Деливери отзывы

Деливери
2471 отзыв / 508530 просмотров
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ужасная контора

Юрий Юрий среда, 1 июля
Безответственные,некомпетентные операторы отд. г. Мелитополя. Попросил оформить заказ по мин. тарифу, но нет, за 20 мин! подсчетов озвучивали 3 разные цифры, навязывали доп. услуги, в которых я не нуждался. Получается один и тот же товар получать и отправлять выходит по разным тарифам... И еще вопрос к руководству, почему в период обострения пандемии никто из сотрудников (включая офисных работников)... Читать отзыв Безответственные,некомпетентные операторы отд. г. Мелитополя. Попросил оформить заказ по мин. тарифу, но нет, за 20 мин! подсчетов озвучивали 3 разные цифры, навязывали доп. услуги, в которых я не нуждался. Получается один и тот же товар получать и отправлять выходит по разным тарифам... И еще вопрос к руководству, почему в период обострения пандемии никто из сотрудников (включая офисных работников) не соблюдает масочный режим? Жалобы через сайт до них, видимо, не доходят.
Достоинства:
  1. Уже нет.
Недостатки:
  1. Много перечислять
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 1 июля
Юрий, благодарим Вас за отзыв. Передаем информацию региональному директору для проведения разъяснительной работы с отделением, а также для работы над созданием комфортных условий для наших клиентов. Спасибо за то, что написали, благодаря таким неравнодушным клиентам, как Вы мы становимся лучше.

Ужас, просто нет слов

Ярослав Ярослав среда, 1 июля
Ожидал посылку, шла долго, но это нормально для Деливери, пришла не в мой город!!! Признали свою ошибку, но после перенаправления сумма доставки увеличилась на 1000 грн, серьезно? За чужой косяк я должен платить вдвое больше? Это была моя первая и последняя попытка начать сотрудничать с Деливери.
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 1 июля
Добрый день, Ярослав! Если груз был отправлен не в тот город по вине склада, то стоимость перевозки по прибытию пересчитаю по правильному направлению. укажите, пожалуйста, номер квитанции что мы смогли разобраться в ситуации.

Утеря части груза, вопрос не решается

Сергей Сергей вторник, 30 июня
 Отзыв о Деливери по адресу Херсон, пр. Адмирала Сенявина, 27 Добрый день! Отправляли посылку с грузом с Херсона-4 до Денпра-4, в Днепре пришёл не весь груз, по массе также расхождения в 20 кг и не хватает одной позиции. Доставка была осуществлена 18 июня, обещали разобраться, начальник отделения убедительно сообщал что проверят камеры видеонаблюдения и что вопрос закроют. В настоящий момент всё находится в подвешенном состоянии и только звонят и сообщают... Читать отзыв Добрый день! Отправляли посылку с грузом с Херсона-4 до Денпра-4, в Днепре пришёл не весь груз, по массе также расхождения в 20 кг и не хватает одной позиции. Доставка была осуществлена 18 июня, обещали разобраться, начальник отделения убедительно сообщал что проверят камеры видеонаблюдения и что вопрос закроют. В настоящий момент всё находится в подвешенном состоянии и только звонят и сообщают о платном хранении. Прошу разобраться со сложившейся ситуацией, принять решение. Спасибо!
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 30 июня
Добрый день, Сергей! Нам искренне жаль, что произошла недостача груза. Укажите, пожалуйста, номер квитанции чтобы мы могла передать информацию в службу безопасности для заведения служебного расследования.

Кончена контора

Самбур Олександр Самбур Олександр пятница, 26 июня
Прийшов в 2ге відділення Чернівці, провулок складський в 17.55 переді мною 2 чоловіка в черзі. Встигли обслужити одного.
Нас відправили на завтра.
Мало того що посилка моя прийшла на добу пізніше, я найняв машину вантажну щоб забрати посилку, під час дня 2 рази заїжджав під час дня мені відмовились видати її бо в них кінець робочого дня.
Все що... Читать отзыв
Нас відправили на завтра.
Все що я можу сказати кончена контора!!!
Недостатки:
  1. Довго їдуть посилки
  2. Неадекватне керівництво яке позволяє так ставитись до клієнтів
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 30 июня
Доброго дня, Олександр! Приносимо вибачення за незручності. Дякуємо, що повідомили про цей випадок. Інформація передана регіональному директору для створення комфортних умов обслуговування для наших клієнтів.

Повредили паллету.

Гость Гость пятница, 26 июня
Повредили паллету при транспортировке.Возможно внутри что-то повреждено.
Что делать?
Деливери Ответ представителя Деливери пятница, 26 июня
Добрый день! Нам искренне жаль .что ваш груз был поврежден. Вам необходимо написать заявление о повреждении груза и прислать его вместе с фотографиями повреждений на электронную почту [email protected]. Служба безопасности составит акт о повреждении и будет проводить служебное расследование.

в продолжение

Гость Гость среда, 24 июня
следующие две отправки:
1.не поменяли получателя по письму,прошла неделя после отправки(не понятно почему не приходит ответ на почту как у всех остальных транспортных компаний).По телефону от операторов ничего нельзя добиться,то на обеде,то заняты,то не знают кто этим может заниматься
следующие две отправки:
2.отправляя крупногабаритный груз.понимая что могут возникнуть проблемы при выгрузке,позвонил,перед тем как привезти груз, уточнил смогут выгрузить или нет.получил положительный ответ:"можете везти,выгрузим-отправим".В итоге выгрузить не смогли ,пришлось ехать через весь город на центральное отделение.
Карантин вам явно не пошел на пользу .
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 25 июня
Добрый день! Укажите, пожалуйста, номер квитанции, по которой не произвели смену получателя, чтобы мы могли разобраться с ситуацией. А также сообщите отделение на котором не смогли принять груз, передадим региональному директору для решения данной проблемы, чтобы подобных ситуаций больше не случалось.

ужасная работа всех подразделений

Гость Гость среда, 24 июня
две отправки на пгт.Макаров киевской обл.
по одной потеряли часть груза(уехало 51 кг.,приехало 38кг.)
две отправки на пгт.Макаров киевской обл.
по одной потеряли часть груза(уехало 51 кг.,приехало 38кг.)
Что не удивительно.Так как во время забора груза водитель оформил документы(отдал ттн, взял пропуск на выезд с нашего предприятия)и уехал не забрав груз.Пришлось тратить время и просить диспечера что бы она вернула водителя,хотя она не хотела ни в какую,пока не услышала что груз застрахован и мы будем писать письмо на возмещение потери.
по второй отправке металлический лист приехал весь помятый,погнутый,впечатление что на нем кто-то прыгал.причем знал что так будет,специально заказал паллетирование,на вопрос почему лист приехал без паллеты? получил ответ:" работники склада не посчитали нужным паллетировать". бред
и стандартный ответ ждите 10-14 дней служба безопасности разберется
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 24 июня
Добрый день! Нам искренне жаль, то сложились такие неприятны ситуации. По первой квитанции информация передана региональному директору для решения данной проблемы. По второй квитанции заведено служебное расследование №65380, по результатам которого с вами будет связываться ответсвтвенный сотрудник службы безопасности. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Отличные маршруты.

Клиент Клиент вторник, 23 июня
Порекомендовали компанию Деливери. Это очень хорошая мощная грузовая компания! В Херсоне по просп. Адмирала Сенявина 6386. Благодарю!
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 24 июня
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем ежедневно, чтобы становиться лучше для наших клиентов. Спасибо за то, что выбираете "Деливери".

Ужасное качество

Анастасия Анастасия вторник, 23 июня
В первый раз столкнулась с такой проблемой и непониманием со стороны компании!!! Хотела сделать заказ через компанию Деливери Клаб из ресторана КФС, самое главное, что к КФС никаких претензий нет. Пытались оплатить с компьютера, но платеж не прошел, сайт выдал ошибку, но перед этим мы ввели код, который пришел по смс на телефон, после этого вышло все на главный экран... Читать отзыв В первый раз столкнулась с такой проблемой и непониманием со стороны компании!!! Хотела сделать заказ через компанию Деливери Клаб из ресторана КФС, самое главное, что к КФС никаких претензий нет. Пытались оплатить с компьютера, но платеж не прошел, сайт выдал ошибку, но перед этим мы ввели код, который пришел по смс на телефон, после этого вышло все на главный экран и сайт выдал ошибку. смс о подтверждении заказа не было и никто не позвонил, после заказали с телефона мужа, все быстро прошло и мы ждали заказ, где отслеживалось время и путь курьера. А потом и вовсе приехал курьер с первым заказом и второй курьер, с заказом из телефона. звонили в техподдержку, никто помочь не смог, деньги не вернули. Честно, после этого даже аппетит пропал. Обидно, все пропадет, столько уже не сможем съесть. О компании остались ужасные впечатления, давно с помощью них заказываем из ресторанов еду, но такое негативное отношение с их стороны впервые..
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 23 июня
Добрый день, Анастасия! Вы написали отзыв в компанию Деливери Групп, к Деливери Клаб мы отношения не имеем и доставкой еды не занимаемся. Деливери Групп - это украинская логистическая компания, которая занимается грузоперевозкам. А Деливери Клаб - это российский сервис доставки еды.

Стабильно ужасная компания

Роман Роман среда, 17 июня
Заказываю не первый раз доставку и уже 3й раз подряд груз задерживают на сутки, и уже 3й раз подряд срываются сроки моим заказчиком, сделал вывод, что более пользоваться данной компании рискованно и крайне не выгодно
Ттн 0120137798 - опоздали на сутки
Ттн 0120138913 - забрали груз 16го утром, но ттн сгенерировали только 17го
Написано что приедет 18го июня,... Читать отзыв
Ттн 0120137798 - опоздали на сутки
Ттн 0120138913 - забрали груз 16го утром, но ттн сгенерировали только 17го
Написано что приедет 18го июня, но в 20-30 машина стоит в Киеве и на практике могу сказать, что хрен она завтра разгрузится в точке Б!!!!!
Достоинства:
  1. Цена доставки
Недостатки:
  1. Не своевременная доставка
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 18 июня
Добрый день, Роман! Нам искренне жаль, что произошла задержка вашего груза. По квитанции 0120138913 груз прибыл в Харьков на транзитный склад, но машина приехала поздно и перевезти груз на 12й склад не успели, прибытие будет 19.06. Также обращаем внимание, что в правилах компании указано, что груз может задерживаться в дороге до 48ч по техническим причинам за вычетом выходных и праздничных дней.

Не все так печально

Гость Гость вторник, 16 июня
Не все так плохо тысячи людей довольны. Когда все хорошо никто писать не будет. Потому что хороший сервис это незаметный сервис.
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 16 июня

Огромные проблемы с адресной доставкой

Денис Денис понедельник, 15 июня
Несколько раз заказывал адресную доставку - и оба раза большие проблемы. Однажды потеряли посылку на складе - долго искали, с трудом добился, чтобы ее нашли и доставили.
Второй случай. С 08.06 по 15.06 посылка для адресной доставки находится на складе. Никто не торопится доставлять! Операторы, как всегда, беспомощны. Могут только продублировать информацию, которую можно увидеть самому по № декларации.
Читать отзыв
Номер телефона логистики выключен, номер склада выключен. Просто невозможно решить проблему! Не с кем!
Следующий оператор дала еще 2 телефона - выключены! Причем сразу сказала - вы по ним не дозвонитесь.
Я допускаю, что могут быть нюансы в связи с человеческим фактором. Но так, чтобы за неделю не доставили со склада посылку по адресу, и ты даже не можешь узнать почему - это дно.
№ декларации 4750012675
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 15 июня
Добрый день, Денис! По указанной квитанции груз был доставлен получателю 12.06. Не провели информацию по базе, поэтому на сайте светится что груз еще на отделении. Приносим извинения за неудобства. Передали информацию в ит-отдел чтобы исправили статус квитанции.

Самая конченая почта

Я Я суббота, 13 июня
Груз по сайту должен был приехать в 12.06 вечером приехали забирать так как уезжали с города. Сказали что машина выгружается но мы вам его не отдадим сегодня . На утро 13.06 пришла СМС что груз прибыл. Я за 40 км вернулся в город . Мне сказали что груз не отдадут по тому как он не на меня. Даю паспорт... Читать отзыв Груз по сайту должен был приехать в 12.06 вечером приехали забирать так как уезжали с города. Сказали что машина выгружается но мы вам его не отдадим сегодня . На утро 13.06 пришла СМС что груз прибыл. Я за 40 км вернулся в город . Мне сказали что груз не отдадут по тому как он не на меня. Даю паспорт свой жены. Они говорят нет. Как так груз с наложкой я готов заплатить наличкой. Потому что им жалко 500грн в месяц платить за терминал терминала у ник нету.
Недостатки:
  1. Нету терминала
  2. Нету смс чтобы получатель назвал цыфры если будет забирать другой человек.
  3. И вообще компания конченная положится на своевременную доставку нельзя.
Деливери Ответ представителя Деливери суббота, 13 июня
Добрый день! Компания "Деливери" соблюдает законодательство о финансовом мониторинге при работе с наложенным платежом. Согласно правилам получение груза с наложенным платежом возможно только получателем указанным в квитанции, другое лицо может получить при наличии нотариальной доверенности либо же отправитель может меня получателя груза. Получение груза мужем за жену с двумя паспортами возможно, если груз отправлен без наложенного платежа. Услуга смс-идентификации в компании присутствует, но заказывается она исключительно отправителем при оформлении квитанции на отправку, если отправитель данную услугу не заказал, то добавить ее потом уже нельзя.

Обходите эту шарагу стороной!!!

Гость Гость вторник, 9 июня
Для них повредить груз вообще ничего не стоит! На коробках отпечатки чьей то обуви, коробки из квадратных превращают в круглые, сидят на грузах, грузчики то ли бомжи то ли алкаши!!!! Кошмар!!!
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 10 июня
Добрый день! На искренне жаль, что ваш груз был поврежден. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы передали информацию в службу безопасности для проведения служебного расследования.

УЖАСНЕЙШАЯ компания!!!

Гость Гость вторник, 9 июня
Сроки доставки не соответствуют заявленным! Должен был получить груз 05.06 сегодня уже 09.06 и всё никак не доедет. На прошлой недели получал груз в Кривом Роге на 1 отделении, там мне грузчик пальцем показал на мой груз и даже не соизволил вывезти на рампу пришлось самому таскать 3 места. УЖАС!!! и ГРЯЗЬ!!! Совок 100%
Достоинства:
  1. нету их просто, этих плюсов!
Недостатки:
  1. сплошные минусы!
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 10 июня
Добрый день! Приносим извинения за задержку груза, укажите, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы могли разобраться с ситуацией. Также передаем информацию региональному директору для работы над созданием комфортных условий для наших клиентов.

Печальный сервис

Гость Гость вторник, 9 июня
Унылая контора, к сожалению. По срокам доставки все адекватно. А вот обслуживание... Про PayPass они даже не слышали. Хорошо, хоть наличка была, смог заплатить. И вишенка на тортик. Груз мне отказались показывать, пока я не распишусь в получении. Общение хамское. Стойкое дежавю совкового сервиса. Как я смел нарушить их покой. Клиентов то не было. Я был единственный. Отделение г.... Читать отзыв Унылая контора, к сожалению. По срокам доставки все адекватно. А вот обслуживание... Про PayPass они даже не слышали. Хорошо, хоть наличка была, смог заплатить. И вишенка на тортик. Груз мне отказались показывать, пока я не распишусь в получении. Общение хамское. Стойкое дежавю совкового сервиса. Как я смел нарушить их покой. Клиентов то не было. Я был единственный. Отделение г. Прилуки. С таким подходом ждет судьба Интайма. А жаль. Чем больше сервисов доставки, тем выше конкуренция и ниже цены.
Деливери Ответ представителя Деливери среда, 10 июня
Благодарим Вас за отзыв. Передаем информацию региональному директору для работы над созданием комфортных условий для наших клиентов. Спасибо за то, что написали, благодаря таким неравнодушным клиентам, как Вы мы становимся лучше.

Безответственность

Владислав Владислав четверг, 4 июня
 Отзыв о Деливери по адресу Винница, ул. К. Маркса, 42 Посылка должна была прийти 03.06.2020, но третьего числа она только выехала.
Последние 3 часа невозможно отследить, данные не обновляются
Деливери Ответ представителя Деливери воскресенье, 7 июня
Добрый день, Владислав! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза. Мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять на причины произошедшего в дальнейшем. Приносим извинения за задержку Вашего груза и надеемся на помощь в виде номера квитанции.

Сбор блатных и шайка нищих

Максим Максим среда, 3 июня
Сервис Никопольского отделения равен нулю. Вечно недовольные и выпившие сотрудники склада. Такое чувство, что пришел в наливайку. Не могут внятно ответить по поводу задержки груза.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Постоянные повреждения, задержки грузов, грязные сотрудники.
Деливери Ответ представителя Деливери воскресенье, 7 июня
Максим, благодарим Вас за отзыв. Передаем информацию региональному директору для работы над созданием комфортных условий для наших клиентов. Спасибо за то, что написали, благодаря таким неравнодушным клиентам, как Вы мы становимся лучше.

Ужасная доставка

Анна Анна среда, 3 июня
Получали велосипед 2320092541,по приезду в Чорноморск оказалось повреждено сиденье.Фотофиксацию сделали,обращение о повреждении составили#64248,обещали в течении 10 дней разобраться,прошло 15 никто ничего не сообщает.Сегодня позвонила уточнить как результат,сказали отказано.Сломали дорогую сидушку и не соизволили хотя бы часть денег вернуть.Мы расспаковывали при ихних сотрудниках,было видно,что свеже сломано,ихние сотрудники это подтвердили.Больше мы клиентами этой компании не будем это точно и рекомендовать тоже не... Читать отзыв Получали велосипед 2320092541,по приезду в Чорноморск оказалось повреждено сиденье.Фотофиксацию сделали,обращение о повреждении составили#64248,обещали в течении 10 дней разобраться,прошло 15 никто ничего не сообщает.Сегодня позвонила уточнить как результат,сказали отказано.Сломали дорогую сидушку и не соизволили хотя бы часть денег вернуть.Мы расспаковывали при ихних сотрудниках,было видно,что свеже сломано,ихние сотрудники это подтвердили.Больше мы клиентами этой компании не будем это точно и рекомендовать тоже не будем.С Новой почтой таких проблем не было,а на Интайме даже деньги вернули за порчу товара.
Недостатки:
  1. Товар поврежден
Деливери Ответ представителя Деливери воскресенье, 7 июня
Добрый день, Анна! На искренне жаль, что ваш груз был поврежден. Данным вопросом занимается служба безопасности. Им передана информация чтобы с вами связались и сообщили принятое решение.

Жалоба о работе компании Деливери -Херсон

Татьяна Татьяна 2 июня, 2020 год
Добрый день меня зовут Ковалевская Татьяна и я являлась до сегодняшнего дня постоянным клиентом Деливери на протяжении последнего года. Я являлась тем клиентам, который приносил компании в месяц прибыль в среднем 6000 гривен по услугам логистики, но с сегодняшнего дня я прекращаю любые отношения с данным перевозчиком. Каждую неделю, систематически мой груз никогда не прибывал вовремя, каждую неделю мне обещали... Читать отзыв Добрый день меня зовут Ковалевская Татьяна и я являлась до сегодняшнего дня постоянным клиентом Деливери на протяжении последнего года. Я являлась тем клиентам, который приносил компании в месяц прибыль в среднем 6000 гривен по услугам логистики, но с сегодняшнего дня я прекращаю любые отношения с данным перевозчиком. Каждую неделю, систематически мой груз никогда не прибывал вовремя, каждую неделю мне обещали что впредь такого не будет, но на протяжении последних 3 месяцев я практически ни разу вовремя не получила свой груз, чем несу для себя еженедельные убытки. Региональный директор Херсонского отделения присвоив моему груззу категорию А, так же не смог справиться со своевременной задачей по получению груза. Система лояльности тоже не работает и к примеру на 2 число бонусы ещё не обработанны. Я буду писать только негативные отзывы на имя этой компании и никому советовать её не буду. Работа с данной компанией мне принесла финансовые убытки и очень негативно отразился на моем здоровье так как я нахожусь в положении. Прошу принять моё обращение к сведению и наказать ответсвенных за такой уровень услуг. С ув. Татьяна
Деливери Ответ представителя Деливери воскресенье, 7 июня
Добрый день, Татьяна! Приносим извинения за причиненные неудобства. Информация передана руководству для контроля за сложившейся ситуацией.

В край не задоволена...

Гость Гость 2 июня, 2020 год
Відправляли з Хмельницького __через неділю виявилося що товар __потірявся...ніякої відповідальності..в пункті відправки "а що ви від нас хочете ми нічого незнаємо "а хто ж тоді має знати?впевнена що більше ніколи не буду користуватись цею службою
Недостатки:
  1. Безвідповідальні
Деливери Ответ представителя Деливери воскресенье, 7 июня
Доброго дня! Уточніть, будь ласка, номер квитанції, за якою сталася затримка вантажу - ми зацікавлені розібратися в ситуації, щоб вплинути на причини події надалі. Приносимо вибачення за затримку Вашого вантажу і сподіваємося на допомогу у вигляді номера квитанції.

Все чудово

Гость Гость 29 мая, 2020 год
21.05.2020 відправили вантаж з Києва в Рівне. Товар був потрібний терміново, відслідковував з самого ранку. Машина виїхала дуже рано, близько 6 ранку, я аж зрадів, але завчасно. Приблизно з 9:30 до 11:00, може довше не можу сказати точніше у водія тривав сніданок. Приїхала машина на склад вивантаження після 14 години. Так як я вже писав, що товар був терміново потрібен,... Читать отзыв 21.05.2020 відправили вантаж з Києва в Рівне. Товар був потрібний терміново, відслідковував з самого ранку. Машина виїхала дуже рано, близько 6 ранку, я аж зрадів, але завчасно. Приблизно з 9:30 до 11:00, може довше не можу сказати точніше у водія тривав сніданок. Приїхала машина на склад вивантаження після 14 години. Так як я вже писав, що товар був терміново потрібен, я чекав поки не вивантажать авто. Через дві години, забрав вантаж, поїхав на склад і виявив, що одне місце не моє, а клієнта з Дніпра (моє одне місце поїхало в Дніпро). Працівники Делівері допустили помилку. Добре, з ким не буває, всі ми люди. В понеділок 25.05. мені подзвонили з Києва (центр. відділення), дуже вибачалися, що так сталося, просили привезти коробку на відділення, щоб відправити в Дніпро і обіцяли, що мою коробку терміново відправлять в Рівне. Я відразу з'їздив і привіз, а далі...
Мені мою коробку відправили аж в середу 27.05. з Дніпра, прибуття стоїть 01.06., (хоча новою поштою мені вантаж з Дніпра в Рівне
приїзджає через день), терміново виправляють свою помилку. 28.05. в 21:38 вивантажено Хмельницький-Транзит, 29.05. в 20:50, коли писався відгук, вантаж ще знаходився в Хмельницькому. Субота 30.05. робочий день, але вантаж прибуде в понеділок 01.06.
ВИПРАВИЛИ СВОЮ ПОМИЛКУ, краще не скажеш. Дуже шкодую, що послухав працівника Делівері, яка дуже просила привезти коробку на відділення і знаю, як поступлю, якщо таке станеться знову.
Деливери Ответ представителя Деливери воскресенье, 7 июня
Доброго дня, Денис! Нам дуже шкода що сталася помилка та вантаж був переплутаний. Приносимо вибачення за затримку Вашого вантажу.

Не соблюдаются сроки доставки

Александр Александр 26 мая, 2020 год
Никогда не выдерживают сроки доставки, заявленные при оформлении (из 5 заказов ни один не пришёл вовремя) . При звонках с жалобой стандартный ответ-грузы могут задерживаться на 2 рабочих дня. Ожидайте, ничего сделать не можем.
Достоинства:
  1. Чуть-чуть дешевле Новой Почты
Недостатки:
  1. Не соблюдение сроков доставки; нет наложки на некоторых отделениях; отсутствие реакции на сформированые жалобы.
Деливери Ответ представителя Деливери 26 мая, 2020 год
Добрый день, Александр! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза. Мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять на причины произошедшего в дальнейшем. Приносим извинения за задержку Вашего груза и надеемся на помощь в виде номера квитанции.

Посылка не приходит вовремя

Гость Гость 25 мая, 2020 год
Номер накладной 2220114488. Посылка пришла на 3 дня позже чем указано в ТТН. Больше не воспользуюсь этой службой никогда!
Деливери Ответ представителя Деливери 26 мая, 2020 год
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла задержка груза. В данном направлении груз проезжает насколько транзитных складов, поэтому когда машины не состыковываются бывает, что возникают задержки. По правилам компании задержки груза возможны до 2х рабочих дней по техническим причинам. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Доставка до дому

С. Валентина С. Валентина 25 мая, 2020 год
Добрий день, замовила доставку до дому. Дуже задоволена результатом.Адекватна ціна за доставку. Вічливий працівник, допоміг розвантажити і занести в майстерню товар.
Достоинства:
  1. Ціна, доброзичливість
Недостатки:
  1. Не має
Деливери Ответ представителя Деливери 26 мая, 2020 год
Добридень, Валентино! Дякуємо Вам за відгук. Ми працюємо щодня, щоб ставати краще для наших клієнтів. Спасибі за те, що обираєте "Делівері".,

Получил поврежденный груз.

Юрий Юрий 25 мая, 2020 год
Получал в Лубнах груз- оббивку потолкаиваз 2170. Посылка пришла сломаная, углы обтерты. Чтобы составить претензионные документы ждали " старшего", который по приходу тоже не мог отличить Акт от Заявления. Вопрос о компенсации повис. Деливери- это зря потраченные деньги и нервы. Не ведитесь на небольшую разницу в цене с другими популярными перевозчиками- потеряеете много больше. На гарячую линию дозвонился с 6... Читать отзыв Получал в Лубнах груз- оббивку потолкаиваз 2170. Посылка пришла сломаная, углы обтерты. Чтобы составить претензионные документы ждали " старшего", который по приходу тоже не мог отличить Акт от Заявления. Вопрос о компенсации повис. Деливери- это зря потраченные деньги и нервы. Не ведитесь на небольшую разницу в цене с другими популярными перевозчиками- потеряеете много больше. На гарячую линию дозвонился с 6 го раза....
Деливери Ответ представителя Деливери 26 мая, 2020 год
Добрый день, Юрий! На искренне жаль, что ваш груз был поврежден. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы передали информацию в службу безопасности для проведения служебного расследования.

Как сделать перерасчет стоимости пересылки?

Александр Александр 24 мая, 2020 год
Заказал пересылку упаковки пластиковых панелей 14шт(340х23см)из Харьков в Лубны.Предложили дополнительно обмотать стрейч пленкой.Доставка получилась 339гр,из этой суммы 90гр(45!!!!пог.м.пленки!!!).
Деливери Ответ представителя Деливери 25 мая, 2020 год
Добрый день, Александр! При получении груз Вы можете обратиться на отделение и при вас груз распакуют и перемеряют количество использованного материала. Укажите, пожалуйста, номер квитанции. Передадим информацию в службу безопасности для контроля за данной ситуацией.

Полный отстой

Гость Гость 23 мая, 2020 год
Отправлял из Лимана Донецкая область автозапчасти.Наложки нет только под снятие запрета.Но запрет снять нельзя так как сайт работает ни в зуб ногой и отправление на сайте не снять а надо только писать письмо.Вобщем не компания а сплошные проблемы .
Деливери Ответ представителя Деливери 25 мая, 2020 год
Добрый день! Услуга "наложенный платеж наличными" работает не на всех отделениях, постепенно компания вводит эту услугу на разных складах, но в Лимане, к сожалению, ее пока еще нет. Для снятия запрета на выдачу через личный кабинет необходимо быть зарегистрированным в нем до отправления груза. Если Вы зарегистрировались после отправления, то действительно программа не пустит снять запрет таким образом и нужно тогда писать заявление. Приносим извинения за неудобства.

Подяка від ТОВ "РОЛЛ ГРАНД"

ТОВ "РОЛЛ ГРАНД" ТОВ "РОЛЛ ГРАНД" 22 мая, 2020 год
Підприємство "РОЛЛ ГРАНД" висловлює подяку співробітникам компанії "Делівері" відділенню №3 в м.Запоріжжі та особисто дівчатам Олені, Марині та Альоні за бездоганне обслуговування, добре ставлення, та професіоналізм. Дякуємо за співпрацю!
Деливери Ответ представителя Деливери 25 мая, 2020 год
Добридень! Дякуємо Вам за відгук. Ми працюємо щодня, щоб ставати краще для наших клієнтів. Спасибі за те, що обираєте "Делівері".

Очень плохо

Гость Гость 22 мая, 2020 год
Квитанция о прибытии доставки выписана 21.05, сегодня 22.05 посылок нет, теряем огромную прибыль, мы против дальнейшего сотрудничества!!!
Деливери Ответ представителя Деливери 25 мая, 2020 год
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза. Мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять на причины произошедшего в дальнейшем. Приносим извинения за задержку Вашего груза и надеемся на помощь в виде номера квитанции.
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Рейтинг 1.8 из 5 на основании 2471 отзыва
Грузоперевозки