Выбор который не надо делать - это Деливери!!!! - Отзывы о Деливери

Деливери
Отзыв написан вторник, 5 октября 2 просмотра
Добрый день. Перевозчик который не несёт ответственность, за свои обязательства. Который не даёт обратную связь своим клиентам, имея интернет ресурс с горячей линией которая не работает. Телефон не берут, не перезванивают. Узнать информацию о грузе не возможно. Красивая обвёртка а внутри разводной лохотрон. Модный сайт, который был создан наверное для собственников компании, но не для клиентов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Клиент для них мусор.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
35784 просмотра
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Грузоперевозки
Мист Экспресс