Деливери отзывы

Рейтинг: 3 из 5 (2246 отзывов ), просмотров: 358226

Нормально работают, не хуже остальных

Владимир (Украина, Київ) 17 часов 48 мин назад Пользуюсь не часто данным перевозчиком, но в целом организация работы и персонал меня вполне устраивают. Есть определенные неудобства с наложенным платежом в моем отделении (не возможно все оформить на месте, только с оплатой через банк) и второй раз я этой услугой пользоваться точно не буду, а так всё на приемлемом для меня уровне. 0 согласны, 0 не согласны

де м ій вантаж???!!!!!!!!!

Andrij Dzhus (Украина, Львів) суббота, 26 мая 2000145962 -номер декларації! Панове з делівері де мій вантаж???!!!!!!!!!!Чому він приходить по частинам???Чому він застрягає десь на перевантажені????????????????????????
Достоинства:
  1. не має
Недостатки:
  1. приходить вантаж частинам
Деливери Ответ представителя Деливери Доброго дня, Андрій. Очікуємо вантаж 26.05. У випадку прибуття після закриття складу, вантаж буде доступний до видачі 28.05 (склад працюватиме до 15:00).

Груз испорчен

Юлия (Украина, Київ) пятница, 25 мая Хочу поделиться очень неприятной ситуацией сложившейся при перевозке груза. При получении своей посылки была в шоке от увиденного, весь груз разбит, порезан, потерт, в общем восстановлению и ремонту не подлежит. Много раз пользовалась доставкой Деливери, все было в порядке, до сегодняшнего дня. Написала заявление на порчу груза, и возмещению стоимости, жду ответа. Очень интересно что меня ждёт, много моих коллег...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Юлия, добрый день. Согласны, что ситуация не из приятных. Укажите, пожалуйста, номер вашей отправки, что бы мы смогли проверить на каком этапе рассмотрение заявления.

Деливери незаконно собирает персональные данные

Роман Мазурец (Украина, Чернігів) четверг, 24 мая Сегодня впервые и в последний раз связывался с этой конторой. Нужно было получить посылку и оплатить ее пересылку. Пришел в отделение, сказал номер декларацию. Показал паспорт для подтверждения личности. Сотрудник попросил передать паспорт в руки, мне показалось, что работнику сложно расмотреть фио и без задней мысли передал. Он спросил мой номер телефона и : «вы впервые пользуетесь нашими услугами?»...  Читать отзыв
Достоинства:
Недостатки:
  1. В отзыве
Деливери Ответ представителя Деливери Роман, порядок оформления выдачи груза ООО "Деливери" опубликован на сайте в разделе "Документация", в нем указан образец Акта выдачи. В первой части Акта клиент ставит подпись и соглашается с обработкой данных.

Петушиная месть.

Дмитрий (Украина) вторник, 22 мая Видимо, решив отомстить за мой предыдущий пост, в котором я наглядно показал, как обсчитывают клиентов на мелких отправках, Деливеристы решили отомстить присвоив (читай - украв) мой товар.
На офисную электронку крыс 17-го мая была скинута доверенность на получение багажа (раньше также была отправлена доверенность и всё было нормально), кроме того, чтоб подстраховаться, оригинал доверенности отдал на одном из отделений.
Багаж...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена, но с учётом воровства...
Недостатки:
  1. Не реагируют на претензии, внаглую...
Деливери Ответ представителя Деливери Дмитрий, подскажите, по какой из указанных отправок не выдают груз?
Согласно статусу груз в Павлограде выдан, доверенность на электронную почту поступила.
Груз в Татарбунарах готов к выдаче. Получатель на склад не обращался.
Также, в базу подкреплена долгосрочная доверенность.

Поврежденный груз

Светлана (Украина, Дніпро́) понедельник, 21 мая По ТТН № 2850058513 с Днепра в Геническ мною были отправлены изделия из оцинкованной стали. Крайне возмущена тем, что забрал получатель! Это не изделия, а груды помятых элементов! Упаковка составила мешок с надписью "осторожно хрупкое" и все части МЯТЫЕ!!!! Как же так?!!!! Я за изделия платила деньги, и что теперь? Желаете фото? Посмотреть, что стало с моей отправкой! Для сравнения...  Читать отзыв
Недостатки:
  1. некачественно выполнена упаковка
  2. повреждение отправки
Деливери Ответ представителя Деливери Светлана, по квитанции №2850058513 Получатель произвел осмотр груза, претензий по повреждению груза не предъявлял, акт по качеству и заявления на возмещение не составлял.
Обязательно примем меры по выявлению причины повреждения и акцентированию внимания клиентов на доупаковку такого типа груза.
Относительно компенсации с Вами свяжется специалист.

Потерян груз(к комменту от 14.05)

Марина Митро (Украина, Львів) пятница, 18 мая Обещали разобраться в ситуации. В итоге уже 18.05 и никаких конкретных действий компанией не было предпринято. Ребята, это уже не шуточки! Пропал груз и за это никто не несет ответственность? 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Добрый день, Марина. По факту утери груза открыто служебное расследование, принимается решение по компенсации.

Как легко и изящно кинуть клиента.

Дмитрий (Украина, Дніпро́) четверг, 17 мая Был отправлен багаж по двум декларациям:
0850509443 - 1 место, объём 0,03, 6 кг
0850509446 - 2 места, объём 0,06, 12 кг
Багаж - абсолютно идентичный, просто в первом случае - одна единица товара, во втором - две.
А теперь - задачка для первого класса: если в первом случае доставка - 28 гривен, то сколько она будет во втором случае?
56 гривен? Эх...  Читать отзыв
Деливери Ответ представителя Деливери Дмитрий, добрый день. Спасибо за отзыв, мы обязательно проведем проверку по данному факту. Действительно, у нас есть функция переоценки груза. Если клиент сомневается в стоимости, на складе прибытие производится проверка веса и объема с фотофиксацией и производится перерасчет.
К сожалению 17.05 были сбои в работе интернета, почта, на которую отправляются сообщения с Личного Кабинета, не корректно работала. Вы всегда можете обратится в пункт меню №2 горячей линии "Жалобы и благодарности".

Задержка груза ps...

Анитка Маська (Украина, Київ) вторник, 15 мая Сегодня уже 15 мая!!!С Кременчуга ехать 15 минут.Едет сутки!!! Мало того перенесли дату прибытия с 10 мая на 14 мая!!!!!! Деливери,вы не ахринели? 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Добрый день! Мы заинтересованы разобраться в ситуации и разрешить проблему. Для этого нам нужна Ваша помощь - укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой осуществляется перевозка. К сожалению, на вложенных Вами скринах номер квитанции отсутствует.

Жахлива доставка, не користуйтеся послугами цієї компанії

Dmytro Chykalo (Украина, Київ) понедельник, 14 мая Забрав сьогодні вантаж, так як груз тяжкий то розпакувати в представництві не було можливим. По розпакуванню товару виявилось що всередині все побите ніби вантаж кидали і не переймалися тим, що знаходиться всередині. Не порекомендую за ніяких обставин цю компанію. Додаю як приклад одне фото, підтвердження моїх слів - 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Доброго дня! Нам дуже прикро, що таке сталося з Вашим вантажем. У таких випадках реєструється акт про пошкодження та проводиться службове розслідування службою безпеки. Уточніть, будь-ласка, чи було складено такий акт та вкажіть номер квитанції, за якою здійснювалося перевезення вантажу.

Потерян груз

Марина Митро (Украина, Lvov) понедельник, 14 мая Здравствуйте. 3 мая из Киева (11 склад) во Львов (2 склад) отправили груз, который должен был 8 мая быть уже во Львове. Но, к сожалению, по сей день (14 мая) никто ничего конкретного о его местонахождении сказать не может. Номер накладной 0810386807. Прошу как-то повлиять на решения вопроса и разрешения неприятнейшей ситуации. Надеюсь на обратную связь. 0 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Марина, добрый день! По указанной Вами квитанции осуществляется розыск груза. Вопросом занимается Служба безопасности, как только получим информацию о ходе поиска, предоставим ее Вам.

Задержка груза

Анитка Маська (Россия, Kazan) пятница, 11 мая С 8 мая жду груз с Виноградова в Комсомольск.Это просто жесть,сегодня 11 мая,груза нет...Мало того ещё и перенесли дату прибытия на 14 мая.(об этом пришло смс 10 мая) груз стоит в Киеве.Тут езды 4 часа,а задерживают на 5 лишних дней!!!Это груз мне к пятнице нужен был срочно!!!! Деливери ужасно работает! 1 согласны, 0 не согласны

Сервиса нет. Груз из Запорожья в Днепр доставить 5 дней не могут

Никита (Украина, Київ) пятница, 11 мая  Отзыв о Деливери по адресу Запорожье, ул. Карпенко-Карого, 47 Квитанция 0580236399. С 7 мая груз из Запорожья едет в Днепр. Спустя 5 дней - груза нет. Одни пустые обещания и ничего больше. О каком сервисе можно вообще говорить. Один вред и не более от такой работы, кака от их извинений
Недостатки:
  1. полный бардак

Невозможно дозвониться!

Максим Писаренко (Украина, Київ) вторник, 8 мая Больше всего раздражает то, что в компании непонятный стандарт, это прием заявок на забор товара день в день до 11.00. А самый прикол в том, что начиная с 9.00 операторам невозможно дозвониться) Больше всего нравиться, когда ты уже первый на очереди, чтобы тебя принял оператор, и тут, сюрприз, связь обрывается)) и так постоянно))) как будто специально тебя скидывают, чтобы не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Отсутсвуют
Недостатки:
  1. Сама компания с операторами один...
Деливери Ответ представителя Деливери Максим, добрый день! Заявки на забор груза на текущий день действительно принимаются до 11.00 этого дня. Это связано с порядком работы заборных автомобилей и формированием для водителей маршрутных листов, т.е. все заборы вносятся в единый список для планирования движения автомобиля с целью осуществления запланированных заборов. Что касается проблем с дозвоном - уточните, пожалуйста, правильно я понимаю, Вы звонили в пункт 1 меню на нашей горячей линии верно? Буду признательна, если Вы укажете номер телефона, с которого звонили и нам с айти-специалистами удастся выявить и исправить неполадки, возникшие при Вашем звонке. Также буду признательна, если Вы внесете уточнение по поводу хамства операторов и опишите ситуацию подробно. Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией, приносим извинения от лица Компании и очень надеемся на обратную связь. Ваш отзыв дает нам возможность исправить проблемы, которые Вы описали.

Никогда не буду больше пользоваться услугами ЭТОЙ компании!

Stanislav Balyn (Украина, Херсон) среда, 2 мая Заказал доставку товара от интернет магазина. Напольные весы. Стеклянные.
Пришло всё абсолютно разбитое, в крошки. Не то что на части разбитое, В КРОШКУ !
Такое впечатление что по посылке танком поездили. Когда забирал посылку, то очень плохо себя чувствовал, и на месте её не открыл, открыл в течении часа, из коробки посыпался стеклянный ПЕСОК ! Позвонил в Деливери, сказали привозите,...  Читать отзыв
Деливери Ответ представителя Деливери Stanislav Balyn , добрый день! Нам жаль, что Ваш груз был поврежден, скажите, правильно ли я понимаю, что по факту повреждения было проведено служебное расследование и по его итогам отказано в компенсации? Укажите, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы могли разобраться в обстоятельствах отказа компенсации поврежденного груза.

Свинское отношение к клиентам.

Софья (Украина) суббота, 28 апреля Часто заказываю товары этой ТК, в принципе все устраивает, даже на задержки закрываю глаза, если о них уведомляют. В этот раз заказала шторы, получила ттн от магазина. Доставка на 26.04.18. 26 апреля сообщение не пришло, 27 апреля сообщение не пришло. Сегодня в 9.00 звоню в колл центр, спрашиваю у хамоватой девушки где моя посылка, когда будет и почему не уведомили...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Стоимость доставки
Недостатки:
  1. Хамское поведение колл центра
  2. Ни за что не отвечают
  3. Долгая доставка

Периодически пользуемся. Нравится функция - запрет на выдачу - удобно

Viktor (Украина, Херсон) 27 апреля, 2018 год Периодически пользуемся. Везут долго, но довозят же...
Нравится функция - запрет на выдачу - удобно
Деливери Ответ представителя Деливери Viktor, добрый день! Мы работаем над тем, чтобы наши услуги были доступны и удобны нашим клиентам. Услуга "Запрет на выдачу" является альтернативой для "Наложенного платежа" и позволяет нашим клиентам вести бизнес с доставкой на склады, где услуга наложенного платежа недоступна. Именно поэтому в Личном кабинете клиента доступна возможность снятия запрета на выдачу онлайн. Спасибо за отзыв!

Никогда не пользуйтесь

Антон (Украина, Дніпро́) 27 апреля, 2018 год После звонка курьера прошло два дня ожидания, и безответных звонков в службу доставки склада Днепра. В итоге, на третий день, через диспетчера дозвонившись до склада, выслушали историю, что никто звонить мне не мог, в весьма хамском тоне, и что сотрудник перепутали склады доставки, как будто это я их перепутал. Хамство, крик, некомпетентность, тон был смягчен только после просьбы дать номер...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Антон, добрый день! Описанная Вами ситуация неприемлема в нашей работе, поэтому просим Вас указать о каком складе идет речь в Вашем отзыве, а также номер квитанции, по которой осуществлялась перевозка Вашего груза, это поможет нам разобраться в ситуации и принять меры. Приношу извинения за поведение наших сотрудников, буду признательна за уточнения, мы заинтересованы предотвратить повторение подобных ситуаций.

Минайте десятою дорогою

Дмитро (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год Ужас, а не компанія. Після того, як побили половину вантажу, сума втрат - 1500грн, вмовили забрати вантаж і написати акт про пошкодження, пообіцявши компенсувати втрати. При цьому за доставку взяли 650грн, за доставку побитого вантажу! Після цього через місяць страхова компанія перерахувала мені аж 300гривень!!!
І терміни доставки дуже довгі.
Найгірша контора зі всіх існуючих.
Достоинства:
  1. плюсів нема
Недостатки:
  1. одні мінуси: терміни доставки, якість,...
Деливери Ответ представителя Деливери Дмитро, доброго дня! Страхова Компанія компенсує суму збитків згідно суми, на яку було застраховано вантаж, та реальної вартості вантажу. Оплата перевезення та страхового збору є обов'язковою умовою для отримання компенсації, т.к. послуги були виконані. Нам дуже прикро, що Ваш вантаж було пошкоджено та ми зацікавлені розібратися та надати пояснення щодо суми компенсації, для цього нам потрібна Ваша допомога - вкажіть, будь-ласка, номер слжбового розслідування, або номер квитанції, за якою здійснювалося перевезення. Будемо вдячні за інформацію.

Доставка из Мариуполя во Львов длинною в вечность....

Михайло (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год Отправил груз (матрас 160*200) 18.04. Изначально, была дата доставки 21.04, прождал всю субботу 21 апреля, но никто даже отправить уведомление не соизволил. Обратившись в службу поддержки получил ответ, что мы не доставляем грузы в выходные дни. Это уже как минимум не порадовало, ведь когда ждешь груз то планируешь свой день и учитывая габариты, зовешь друга, который поможет его донести от...  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Михайло, добрый день! Описанная Вами ситуация недопустима и мы намерены разобраться в обстоятельствах происходящего. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой осуществляется перевозка матраса. Будем признательны, если Вы предоставите информацию и позволите нам повлиять на данную ситуацию и работу представительств в Мариуполе и Львове в дальнейшем.

Можуть виправляти помилки

Дмитро (Украина, Київ) 23 апреля, 2018 год Відправляв речі при переїзді та відверто кажучи вибрав цього перевізника через вартість. Вантаж, як у багатьох тих, хто тут пише, затримався, я подзвонив на Гарячу лінію залишити скаргу, та привітна дівчина допомогла розібратися коли приїдуть речі, ще й передзвонила, коли вони прибули на склад. Так от, хочу подякувати за те, що почули мою проблему та надали допомогу. Возити вантажі не...  Читать отзыв 0 согласны, 1 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Дмитро, доброго дня! Нам дуже прикро, що сталася описана Вами ситуація. Делівері невпинно працює над покращенням якості послуг, що надає, та Ваш відгук-подяка дає зрозуміти, що ми на вірному шляху. Приносимо вибачення за те, що сталося, та дякуємо, що відзначили роботу наших співробітників!

Полная Ж**а

Юрий (Украина, Чернігів) 21 апреля, 2018 год  Отзыв о Деливери по адресу Чернигов, Широка вулиця, 1А Супер "Фирма" Днепропетровск - Чернигов срок доставки груза 6 дней, на велосипеде везут, или пешком?? на горячей линии сказали что так получилось извините, хотя такое извините уже не первый раз, и им пофиг вы ждите. 1 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Юрий, добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, на срок доставки груза влияет множество факторов, для того, чтобы выяснить обстоятельства задержки груза и принять меры по их устранению, нам нужна Ваша помощь - укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой осуществлялась перевозка Вашего груза.

Худшая компания доставки

Roman (Украина, Суми) 18 апреля, 2018 год Услуга забор груза. Звучит красиво сидите дома, а мы все заберем и доставим. В итоге : грузчиков у нас конечно же нет ищите сами. Ладно. Указал время забора груза. Ну это я конечно молодец, но мы заберм когда захотим. Т.е. ты сиди целый день жди. Через два дня от размещения заявки звонок - мы заберем Ваш груз за дополнительные 700...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Заставляет почуствовать себя лохом
Недостатки:
  1. Два дня в пустую
Деливери Ответ представителя Деливери Roman, добрый день! Оперативность обработки заявок клиентов и удобство пользования услугами Компании - важные факторы, влияющие на качество обслуживания. Вы, без сомнений, описали ситуацию, которой не должно быть в нашей работе. Приносим извинения за то, что случилось и будем благодарны, если Вы укажете номер заявки на забор груза, по которой сложилась описанная Вами ситуация.

Отсутствие сервиса приема заказов через сайт/телефон

Andrey Kalashnikov (Украина, Одеса) 10 апреля, 2018 год Возможность заказать доставку через сайт - не работает.
Возможность заказать обратный звонок через сайт - не работает.
При заказе через горячую линию приходится долго ждать свободного оператора.
Когда оператор наконец принимает вызов, разговор обрывается во время оформления заявки. И конечно же никто не перезванивает.
При повторной попытке всё повторяется точно так же. На этот раз после сообщения оператору о предыдущем прервавшемся оформлении и вопросе...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Приемлемая стоимость и срок доставки.
Недостатки:
  1. Отсутствие цивилизованного удаленного способа оформления...
Деливери Ответ представителя Деливери Andrey Kalashnikov, "Деливери" запустила новое голосовое меню, в связи с этим возникли некоторые проблемы со связью и благодаря Вашему обращению нам удалось исправить ситуацию. Вы всегда можете заказать забор или доставку не только по телефону и на сайте, а написать сообщение в Viber на один из номеров: 067-621-43-43, 067-544-09-02
067-621-06-99, 067-628-47-45, 067-216-00-42.

ужасное обслуживание, компании клиенты просто не нужны

Марк (Украина, Simferopol) 6 апреля, 2018 год Добрый день, обращаюсь с жалобой на крайне халатное отношение к клиентам и грузу клиента, посылка весом в 70 кг была просто потеряна по пути с Киева в Харьков, номер накладной 0830459739 на мои многочисленные звонки для урегулирования ситуации ничего не дают, на данный момент никто вразумительного ответа где же делась посылка дать не может, считаю данную ситуацию мошенничеством согдасно законодательства...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. ужасное обслуживание, компании клиенты просто...
Недостатки:
  1. Один большой минус

Лжецы

DanielD (Россия) 3 апреля, 2018 год 95% положительных отзывов - это накрутка ботами. Не ведитесь и не пользуйтесь этим перевозчиком! УЖАС! 2 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери DanielD, добрый день! Исходя из Вашего отзыва, я осмелюсь предположить, что у Вас что-то произошло в период пользования нашими услугами. Вы можете уточнить, что произошло и мы постараемся разобраться в ситуации. Будем признательны, если Вы напишите о том, что произошло и нам удастся разобраться и принять меры.

Нероботоспособность деливери

Игорь Зозуля (Украина, Миколаїв) 31 марта, 2018 год Очень часто пользуюсь доставкой товара через деливери, компания работает на благо себя,а не для клиентов. Было много неприятных ситуаций в которых деливери (по их словах) ничем не виноваты... В вкратце- посылки приходят не вовремя( на это в них отмазки и нет компенсации), приходят полеты розкиданы и с повреждением ( на это они говорят не нравиться идите в суд).... Если так...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Желание клиента

fixikid (Украина, Київ) 29 марта, 2018 год Сотрудничаем почти год, отправляем заказы нашим клиентам по Украине. С моей стороны никаких претензий, а главное – наши заказчики довольны. 0 согласны, 1 не согласны

лжецы

Юлия (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год номер заявки 00065083 ,по сей час не забран товар ,со Львова лгут постоянно ,к сожалению Деливери у вас не чего не поменялось ,и моя ошибка была что дала вашей компании второй шанс 3 согласны, 0 не согласны
Деливери Ответ представителя Деливери Юлия, добрый день! По указанной Вами заявке на забор оформлена квитанция с датой отправки сегодня. Скажите, пожалуйста, что случилось?

28 грн - такое еще бывает?

Елена (Украина, Київ) 28 марта, 2018 год Попала к ним нечаянно. Заказала в Интернете вещи ребенку. Продавец предложила отправить "Делівері", мол у них дешево. Я зашла на сайт - есть отделение возле нашего офиса, ну пусть отправляет. Моя посылка приехала через два дня, а заплатила я за нее 28 грн! 28 грн, Карл! Таких цен в такси давно нет. Почитала отзывы, поэтому решила написать, что за такие...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Мало отделений

Деливери

Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).

Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг...
, , ,

Грузоперевозки новости

DELIVERY GROUP ПРИНЯЛА УЧАСТИЕ В UKRAINIAN INFRASTRUCTURE FORUM '18 19 апреля Delivery Group приняла участие в  Ukrainian Infrastructure Forum...
«ДЕЛИВЕРИ-ЭКСПРЕСС» СОКРАТИЛА СРОКИ ДОСТАВКИ ДОКУМЕНТОВ И ПОСЫЛОК ДЕНЬ-В-ДЕНЬ

Киев – первый город, жители которого могут отправлять и получать документы/ посылки в течение одного рабочего дня. Услуга «Деливери-экспресс» распространяется...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРОВЕДЕТ БИЗНЕС-ЗАВТРАК «ПРАВОВЫЕ АСПЕКТЫ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. ОСОБЕННОСТИ ТАМОЖЕННОГО РЕГУЛИРОВАНИЯ ИМПОРТНЫХ ОПЕРАЦИЙ» 26 апреля, 11:00 в Центре обслуживания клиентов «Деливери» будет проходить бизнес-завтрак «Правовые аспекты внешнеэкономической деятельности. Особенности таможенного регулирования импортных операций».

Опытом поделятся:...
ИЗМЕНЁН ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЯ УСЛУГИ "НАЛОЖЕННЫЙ ПЛАТЕЖ" Уважаемые клиенты!

Обращаем Ваше внимание на важные изменения порядка действия услуги...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВИЛА ГОЛОСОВОЕ МЕНЮ «Деливери» – управляющая компания «Delivery Group» - оптимизировала голосовое меню. В частности,...
«ДЕЛИВЕРИ» И PROM.UA ЗАПУСТИЛИ СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ!

Компания «Деливери» и Prom.ua предлагают клиентам отправлять товары по сниженным тарифам, используя специальное скидочное предложение.

Отныне покупатели на Prom.ua могут воспользоваться услугой доставки...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ ТАРИФЫ НА ПЕРЕВОЗКУ ПО УКРАИНЕ С 1 апреля логистическая компания «Деливери» обновляет тарифы на доставку...
«ДЕЛИВЕРИ» ЗАПУСТИЛА НОВЫЙ РАСШИРЕННЫЙ КАЛЬКУЛЯТОР «Деливери» продолжила улучшения в инструментах просчета стоимости доставки.

С 4 сентября на сайте компании запущена новая Расширенная версия калькулятора. Как и предыдущее...
«ДЕЛИВЕРИ» ПРЕДОСТАВИТ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЯ ПАРТНЕРУ RETAILERS 19 сентября 2017 г.  Центр обслуживания клиентов "Деливери" примет в своих стенах встречу Retail Innovations MeetUp, организованную  медиа-партнером -  порталом...
«ДЕЛИВЕРИ» ОБНОВЛЯЕТ КАЛЬКУЛЯТОР НА САЙТЕ Логистическая компания «Деливери» обновила калькулятор на сайте. Главной идеей обновлений стал более быстрый и удобный способ расчёта стоимости доставки.

Ключевая особенность – все...

Грузоперевозки

MarkExpress