Чому не ставите реальні терміни доставкг - Отзывы о Деливери

Деливери
Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 61 просмотр
Де мій вантаж? Мав прийти ще третього квітня, а сьогодні вже 6 і вантажу досі нема. Для чого ставити швидкий термін доставки, якщо Ви знаєте, що Ви його не доставите. Користувалася перший і останній раз Вашими послугами

Наталія четверг, 7 мая
Подскажите пожалуйста, Вы получили свой товар??? Что делать в таком случае не понятно где и когда приедет мой товар????
Ответ представителя Деливери 6 апреля, 2020 год
Доброго дня, Ірина! Уточніть, будь ласка, номер квитанції, за якою сталася затримка вантажу - ми зацікавлені розібратися в ситуації, щоб вплинути на причини події надалі. Приносимо вибачення за затримку Вашого вантажу і сподіваємося на допомогу у вигляді номера квитанції.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
Все Вы знаете Ви не назвались, наша компанія не може ідентифікувати Вас )))Все знают.прикинулись хорошими птенцами.А сами еще те..акулы!да эта компания меня обманула на 1.2-кг.морем в 2018 году.и даже не заикнулась об возврате средств.извините но номер не остался.вы ведь в спам пишите.
USAinUA Ответ представителя USAinUA
понедельник, 18 мая
Добрый день, Зураб! Такой ответ написан потому , как мы уважаем и ценим каждого нашего клиента, и хотим разобраться в...
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)