Случайно увидел что тут отзывы про этих людей пишут и тоже напишу ужас какой то - Отзывы о Деливери

Деливери
Отзыв написан 21 января, 2021 год 64 просмотра
Искал одно время работу в Одессе ,приходил к ним туда,это вообще кошмар какой то,таким людям нужно запретить вообще чем то заниматься а лучше закрыть их в тюрьме,ищут тех у кого на хлеб нет денег и заставляют очень тяжко работать по 12 часов ,грузить разгружать ,люди там стояли прямо на улице у них на складе,откуд такая п@даль вообще берется ,недаром их ленин стрелял в свое время,разве можно так издеваться над людьми

Ответ представителя Деливери 23 января, 2021 год
добрый день! Уточните, пожалуйста, о каком представительстве идет речь или укажите адрес, куда Вы приходили? Правильно ли мы понимаем, что Вы посещали собеседование, на какую должность? Мы заинтересованы разобраться в описанной Вами ситуации, для этого нам нужно больше информации от Вас.
Гость четверг, 11 февраля
В Одессе ул черноморского казачества как будто вы не знаете наверное во всех отделениях у вас так

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

USAinUA

Служба доставки, Киев, Бориспольская, 7, офис 187
4.8
33504 просмотра
замовлення 84792 Дякую за своєчасну доставку замовлення. Замовляв на ибей, нажаль в Україні немає таких замків. Все працює, задоволенний!
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Грузоперевозки
Fastway быстрая доставка из Китая