут не адрес предприятия как в реквизитах а адрес своего склада .Оправдываются тем что в заявке так написал отправитель. А отправитель так написал потому что на пункте деливери от него требовали так писать потому что "у нас там нет складов" .Дальше они загоняют в свою программу ими же спровоцированные неправильные реквизиты и шуруют их во всю первичку! На вежливые просьбы написать правильно мои реквизиты жутко тупят и срываются в истерики. На вопрос "Вы что считает свою программу важнее чем Налоговый Кодекс говорят да !" Я в шоке. Документы - мусор .В результате я теряю право на кредит ПДВ и влетаю на 2000 грн.
Достоинства:
Недостатки:
  1. не понимают разницу между "реквизиты получателя услуги доставки" и "адрес доставки груза"

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)