Деливери отзывы

Деливери
2634 отзыва / 542382 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Не рекомендую

Гость Гость суббота, 27 февраля
Отправлял не первый раз, габаритные грузы немного дешевле чем у других перевозчиков. Но есть одно НО, не стоит экономить 20-30 грн., лучше отправить НП. Посылка пришла на два дня позже запланированой даты, но это мелочи. Как можно было погнуть металлический диск? Вы что там посылки бросаете? Представителям отделения откровенно пох... что и как.
Итог: сэкономил 20, попал на 200 чтобы... Читать отзыв
Итог: сэкономил 20, попал на 200 чтобы диск покатать. Вот вам и экономия))
Достоинства:
  1. Дешевле на две копейки
Недостатки:
  1. Безответственный персонал

Ужасное качество

Гость Гость среда, 24 февраля
Первый раз пользовалась услугой этой компании, теперь точно знаю что последний. Почта ужас. Посылку отправили в субботу в первой половине дня, а в среду, после поднятия «кипеша», в 17-00 только ее отыскали, забрала только, соответственно, в четверг, содержимое посылки нужно было передать во вторник.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Забыли про посылку

Александр Александр вторник, 23 февраля
 Отзыв о Деливери по адресу Харьков, ул. А. Матросова, 20 Почта ужас. Посылку отправили в четверг, в субботу оператор через сайт ответил, что высокая загрузка и они не смогут доставить и ожидать в понедельник. В понедельник они ЗАБЫЛИ. Во вторник 14:00 ждем доставку, но машины нет, оператор не отвечает. Перепутали склад и потому доставка на завтра... Итог 4 дня опоздание.
Достоинства:
  1. Их нет!!! Если хотите проблем, то обращаться.
Недостатки:
  1. Обслуживание. Операторы. Водители.
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 23 февраля
Доброго дня, Олександре! Приносимо вибачення за затримку вантажу. Вкажіть, будь ласка, номер квитанції щоб ми змогли розібратися у вказаній проблемі.

Бардак полный

Дмитрий Дмитрий понедельник, 22 февраля
Отправил товар тотже самый 2 раза и тариф отличается кардинально 1й раз 300 а второй раз 1075 и никто адекватно не может объяснить!!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Тарифы на уровне новой почты а сервиса нет
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 23 февраля
Доброго дня, Дмитро! Вкажіть, будт ласка, номера квитанцій, щоб можна було звірити у чому полягає різниця та чому відрізняється вартість.

Дуже плохо

Гость Гость воскресенье, 21 февраля
Доброго дня. Хочу розказати про персонал який працює в м.Могилеві-Подільському, і що сталося з моєю посилкою яку я відправив 16.02.2021р на вул. Пушкінській 57-37 тел. складу 0676205600, 0433766290, продукти харчування, тобто було спаковано сім кусків почеревини де товар заважив на 14 кг. І що ви думаєте товар прийшов по адресу з недостачею де не вистачало два куски, тобто два... Читать отзыв Доброго дня. Хочу розказати про персонал який працює в м.Могилеві-Подільському, і що сталося з моєю посилкою яку я відправив 16.02.2021р на вул. Пушкінській 57-37 тел. складу 0676205600, 0433766290, продукти харчування, тобто було спаковано сім кусків почеревини де товар заважив на 14 кг. І що ви думаєте товар прийшов по адресу з недостачею де не вистачало два куски, тобто два кілограма мінус, от такий персонал працює в компанії делівері в м. Могилеві-Подільському який занімається крадіжками, оформив посилку Герасім Петро Петрович. Експедитори Шишман Наталія Іванівна N=квитанції 1460061051. Прошу розібратися та прийняти відповідні міри щодо персонала який не достойний працювати в компанії делівері.
Недостатки:
  1. Персонал занімається крадіжками в м. Могилеві-Подільському.
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 23 февраля
Доброго дня! Інформація з приводу недостачі вантажу була передана до служби безпеки, а також регіональному директору для вирішення проблеми та покращення умов обслуговування на відділенні.

Пропажа груза

Александр Александр среда, 17 февраля
Пропал практически весь груз,из 43 кг инструментов получателю пришло только 6 кг.Мне,как хозяину груза,никто даже не удосужился позвонить и хоть что-то объяснить.На горячую линию дозвониться невозможно.На складе,где отправлял,говорят,что СБ должна мне позвонить,но...В общем,наплевательское отношение к клиентам
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 23 февраля
Доброго дня, Александр! Вкажіть, будь ласка, номер квитанції за якою прибув вантаж не в повному обсязі. Передамо інформацію до відповідального спеціаліста служби безпеки для вирішення проблеми.

Худший перевозчик!

Марина Коваленко Марина Коваленко вторник, 16 февраля
Имела глупость отправить клиенту диван через эту организацию. Отправляла первый раз, до этого пользовались услугами других перевозчиков, всегда все приезжало целое. В этот раз диван приехал не просто повреждённый, а полностью уничтоженный. Пробито дно короба, на корпусе дыры и синяя краска, упаковку буд-то собаки грызли. Как итог клиент отказался от заказа. Груз был застрахован, но они отказывают в выплате страховой... Читать отзыв Имела глупость отправить клиенту диван через эту организацию. Отправляла первый раз, до этого пользовались услугами других перевозчиков, всегда все приезжало целое. В этот раз диван приехал не просто повреждённый, а полностью уничтоженный. Пробито дно короба, на корпусе дыры и синяя краска, упаковку буд-то собаки грызли. Как итог клиент отказался от заказа. Груз был застрахован, но они отказывают в выплате страховой компенсации, ссылаясь на то, что диван не был упакован в ИХ упаковку! которую нам даже никто не предложил, сотрудники Деливери просто спросили упакован ли наш груз, осмотрели его и приняли. Получается, если товар запакован хорошо, так как его пакуют ВСЕГДА, для перевозки все фабрики, но не упакован в пленку деливери за отдельную плату, его будут бить, швырять, мазать, протыкать и т.д а потом откажут Вам в страховой выплате. Хотя с таким ужасным отношение к клиентам и грузам, очень сомневаюсь, что не нужная упаковка спасла бы ситуацию! Официального ответа, что бы подать иск в суд добиться не возможно. Приходится писать письма и звонить на горячую линию, с просьбой дать письменный ответ.
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 23 февраля
Доброго дня, Марино! Вкажіть, будь ласка, номер квитанції за якою був пошкоджений вантаж. Передамо інформацію до служби безпеки для вирішення проблеми.

Развод на деньги!

Дмитрий Дмитрий понедельник, 15 февраля
По квитанции выходит 435 грн, в сообщении от них 439,62, а по факту 630 грн просят, просто развод на ровном месте, такого я ещё не видел. Думаю рассчитаюсь с отправителем лично, а груз оставлю компании в подарок, так не делается просто.
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 23 февраля
Доброго дня, Дмитро! Вкажіть, будь ласка, номер квитанції, щоб ми змогли розібратися чому до оплати сумма була вказана більше, ніж у квитанції.

Не пользуйтесь их услугами,кучка проходимцев с минимальными вложениями хотят нарубить бабла

Гость Гость пятница, 12 февраля
Работникам платят копейки,тяжкие условия труда ,издеваются как хотят на мой взгляд за такое наказывать нужно а не поощрять этих тв@рей
Почитайте отзывы тех кто у них работает https://otrude.net/employers/20765
Если вы пользуетесь их услугами то вы поощряете рабство я надеюсь рано или поздно организаторы будут наказаны

Ужасные люди издеваются над рабочими ,приходил устраиваться и обалдел-работа по 12 часов люди стоят

Гость Гость четверг, 11 февраля
Прямо на улице Черноморского казачества в Одессе ,наверное во всех отделениях у них так ,сам конечно не устроился к ним но обалдел конечно,это не работа это прямое рабство ,наверное находят тех,кто совсем без денег и издеваются вот так с тех пор у меня эти люди шарашкина компания ассоциируется с этим рабочим местом,наверное в немецких концлагерях фашисты меньше издевались над людьми-не... Читать отзыв Прямо на улице Черноморского казачества в Одессе ,наверное во всех отделениях у них так ,сам конечно не устроился к ним но обалдел конечно,это не работа это прямое рабство ,наверное находят тех,кто совсем без денег и издеваются вот так с тех пор у меня эти люди шарашкина компания ассоциируется с этим рабочим местом,наверное в немецких концлагерях фашисты меньше издевались над людьми-не пользуйтесь услугами этих людей вы тем самым поддерживаете это издевательство над людьми

Безвідповідальність

Руслан Руслан понедельник, 8 февраля
Посилка прйшла вчасно, не дорого АЛЕ вони загубили одне місце з товаром який коштує 500 грн, завсклада сказав знайдемо передзвонимо, зараз я телефоную телефон поза межою, на вайбер не відповідає
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 11 февраля
Доброго дня, Руслан! Вкажіть, будь ласка, номер квитанції, за якою забулася одна одиниця вантажу, щоб можна було уточнити у служби безпеки інформацію щодо розиску цього вантажу.

Груз поврежден, в компенсации отказано.

Сергей Сергей понедельник, 8 февраля
Постоянно в своей работе пользуюсь услугами кампании дЕЛИВЕРИ(мой поставщик почему-то выбрал для себя этот вариант отправки). Очень часто груз приходит поврежденным. Ситуация неприятная, но всегда раньше разрешалась положительно, страховая возмещала ущерб. В крайний раз груз опять пришел с повреждением (ударен мебельный фасад стоимостью около 1000 грн.). При приеме груза было обнаружено повреждение упаковки, а при вскрытии - повреждение содержимого. После... Читать отзыв Постоянно в своей работе пользуюсь услугами кампании дЕЛИВЕРИ(мой поставщик почему-то выбрал для себя этот вариант отправки). Очень часто груз приходит поврежденным. Ситуация неприятная, но всегда раньше разрешалась положительно, страховая возмещала ущерб. В крайний раз груз опять пришел с повреждением (ударен мебельный фасад стоимостью около 1000 грн.). При приеме груза было обнаружено повреждение упаковки, а при вскрытии - повреждение содержимого. После длительного служебного расследования было отказано в компенсации ущерба, так как служба безопасности дЕЛИВЕРИ не обнаружила вины кампании в повреждении груза. Очень хотелось-бы поменять перевозчика, жаль что привязан к своему поставщику.
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 11 февраля
Доброго дня, Сергій! Нам дуже шкода, що вантаж пошкодився. Вкажіть, будь ласка, номер акту або номер квитанції, за якою прибув вантаж, щоб можна було передати інфомацію для повторної перевірки справи.

Обслуговування не найкраще

Гость Гость среда, 3 февраля
Не задоволений сервісом компанії:
Довгий час доставки
Товар на складі шукають 20- 30 хв ., на складі безлад
За отримання товару за іншу особу потрібно зібрати цілий пакет документів, що дуже обурює
Не раджу дану службу доставки
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 11 февраля
Доброго дня! Вкажіть, будь ласка, на якому відділенні проводилася довга видача вантажу, щоб ми передали інформацію регіональному директору для покращення обслуговування на відділенні.
Для отримання вантажу іншим отримувачем, отримувачу необхідно:
1. Зв'язатися з відправником вантажу та попросити його змінити отримувача, тобто здійснити переадресацію вантажу.
2. Отримувачу, вказаному у квитанції, скласти довіреність на отримання вантажу, із зазначенням паспортних даних, номером квитанції, ПІБ фактичного отримувача, підписом. Нотаріально засвідчувати цю довіреність не потрібно. З цією довіреністю та ОРИГІНАЛАМИ 2 паспортів (отримувача, вказаного у квитанції, та фактичного отримувача) фактичний отримувач звертається на склад та отримує вантаж.
3. При отриманні вантажу чоловіком за дружину (та навпаки) -необхідно 2 оригінали паспорта, де повинен стояти штамп про укладення шлюбу. У разі відсутності штампу, навіть в одному з паспортів, необхідна також довіреність.
При замовленій послузі «Післяплата готівкою» отримання вантажу можливо лише отримувачем, вказаним у квитанції та лише за паспортом.
Звертаємо Вашу увагу, що у квитанції при відправленні вантажу можна вказати до 4-х отримувачів.

Плохая сохранность груза

Сергей Сергей вторник, 2 февраля
Товар поврежден . Это уже не первый раз! Больше не буду пользоваться услугами этой компании и другим не советую.станица луганская
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 3 февраля
Доброго дня, Сергій! Нам дуже шкода, що ваш вантаж пошкодився. Вкажіть, будь ласка, номер квитанції за якою прийшов пошкоджений вантаж, передамо інформацію до служби безпеки для проведення службового розслідування.

зарегистрирован акт о повреждении груза 72540.

Гость Гость вторник, 2 февраля
Прошу руководство !!!!!!отреагировать на работу самой плохой компании которая обещает и не выполняет свои обещания!! С декаря месяца идут расследование зарегистрирован акт о повреждении груза 72540.
Недостатки:
  1. Безответственность

Пошкодили застрахований товар, 0 реакції

Христина Христина понедельник, 1 февраля
 Отзыв о Деливери по адресу Мариуполь, ул. Итальянская, 40 Жахлива служба доставки, замовляли дорогий гриль, при відправці зазначили,що товар складається з делікатних частин, прийшов надбитий по боках,відшкодовувати що небудь відмовилися
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 2 февраля
Доброго дня, Христина! Нам дуже шкода, що ваш вантаж пошкодився. Вкажіть, будь ласка, номер квитанції за якою прийшов пошкоджений вантаж, передамо інформацію до служби безпеки для проведення службового розслідування.

Видгук про деливери

Максим. Максим. понедельник, 1 февраля
Жесть! Час не мог соединиться с оператором,сбрасывалось.А когда соединилось-оказалосьчто сотрудние не может помочь рассчитать стоимость груза .Отправила на сайт.Сайт висит.
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 2 февраля
Доброго дня, Максим! Приносимо вибачення за незручності. За правилами компанії розрахунок вартість перевезення проводиться клієнтом самостійно за допомогою калькулятора на сайті щоб запобігти дезінформації. Оператор у телефонному режимі може тільки допомогти розібратися з калькулятором, але розрахунку не проводить.

Ужасное качество обслуживания.

Гость Гость 25 января, 2021 год
Очень, очень, очень, чудовищно плохо, работа не компетентна, не грамотно, шарашкина контора как и все ОПГ Ахметова.
Деливери Ответ представителя Деливери 27 января, 2021 год
Добридень! Уточніть, будь ласка, про яке представництві йдеться або вкажіть його адресу. Також опишіть будь ласка що сталося на відділенні, чим ви не задоволені при обслуговуванні.

Случайно увидел что тут отзывы про этих людей пишут и тоже напишу ужас какой то

Гость Гость 21 января, 2021 год
Искал одно время работу в Одессе ,приходил к ним туда,это вообще кошмар какой то,таким людям нужно запретить вообще чем то заниматься а лучше закрыть их в тюрьме,ищут тех у кого на хлеб нет денег и заставляют очень тяжко работать по 12 часов ,грузить разгружать ,люди там стояли прямо на улице у них на складе,откуд такая п@даль вообще берется ,недаром их... Читать отзыв Искал одно время работу в Одессе ,приходил к ним туда,это вообще кошмар какой то,таким людям нужно запретить вообще чем то заниматься а лучше закрыть их в тюрьме,ищут тех у кого на хлеб нет денег и заставляют очень тяжко работать по 12 часов ,грузить разгружать ,люди там стояли прямо на улице у них на складе,откуд такая п@даль вообще берется ,недаром их ленин стрелял в свое время,разве можно так издеваться над людьми
Деливери Ответ представителя Деливери 23 января, 2021 год
добрый день! Уточните, пожалуйста, о каком представительстве идет речь или укажите адрес, куда Вы приходили? Правильно ли мы понимаем, что Вы посещали собеседование, на какую должность? Мы заинтересованы разобраться в описанной Вами ситуации, для этого нам нужно больше информации от Вас.

Деливери г.Переяслав квитанция 1650022348 утерю груза спустя 20 дней компенсировали!

Гость Гость 18 января, 2021 год
Благодаря работе службы безопасности компании Деливери вопрос с компенсацией связанной с утерей груза спустя 20 дней был разрешен.

20 дней доставляют груз и НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУТ!

Гость Гость 17 января, 2021 год
Деливери г.Переяслав, КВИТАНЦИЯ 1650022348, ЕЩЕ С ПРОШЛОГО ГОДА КОМПАНИЯ ВЕЗЕТ ГРУЗ!
Куда испарился МЕТАЛЛ - НИКТО НЕ ЗНАЕТ, ответить не могут и даже не собираются. Их все устраивает и им плевать! За 20 дней с получателем груза никто так и не связался, ничего не прояснил, не выплатил и даже не извинился.
Деливери Ответ представителя Деливери 18 января, 2021 год
Добрый день! Информация передана ответственному сотруднику службы безопасности. С получателем свяжутся.

Гарне обслуговування

Віктор Віктор 16 января, 2021 год
Користувався послугами Делівері вперше. Привітний персонал,чисто,немає черги, все сподобалось. Відділення Львів 1
Деливери Ответ представителя Деливери 18 января, 2021 год
Добрий день, Віктор! Дякуємо Вам за відгук. Ми працюємо щодня, щоб ставати краще для наших клієнтів. Спасибі за те, що обираєте "Делівері".

делівері Семенівка Полтавська обл посилка cv578766178ua

Гость Гость 16 января, 2021 год
Дякую за гарне обслуговування .лист вручили ,як і обіцяли вчасно ,все відслідковувалось ,гарна робота ,рекомендую,працівники ввічливі та доброзичливіsmile
Достоинства:
  1. працівник завжди на зв*язку та допомагав відслідкувати лист
Деливери Ответ представителя Деливери 18 января, 2021 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем ежедневно, чтобы становиться лучше для наших клиентов. Спасибо за то, что выбираете "Деливери".

Плохое качество обслуживания

Великий Александр Великий Александр 16 января, 2021 год
Заказ 9901029136 ,идёт дело к тому ,что свой заказ получу через 6 дней.отзыв негативный.Очень разочарован
Недостатки:
  1. Очень долго идёт заказ
Деливери Ответ представителя Деливери 18 января, 2021 год
Добрый день, Александр! Приносим извинение за задержку груза. Груз сегодня прибыл на отделении и доступен к получению.

Деливери г.Переяслав, пропал груз, камер видеонаблюдения НЕТ, никто ничего не знают

Гость Гость 14 января, 2021 год
Деливери г.Переяслав, КВИТАНЦИЯ 1650022348, от них отправили груз и больше ничего НЕ ИЗВЕСТНО, камер видеонаблюдения на отделении НЕТ! Последнее сканирование у них. При этом компания каким-то образом "ведет поиски" и "пытается найти этот груз..." Сроки доставки давно сорваны. Умышленно тянут время и ничего более.
ПРОШУ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ КОМПАНИИ ОЦЕНИТЬ ТАКОЙ "СЕРВИС" И "КАЧЕСТВО" ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫХ УСЛУГ!
ОТ ВАШИХ СОЖАЛЕНИЙ И СЛУЖЕБНЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ... Читать отзыв

ОТ ВАШИХ СОЖАЛЕНИЙ И СЛУЖЕБНЫХ РАССЛЕДОВАНИЙ ТОЛКУ НИКАКОГО. ГРУЗ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДОСТАВЛЕН 31.12.20г.
Деливери Ответ представителя Деливери 18 января, 2021 год
Добрый день! Акт на утерю 72302 создан 08.01, служебное расследование по акту проводится на протяжении 10 рабочих дней. Информация передана ответственному специалисту, он свяжется с получателем груза и предоставит информацию о ходе проведения расследования.

Не пользуйтесь!!¡!!!!

Гость Гость 11 января, 2021 год
Пришло разбитое шампанское 3040051266 номер декларации.
Будет какой-то результат? После ваших сообщений рассмотреть в 10 дневной срок
Деливери Ответ представителя Деливери 18 января, 2021 год
Добрый день! По вашему обращению зарегистрирован акт о повреждении груза 72540. По результату с вами свяжется ответственный специалист службы безопасности.

Ужас полный

Гость Гость 11 января, 2021 год
Посылка 2030277615 потеряли комплект автомобильных дисков !!! В голове не укладывается !!! Тупо воровство происходит !!! Никто не сообщает не о чем, надо самому что-то добиваться !
Деливери Ответ представителя Деливери 13 января, 2021 год
Добрый день! Приносим извинение за задержку груза! В правилах компании прописано, что Экспедитор обязан обеспечить своевременное отправление груза в пункт назначения или, если своевременное отправление груза не может состояться по техническим или иным причинам, обеспечить прибытие груза в конечный пункт назначения в срок не позднее чем в течение 48 рабочих часов от указанного в квитанции срока прибытия груза, не включая выходные и праздничные дни. По указанной квитанции груз прибыл 12.01, задержка составила 2 рабочих дня, что не противоречит правилам компании.

Ужаснейшая транспортная компания

Гость Гость 11 января, 2021 год
Заказывал товар, на сайте прям новинка новые сроки поставки, по факту на 5 суток позже приехали.
Отправил автомобильные диски, их потеряли, 55 кг груз и его потеряли, это полный маразм, никто не связывается, статус в дороге висит и на этом точка. Позвонил на горячую линию сказали ждите, не знают никакой информации!!!
Не в коем случае не советую эту... Читать отзыв
Не в коем случае не советую эту компанию, логистической ее сложно назвать !!!!
Деливери Ответ представителя Деливери 13 января, 2021 год
Добрый день! Нам очень жаль, что ваш груз утерян. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой утерян груз. Передадим в службу безопасности для проведения служебного расследования.

Не рекомендую

Гость Гость 11 января, 2021 год
Надходять посилки з затримкою. При оформленні посилки з адресною доставкою, з'ясувалося що якщо є наложений платіж, то адресної доставки немає. Забагато вихідних днів, не вгадаєш коли працюють а коли ні. Місце розташування погане, мало відділень. wacko
Деливери Ответ представителя Деливери 13 января, 2021 год
Доброго дня! Приносимо вибачення за затримку вантажу! У правилах компанії прописано, що Експедитор зобов'язаний забезпечити своєчасне відправлення вантажу в пункт призначення або, якщо своєчасне відправлення вантажу не може відбутися з технічних чи інших причин, забезпечити прибуття вантажу в кінцевий пункт призначення в строк не пізніше ніж протягом 48 годин від зазначеного в квитанції терміну прибуття вантажу, не включаючи вихідні та святкові дні. Вкажіть, будь ласка, номер квитанції щоб ми змогли розібратися з причиною затримки і проконтролювати доставку цього вантажу!
Вантаж може бути доставлений на адресу з послугою "післяплата", якщо склад, який робить доставку, працює з цією послугою та сума післяплати складає до 30000грн.

Гость Гость 10 января, 2021 год
ОТ ВАШИХ СОЖАЛЕНИЙ И... Читать отзыв

Деливери Ответ представителя Деливери 11 января, 2021 год
Добрый день! Акт на утерю создан 08.01, служебное расследование по акту проводится на протяжении 10 рабочих дней. Информация передана ответственному специалисту, он свяжется с получателем груза и предоставит информацию о ходе проведения расследования.
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Грузоперевозки

Cargo120: Перевозка Грузов из Китая

Укрзализныця (Укрзалізниця)
Укрзализныця (Укрзалізниця)

Грузоперевозки новости
Початок викупу товарів з Китаю Шановні клієнти сервісу Meest China!
Святкування Китайського Нового року закінчується і з 18 лютого 2021 року ми починаємо викуп товарів...
Зберігаємо ваш тариф на доставку посилок у березні Шановні клієнти сервісу Meest China!
Маємо для вас приємну новину!
Ваш тарифний план на березень 2021р. буде дорівнювати тарифному плану,...
​Строки доставки поїздом з Китаю покращуються Шановні клієнти!
Восени 2020 року строки доставки поїздом з Китаю значно зросли.
Однак, завдяки системній роботі над всіма етапами доставки...
Новини особистого кабінету Meest China Шановні клієнти!
До вашої уваги дві важливі новини щодо особистого кабинету Meest China.
1️⃣В особистому кабінеті Meest China була проведена...