Деливери отзывы

Деливери
2798 отзывов / 552273 просмотра
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

У меня такая же проблема

Захарченко Мксим Захарченко Мксим среда, 28 июля
,кормят завтраками не кто не позвонил,и сам дозвониться не могу.

Задержка посылки

Гость Гость вторник, 27 июля
Посылку задержали на 3 дня, от запланированное даты, в итоге я понёс убытки за простой оборудования в не малой сумме. Последний раз с ними связался, . Лучше бы Новой поштой отправил
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Безответственность

недостача груза

Виталий Виталий воскресенье, 25 июля
 Отзыв о Деливери по адресу Запорожье, ул. Карпенко-Карого, 47 Мы переселенцы,при переезде 01.07.2021 из Краматорска в Запорожье было утеряно два ящика с личными вещами, среди которых очень важные ДЛЯ НАС документы , согласно заявления о служебном расследовании нам прислали невнятное смс "Вам отказано". ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?!

Худший перевозчик

Сергей Сергей суббота, 24 июля
Повреждение капота нового при перевозке, вмятины в 3х местах . Отказ деливери на возмещение, причина отказа - отправитель не доупаковал в еще одну упаковку деливери, одной упаковки деливери мало вот беда), и жди 12дн рассмотрения дела и потом такой ответ в вайбере получаешь). Клоуны). Письменный ответ только после заполнения еще одного бланка присланного чуть позжа также в вайбер)
Доброго... Читать отзыв

Доброго дня !По Акту № 91844 по квитанції № 0830748723 проведено службове розслідування , нажаль прийнято рішення про відмову у розгляді страхового випадку у зв'язку з невідповідністю пакування вантажу, виконаного Вантажовідправником правилам транспортування вантажів даної категорії , встановлено відмову від додаткового пакування Вантажовідправника при оформленні відправлення . Для ознайомлення з результатами Службового розслідування Ви можете скласти письмову Заяву для підготування відповіді з вказанням Вашої поштової , електронної адреси , завірити датою та підписом . Буде підготовлена письмова відповідь відповідно до запиту . Зразок Заяви додається . Дану Заяву Ви можете надати на склад або на електронну пошту [email protected] З повагою , Компанія Делівері
Достоинства:
  1. А их нет(
Недостатки:
  1. Во всем

Клиентов вообще не ценят

Стас Стас пятница, 23 июля
Клиентов вообще не ценят.Попросил сделать переадресацию нагрубили доставка вышла не реальные деньги решил сам сделать переадресацию что бы с экономить так и виноватым сделали а еще трубку не берут говорят мол заняты очень чем.

Очень долго

Гость Гость пятница, 23 июля
Очень долго , отправил посылку в понедельник сегодня уже пятница между пунктами отправки и получения 130 км. На гарячую линию ели дозвонился , ждать пришлос 18 минут , в итоге оператор просто отморозилась!
Недостатки:
  1. Очень долго, ответственности ни кто не нисет.

Не рекомендую!!!

Гость Гость пятница, 23 июля
Первый и последний раз пользовалась их услугой. Это ужас. Два раза взяли за пересылку холодильника деньги. С меня и дочери. Адресная доставка - это вобще нечто. Названы три разных суммы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет слаженности в работе

Деливери дно

Юрий Юрий четверг, 22 июля
 Отзыв о Деливери по адресу Ахтырка, ул. Фрунзе, 8 Сроки доставки в разы больше указанных. Сотрудники отказывались выдавать груз в рабочее время, бывало в рабочее время вообще было закрыто отделение.

Просто дегенераты !!!

Гость Гость среда, 21 июля
На всех уровнях компании сидят дегенераты ! Ни кто ни в чем не хочет разобраться и нести ответственность, хамство и бездеятельность, пришёл поврежденный груз, руководитель в отделении мямлил что мол так и так .. пишите заявление.. потом ответ-расследование закрыто, компенсации не будет, досвидания, спасибо что обратились ..
полные дегенераты !
Недостатки:
  1. Существование такой организации

Хамство, задержка в доставке, дороговизна

Оксана Оксана вторник, 20 июля
Имела несчастье получить товар в этой компании. Мало того, что доставки вышла дороже , чем в аналогичных службах почти в два раза!!! Мне не выдали документ об оплате, при обращении к сотруднику с просьбой выдать чек, была хамски послана .... на горячую линию. Кто имел дело с их горяей линией, понимает, что послушав музыку и панажимав клавиши на телефоне, никокого... Читать отзыв Имела несчастье получить товар в этой компании. Мало того, что доставки вышла дороже , чем в аналогичных службах почти в два раза!!! Мне не выдали документ об оплате, при обращении к сотруднику с просьбой выдать чек, была хамски послана .... на горячую линию. Кто имел дело с их горяей линией, понимает, что послушав музыку и панажимав клавиши на телефоне, никокого оператора я так и не дождалась. Бухгалтерия также послала меня...куда? Конечно на горячул линию, это выедь так удобно.
Никогда не буду пользоваться услугами этой компании, и вам не советую.
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Хамство, нарушение прав потребителя, дороговизна

Деливери - БЕЗОТВЕТСТВЕННЫЙ перевозчик

Наталия Наталия вторник, 20 июля
Не рекомендую пользоваться услугами Деливери. Сколько негативных отзывов об этом перевозчике, но многие надеятся "авось пронесёт", хоть ставки делай. Нам не повезло, диван, из Киева в Харьков, доставили в плачевном состоянии - разбит, поцарапан, видимо перепутали с дровами. Так что доверить им можно только перевозку дров и то не факт, что привезут вовремя и не растеряют по дороге.

Поврежден товар

Максим Максим вторник, 20 июля
Заказали двери на машину со Львова, дверь была в отличном состоянии. Пришла с царапинами и вмятиной. Написали заявление на компенсацию, пришел отказ. ТОвар был застрахован на 8500 гр. Сервис очень плохой, ни где такого не видел, повредели товар и отзываются плать. Никогда не буду пользоваться это службой

Отношение к своей работе

Гость Гость понедельник, 19 июля
Груз был получен в пятницу, в понедельник ни каких сообщений об этом. Деньги выдавать вообще не спешат. Присылают СМС об скидке на отправку, а в отделении говорят, что она не работает. Контора гнилых и вонючих КРЫС!!! и то, что якобы тут дешевле- это не правда!!!

Терміни доставки нереально затягнуті.

Гнів Гнів пятница, 16 июля
Не рекомендую користуватися послугами цієї фірми, найгірша доставка,таке враження що вони волами везуть відправлення.
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Терміни доставки,це якийсь треш

НАЙЖАХЛИВІШЕ ТРАНСПОРТУВАННЯ

Марія Марія пятница, 16 июля
це просто жах. Застрахували метал на 70 000 грн. Загубили частину вантажу ..ніхто нічого не шукає, не виясняє, а якщо би все було добре-ми б кожен день відправляли на +-50 000 грн металу. Яка тупа контора. просто капець

Это худшая доставка!!!

Гость Гость среда, 14 июля
При отправке двери из Ровно отд 1
Попросил хорошо упаковать,дверь приехала в Житомир побитая !!!
Так через раз !!!

Самая худшая доставка

Гость Гость вторник, 13 июля
Худшая доставка из всех которыми только пользовался. Ориентировочная дата прибытия указана просто так и даже примерно не соответствует действительности. Вместо 2 дней, фактически сегодня уже идут 7 сутки а отправления так и нету. Приложение зачастую не грузит вообще данные о посылке и дело совсем не в интернете, хоть 4G, хоть вай фай не спасут. Ситуация до обращения на горячую... Читать отзыв Худшая доставка из всех которыми только пользовался. Ориентировочная дата прибытия указана просто так и даже примерно не соответствует действительности. Вместо 2 дней, фактически сегодня уже идут 7 сутки а отправления так и нету. Приложение зачастую не грузит вообще данные о посылке и дело совсем не в интернете, хоть 4G, хоть вай фай не спасут. Ситуация до обращения на горячую линию и после помогла "как мёртвому кадыло". Ни в коем случае не советую и второй раз ни при каких обстоятельствах не соглашусь на доставку данной компанией.

Самая ужасная компания в МИРЕ!!!

Sunensy Sunensy пятница, 9 июля
 Отзыв о Деливери по адресу Одесса, ул. Черноморского казачества, 80 Доставили солнечные панели...
Такое ощущение, что их тянули в Одессу с Запорожья за машиной и ещё танцевали на них!!!
Решение проблемы вообще занимательное занятие. Не знаю как где, но отделение Одесса 1 - это что-то...
Первое ощущение, что попал где-то на молдаванку в подворотню. Нужно очень попросить чтобы грузчик оторвался от своих прямых обязанностей( щелканья семечек), поднялся и вынес Вам... Читать отзыв
Доставили солнечные панели...

Первое ощущение, что попал где-то на молдаванку в подворотню. Нужно очень попросить чтобы грузчик оторвался от своих прямых обязанностей( щелканья семечек), поднялся и вынес Вам Ваш груз.
Получение компенсации - еще веселее) Сказали позвонят в течении 10 дней...
Как вы уже догадались никто не позвонил. Приехал к ним сам. Дали номер тел. службы безопасности. Позвонил ... и началось...
Хотят все отсканированные мои документы. Кучу бумаг и справок, чуть ли не справку о составе семьи и мед. справку (утрирую, но где-то так). По длительности сказали месяца два!!! То есть, мало того что испортили груз, сорвали все мои сроки перед заказчиком, так ещё и создают неудобства и всячески затягивают с выплатой компенсации.
Почитал отзывы о компании и могу с уверенностью сказать, что все положительные отзывы о деливери - это не правда, сами пишут.
Вывод: Если есть возможность пользуйтесь услугами других компаний. Самая конченая компания в Украине.
P.s. Для убедительности, попытайтесь дозвониться оператору на горячую линию))

Повреждение груза!!!!

Павел Павел среда, 7 июля
 Отзыв о Деливери по адресу Днипро, вулиця Любарського, 159 Привет. Пишу отзыв так как сил нет уже бороться с данной компанией. По ТТН 3600002174 было повреждение. Заявление написано ещё 19.04.21... Акт повреждения 75871 и все, от слова совсем... Два месяца названиваю в компанию, по пол часа ждешь ответа консультанта, а в ответ тишина. Ужасная компания, вам только бревна возить и то умудритесь разбить.

Отстойная компания

Гость Гость среда, 7 июля
Некомпетентные работники. Можешь пол часа ждать выдачу посылки только потому, что какой-то менеджер пошел на обед. Не рекомендую.
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 22 июля
Доброго дня! Приносимо вибачення за незручності. Вкажіть, будь ласка, на яке відділення Ви зверталися. Показать 1 ответ

Погана якість

Гость Гость вторник, 6 июля
Страшна компанія гаряча лінія не робить сайт розробляли в дурдомі тіпа дешевше але понаписують упаковку і ТД що дорожче нові почти

Очень плохо. Работать с ними не возможно.

Гость Гость вторник, 6 июля
Очень плохо!
Практически ни один груз вовремя доставить эта компания не в состоянии.
Что касается адресной логистики - тут вообще мрак. "Работают" они кому когда хочется, грузы бьют, ломают - привозят когда вздумается им.
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 22 июля
Доброго дня! Приносимо вибачення за затримку вантажу. Вкажіть, будь ласка, номер квитанції за якою затримався та пошкодився вантаж, щоб ми змогли передати інформацію до служби безпеки.

Безвідповідальність

Богдан Богдан пятница, 2 июля
Привезли все пошкодженним, автомобільні декоративні частини, автомобільне металеве крило зламане. Просто безвідповідальність, і нехлюйське відношення. Ця фірма себе вичерпала, як перевізник. Максимально можна довірити возити гівно на поле.

НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ ДОСТАВКОЙ

Гость Гость пятница, 2 июля
7 дней везли груз, кончиты. Больше этой доставкой не буду пользоваться, не знал что это кал контора. Горячая линия не работает (40 минут ждал оператора) и сказали что бы отслеживал в приложении, на отделении умственно отсталое сидит и ниче сказать не может
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 22 июля
Доброго дня! Приносимо вибачення за затримку вантажу. Вкажіть, будь ласка, номер квитанції, щоб ми змогли розібратися у ситуації.

Никогда не пользуйтесь Деливери!

Ник Ник пятница, 2 июля
Посылка должна быть 1.07. Вот уже 2.07 а ею в городе и не пахнет. Звоню в 8.00 на горячую линию спросить в чем дело, а мне отвечают что они могут опоздать с доставкой на 48 часов!!! От даты доставки которую указана в накладной! 2-е суток!!! Хорошо, говорю, тогда оставьте посылку в первом отделении (куда ее сразу привезут), чтобы не везти... Читать отзыв Посылка должна быть 1.07. Вот уже 2.07 а ею в городе и не пахнет. Звоню в 8.00 на горячую линию спросить в чем дело, а мне отвечают что они могут опоздать с доставкой на 48 часов!!! От даты доставки которую указана в накладной! 2-е суток!!! Хорошо, говорю, тогда оставьте посылку в первом отделении (куда ее сразу привезут), чтобы не везти ее на второе, а побыстрее забрать... А мне говорят, вам нужно написать на емеил пиложить копию паспорта и документов, и тогда потом когда-то ваше обращение рассмотрят...
Я просто в шоке!! Лучше НП переплатить чем связываться с деливери.
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 22 июля
Доброго дня! Приносимо вибачення за затримку вантажу. У правилах компанії прописано, що Експедитор зобов'язаний забезпечити своєчасне відправлення вантажу в пункт призначення або, якщо своєчасне відправлення вантажу не може відбутися з технічних чи інших причин, забезпечити прибуття вантажу в кінцевий пункт призначення в строк не пізніше ніж протягом 48 робочих годин від зазначеного в квитанції терміну прибуття вантажу, не включаючи вихідні та святкові дні.

НЕ обращайтесь в Деливери

Серей Серей четверг, 1 июля
НИКОГДА не выбирайте доставку Деливери!
Лучше переплатите их конкурентам. При транспортировке повредили мотоцикл. Прислали уведомление о служебном расследовании, дали номер какой-то Светланы и всё. Дальше полный мороз. Горячая линия трубку не берет, некая Светлана трубку тоже не берет.
Если хотите чтобы Ваш товар повредили и за это не несли вообще никакую ответственность - обращайтесь к Деливери.
Номер... Читать отзыв
НИКОГДА не выбирайте доставку Деливери!
Номер служебного расследования 78828
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 22 июля
Доброго дня, Сергію! При видачі отримувач вантаж оглянув та виявив, що вихлопна труба має деформації. Вантаж упаковано відправником в пузирчасту плівку та одіяла, на цілісність перед відправленням не перевіряли. Додаткового пакування у нас на відділенні не замовляли. Тому у відшкодуванні відмовлено.

Delivery на вас потрібно стальні нерви

Продавец Продавец четверг, 1 июля
Delivery болять! продаю товари 3 роки через інтернет, Оформити відправку в кабінеті краще застрілитися. Ненавиджу вашу компанію...

БЕСПРЕДЕЛ И ХАМСТВО

Гость Гость четверг, 1 июля
Отправили груз 25.06.2021, сегодня 01.07.2021 груз так и не доставлен, горячая линия по 30 минут не отвечает, на отделении ничего конкретного не могут сказать, дали номер для уточнения где груз 0676905932 Транзитное отделение Киев, первый звонок они сказали что заняты и перезвонят через 5 минут, второй звонок - заняты и не будут ничего искать и у них нету времени,... Читать отзыв Отправили груз 25.06.2021, сегодня 01.07.2021 груз так и не доставлен, горячая линия по 30 минут не отвечает, на отделении ничего конкретного не могут сказать, дали номер для уточнения где груз 0676905932 Транзитное отделение Киев, первый звонок они сказали что заняты и перезвонят через 5 минут, второй звонок - заняты и не будут ничего искать и у них нету времени, после возмущения послали. Деливери это полный отстой, бардак.
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 22 июля
Доброго дня! Приносимо вибачення за затримку вантажу. Вкажіть, будь ласка, номер квитанції, щоб можна було розібратися у ситауції.

Просто ужас!!!!!

Гость Гость среда, 30 июня
Хочу поделиться своим горьким опытом ! Я заказала стиральную машинку у проверенного продавца, но вот службу доставки я выбрала совсем неудачно к сожалению..... и эта служба доставки " Деливери " ... Мало того что мой заказ шёл 8 дней, так ещё и привезли мне наживо поцарапанную машинку и естественно была нарушена упаковка. Водитель их , по словам этого... Читать отзыв Хочу поделиться своим горьким опытом ! Я заказала стиральную машинку у проверенного продавца, но вот службу доставки я выбрала совсем неудачно к сожалению..... и эта служба доставки " Деливери " ... Мало того что мой заказ шёл 8 дней, так ещё и привезли мне наживо поцарапанную машинку и естественно была нарушена упаковка. Водитель их , по словам этого водителя, не работает в этой фирме, и помочь выставить посылку отказался, сказал что это в его обязанности не входит. .. Хорошо, раз уж он там не работает. ..то по какому праву он доставлял мне мою посылку? ??? Звонить на горячую линию бесполезно! Мне никто не ответил за весь день! Я хочу всех предостеречь , и не повторять моей ошибки! Эта служба доставки не стоит ваших нервов и здоровья!
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 22 июля
Доброго дня! Нам дуже шкода, що ваш вантаж пошкодився. Для проведення службового розслідування та варішення питання з компенсацією, вам потрібно написати заяву на пошкождення на електрону пошту [email protected]

Ужас ужасный

Гость Гость среда, 30 июня
Если Вам не нужно,то что Вы отправляете,это сюда,угробят!!!У меня один мат…поэтому все,а пишут надо добавить символов,а почему не фото,просто фото???Как Вы ломаете и портите мебель?
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 22 июля
Доброго дня! Ми правильно зрозуміли, що ваш вантаж пошлодився при перевезенні? Вкажіть, будь ласка, номер квитанції, передамо до служби безпеки для вирішення проблеми.
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)