Все плохо!!! - Отзывы о Деливери

Деливери
Отзыв написан понедельник, 4 октября 1 просмотр
 Отзыв о Деливери по адресу Киев, пгт. Коцюбинское, вулиця Пономарьова, 17 Обратный перезвон - через 3-4 часа, а то и более.
Дозвониться на горячую линию - минимум 20 минут, знаю о чем говорю, к сожалению пришлось работать с этой конторой.
Получить возвращенные посылки - это целый квест, не отдают просто так, хотя я отправитель.
Операторы колл центра не скрывают своим поведением, что мы им неинтересны и очень достали..тяжелые недовольные вздохи, посылающий нах тон дают об этом узнать...

Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. Практически все

Грузоперевозки Киев: отзывы

Отзыв о Грузоперевозки Киев. Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.4
Доставили редкую деталь под ключ. Огромная благодарность! Просто не могу не отблагодарить компанию и сотрудников за помощь в поиске, покупке и доставке редчайшего амортизатора, который уже много лет как снят с производства, но замены ему не существует. Без него пришлось бы выбросить горный велик, чему я безмерно рад и из-за чего благодарен.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
17 сентября, 2021 год
Здравствуйте, Сергей. Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку работы нашего сервиса. С радостью продолжим сотрудничество. С уважением команда...

Profimport

Строительство и ремонт, Киев, переулок Ахтырский 7, вход 2В, 3 этаж
4591 просмотр

Транспортная компания Бомжик

Грузоперевозки, Киев, ул. Петлюры, 29 оф. 1
1662 просмотра
Перевозка грузов по Киеву и Киевской области по очень низким ценам

Экстра Почта Экспресс

Транспортные услуги, Киев, ул. Кириловская, 170
4.8
Интересно Хорошо выполнили заказ. Интерестная компания.

Key Logistics

Грузоперевозки по Украине
7804 просмотра
Сайт Кей Сайт и номер http://key-lo.com/ 044 503-35-71
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)