Деливери отзывы

Деливери
2721 отзыв / 549957 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

"ЖАХ" досить експерементів

Олександр Олександр 7 сек назад
Я вирішив змінити перевізника з нової пошти на делівері бо останнім часом ціни почали кусатися на новій пошті і пожалкував про це. Мені відправили крило на ланос,а дійшло до мене більше схоже на крило до класики ваз,округла форма крила змінилася до стану чогось не зрозумілого.ДЯКУЮ ДЕЛІВЕРІ!!!!!!!

Повреждение груза

Игорь Игорь 6 часов 53 мин назад
 Отзыв о Деливери по адресу Мариуполь, ул. Итальянская, 40 Мариуполь.40е отделение.Пришел груз с Киева,с креслом в нутри.Сразу обратил внимание,что коробка как пожевана. С обратной стороны коробки огромная дыра.Как итог,повреждено кресло,а это на подарок.Спросил,как быть?Сказали,что наверное это не страховой случай,но можете написать жалобу, компания рассмотрит и возможно через месяц вернёт деньги,а груз пока полежит на складе.Так понимаю мышей кормить будет...Сотрудник вообще ушел,пока я его не позвал,п потом сказал,а что... Читать отзыв Мариуполь.40е отделение.Пришел груз с Киева,с креслом в нутри.Сразу обратил внимание,что коробка как пожевана. С обратной стороны коробки огромная дыра.Как итог,повреждено кресло,а это на подарок.Спросил,как быть?Сказали,что наверное это не страховой случай,но можете написать жалобу, компания рассмотрит и возможно через месяц вернёт деньги,а груз пока полежит на складе.Так понимаю мышей кормить будет...Сотрудник вообще ушел,пока я его не позвал,п потом сказал,а что я??Пишите жалобу Вобщем больше предложений решить вопрос не поступило.Если такие рукастые сделайте одолжение всем закройтесь!!!!Либо делайте систему скидок на доставку и отправку,так хоть знаешь,что бесплатно придёт.На этом пользование этим перевозчиком окончено. Деливери - Повреждение груза Деливери - Повреждение груза

Найгірша компанія з якою доводилося працювати

Гость Гость 9 часов 14 мин назад
Найгірша компанія з якою доводилося працювати. Хочете зберегти час і нерви, краще не користуйтеся їхніми послугами.

Связался на свою голову

Гость Гость понедельник, 17 мая
Отправили 13, стояла доставка 14, сегодня уже 17 посылки нет.
Посылке ехать 300 км., а я уже жду 4 дня. Лучше переплатить и заказать через новую почту, быстрее, удобнее, с такими темпами будет тоже самое как с Интаймом.
Да и еще сделайте уже терминал, 21 век на дворе, склад сделали в хамырях, снять наличку рядом нет возможности.
Достоинства:
Недостатки:
  1. минусов полно, нет терминала, ужасная локация, долгая доставка посылок

Сотрудничеством довольна, за 3 года проблем не было.

Гость Гость суббота, 15 мая
Я довольна сотрудничеством. Бывают задержки, но это не критично, цены на доставку ниже чем у многих перевозчиком. Очень даже рекомендую.

Груз испортили,страховку не выплатили. Не рекомендуем!!!!!

Бывшие клиенты Бывшие клиенты суббота, 15 мая
Воспользовались услугами компании "Деливери" и были очень огорчены. Хотя по количеству плохих отзывов у них на сайте становиться понятно,что не мы одни...Наш груз при перевозке пострадал,но это,оказывается не страховочный случай.Вот если бы он сгорел или потерялся,то....,наверное,сумму страховки и возместили бы. Есть у компании ещё 1фишечка-клиенту при отправке не предлагают осмотреть или доупаковать груз,зато сами автоматически ставят галочку что клиент отказался... Читать отзыв Воспользовались услугами компании "Деливери" и были очень огорчены. Хотя по количеству плохих отзывов у них на сайте становиться понятно,что не мы одни...Наш груз при перевозке пострадал,но это,оказывается не страховочный случай.Вот если бы он сгорел или потерялся,то....,наверное,сумму страховки и возместили бы. Есть у компании ещё 1фишечка-клиенту при отправке не предлагают осмотреть или доупаковать груз,зато сами автоматически ставят галочку что клиент отказался от этих услуг.Это на тот случай,если груз повредится.Компания перевозчик тут сразу ни при чем. Клиентами совсем не дорожат.Впрочем,как и репутацией.
Недостатки:
  1. Халатность,безответственность,отсутствие гибкого подхода к клиенту

Трое суток товар прокатался по Киеву!!!

Аноним Аноним суббота, 15 мая
Посылка из Киева в Кременчуг. Отправлено 13.05 из Киева, 15.05 в 18.00 три перегрузки по Киеву и досих пор не выехоло из Киева.Воскресенье выходной, но не факт что приедет в понедельник. Обходите стороной эту ужасную компанию. На телефон горячей линии звонил, спросил почему посылка трое суток из Киева не может выехоть. Ответ: я не знаю...УЖАС. ЗАКРОЙТЕ ЭТО БОЛОТО, НЕ РАЗДРАЖАЙТЕ... Читать отзыв Посылка из Киева в Кременчуг. Отправлено 13.05 из Киева, 15.05 в 18.00 три перегрузки по Киеву и досих пор не выехоло из Киева.Воскресенье выходной, но не факт что приедет в понедельник. Обходите стороной эту ужасную компанию. На телефон горячей линии звонил, спросил почему посылка трое суток из Киева не может выехоть. Ответ: я не знаю...УЖАС. ЗАКРОЙТЕ ЭТО БОЛОТО, НЕ РАЗДРАЖАЙТЕ ЛЮДЕЙ...
Достоинства:
  1. Большой минус
Недостатки:
  1. Всё

Сервис НЕТ, Страховка НЕТ, Извинений НЕТ.

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) среда, 12 мая
Добрый день.
Хочу оставить пару слов о впечатлении о компании "ДЕЛИВЕРИ"
Решил попробовать услуги данного ПЕРЕВОЗЧИКА и отправили купленный мною детский велосипед для сына на Д.Р. с оплатой при получении.
Добрый день.
Хочу оставить пару слов о впечатлении о компании "ДЕЛИВЕРИ"
При получении товара в Киеве в отделении № 10 на ул. Причальной 5А оказалось, что он поврежден, сломан щиток велосипеда. В оплате при получении тоже отказали по причине НЕ платежный день СУБОТА, пришлось созваниваться с клиентом и делать ему оплату на карту, потом ждать час пока ДЕЛИВЕРИ увидят факт отмены платежа.
Не один телефон на сайте не работал ждали 30 минут на вызове.
Мы были с ребенком 5 лет, само здание сырое и холодное, на улице дождь и +4, в помещении стоит один стул на котором ютилась Жена с Ребенком.
В итоге мы потратили на все разбирательства 4 часа и забрали поломанный велосипед так, как нам пообещали компенсацию.
Потом прождали 12 дней, нам позвонили поуточняли все и сказали, что в страховке отказано в извинениях тоже, сказали пишите отзыв на сайте)
Уважаемое руководство компании ДЕЛИВЕРИ - ответьте пожалуйста когда вы научитесь уважать своих клиентов, подбирать квалифицированный персонал и достойно отвечать за целостность того, что перевозите?
Да у НОВОЙ ПОЧТЫ бывают тоже проблемы НО такого беспредела я просто еще не встречал.
Вывод один не обращусь, не посоветую, цена не дешевле чем у других, сервиса нет, компания ДЫРА!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Сплошной минус

Невчасна доставка ніякого зворотнього звязку

Гость Гость (Ukraine) среда, 12 мая
Затримка вантажу 0330595145. На гарячу лінію не додзвонилася - ніхто не відповідає. Вантаж стоїть в якомусь полі біля Кропивницького і коли приїде невідомо. Ніякої поваги до клієнта!!!

ДВЕ НЕДЕЛИ ЕДЕТ ГРУЗ - ГДЕ ОН НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!

Гость Гость (Ukraine) вторник, 11 мая
КВИТАНЦИЯ 3620012095. Уже 2 НЕДЕЛИ едет груз. Никто ничего не знает, обратной связи от компании никакой. Худший перевозчик сегодня на рынке!
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 11 мая
Доброго дня! Приносимо вибачення за затримку вантажу. Інформація передана до служби безпеки, проводиться розшук вантажу. Коли вантаж буже знайдений з отримувачем зв'яжуться.

Сервис Без Сервиса

Юлия Опишняк Юлия Опишняк (Ukraine, Kyiv) вторник, 11 мая
Заказали доставку на забор груза из Броваров, заявку приняла Наталья по тел 0676207445, которая не умеет пользоваться компьютером, все записывала пол часа на листочке, а потом сказала, что все равно заявку нужно оформит на сайте. Набрались терпения, потратили еще пол часа, так как сайт подвисал и оформили заявку на забор груза (Номер заявки 00468162). Мало того, что перезванивали и... Читать отзыв Заказали доставку на забор груза из Броваров, заявку приняла Наталья по тел 0676207445, которая не умеет пользоваться компьютером, все записывала пол часа на листочке, а потом сказала, что все равно заявку нужно оформит на сайте. Набрались терпения, потратили еще пол часа, так как сайт подвисал и оформили заявку на забор груза (Номер заявки 00468162). Мало того, что перезванивали и 100 раз переспрашивали что куда и от куда забирать, так еще и водитель набирал, потому что не мог найти адрес.... похоже, что навигаторы не для Деливери, так еще сегодня и выяснилось, что груз клиенты так и не получили, а сроки поставки по договору прошли с 28.04... добавить больше ничего.
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 11 мая
Добрый день, Юлия! Приносим извинения за причиненные неудобства. Информация передана руководителю отдела адресной логистики для решения данной проблемы.

Якщо ви цінуєте ваші нерви і час - тримайтесь подалі від цієї компанії

Гость Гость (Ukraine) пятница, 7 мая
Рекомендували доставку цією компанією, хвалили лояльні ціни при доставці габаритного грузу. Повірили, на жаль. Груз приїхав у відділення, але забрати не можу. Зробив запит рахунку на сайті із вказанням пошти і телефону - ігнор. Рахунок відправили на пошту зовсім іншому співробітнику, який не звернув уваги на нього, випадково його знайшов. Виявилось, що за доставку треба сплатити ДВА рахунки, власне доставка... Читать отзыв Рекомендували доставку цією компанією, хвалили лояльні ціни при доставці габаритного грузу. Повірили, на жаль. Груз приїхав у відділення, але забрати не можу. Зробив запит рахунку на сайті із вказанням пошти і телефону - ігнор. Рахунок відправили на пошту зовсім іншому співробітнику, який не звернув уваги на нього, випадково його знайшов. Виявилось, що за доставку треба сплатити ДВА рахунки, власне доставка та страхування. І ось страхування вантажу вартістю аж ШІСТЬ ГРИВЕНЬ (!!) вже другий день не бачать. По нашій виписці з банку сума пройшла, ОТП зараховує кошти десь за декілька годин (з власного досвіду), але шість гривень - страшний борг, Делівері їх не бачить, тому вантаж не видає. Пропозиція оплатити готівкою ігнорується. Феєрично буде, якщо після вихідних Делівері вимагатиме кошти за зберігання грузу, який вони самі ж і утримують.
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 11 мая
Доброго дня! Завжди виставляється 2 окремих рахунку за транпортні послуги та за страхування. Рахунки відправляються на електрону пошту, яка вказана у базі при внесенні підприємства. Якщо Ви оплатили, а у нас не вказано, що оплата пройшла, то на офісну пошту Ви можете надістати копію платіжки і вантаж видадут. Також на відділенні Ви можете звернутися до оператора або у телефонному режимі до менеджера, який веде ваше підприємство, і форму оплату змінять.

Худшая из служб доставки

Виктория Виктория (Ukraine, Sumy) пятница, 7 мая
Заказали адресную доставку груза в пгт. Клесов Ровенской области, оплатили. Груз пришел на отделение в г.Сарны, и никуда не передвигается дальше, о чем "Деливери" даже не удосужилось сообщить ни отправителю, ни получателю. Связавшись с данным отделением, мы (отправитель груза) узнали, что данное отделение не имеет возможность выполнить адресную доставку в Клесов, у них нет авто для перевозки нашего габаритного груза... Читать отзыв Заказали адресную доставку груза в пгт. Клесов Ровенской области, оплатили. Груз пришел на отделение в г.Сарны, и никуда не передвигается дальше, о чем "Деливери" даже не удосужилось сообщить ни отправителю, ни получателю. Связавшись с данным отделением, мы (отправитель груза) узнали, что данное отделение не имеет возможность выполнить адресную доставку в Клесов, у них нет авто для перевозки нашего габаритного груза весом до 2-х тонн. Потратили пол дня на звонки своему менеджеру в Деливери, логисту в Сарнах, на горячую линию Деливери, написали письмо на их электронку. В итоге - получили ответ, что мы должны ещё доплатить, чтобы каким-то наёмным авто Деливери всё-таки сделали адресную доставку. То есть, при приеме заявки, заборе груза, передвижениям груза между складами Деливери никто из сотрудников данной службы доставки не проверяет возможность выполнения перевозки в пункт, который просит клиент!!! Больше всего добивает то, что всем в Деливери наплевать на проблемы клиента, никого не волнует как решить проблему, не говорю уже о репутации, удержании клиентов (о расширении клиентской базы я вообще молчу!). В нашем случае получается, что Деливери взамен того, чтобы хотя бы извиниться, попробовать разрешить ситуацию, просто молча хранили груз на отделении, пока мы сами не забили тревогу почему он не передвигается дальше, ещё и требуют оплатить их же ошибку. Если бы клиент для них хоть что-то значил, сделали бы это бесплатно, или даже скидку сделали, лишь бы заказчик был доволен, и снова обратился в их компанию. Вопрос не в большой сумме, 500 грн., и так как груз очень важен для нашего заказчика, то, конечно, мы согласились на доплату, но сам факт мелочности и даже наглости Деливери ошарашил - вот так они борются за место на рынке перевозок))) Удачи Вам и "процветания бизнеса", госпожа Лакатош!
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 11 мая
Доброго дня, Вікторія! Приносимо вибачення за спричинені незручності. Інформація передана регіональному директору для урегулювання проблеми. Вкажіть, будь ласка, номер квитанції, щоб можна було ідентифікувати вас.

Это не компания, а один большой сплашной бардак

Гость Гость (Ukraine) пятница, 7 мая
Из всех компаний, которые знаю тяжело найти организацию в которой бы было больше беспорядка и безответственности. Еще хуже наверное просто быть не может - вовремя ничего не приезжает, сроки доставок вечно сорваны, постоянные утери, порчи, везде грязь и антисанитария. А главное никто у них ничего не знает и знать не хочет - на клиента и его отправки им наплевать.
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 11 мая
Доброго дня! Приносимо вибачення за затримку вантажу. Вкажіть, будь ласка, номер квитацнії, за якою затримався вантаж, щоб ми змогли розібратися у причинах затримки вантажу.
Якщо вас не влаштувало обслуговування на якомусь відділенні, то вкажіть, будь ласка, на яке відділення Ви зверталися, щоб ми передали інформацію регіональному директору.

Ужасное качество обслуживания.

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) пятница, 7 мая
Просто ужас. Никто не знает когда будет доставлен груз. Никому нельзя дозвониться. Всем все пох. Зачем тогда писать ориентировочную дату доставки? Написали бы просто - "в этом году"
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 11 мая

8 ДНЕЙ ЕДЕТ ГРУЗ - ГДЕ ОН НИКТО НЕ ЗНАЕТ!!!

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) четверг, 6 мая
КВИТАНЦИЯ 3620012095. Уже 8 дней едет груз. Никто ничего не знает, обратной связи от компании никакой. Худший перевозчик сегодня на рынке!

Деливери Святошинская 32. Кинули на зп

Бывший сотрудник Бывший сотрудник (Ukraine) вторник, 4 мая
Руководитель отделения Деливери на Святошинской 32, некий дегенерат Одинец Валера, при выполненом плане 40 т в день, кинул на зп за апрель, выплатив за месяц 5575 грн, не отработаный был всего 1 день. По его словам это политика компании, когда сотрудник увольняется, компания его кидает на зароботную плату. Не советую работать в данной компании.
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 5 мая
Доброго дня. Заробітну плату було виплачено у повному обсязі - авансова виплата та оплата за другу частину місяця, а не вказану Вами суму у відгуку. Нарахування мотиваційної (додаткової) частини нараховується по результатам відпрацьованого місяця, звільнення пройшло до закінчення місяця, тому мотиваційна частина не нараховувалася. Зазначимо, що порушення трудової дисципліни співробітником у цьому випадку не було відзначене будь-яким грошовим утриманням. Показать 1 ответ

Некорректная работа сайта, не соблюдается конфиденциальность

Анна Анна (Ukraine, Chernihiv) вторник, 4 мая
Новый сайт деливери- полный мрак. Интересно, на него хоть раз смотрел кто то из руководства деливери ? Самое простое- отследить доставку- нереально. Если написать номер декларации- видно склад отправления и доставки. Чтобы узнать больше- нереально. Просит зарегистрироваться или перейти в приложение. После регистрации все равно НЕРЕАЛЬНО узнать стоимость доставки и габариты груза, отследить где он. В приложении еще хуже- там... Читать отзыв Новый сайт деливери- полный мрак. Интересно, на него хоть раз смотрел кто то из руководства деливери ? Самое простое- отследить доставку- нереально. Если написать номер декларации- видно склад отправления и доставки. Чтобы узнать больше- нереально. Просит зарегистрироваться или перейти в приложение. После регистрации все равно НЕРЕАЛЬНО узнать стоимость доставки и габариты груза, отследить где он. В приложении еще хуже- там вообще нельзя ввести номер декларации. Приходится отслеживать посылки через сторонние сервисы, на которых все ясно и понятно.
Конфиденциальности нет никакой, хотя по закону она должна быть. Сразу видно, даже без регистрации, если адресная доставка, куда конкретно едет груз. Если у кого есть желание- подайте на деливери в суд о защите прав, 100 % выиграете.

Неизвестная стоимость доставки, нельзя сделать перерасчет.

Анна Анна (Ukraine, Chernihiv) вторник, 4 мая
Регулярно использую доставку деливери, к которой тоже много претензий. Самое интересное- никогда не узнаеш наперед за сколько привезут этот груз. Разница в цене на один и тот же груз может отличаться в 2, 5 раза. Как считают на складе отправки- никто не знает, данные по калькулятору на сайте и реальной стоимости еще НИКОГДА не совпадали. Если требуеш перерасчета- заявку якобы... Читать отзыв Регулярно использую доставку деливери, к которой тоже много претензий. Самое интересное- никогда не узнаеш наперед за сколько привезут этот груз. Разница в цене на один и тот же груз может отличаться в 2, 5 раза. Как считают на складе отправки- никто не знает, данные по калькулятору на сайте и реальной стоимости еще НИКОГДА не совпадали. Если требуеш перерасчета- заявку якобы оформляют на горячей линии, но потом обратной связи нет никакой, можно ждать несколько дней. Если звониш в местный склад- там тоже не знают, когда утвердят, все ждут подписи какого то начальника из службы охраны. Но так как в деливери всем все побоку, подписи нигода не дождетесь, никто ничего не пересчитает...
Самый неуправляемый склад это Одесса-1, там отношение к клиенту ниже плинтуса, груз пакуют в паллеты вопреки желанию клиента отправлять по местам. Даже если оформляеш по местам, все равно пакуют ровные коробки на паллеты, что делает дороже доставку в 2-3 раза, поэтому из Одесса-1 нельзя ничего отправлять, так как доставка новой почтой выходит дешевле.
Достоинства:
  1. Последнее время доставка более менее в заявленые сроки, груз целый.
Недостатки:
  1. Нельзя посчитать стоимость, на складе Одесса-1 груз пакуют в паллеты вопреки желанию клиента отправлять по местам, поэтому лучше отправляйте из Одессы новой почтой.
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 5 мая
Добрый день, Анна! Калькулятор рассчитывает стоимость из тех данных, которые Вы вводе. Рассчитывать с упаковочным материалом можно в расширенной версии калькулятора, если знаете сколько и какого материала потребуется. Если Вы не согласны со стоимостью, то заказать пересчет стоимости можно на отделении или через горячую линию, переоценка занимает в районе 2ч с момента как сотрудниками склада груз был перемерен и перевзвешен, уточнить была ли она проведена Вы можете на отделении.
Информацию об отделении Одесса-1 передали региональному директору для устранения проблемы и улучшения качества обслуживания.

Кидок с обменом.

Евгений Евгений (Ukraine, Odessa) понедельник, 3 мая
 Отзыв о Деливери по адресу Одесса, ул. Черноморского казачества, 80 Добрый день. Вообщем у меня такая история:
Добрый день. Вообщем у меня такая история:
Я продал человеку две фары для автомобиля наложенным платежом. И оказалось что у одной из фары оказался брак и я естественно согласился обменять этот товар на аналогичный. Отправил в Киев из Одессы фару с запретом на выдачу. Когда клиент приехал забирать товар то я ему ответил чтобы он отправил фару которая по обмену и я сниму запрет. Он ответил что потерял коробку от фары и хотел бы поставить в упаковку фары которая пришла на склад.
Вообщем понадеялся на порядочность этого человека.
И он таки отправил фару которая с браком. Но тоже не понятно по чему поставил запрет на выдачу.
После того когда товар пришел на склад- я его попросил снять этот запрет. А этот нехороший человек сказал что ни чего он не ставил и это вообще не его проблемы.
Я так и до сих пор не пойму мотивацию- или смысл этого действия. Но товар уже неделю лежит на складе и ничего не происходит. Думаю пойти в полицию и написать заявление на данного гражданина.
У кого есть идеи по этому поводу, с благодарностью выслушаю.
Всем удачи и добра.
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 5 мая
Добрый день, Евгений! Укажите, пожалуйста, номер квитанции по которой произошла данная ситуация. Передадим информацию в службу безопасности для решения данной проблемы.

Найгірша компанія

Гость Гость (Ukraine) суббота, 1 мая
Делівері це найгірше що може бути посилка зі Львова до Тернополя їхала 5 днів сервіс просто жах раджу обходити стороною цю «компанію»

Ужасное качество обслуживания

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
Ужаснейшая доставка !!!
Не компетентный персонал, в нетрезвом состоянии, хамят
График работы совсем не обдуман для комфортности клиента
Недостатки:
  1. Одни сплошные минусы
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 5 мая
Доброго дня! Вкажіть, будь ласка, на яке відділення Ви зверталися, щоб ми змогли передати інформацію регіональному директору для покращення умов обслуговування.

УЖАС

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) пятница, 30 апреля
Обслуживание ужасное.
Доставка приехала в ужасном виде вся поцарапанная
Персонал ведёт себя по хамски
Я больше ни когда не буду пользоваться ихними услугами и другим не советую
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 5 мая
Доброго дня! Вкажіть, будь ласка, на яке відділення Ви зверталися, щоб ми змогли передати інформацію регіональному деректору для покращення умов обслуговування. Якщо у вас вантаж пошкодився, то вкажіть, будь ласка, номер квитанції для проведення службового розслідування.

Это просто жесть . Потратил 3.5 часа , что бы забрать свою посылку

Антон , Харьков . 7 отделение на московском Антон , Харьков . 7 отделение на московском (Ukraine, Kyiv) четверг, 29 апреля
Ужасное обслуживание , некомпетентный персонал на кассе . В 21 веке нет безналичного расчета наложенного платежа . Ужасный склад похож на притон бомжей . Из двух окон только в одном можно сделать оплату . Из за отсутствия информации пришлось 3 раза приезжать . Первый раз из за того что во втором окне нельзя оплатить наложку , я простоял очередь и... Читать отзыв Ужасное обслуживание , некомпетентный персонал на кассе . В 21 веке нет безналичного расчета наложенного платежа . Ужасный склад похож на притон бомжей . Из двух окон только в одном можно сделать оплату . Из за отсутствия информации пришлось 3 раза приезжать . Первый раз из за того что во втором окне нельзя оплатить наложку , я простоял очередь и устал ждать . Второй раз мне отказали потому что только наличка , третий раз не выдали посылку , потому что у меня не было оригинала паспорта ! Хотя на окне в «корявом» информационном блоке указано что можно с любым документом подтверждающим личность . Ужаааас ! Лучше бы заплатил больше но новой почте . Я бы потратил 30 мин а не 3,5 часа . Никогда больше не буду обращаться в вашу компанию . Это треш какой то , ужас ... оценка минус десять из десяти
Достоинства:
  1. Нет никаких и даже низкая цена не перекрывает этот ужас
Недостатки:
  1. Мне кажется , надо назвать так компанию « доставка минус» это сплошной минус
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 5 мая
Доброго дня, Антон! Якщо замовлена послуга післяплата готівкова, то й оплачувати її потрібно тільки готівкою. Отримувати вантаж, відправлений з послугою післяплати дійсно можна тільки при наявності українського внутрішнього паспорту або закордонного при наявності індифікаційного коду, такі вимоги законодавства по фінансовому моніторінгу. Якщо сумма до 5000грн, то документи тільки подивляться, а якщо більше, то проводиться веріфікація клієнта. Отримувати вантаж за іншими документами можна, якщо послуга післяплата відсутня.
Інформація з приводу стану відділення та обслуговування на ньому передана регіональному директору для поліпшення умов на відділенні.

Сервис очень плохой

Este Este (Ukraine) среда, 28 апреля
 Отзыв о Деливери по адресу Киев, ул. Автозаводская, 18 Самый плохой сервис в мире. Ладно едет груз по Украине 4 дня. Ну с основного склада по Киеву сутки ждать это перебор !
Горячая линия на столько холодная что 15 мин ожидание и нет соединение с оператором. Просто дурдом.
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 5 мая
Доброго дня! Вантаж завжди прибуває спочатку на транзитний склад у місті, а потім вже розвозиться по відділенням. Щоб вантаж отримати раніше Ви можете замовляти відправлення на перше відділення.
Уточнювати інформацію та перевіряти де їде вантаж Ви можете на сайті після реєстрації в особистому кабінеті або у мобільному додатку.

Отделение Днепр 1 полный бардак. Еще хуже просто быть не может...

Гость Гость (Ukraine, Dnipro) среда, 28 апреля
Третий день "делают" переоценку груза - квитанция 2100385476. Никто ничего не знает и ничего не делает.
Худший перевозчик на сегодня в Украине.
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 29 апреля
Добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Переоценка проведена, сегодня будет осуществлена адресная доставка.

Это не сервис!!!

Андрей Андрей (Ukraine) среда, 28 апреля
Ужасный сервис. Контакта с клиентом избегают! Сроки не выдерживают! Ты, как клиент, оставлен наедине со своими ожиданиями и переживаниями! Служба не выдерживает никакой критики! Желаю, чтоб у нас было поменьше таких непрофессиональных компаний!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Описал( безответственность
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 5 мая
Доброго дня, Андрію! Приносимо вибачення за затримку вантажу. Вкажіть, будь ласка, номер квитацнії, за якою затримався вантаж, щоб ми змогли розібратися у причинах затримки вантажу.

Хуже некуда

Гость Гость (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
 Отзыв о Деливери по адресу Одесса, Маршала Жукова, 4-7 (ЕКСПОСТРОЙ, склад №7) Деливери, мне вас очень жаль, вы сами себя гробите ....Ужасное обслуживание, заказ потеряли, приехал за два дня и уже две недели не могу получить...часть заказа было потерянное. У меня слов нет...
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 29 апреля
Доброго дня! Вкажіть, будь ласка, номер квитанції, за якою була втрачена счастина вантажую. Уточнемоінформацію у служби безпеки щодо проведеного службового розслідування.

Повредили груз

Евгений Евгений (Ukraine, Kyiv) вторник, 27 апреля
При получении груза выяснилось, что он поврежден (автомобильная запчасть (задняя панель из металла) смята в трёх (!!!) местах). Оформили заявление на повреждение и сказали в течении 10 дней вопрос решат. Через три дня (!!!) получил сообщение следующего содержания: "По вашему обращению №75328 проводится расследование. Об итогах получите уведомление в течении 10дней". Как думаете, когда это было? За три недели со... Читать отзыв При получении груза выяснилось, что он поврежден (автомобильная запчасть (задняя панель из металла) смята в трёх (!!!) местах). Оформили заявление на повреждение и сказали в течении 10 дней вопрос решат. Через три дня (!!!) получил сообщение следующего содержания: "По вашему обращению №75328 проводится расследование. Об итогах получите уведомление в течении 10дней". Как думаете, когда это было? За три недели со мной так никто и не связался!
Не рекомендую пользоваться доставкой Деливери. Наихудший сервис по доставке. ДНО!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Цена, сервис, повреждения грузов, безответственные.
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 29 апреля
Доброго дня, Євгенію! Нам дуже шкода, що ваш вантаж був пошкоджений. Інформація передана керівнику відділу рекламації. Він розбереться з ситуацією та зв'яжеться з вами. Показать 1 ответ

Время доставки неадекватное

Наталья Наталья понедельник, 26 апреля
Посылка из Киева в Краматорск шла 6 !!!! дней. Пешком несли?( Это так идёт завоевание клиентов или борьба с ними?
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 26 апреля
Доброго дня, Наталія! Приносимо вибачення за затримку вантажу. Вкажіть, будь ласка, номер квитацнії, за якою затримався вантаж, щоб ми змогли розібратися у причинах затримки вантажу.
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Рейтинг 1.2 из 5 на основании 2721 отзыва

Meest China

Компания «GUNSEL»
Компания «GUNSEL»

Грузоперевозки новости
Графік роботи компанії Meest China на травневі свята Шановні клієнти!
Поспішаємо проінформувати вас про графік роботи компанії Meest China на травневі свята.
Склад в Китаї
1 - 3...
Зміна тарифів на доставку посилок з Китаю З 29 квітня 2021 року у зв’язку зі значним зростанням вартості фрахту, ми вимушені оновити тарифи на доставку посилок з...