Деливери

Нельзя доверять

Александр (Украина) Отзыв написан суббота, 8 сентября
Деливери - это компания, которая не выполняет доставку в указанные сроки.
Деливери - это компания, которая не выполняет доставку в указанные сроки.
При оформлении груза была указана доставка 08.09. Под эту дату я спланировал график, чтобы приехать, получить груз, и уехать 09.09. Но Деливери чихать хотела на мои планы... 07.09 получаю смс, что мол доставка перенесена на 11.09., а я 11го должен уже быть в другом городе. В поддержке не знают причину задержки. А у меня теперь куча проблем из-за такого безответственное отношения, а главное нет уверенности, что и 11го они привезут груз. Как можно доверять такой компании???

Худшая компания на рынке

Никита (Украина) Отзыв написан пятница, 7 сентября
Подводить клиентов, обещать и не делать, доставлять 80% грузов не вовремя - это все из опыта работы с компанией Деливери. Их обещания НИЧЕГО НЕ СТОЯТ, ни за что не отвечают и плевать хотели на работу и ответственность. Создают массу проблем и подводят, вранье на каждом шагу. Подводить клиентов, обещать и не делать, доставлять 80% грузов не вовремя - это все из опыта работы с компанией Деливери. Их обещания НИЧЕГО НЕ СТОЯТ, ни за что не отвечают и плевать хотели на работу и ответственность. Создают массу проблем и подводят, вранье на каждом шагу.

Деливери во время ничего доставить не может

Никита (Украина, Dneprodzerzhinsk) Отзыв написан пятница, 7 сентября
80% грузов во время не доставляются. Сроки доставки - сумасшедшие. То что должно ехать 1 максимум 2 дня - едет 4-5-неделю! Один вред фактически 80% грузов во время не доставляются. Сроки доставки - сумасшедшие. То что должно ехать 1 максимум 2 дня - едет 4-5-неделю! Один вред фактически
Деливери Ответ представителя Деливери пятница, 7 сентября
Никита, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, Вы обращались в отдел сервиса и Вам предоставили информацию по указанным Вами квитанциям - квитанция с датой прибытия 07.09 сегодня будет доступна к выдаче на складе Днепр-4, вторая с датой прибытия 06.09 также будет доступна сегодня, еще одна с датой прибытия 07.09 задерживается, мы занимаемся данным вопросом. Еще раз приносим извинения, работаем над тем, чтобы доставить груз в кратчайшие сроки.

Ужасная служба доставки

Irina (Украина) Отзыв написан четверг, 6 сентября
Ужасная служба доставки!!! Полная безответственность. При отправке груза 04.08.18 из г. Светловодск в г. Киев была оплочена адресная доставка. Посылку пообещали доставить 06.08 (при отправке созванивались со складом получателя и оговаривали дату доставки). Сегодня неоднократно звонили менеджеру, логисту 2 склада, где нас уверяли что посылка в машине и ее должны привести с минуту на минуту. Целый день не смогли...  Читать отзыв Ужасная служба доставки!!! Полная безответственность. При отправке груза 04.08.18 из г. Светловодск в г. Киев была оплочена адресная доставка. Посылку пообещали доставить 06.08 (при отправке созванивались со складом получателя и оговаривали дату доставки). Сегодня неоднократно звонили менеджеру, логисту 2 склада, где нас уверяли что посылка в машине и ее должны привести с минуту на минуту. Целый день не смогли выйти из дому. В шесть часов вечера нам сообщили, что водитель не знал, что посылку нужно доставить и ее постараются доставить завтра. То есть завтра мы снова привязаны к дому на неопределенное время. Такое халатное отношение к клиентам говорит о низком уровне компании. Больше никогда не воспользуюсь их услугами и другим не советую.
Недостатки:
  1. Ужасная служба доставки
Деливери Ответ представителя Деливери пятница, 7 сентября
Irina, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в описанной Вами ситуации.

Безкінечна черга

Тарас (Украина, Radio) Отзыв написан понедельник, 3 сентября
У відділенні #1 м.Черкаси завжди черга на видачу. Сьогодні простояв у черзі около 25 мин. А за мною ще стояло людей 8. Працює тільки одна каса. Просьба відкрити ще декілька-у вас є багато людей які користуються вашими послугами-зробіть усі умоми для них,щоб люди не переходили до конкурентів!!! У відділенні #1 м.Черкаси завжди черга на видачу. Сьогодні простояв у черзі около 25 мин. А за мною ще стояло людей 8. Працює тільки одна каса. Просьба відкрити ще декілька-у вас є багато людей які користуються вашими послугами-зробіть усі умоми для них,щоб люди не переходили до конкурентів!!!
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 4 сентября
Тарасе, дякуємо за відгук! Передаємо інформацію регіональному директору для вирішення цього питяння. Завдяки вашій небайдужості, в нас є змога стати краще для наших клієнтів.

Не рекомендую деливері як перевозчика!!!!!

Тарас (Украина) Отзыв написан четверг, 23 августа
 Отзыв о Деливери по адресу Черкассы, ул. Чигиринская, 60 Передали посилку через фірму Делівері. У декларації дата доставки була 22.08. Сьогодні 23.08 товар ще находиться у м.Київ. Орієнтована дата доставки 25.08.На гарячій лінії ніхто не може дати ответ-чому посилка затримується У посилкі находиться товар, який потрібний для роботи:і тепер через фірму Делівері,я не можу коректно працювати. І кожний день простою мені обходиться не в маленьку суму!!!
Лутше б скористався послугами...  Читать отзыв
Лутше б скористався послугами Нової пошти-ніколи не було таких проблем.
Нікому не рекомендую фірму Делівері!!!!
Недостатки:
  1. Ніхто не може дати точний ответ-коли буде товар і яка причина затримки
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 3 сентября
Тарасе, нам дуже прикро, що Ваш вантаж затримався. Приносимо вибачення за те, що сталося. Ми працюємо над питанням своєчасного прибуття вантажив до 30 кг, тому дякуємо за відгук - завдяки Вам ми маємо змогу стати краще.

Испорчен подарок!!!!

juliet_owl (Украина, Житомир) Отзыв написан среда, 22 августа
 Отзыв о Деливери по адресу Лозовая, пер. Севастопольский, 2Б Покупался диван ручной работы в качестве подарка родителям к определенной дате. Изготовитель в качестве отправителя выбрал вашу фирму(№2160228908). Мало того что подарок будет теперь получен не вовремя(и будет ли?), так еще и ИСПОРЧЕН(а ведь это Статья 194 УК Украины "Умышленное уничтожение или повреждение чужого имущества, причинившее ущерб в крупных размерах")!!!
Позвонили мне с заявлением: "Мы повредили короб дивана, подойдите посмотрите". На вопрос о решении проблемы мне ответили: "Ну можете подзакрасить, он все равно у стены стоять будет"(ведь именно для починки покупается новый диван, да-да) или оформляйте притензию.
Решила я оформить претензию, работники склада своей вины не отрицают, но весьма интересно уточнили, что Служба безопасности может решить иначе(интересно получатся, как это так??). Ведь когда вы берете посылку на отрпавку, вы так же берете на себя ответственность за пересылку данной в том виде, в котором вы забираете!
Почему заказывая абсолютно новую вещь, я должна получать испорченную и тратить свои время и нервы?! Очень хочется надеяться на совесть СБ и совесть работников данной фирмы, чтобы в дальнейшем оставлять только позитивные отзывы!!!
Деливери - Испорчен подарок!!!!
Достоинства:
  1. Их нет, но очень хочется в дальнейшем увидеть
Недостатки:
  1. Неумение перевозить посылки в том виде, в котором забирают!
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 3 сентября
Добрый день! Нам искренне жаль, что груз был поврежден. По данному вопросу проводится слежебное расследование №47678.

Отвратительно

Иван Тельпис (Украина, Одеса) Отзыв написан среда, 22 августа
16.08.2018 отравили мне груз (3260004398). Доставка указана 20.08.2018 не пришла посылка. По телефону сказали компания имеет право задержать груз на 48 часов. 22.08.2018 груз будет у вас. сегодня позвонил узнать, говорят груз только доезжает до одессы будет у вас 25.08.2018. По телефону хамят. цена на доставку завышена по сравнению с сайтом в 2 раза. год назад пользовался услугами компании все...  Читать отзыв 16.08.2018 отравили мне груз (3260004398). Доставка указана 20.08.2018 не пришла посылка. По телефону сказали компания имеет право задержать груз на 48 часов. 22.08.2018 груз будет у вас. сегодня позвонил узнать, говорят груз только доезжает до одессы будет у вас 25.08.2018. По телефону хамят. цена на доставку завышена по сравнению с сайтом в 2 раза. год назад пользовался услугами компании все было отлично. доставили вовремя с того же места и за 300 кг груза на поддоне стоимость была 800 гр. а сейчас ужас. Больше никому не посоветую компанию.
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 3 сентября
Иван, нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. Приносим извинения за задержку Вашего груза. Стоимость перевозки, которую Вы расчитываете на сайте, является ориентировочной, и окончательная стоимость перевозки отображается в квитанции на отправку, которую получает отправитель при оформлении груза к отправке. В связи с изменениями на рынке "Деливери" пересматривала тарифы на свои услуги за последний год. Актуальную информацию Вы всегда можете натйи на нашем официальном сайте.

Отвратительно!

Наталія (Украина, Херсон) Отзыв написан 14 августа, 2018 год
08 августа я отправила посылку в Киев (2220084691). Дата прибытия в квитанции заявлена 10 августа. Я оплачивала адресную доставку. Сегодня уже 14-тое августа, а посылка так и не дошла до адресата! Стыдно за работу компании и отношение к клиентам!!! 08 августа я отправила посылку в Киев (2220084691). Дата прибытия в квитанции заявлена 10 августа. Я оплачивала адресную доставку. Сегодня уже 14-тое августа, а посылка так и не дошла до адресата! Стыдно за работу компании и отношение к клиентам!!!
Деливери Ответ представителя Деливери 15 августа, 2018 год
Добрый день, Наталья. Задержка адресной доставки была связана со спецификой груза. 15.08 отправка на доставке.

Це просто жах! Проблема решена

Igor (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Повністю знищений вантаж, СБ по тихому справу закрила і тупо на морозі.
Відмовлються платити компенсацію, це ще було сказана з самого початку. Буду подавати до суду.
Нікому не раджу зв'язуватися з цим перевізником. Просто кидалово коли шкодять ваш вантаж.
Повністю знищений вантаж, СБ по тихому справу закрила і тупо на морозі.
Достоинства:
  1. Не має
Недостатки:
  1. Делівері - це і є мінус!
Деливери Ответ представителя Деливери 14 августа, 2018 год
Igor, доброго дня! У разі пошкодження оформлюється акт та проводиться службове розслідування, за результатами якого приймається рішення щодо компенсації. Нам дуже прикро, що так сталося, укажіть, будь-ласка, номер квитанції, щоб ми могли надати інформацію з приводу описаної Вами ситуації.

Компания Деливери предоставляет НЕ ДОСТОВЕРНУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА САЙТЕ!

Никита (Украина, Київ) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
 Отзыв о Деливери по адресу Харьков, ул. А. Матросова, 20 На официальном сайте компании в разделе тарифы на адресный забор-доставку представлены тарифы которые ПРОТИВОРЕЧАТ САМИ СЕБЕ и дезинформируют клиентов.
На этом же сайте есть и другие тарифы на ТО ЖЕ САМОЕ:
https://www.delivery-auto.com.ua/ru-RU/Home/AuxServices (вкладка адресное обслуживание). Вот только цифры получаются СОВСЕМ ДРУГИЕ .
На
этом же сайте есть и другие тарифы на ТО ЖЕ САМОЕ:
По факту компания подсчитывает стоимость перевозки естественно по большей сумме. Конкретно в моем случае - квитанция 2100228020 разница в доставке по двум ихним тарифам составляет более чем 250%.
Напоминает ситуацию когда ценники стоят одни, а на кассе выбивают другое.
Ответить на вопрос почему так происходит мне не смогли...
Деливери Ответ представителя Деливери 14 августа, 2018 год
Никита, Вам менеджер по сервису предоставил Вам развернутую информацию о формировании стоимости доставки Вашего груза. Расхождения в стоимости конкретно по указанной Вами квитанции связаны с тем, что доставка груза за черту города тарифицируется по другой стоимости. Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация, благодарим Вас за обращение и надеемся, что больше такие ситуации не возникнут.

Пошкодження грузу

Ірина Попович (Украина, Івано-Франківськ) Отзыв написан 8 августа, 2018 год
 Отзыв о Деливери по адресу Ивано-Франковск, ул.Торговая, 1А Жахлива доставка. Груз пошкодити. Склали акт. Кожного разу придумували що не вистачає всього пакету документів. Нарешті вже сказали що є все і відправляють у страхові компанії. Дзвоню у страхову, виявляється у них документів немає. Знову дзвоню в делівері- немає всіх документів. І такий засунути круг. Не раджу цього перевізника нікому..... Жахлива доставка. Груз пошкодити. Склали акт. Кожного разу придумували що не вистачає всього пакету документів. Нарешті вже сказали що є все і відправляють у страхові компанії. Дзвоню у страхову, виявляється у них документів немає. Знову дзвоню в делівері- немає всіх документів. І такий засунути круг. Не раджу цього перевізника нікому.....
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Не раджу нікому. Халатно відносяться до клієнтів
Деливери Ответ представителя Деливери 8 августа, 2018 год
Ірино, доброго дня! Повний пакет документів з приводу пошкодження вантажу є запорукою того, що страхова компанія виплатить компенсацію. Вкажіть, будь-ласка, номер квитанції або службового розслідування, щоб ми отримали змогу ідентифікувати описаний Вами випадок та надати інформацію з цього питання. Нам прикро, що так сталося, тому чекаємо на обратний зв'язок.

Работа Горячей линии

Kbkbz (Соединенные Штаты Америки, San Jose) Отзыв написан 6 августа, 2018 год
Нужно было узнать о получении Товара под запретом. Обратилась на горячую линию. Отвечала девушка вообще не компетентная по этим вопросам, как робот повторяла, что она менеджер по работе с персоналом, отправляла опять звонить на горячую линию на тот же номер. При повторном звонке отвечала опять же она. Ни на один вопрос она не дала ответ. Вообще сложилось впечатление, что я...  Читать отзыв Нужно было узнать о получении Товара под запретом. Обратилась на горячую линию. Отвечала девушка вообще не компетентная по этим вопросам, как робот повторяла, что она менеджер по работе с персоналом, отправляла опять звонить на горячую линию на тот же номер. При повторном звонке отвечала опять же она. Ни на один вопрос она не дала ответ. Вообще сложилось впечатление, что я ей помешала принимать солнечные ванны. О доброжелательности и желанию помочь разрешить вопрос даже речи ити не может. Не советую работать с Деливери, обычно именно операторы Горячей линии помогают разрешить ваши проблемы, но не тут.
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Убогий персонал
Деливери Ответ представителя Деливери 7 августа, 2018 год
Kbkbz, нам искренне жаль, что Вы не смогли получить необходимую информацию. Работа нашей "горячей линии" построена на возможности дозвониться в любой из отделов Центрального офиса. Для того, чтобы получить информацию о работе Компании, необходимо выбрать пункт меню 2 в меню для клиентов, которые уже сотрудничают с Компанией. Менеджер по персоналу, действительно, не может ответить на некоторые вопросы, интересующие клиентов.
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться в отдел сервиса по прямой телефонной линии по тел.067-620-50-55.

Повредили весь груз.

Андраник Оганесян (Украина) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
Хуже перевозчика Деливери может быть только Деливери.Уже три месяца как повредили мой груз доставленное с г.Ужгород до г.Одесса.Пришло мне увидомление типа проводится расследование.Кому интересно номер дело 44743.И всё на этом всё затихло.Со мной не кто так и не связался.После долгих звонков и заполненых бумаг обещали выплатить страховку.Но не тут то было.Наша песня хороша.На сегодня делают всё, чтоб не выплатить.Заливают ху...ню...  Читать отзыв Хуже перевозчика Деливери может быть только Деливери.Уже три месяца как повредили мой груз доставленное с г.Ужгород до г.Одесса.Пришло мне увидомление типа проводится расследование.Кому интересно номер дело 44743.И всё на этом всё затихло.Со мной не кто так и не связался.После долгих звонков и заполненых бумаг обещали выплатить страховку.Но не тут то было.Наша песня хороша.На сегодня делают всё, чтоб не выплатить.Заливают ху...ню и всякую чушь.Терпение у меня тоже не железное.Болше хочется матюкатся чем говарить.Эти умные головы даже решили заплатить не за груз а ремонт побитых и поломанных запчастей.су*а так ремантируйте и найдите дебила кто его у вас купит.Это уже край.
Недостатки:
  1. Не компитентны,сплашной обман.
Деливери Ответ представителя Деливери 4 августа, 2018 год
Для компенсации Страховой компанией ущерба по СР 44743 необходимо определить реальный ущерб. Для этого нужно определить какая часть груза была повреждена и, конечно, определить стоимость поврежденной части груза. По данному вопросу с Вами связывался специалист службы безопасности. Нам искренне жаль, что Ваш груз был поврежден, но в таких случаях существует процедура, которой необходимо придерживаться.

Теряют посылки!!! Не выдают во время!

Анитка Маська (Украина, Одеса) Отзыв написан 30 июля, 2018 год
"деливери" имейте совесть!!! Сегодня 30 июля!! Где моя посылка?Она ещё 27 июля должна приехать!!!С Кременчуга 20 минут езды!!! А она в 15:20 ещё даже не загружена на Комсомольск!!!! "деливери" имейте совесть!!! Сегодня 30 июля!! Где моя посылка?Она ещё 27 июля должна приехать!!!С Кременчуга 20 минут езды!!! А она в 15:20 ещё даже не загружена на Комсомольск!!!!

Не вся посылка!!!

Анитка Маська (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
УВ."деливери" каким образом из 4-х коробок,приехали только три,четвертая осталась в Киеве???.И эти три я получить к большому сожалению не могу! Доставка в мой город 27 июля, то есть сегодня.Как так?Эта посылка мне крайне необходима!!! УВ."деливери" каким образом из 4-х коробок,приехали только три,четвертая осталась в Киеве???.И эти три я получить к большому сожалению не могу! Доставка в мой город 27 июля, то есть сегодня.Как так?Эта посылка мне крайне необходима!!!
Достоинства:
  1. Не вижу...
Недостатки:
  1. Сроки доставки ...

Лично меня все устраивает!

Елена (Украина) Отзыв написан 27 июля, 2018 год
Бесспорно,в компании существует проблема со сроками....но извините,если стоимость перевозки с разницой в 1100 грн на крупногабаритной перевозке с другой ТК,то можно и подождать)....И хочу повториться-я не работник этой транспортной компании и у меня бывало всякое-и утери,и повреждения....Как и на других ТК....Каждый выбирает свое.... Бесспорно,в компании существует проблема со сроками....но извините,если стоимость перевозки с разницой в 1100 грн на крупногабаритной перевозке с другой ТК,то можно и подождать)....И хочу повториться-я не работник этой транспортной компании и у меня бывало всякое-и утери,и повреждения....Как и на других ТК....Каждый выбирает свое....
Деливери Ответ представителя Деливери 4 августа, 2018 год
Елена, добрый день! Благодарим Вас за доверие нашей компании и надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество.

Наложенный платеж НЕ ВЫДАЮТ. Будьте осторожны с ними

Никита (Украина, Балта) Отзыв написан 25 июля, 2018 год
 Отзыв о Деливери по адресу Днипро, ул. Свердлова, 33 Квитанция №0330404550.
Доступный к выдаче наложенный платеж на отделении Днепр-4 как было заявлено при отправлении выдавать отказываются. Что хотят - то и делают. Оператор ушел в отпуск и их ничего не волнует, говорят недели через 2 приходить. СМС о возможности получении наложенного платежа пришло.
КЛИЕНТ у У НИХ НА САМОМ ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ! Сроки доставок сорваны как обычно, это норма для них.
Что...  Читать отзыв
Квитанция №0330404550.
Что это вообще за сервис такой? Куда смотрит руководство компании НЕ ПОНЯТНО!
Недостатки:
  1. делают то что им хочется
  2. клиент на самом последнем месте
Деливери Ответ представителя Деливери 26 июля, 2018 год
Никита, добрый день! Нам искренне жаль, что сложилась такая ситуация. С Вами связывались по данному поводу, к сожалению, предложенный вариант не подходит, поэтому на данный момент мы работаем над разрешением вопроса выдачи денег по наложенному платежу способом, который Вас удовлетворит.

Неприличные сроки доставки! полное отсутствие какого-либо сервиса!

Наташа Тимошенко (Украина, Суми) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Всех хочу предупредить! если вы хотите нормально работать, а не пересылаете бабушкины носки, то не дай бог доверить логистику этой жуткой конторе! Мало того, что груз мнут как попало, так еще и срок доставки последний раз шокирующий!
18.07 поступило на склад в Одессе и 23.07 груз там так и лежит!!!!!!!! ЛЕЖИТ! на горячей линии сказали, что отправили ЧАСТЯМИ и когда вторая часть никто не знает. Это что извините за Х...я!!!! за что я плачу?? что за вранье в приложении, в отслеживании!! лучше сто раз переплатить Новой почте! убедилась в 100 раз, что это единственная нормальная компания! Желаю Деливери как можно скорее обанкротится и закрыться к чертовой матери!

Несвоєчасна достака

Olga Haliuk (Украина, Івано-Франківськ) Отзыв написан 21 июля, 2018 год
Вантаж виїхав з Одеси ще 18.07 по ТТН мав прийти 20.07. сьогодні 21.07 вантажу немає, відповісти коли буде ніхто не може! Вантаж виїхав з Одеси ще 18.07 по ТТН мав прийти 20.07. сьогодні 21.07 вантажу немає, відповісти коли буде ніхто не може!
Недостатки:
  1. Довготривалий час доставки
  2. Єине відділення в місті
  3. Незручна локація
  4. Погане сполучення з міським транспортом
  5. Погана дорога до відділення
Деливери Ответ представителя Деливери 23 июля, 2018 год
Доброго дня! Вкажіть, будь-ласка, номер квитанції, по якій здійснюється перевезення Вашого вантажу. Ми обов'язково розберемося в ситуації.

3жасная доставка

Andrei Shunkin (Украина, Обухів) Отзыв написан 18 июля, 2018 год
Отправил товар с Одеси 12.07.2018 шас 18.07.2018 еше непришол с Китаї бистрее приходит. Звоню каждий день на склад одни отговорки звонить на гарячую линию там тоже переносять с дня на день. Товар на главном складе. Некому непосоветую такую почту. Отправил товар с Одеси 12.07.2018 шас 18.07.2018 еше непришол с Китаї бистрее приходит. Звоню каждий день на склад одни отговорки звонить на гарячую линию там тоже переносять с дня на день. Товар на главном складе. Некому непосоветую такую почту.
Недостатки:
  1. Одни минуси
Деливери Ответ представителя Деливери 19 июля, 2018 год
Andrei Shunkin, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер квитанции и мы предоставим информацию о Вашем отправлении.

бестолковые упаковщики повредили груз

Татьяна Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Вопиющая ситуация, господа! Заказали мы в интернет магазине встроенный духовой шкаф, доставка через компанию деливери. Приехал придавленный. Сразу обратили внимание на ошибку упаковщика, который налепил наклейки с указанием верха на одной стороне правильно, а на другой в другую сторону, Карл!!! Как результат работы бестолкового упаковщика, коробку согласно его ошибочной маркировке поставили на бок и придавили сверху другим грузом. Коробка производителя...  Читать отзыв Вопиющая ситуация, господа! Заказали мы в интернет магазине встроенный духовой шкаф, доставка через компанию деливери. Приехал придавленный. Сразу обратили внимание на ошибку упаковщика, который налепил наклейки с указанием верха на одной стороне правильно, а на другой в другую сторону, Карл!!! Как результат работы бестолкового упаковщика, коробку согласно его ошибочной маркировке поставили на бок и придавили сверху другим грузом. Коробка производителя конечно не рассчитана на большую боковую нагрузку, естественно продавилась и был помят металлический корпус прибора. От товара отказались, естественно, так как косяк однозначно за деливери. Зацените фотографии! Наклейки верх они ставят без понимания что они означают?.. Как так можно вообще?.. Деливери - бестолковые упаковщики повредили груз Деливери - бестолковые упаковщики повредили груз
Товарно транспортная накладная № 2000149498.
Деливери Ответ представителя Деливери 11 июля, 2018 год
Татьяна, добрый день! По факту повреждения Вашего груза зарегистрирован акт №46248. Приносим извинения за случившееся, службой безопасности проводится внутреннее расследование для выяснения причин произошедшего и выявления виновных.

Шокована та дуже розчарована!!! Ні кому не раджу!!!

Евгения (Украина, Поплави) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Замовила ДЕКОРАТИВНІ балки в Дніпрі, доставка в Черкаську обл. Дата відправки 20.06.2018, дата прибуття в квитанції була вказана 22.06, а прибули вони 26.06.2018. Людина, що відправляла товар наголошувала, що товар Декоративний та Хрубкий!! Довжина балок 4м 20см маса 3-5кг, але в інформації про вантаж було квазано, що це Автозапчастини і маса 10кг. Скажіть будь ласка, що ж це за автозапчастини...  Читать отзыв Замовила ДЕКОРАТИВНІ балки в Дніпрі, доставка в Черкаську обл. Дата відправки 20.06.2018, дата прибуття в квитанції була вказана 22.06, а прибули вони 26.06.2018. Людина, що відправляла товар наголошувала, що товар Декоративний та Хрубкий!! Довжина балок 4м 20см маса 3-5кг, але в інформації про вантаж було квазано, що це Автозапчастини і маса 10кг. Скажіть будь ласка, що ж це за автозапчастини такі?? Товар прибув повністю пошкоджений. Був складений акт, зафіксовано пошкодження...Я надала товарну накладну на вартість товару, чеки з банку про сплату балок. Страхова компанія КВОРУМ, що співпрацює з Делівері, відмовляється відшкодовувати пошкодження товару в повному обсязі. Вже робляться нові балки, за які потрібно мні знову платити. Це був Перший та Останній раз співпраці з цією "конторою" Дуже шкода, що ви так зневажливо відноситесь до клієнтів та їх вантажу((
Деливери Ответ представителя Деливери 11 июля, 2018 год
Евгения, добрий день! Нам дуже шкода, що Ваш вантаж було пошкоджено. Але щоб надати відповідь на Ваше звернення - необхідно розібратися у ситуації, для цього нам потрібна Ваша допомога - вкажіть, будь-ласка, номер квитанції або службового розслідування з приводу описаної Вами ситуації.

Не кому не рекомендую связываться с этой компанией

Руслан (Украина) Отзыв написан 10 июля, 2018 год
Одно разочарование, а не компания, не кому не рекомендую работать с ней, доверить доставку груза все равно, что выбросить груз сразу в мусор, казалось, куда еще проще и крепче строительных лесов, обычные железные крепкие трубы, так перевозчик умудрился их испортить, я не знаю, что можно крепче отправить этой компанией, дальше еще хуже, было написано обращение на компенсацию, на рассмотрение которой...  Читать отзыв Одно разочарование, а не компания, не кому не рекомендую работать с ней, доверить доставку груза все равно, что выбросить груз сразу в мусор, казалось, куда еще проще и крепче строительных лесов, обычные железные крепкие трубы, так перевозчик умудрился их испортить, я не знаю, что можно крепче отправить этой компанией, дальше еще хуже, было написано обращение на компенсацию, на рассмотрение которой компания выделят 10ть дней, так по крайней мери написано было в смс сообщении, которое пришло 19.06.2018 хотя обращение на компенсацию было написано 15.06.2018 хочу сообщить, что если бы не моя настойчивость, со мной не кто бы так и не связался, что удалось выяснить, что да, компенсация будет возмещена, только опять не понятно когда, в компании говорят что на эту процедуру выделяется месяц, вот теперь мне не понятно, что мне делать дальше, по причине отсутствия строительных лесов я не могу начать свою работу, заказчик (согласно договору) может претендовать на неустойку, составляющую 3% от стоимости работ, мне тогда опять нужно обращаться за компенсацией в компанию деливери (уже через суд)? Если руководитель компании читает отзывы, то пожалуйста, ускорьте, хотя бы процесс возврата компенсации , со слов ваших сотрудников документы лежат вторую неделю у вас на подписи акт №45322
Деливери Ответ представителя Деливери 10 июля, 2018 год
Руслан, добрый день! Нам искренне жаль, что Ваш груз был поврежден. Документы по СР 45322 переданы в СК «Кворум» для возмещения 04.07.2018. Возмещение производится в течение 30 дней. Информацию по вопросу выплаты компенсации Вы можете получить по тел. 0675757347 у сотрудника страховой компании. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.

Опять задержка груза!!!!

Анита Млинец (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 5 июля, 2018 год
Это в смысле как?Двое суток во Львове???Люди и....Пятого июля доставка!!!в центр Украины!!!.Почему она только с пятого июля выехала со Львова???? Деливери - Опять задержка груза!!!! Деливери - Опять задержка груза!!!! Это в смысле как?Двое суток во Львове???Люди и....Пятого июля доставка!!!в центр Украины!!!.Почему она только с пятого июля выехала со Львова????
Деливери Ответ представителя Деливери 9 июля, 2018 год
Анита, добрый день! Ваш груз прибудет на склад в г. Горишние Плавни сегодня после 17.00. Мы разбираемся в причинах задержки прибытия данного груза. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, по указанной Вами квитанции предоставлена скидка на стоимость перевозки.

Жахлива якість послуг

Віталій (Украина, Київ) Отзыв написан 3 июля, 2018 год
Дуже розчарований сервісом Делівері.
23.06.2018 з Харькова до Львова був відправлений вантаж застрахований на 10000гр.
Дуже розчарований сервісом Делівері.
25.06.2018 вантаж прибув на склад Львів 3 з/д звідки мав бути відправлений по адресній логістиці. Менеджер по логістиці обіцяв відправити його 26.06.2018. Не відправив. На гарячій лінії пообіцяли що вантаж відправлять 27.06.2018, що також підтвердив менеджер по логістиці складу Львів 3 з/д і повідомив, щоб чекали на вантаж біля 15:00. Вантаж знов не приїхав, менеджер повідомив що не помістився в машину, чекайте вантаж через 5 днів і взагалі він не обіцяв що відправить і т.д. Вантаж це деревяний виріб, тому вирішив здійснити самовивіз зі складу щоб він не відсирів на складі за цих 7 днів. Під час отримання та огляду вантажу було виявлено пошкодження. Написав відповідну заяву з описом пошкоджень представнику служби безпеки делівері. Мене повідомили, щоб чекав на смс з номером зареєстрованої заяви. В цей день смс не прийшла. Через 2 дні подзвонив на гарячу лінію у відділ з питань пошкодженних вантажів. Повідомили, що моя заява чомусь не зареєстрована і що передадуть деталі моєї справи до відповідного спеціаліста і він все зареєструє і розбереться чому досі цього не зроблено. Знову два дні ніякої реакції. Дзвоню 02.07.2018 на гарячу лінію і знов та сама історія, не знаємо чому досі не зареєстрували, вибачте ми негайно передамо відповідному спеціалісту ваше звернення і з вами зв'яжуться. Ніхто не зв'язався. Я написав листа на office@delivery-auto.com.ua з копією заяви та фотографіями пошкоджень. Знову ніхто не відреагував.
Висновок: Ніхто в цій компанії ні за що не відповідає. Страхування вантажу це фікція. Працівники сладу навіть при клієнтах кидають вантаж. Начальник складу в прямим текстом каже, що йому всерівно на мій товар, складайте акт про пошкодження, якщо вам щось не подобається.
Достоинства:
  1. Швидка доставка склад-склад. Помірна ціна доставки.
Недостатки:
  1. Ненадійна доставка. Велика ймовірність пошкодження вантажу. Не працює страхівка. Тиждень часу не можу зареєструвати заяву про пошкодження вантажу. Жахливе відношення до клієнтів з боку працівників складу.

Полное разочарование

Николай (Украина, Херсон) Отзыв написан 30 июня, 2018 год
Заказал в Днепре витрину для шиншиллы, договорился с продавцом за доставку с помощью деливери. Она привезла упакованную, заказала доставку на дом, и какую-то защиту. Пока привезли защиту посылка лежала дня 4. Потом присланное мне ТТН отменили и сделали новое. В новом ТТН уже нет доставки на дом, объем вырос с 0,37 до 0,7 куб. м. и Цена за доставку выросла...  Читать отзыв Заказал в Днепре витрину для шиншиллы, договорился с продавцом за доставку с помощью деливери. Она привезла упакованную, заказала доставку на дом, и какую-то защиту. Пока привезли защиту посылка лежала дня 4. Потом присланное мне ТТН отменили и сделали новое. В новом ТТН уже нет доставки на дом, объем вырос с 0,37 до 0,7 куб. м. и Цена за доставку выросла почти в два раза. Второю ТТН создали без согласия отправителя. Шарашкина контора, а не доставщик.
Деливери Ответ представителя Деливери 4 июля, 2018 год
Николай, добрый день! Мы заинтересованы разобраться в описанной Вами ситуации, для этого нам нужна ваша помощь - укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой осуществляется доставка Вашего груза. Будем признательны за помощь!

Очередное огорчение

Екатерина (Соединенные Штаты Америки, Fremont) Отзыв написан 28 июня, 2018 год
Добрый день! И снова огорчение, жду посылку из Киева, отправлена вчера 28.06.18 в Одессу, на гор. линии сообщили, что это таки не описка, что получу только 03.07 - как такое возможно?!! Мол в связи с праздничными днями груз выгрузится на транзитном складе 28.06 и до 03.07 по нему не будет движения. Абсурдность ситуации в том, что сейчас значится, что посылка...  Читать отзыв Добрый день! И снова огорчение, жду посылку из Киева, отправлена вчера 28.06.18 в Одессу, на гор. линии сообщили, что это таки не описка, что получу только 03.07 - как такое возможно?!! Мол в связи с праздничными днями груз выгрузится на транзитном складе 28.06 и до 03.07 по нему не будет движения. Абсурдность ситуации в том, что сейчас значится, что посылка выгружена на Одесса-Транзит.., а Одесса-Транзит с моим отделением в одном помещении!!! А ждать посылку из Киева, что всегда доезжает за день я должна 5!

На сайте ни слова о праздничном "неперемещении" машин, знала бы - другой ТК бы заказала отправку, ну что ж вечно все не слава Богу??((

ТТН 4290000406
Деливери Ответ представителя Деливери 29 июня, 2018 год
Екатерина, добрый день! Ваш груз оприходован на складе прибытия и Вы можете его забраться. Дата прибытия по квитанции 03.07.2018, но груз прибыл сегодня и уже ожидает выдачи. Обращаем Ваше внимание, что наши представительства сегодня и завтра работают до 15.00.

Розчарування

Жанна (Украина, Ужгород) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Вперше мала справу з ними і надіюсь в останнє, відділення в другому кінці міста, хотіла сьогодні отримати посилку так в них не було світла, що вже зробило неможливим видачу товару і ніхто не знав коли це виправлять. А графік розрахунку наложеним платежем взагалі вразив, кам'яний вік! Вперше мала справу з ними і надіюсь в останнє, відділення в другому кінці міста, хотіла сьогодні отримати посилку так в них не було світла, що вже зробило неможливим видачу товару і ніхто не знав коли це виправлять. А графік розрахунку наложеним платежем взагалі вразив, кам'яний вік!
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. +++
Деливери Ответ представителя Деливери 25 июня, 2018 год
Жанна, доброго дня! Нам дуже прикро, що сталася описана Вами ситуація. Дійсно, змінено графік роботи послуги "Післяплата готівкою", про це ми сповістили всіх наших Клієнтів на офіційному сайті Компанії. Ми працюємо над тим, щоб відновити можливість видачі вантажів з післяплатою щоденно. Дякуємо за відгук та приносимо виббачення за незручності.

Жахливе непрофесійне ставлення

Анастасія (Украина, Київ) Отзыв написан 22 июня, 2018 год
 Отзыв о Деливери по адресу Вышгород, ул. Ватутина, 100 Отримала смс про доставка посилки (авто-диски, що необхідні терміново, катаємось на запасці), приїхали - не отримали, тому що в них окремі дні видачі наложеного платежа, я просила в центральному київському офісі відділі обслуговання пійти на зустріч (в смс не вказано, що ми не можемо отримати посилку в той же день), на що після довготривалого очікування (менеджера по наложеному платежу на...  Читать отзыв Отримала смс про доставка посилки (авто-диски, що необхідні терміново, катаємось на запасці), приїхали - не отримали, тому що в них окремі дні видачі наложеного платежа, я просила в центральному київському офісі відділі обслуговання пійти на зустріч (в смс не вказано, що ми не можемо отримати посилку в той же день), на що після довготривалого очікування (менеджера по наложеному платежу на робочому місці не було) отримала категорично "ні в якому разі", тобто в цій компанії думають не про клієнта, а про власні інтереси! Нікому не раджу отримувати стресс та матеріальні затрати від безрезультатної витрати пального та часу. (доречі сьогодні ще заставили довго прочекати видачу посилки)
Достоинства:
  1. немає
Недостатки:
  1. жахливо розташований відділ в Вишгороді, непрофесіоналізм, хамство та фіктивне відношення співробітників.
Деливери Ответ представителя Деливери 22 июня, 2018 год
Анастасіє, нам прикро, що Вам не вдалося отримати свій вантаж. Описана Вами ситуація пов'язана зі змінами у графіку роботи послуги "Післяплата готівкою", інформацію щодо графіку розміщено на нашому сайті у розділі "новини" та за посиланням: https://delivery-auto.com.ua/ru-RU/GenericPages/DbIndex/2236.

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки