Деливери

Опубликовано 19 января, 2011 год
3.4
2 454 отзыва / 502 849 просмотров
Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку  установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы на перевозку паллетированного и крупногабаритного груза, автомобильных шин и дисков. Вы также можете воспользоваться специально разработанными отраслевыми решениями, где вам будет предложена упаковка и индивидуальный тариф на доставку.
— Компания предоставляет услуги по индивидуальному страхованию груза, а также его ответственному хранению.
— Для наших клиентов разработана гибкая система скидок.
— Вы можете воспользоваться услугами индивидуального менеджера.
— Зарегистрированным на сайте клиентам предоставляются дополнительные возможности : отслеживание грузов и управление доставками (изменение получателей, установление и снятие запрета на выдачу груза, выписка счетов, оформление квитанций на отправление грузов и другие услуги)
«Деливери» это:

• Ежедневно более 1000 рейсов.
  • Более 220 представительств в Украине.
  • 27 сортировочно-распределительных центров.
  • Более 2 тысяч сотрудников.
  • 15 региональных офисов по обслуживанию клиентов.

В результате сотрудничества с компанией «Деливери» Клиенты могут выделить 5 основных преимуществ:

1. Выгодное соотношение цена/скорость доставки
Оптимальная транспортная логистика и использование крупногабаритного транспорта, позволяют компании Деливери предложить выгодную цену перевозки за 24, 48 и 72  часа
  • 205 представительств
  • 140 городов
  • 300 магистральных и 500 внутригородских рейсов ежедневно

2. Возможность перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов
Технические и складские возможности позволяют компании Деливери осуществлять перевозку крупногабаритных и тяжелых грузов:
  • 1500 кг max  вес одного неделимого места
  • наличие эстакады, для разгрузки/выгрузки грузового транспорта
  • наличие профессионального погрузочного/весового  оборудования (рампа, рокла, штабелер, погрузчик)

3. Большой выбор упаковки
Компания Деливери  имеет большой выбор упаковки и возможность разработать  отраслевое решение упаковки, согласно специфике груза.
  • Сейф пакет
  • Мешок (полиэтилен/полипропилен)
  • Гофроящики
  • Мебельный контейнер
  • Металлический контейнер сетка
  • Паллетирование груза
4. Полная ответственность за груз Отправляя груз компанией Деливери, Вы имеете возможность выбрать уровень безопасности груза:
  • Ответственность перевозчика:  При  тарифе 2 грн. Ваш груз автоматически  застрахован на 1000 грн
  • Индивидуальное страхование: Возможность застраховать свой груз с  ответственностью более 1000 грн без ограничений, по страховому тарифу 0,4% от задекларированной стоимости груза.
  • Факт: Статистические данные Деливери - утеря составляет 0,00006%, повреждение 0,0003%.
5. Быстрое обслуживание клиентов Прием, выдача груза и оформление документации происходит максимально быстро, без создания очередей.

Сбор блатных и шайка нищих

Максим Максим 34 мин 55 сек назад
Сервис Никопольского отделения равен нулю. Вечно недовольные и выпившие сотрудники склада. Такое чувство, что пришел в наливайку. Не могут внятно ответить по поводу задержки груза.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянные повреждения, задержки грузов, грязные сотрудники.

Ужасная доставка

Анна Анна 6 часов 27 мин назад
Получали велосипед 2320092541,по приезду в Чорноморск оказалось повреждено сиденье.Фотофиксацию сделали,обращение о повреждении составили#64248,обещали в течении 10 дней разобраться,прошло 15 никто ничего не сообщает.Сегодня позвонила уточнить как результат,сказали отказано.Сломали дорогую сидушку и не соизволили хотя бы часть денег вернуть.Мы расспаковывали при ихних сотрудниках,было видно,что свеже сломано,ихние сотрудники это подтвердили.Больше мы клиентами этой компании не будем это точно и рекомендовать тоже не... Читать отзыв Получали велосипед 2320092541,по приезду в Чорноморск оказалось повреждено сиденье.Фотофиксацию сделали,обращение о повреждении составили#64248,обещали в течении 10 дней разобраться,прошло 15 никто ничего не сообщает.Сегодня позвонила уточнить как результат,сказали отказано.Сломали дорогую сидушку и не соизволили хотя бы часть денег вернуть.Мы расспаковывали при ихних сотрудниках,было видно,что свеже сломано,ихние сотрудники это подтвердили.Больше мы клиентами этой компании не будем это точно и рекомендовать тоже не будем.С Новой почтой таких проблем не было,а на Интайме даже деньги вернули за порчу товара.
Недостатки:
  1. Товар поврежден

Жалоба о работе компании Деливери -Херсон

Татьяна Татьяна вторник, 2 июня
Добрый день меня зовут Ковалевская Татьяна и я являлась до сегодняшнего дня постоянным клиентом Деливери на протяжении последнего года. Я являлась тем клиентам, который приносил компании в месяц прибыль в среднем 6000 гривен по услугам логистики, но с сегодняшнего дня я прекращаю любые отношения с данным перевозчиком. Каждую неделю, систематически мой груз никогда не прибывал вовремя, каждую неделю мне обещали... Читать отзыв Добрый день меня зовут Ковалевская Татьяна и я являлась до сегодняшнего дня постоянным клиентом Деливери на протяжении последнего года. Я являлась тем клиентам, который приносил компании в месяц прибыль в среднем 6000 гривен по услугам логистики, но с сегодняшнего дня я прекращаю любые отношения с данным перевозчиком. Каждую неделю, систематически мой груз никогда не прибывал вовремя, каждую неделю мне обещали что впредь такого не будет, но на протяжении последних 3 месяцев я практически ни разу вовремя не получила свой груз, чем несу для себя еженедельные убытки. Региональный директор Херсонского отделения присвоив моему груззу категорию А, так же не смог справиться со своевременной задачей по получению груза. Система лояльности тоже не работает и к примеру на 2 число бонусы ещё не обработанны. Я буду писать только негативные отзывы на имя этой компании и никому советовать её не буду. Работа с данной компанией мне принесла финансовые убытки и очень негативно отразился на моем здоровье так как я нахожусь в положении. Прошу принять моё обращение к сведению и наказать ответсвенных за такой уровень услуг. С ув. Татьяна

В край не задоволена...

Гость Гость вторник, 2 июня
Відправляли з Хмельницького __через неділю виявилося що товар __потірявся...ніякої відповідальності..в пункті відправки "а що ви від нас хочете ми нічого незнаємо "а хто ж тоді має знати?впевнена що більше ніколи не буду користуватись цею службою
Недостатки:
  1. Безвідповідальні

Все чудово

Гость Гость пятница, 29 мая
21.05.2020 відправили вантаж з Києва в Рівне. Товар був потрібний терміново, відслідковував з самого ранку. Машина виїхала дуже рано, близько 6 ранку, я аж зрадів, але завчасно. Приблизно з 9:30 до 11:00, може довше не можу сказати точніше у водія тривав сніданок. Приїхала машина на склад вивантаження після 14 години. Так як я вже писав, що товар був терміново потрібен,... Читать отзыв 21.05.2020 відправили вантаж з Києва в Рівне. Товар був потрібний терміново, відслідковував з самого ранку. Машина виїхала дуже рано, близько 6 ранку, я аж зрадів, але завчасно. Приблизно з 9:30 до 11:00, може довше не можу сказати точніше у водія тривав сніданок. Приїхала машина на склад вивантаження після 14 години. Так як я вже писав, що товар був терміново потрібен, я чекав поки не вивантажать авто. Через дві години, забрав вантаж, поїхав на склад і виявив, що одне місце не моє, а клієнта з Дніпра (моє одне місце поїхало в Дніпро). Працівники Делівері допустили помилку. Добре, з ким не буває, всі ми люди. В понеділок 25.05. мені подзвонили з Києва (центр. відділення), дуже вибачалися, що так сталося, просили привезти коробку на відділення, щоб відправити в Дніпро і обіцяли, що мою коробку терміново відправлять в Рівне. Я відразу з'їздив і привіз, а далі...
Мені мою коробку відправили аж в середу 27.05. з Дніпра, прибуття стоїть 01.06., (хоча новою поштою мені вантаж з Дніпра в Рівне
приїзджає через день), терміново виправляють свою помилку. 28.05. в 21:38 вивантажено Хмельницький-Транзит, 29.05. в 20:50, коли писався відгук, вантаж ще знаходився в Хмельницькому. Субота 30.05. робочий день, але вантаж прибуде в понеділок 01.06.
ВИПРАВИЛИ СВОЮ ПОМИЛКУ, краще не скажеш. Дуже шкодую, що послухав працівника Делівері, яка дуже просила привезти коробку на відділення і знаю, як поступлю, якщо таке станеться знову.

Не соблюдаются сроки доставки

Александр Александр вторник, 26 мая
Никогда не выдерживают сроки доставки, заявленные при оформлении (из 5 заказов ни один не пришёл вовремя) . При звонках с жалобой стандартный ответ-грузы могут задерживаться на 2 рабочих дня. Ожидайте, ничего сделать не можем.
Достоинства:
  1. Чуть-чуть дешевле Новой Почты
Недостатки:
  1. Не соблюдение сроков доставки; нет наложки на некоторых отделениях; отсутствие реакции на сформированые жалобы.
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 26 мая
Добрый день, Александр! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза. Мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять на причины произошедшего в дальнейшем. Приносим извинения за задержку Вашего груза и надеемся на помощь в виде номера квитанции.

Посылка не приходит вовремя

Гость Гость понедельник, 25 мая
Номер накладной 2220114488. Посылка пришла на 3 дня позже чем указано в ТТН. Больше не воспользуюсь этой службой никогда!
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 26 мая
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла задержка груза. В данном направлении груз проезжает насколько транзитных складов, поэтому когда машины не состыковываются бывает, что возникают задержки. По правилам компании задержки груза возможны до 2х рабочих дней по техническим причинам. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Доставка до дому

С. Валентина С. Валентина понедельник, 25 мая
Добрий день, замовила доставку до дому. Дуже задоволена результатом.Адекватна ціна за доставку. Вічливий працівник, допоміг розвантажити і занести в майстерню товар.
Достоинства:
  1. Ціна, доброзичливість
Недостатки:
  1. Не має
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 26 мая
Добридень, Валентино! Дякуємо Вам за відгук. Ми працюємо щодня, щоб ставати краще для наших клієнтів. Спасибі за те, що обираєте "Делівері".,

Получил поврежденный груз.

Юрий Юрий понедельник, 25 мая
Получал в Лубнах груз- оббивку потолкаиваз 2170. Посылка пришла сломаная, углы обтерты. Чтобы составить претензионные документы ждали " старшего", который по приходу тоже не мог отличить Акт от Заявления. Вопрос о компенсации повис. Деливери- это зря потраченные деньги и нервы. Не ведитесь на небольшую разницу в цене с другими популярными перевозчиками- потеряеете много больше. На гарячую линию дозвонился с 6... Читать отзыв Получал в Лубнах груз- оббивку потолкаиваз 2170. Посылка пришла сломаная, углы обтерты. Чтобы составить претензионные документы ждали " старшего", который по приходу тоже не мог отличить Акт от Заявления. Вопрос о компенсации повис. Деливери- это зря потраченные деньги и нервы. Не ведитесь на небольшую разницу в цене с другими популярными перевозчиками- потеряеете много больше. На гарячую линию дозвонился с 6 го раза....
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 26 мая
Добрый день, Юрий! На искренне жаль, что ваш груз был поврежден. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы передали информацию в службу безопасности для проведения служебного расследования.

Как сделать перерасчет стоимости пересылки?

Александр Александр воскресенье, 24 мая
Заказал пересылку упаковки пластиковых панелей 14шт(340х23см)из Харьков в Лубны.Предложили дополнительно обмотать стрейч пленкой.Доставка получилась 339гр,из этой суммы 90гр(45!!!!пог.м.пленки!!!).
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 25 мая
Добрый день, Александр! При получении груз Вы можете обратиться на отделение и при вас груз распакуют и перемеряют количество использованного материала. Укажите, пожалуйста, номер квитанции. Передадим информацию в службу безопасности для контроля за данной ситуацией.

Полный отстой

Гость Гость суббота, 23 мая
Отправлял из Лимана Донецкая область автозапчасти.Наложки нет только под снятие запрета.Но запрет снять нельзя так как сайт работает ни в зуб ногой и отправление на сайте не снять а надо только писать письмо.Вобщем не компания а сплошные проблемы .
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 25 мая
Добрый день! Услуга "наложенный платеж наличными" работает не на всех отделениях, постепенно компания вводит эту услугу на разных складах, но в Лимане, к сожалению, ее пока еще нет. Для снятия запрета на выдачу через личный кабинет необходимо быть зарегистрированным в нем до отправления груза. Если Вы зарегистрировались после отправления, то действительно программа не пустит снять запрет таким образом и нужно тогда писать заявление. Приносим извинения за неудобства.

Подяка від ТОВ "РОЛЛ ГРАНД"

ТОВ "РОЛЛ ГРАНД" ТОВ "РОЛЛ ГРАНД" пятница, 22 мая
Підприємство "РОЛЛ ГРАНД" висловлює подяку співробітникам компанії "Делівері" відділенню №3 в м.Запоріжжі та особисто дівчатам Олені, Марині та Альоні за бездоганне обслуговування, добре ставлення, та професіоналізм. Дякуємо за співпрацю!
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 25 мая
Добридень! Дякуємо Вам за відгук. Ми працюємо щодня, щоб ставати краще для наших клієнтів. Спасибі за те, що обираєте "Делівері".

Очень плохо

Гость Гость пятница, 22 мая
Квитанция о прибытии доставки выписана 21.05, сегодня 22.05 посылок нет, теряем огромную прибыль, мы против дальнейшего сотрудничества!!!
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 25 мая
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза. Мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять на причины произошедшего в дальнейшем. Приносим извинения за задержку Вашего груза и надеемся на помощь в виде номера квитанции.

Гірше нема куда

Гость Гость пятница, 22 мая
Забрав посилку Пральний порошок в відрі. Доїхала половина . Затримка три дні. Не відправляйте ніколи цією службою
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 25 мая
Доброго дня! Вкажіть, будь ласка, номер квитанції, по якій виявлена нестача вантажу. Ме передамо інформацію до служби безпеки для вирішення цієї ситуації.

Ужасна служба доставки

Денис Денис пятница, 22 мая
 Отзыв о Деливери по адресу Ивано-Франковск, ул.Торговая, 1А 4дня як мав прийти вантаж. Дзвоню на гарячу лінію ніхто не знає де вантаж. Сама більша безвідповідальність і їм на клієнта наплювати, головне прийняти вантаж. Склад знаходиться в заброшеній місцевості. Ужас повний
Деливери Ответ представителя Деливери пятница, 22 мая
Доброго дня, Денис! Уточніть, будь ласка, номер квитанції, за якою сталася затримка вантажу - ми зацікавлені розібратися в ситуації, щоб вплинути на причини події надалі. Приносимо вибачення за затримку Вашого вантажу і сподіваємося на допомогу у вигляді номера квитанції.

Дуже погана служба доставки

Д Д четверг, 21 мая
Відправили посилку. Мала бути Позавчора. Не прийшла, Подзвонив на гарячу лінію, не бачать де моя посилка. Вже два дні затримки, ніякого ні результату, нічого. Не відправляйте ніколи.
Деливери Ответ представителя Деливери пятница, 22 мая
Доброго дня! Уточніть, будь ласка, номер квитанції, за якою сталася затримка вантажу - ми зацікавлені розібратися в ситуації, щоб вплинути на причини події надалі. Приносимо вибачення за затримку Вашого вантажу і сподіваємося на допомогу у вигляді номера квитанції.

Всё очень плохо

Гость Гость четверг, 21 мая
Ужасная транспортная компания, посылку доставляли почти неделю, на гарячей линии никак не отреагировали на жалобу. Цена на 1 грн. дешевле чем на другом перевозчики, но разница в сроках 4 дня.
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 21 мая

В работе компания великолепный курс .

Гость Гость среда, 20 мая
Деливери по просп. Адмирала Сенявина в Херсоне. Впечатление, что множество людей там работает. Есть постоянные клиенты. И вообще еще очень нравится, что компания держит верный курс. Это четкие быстрые доставки. При оформлении хорошей скорости груз могут доставить с опережением оформленной в накладной скорости. Сотрудник принял, оформил, подсказал как пройти на оформление. Вход в грузовое помещение и вход в помещение... Читать отзыв Деливери по просп. Адмирала Сенявина в Херсоне. Впечатление, что множество людей там работает. Есть постоянные клиенты. И вообще еще очень нравится, что компания держит верный курс. Это четкие быстрые доставки. При оформлении хорошей скорости груз могут доставить с опережением оформленной в накладной скорости. Сотрудник принял, оформил, подсказал как пройти на оформление. Вход в грузовое помещение и вход в помещение для оформлений. Внимательная, вежливая специалист оформила (Марина). Кстати, сработались вот мне понравилось как сработались. Девушка оформила и в конверт документы, и мне штрих наклеички. Эти штрих наклеички необходимо в грузовое сотрудники. Взял. Теперь выйти на площадку ( а там дождик) и в грузовое сотруднику. А сотрудник тут же подошел рядышком к помещению где девушка оформила и ему эти наклеички и спасибочки! 1446
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 21 мая
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем ежедневно, чтобы становиться лучше для наших клиентов. Спасибо за то, что выбираете "Деливери".

Первый и последний раз

Гость Гость суббота, 16 мая
Получатель в виду экономии попросил отправить посылку именно этим перевозчиком из Одессы в Днепр. 11.05.2020 Близлежащий адрес (Одесса,Агрономическая 205/3) завел никуда, по факту найти было невозможно, дозвониться то же. Путем опроса удалось найти их место положение в "чагарныках". Посылка (запчасть)весом около 50 кг, и объемом 0,30 Х 0,30 и на 0,50 по настойчивой рекомендации работника деливери была помещена на... Читать отзыв Получатель в виду экономии попросил отправить посылку именно этим перевозчиком из Одессы в Днепр. 11.05.2020 Близлежащий адрес (Одесса,Агрономическая 205/3) завел никуда, по факту найти было невозможно, дозвониться то же. Путем опроса удалось найти их место положение в "чагарныках". Посылка (запчасть)весом около 50 кг, и объемом 0,30 Х 0,30 и на 0,50 по настойчивой рекомендации работника деливери была помещена на обычный поддон, + упакована лентой. Оплачивать посылку по договоренности должен получатель. Оформили заявку, выдали квитанцию и я фотку ее отправил получателю. Не успев я доехать до места работы как мне позвонил получатель. В квитанции указана сумма 890 грн. Приблизительно отправка должна была стоить 500-550 грн. Возвращаюсь назад. Переделывают заявку без поддона но с упаковочной пленкой, за которую попросили 40 грн. Всего новая заявка по сумму составила 520 грн. Для получения наложенного платежа указал отделение №1 ул. Чорноморского Козачества, 80, г. Одесса. Посылку получатель забрал, деньги выслал. Но вот когда забрать наложку неизвестно. Смс нету, дозвониться (048 716 666) в отделение №1 невозможно. 15.05.2020 звонок тел оператора киевстар "0675412033", дама на проводе сообщила что можно забрать до 20.00 наложку, но только с паспортом. У меня его не было и я не поехал. 16.05.2020 звонил с самого утра на все номера уточнить можно ли ехать забрать наложку, так и не дозвонился. Еду к ним километров 20. Две дамы на пороге говорят сегодня нельзя так как суббота. Звоню на горячую линию минут 30, берет трубку дама по имени Таисия, общаюсь на указанную тему, в результате "0". Вывод: первый и последний раз пользовался услугами этой компании.
Деливери Ответ представителя Деливери суббота, 16 мая
Добрый день! Согласно законодательства Украины по финансовому мониторингу при осуществлении финансовых операций необходимо проводить идентификацию физического лица на основании паспорта. Поэтому получение наложенного платежа возможно только с паспортом. Выдача денег проводится в рабочие банковские дни, в связи с этим выдача наложенного платежа в субботу не осуществляется. Когда деньги поступают на отделении получателю отправляется уведомление. Укажите, пожалуйста, номер квитанции чтобы мы могла проверить почему не пришло данное уведомление. Информацию об удобстве расположения склада, качестве обслуживания и о том, что на отделении навязывают дополнительные услуги, передадим региональному директору во избежание подобных ситуаций в дальнейшем. Приносим извинения за причиненные неудобства.

такой же интайм

Александр Александр суббота, 16 мая
такой же самый интайм... только те хотя бы трубку на горячей линии брали и хоть как то отмазывались. эти даже трубку не берут.
- квитанции не выдают если оплата 3м лицом !
- дозвониться на отделение было нереально 0676208172 0615364307. 1 час потратил на дозвон и так и не дозвонился, хотя вызов был
- оформляют документы на посылку... Читать отзыв
- квитанции не выдают если оплата 3м лицом !
- оформляют документы на посылку в отделении долго
- посылки приезжают не всегда товарного вида
Деливери Ответ представителя Деливери суббота, 16 мая
Добрый день, Александр! Получение груза при оплате 3м лицом возможна, если груз уже оплачен либо у плательщика есть отсрочка платежа. Укажите, пожалуйста, номер квитанции которую Вы не могла получить, чтобы проверить информацию по оплате. Если у вас было повреждение груза, то Вы можете написать заявление по данному поводу и служба безопасности будет проводить служебное расследование для выявления причины повреждение. Также приносим извинения за неудобства при обслуживании на отделении, передаем информацию региональному директору для улучшения условий обслуживания.
Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)