Деливери отзывы

Деливери

Все чудово

Гость Гость пятница, 29 мая
21.05.2020 відправили вантаж з Києва в Рівне. Товар був потрібний терміново, відслідковував з самого ранку. Машина виїхала дуже рано, близько 6 ранку, я аж зрадів, але завчасно. Приблизно з 9:30 до 11:00, може довше не можу сказати точніше у водія тривав сніданок. Приїхала машина на склад вивантаження після 14 години. Так як я вже писав, що товар був терміново потрібен,... Читать отзыв 21.05.2020 відправили вантаж з Києва в Рівне. Товар був потрібний терміново, відслідковував з самого ранку. Машина виїхала дуже рано, близько 6 ранку, я аж зрадів, але завчасно. Приблизно з 9:30 до 11:00, може довше не можу сказати точніше у водія тривав сніданок. Приїхала машина на склад вивантаження після 14 години. Так як я вже писав, що товар був терміново потрібен, я чекав поки не вивантажать авто. Через дві години, забрав вантаж, поїхав на склад і виявив, що одне місце не моє, а клієнта з Дніпра (моє одне місце поїхало в Дніпро). Працівники Делівері допустили помилку. Добре, з ким не буває, всі ми люди. В понеділок 25.05. мені подзвонили з Києва (центр. відділення), дуже вибачалися, що так сталося, просили привезти коробку на відділення, щоб відправити в Дніпро і обіцяли, що мою коробку терміново відправлять в Рівне. Я відразу з'їздив і привіз, а далі...
Мені мою коробку відправили аж в середу 27.05. з Дніпра, прибуття стоїть 01.06., (хоча новою поштою мені вантаж з Дніпра в Рівне
приїзджає через день), терміново виправляють свою помилку. 28.05. в 21:38 вивантажено Хмельницький-Транзит, 29.05. в 20:50, коли писався відгук, вантаж ще знаходився в Хмельницькому. Субота 30.05. робочий день, але вантаж прибуде в понеділок 01.06.
ВИПРАВИЛИ СВОЮ ПОМИЛКУ, краще не скажеш. Дуже шкодую, що послухав працівника Делівері, яка дуже просила привезти коробку на відділення і знаю, як поступлю, якщо таке станеться знову.

Не соблюдаются сроки доставки

Александр Александр вторник, 26 мая
Никогда не выдерживают сроки доставки, заявленные при оформлении (из 5 заказов ни один не пришёл вовремя) . При звонках с жалобой стандартный ответ-грузы могут задерживаться на 2 рабочих дня. Ожидайте, ничего сделать не можем.
Достоинства:
  1. Чуть-чуть дешевле Новой Почты
Недостатки:
  1. Не соблюдение сроков доставки; нет наложки на некоторых отделениях; отсутствие реакции на сформированые жалобы.
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 26 мая
Добрый день, Александр! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза. Мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять на причины произошедшего в дальнейшем. Приносим извинения за задержку Вашего груза и надеемся на помощь в виде номера квитанции.

Посылка не приходит вовремя

Гость Гость понедельник, 25 мая
Номер накладной 2220114488. Посылка пришла на 3 дня позже чем указано в ТТН. Больше не воспользуюсь этой службой никогда!
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 26 мая
Добрый день! Нам очень жаль, что произошла задержка груза. В данном направлении груз проезжает насколько транзитных складов, поэтому когда машины не состыковываются бывает, что возникают задержки. По правилам компании задержки груза возможны до 2х рабочих дней по техническим причинам. Приносим извинения за причиненные неудобства.

Доставка до дому

С. Валентина С. Валентина понедельник, 25 мая
Добрий день, замовила доставку до дому. Дуже задоволена результатом.Адекватна ціна за доставку. Вічливий працівник, допоміг розвантажити і занести в майстерню товар.
Достоинства:
  1. Ціна, доброзичливість
Недостатки:
  1. Не має
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 26 мая
Добридень, Валентино! Дякуємо Вам за відгук. Ми працюємо щодня, щоб ставати краще для наших клієнтів. Спасибі за те, що обираєте "Делівері".,

Получил поврежденный груз.

Юрий Юрий понедельник, 25 мая
Получал в Лубнах груз- оббивку потолкаиваз 2170. Посылка пришла сломаная, углы обтерты. Чтобы составить претензионные документы ждали " старшего", который по приходу тоже не мог отличить Акт от Заявления. Вопрос о компенсации повис. Деливери- это зря потраченные деньги и нервы. Не ведитесь на небольшую разницу в цене с другими популярными перевозчиками- потеряеете много больше. На гарячую линию дозвонился с 6... Читать отзыв Получал в Лубнах груз- оббивку потолкаиваз 2170. Посылка пришла сломаная, углы обтерты. Чтобы составить претензионные документы ждали " старшего", который по приходу тоже не мог отличить Акт от Заявления. Вопрос о компенсации повис. Деливери- это зря потраченные деньги и нервы. Не ведитесь на небольшую разницу в цене с другими популярными перевозчиками- потеряеете много больше. На гарячую линию дозвонился с 6 го раза....
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 26 мая
Добрый день, Юрий! На искренне жаль, что ваш груз был поврежден. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, чтобы мы передали информацию в службу безопасности для проведения служебного расследования.

Как сделать перерасчет стоимости пересылки?

Александр Александр воскресенье, 24 мая
Заказал пересылку упаковки пластиковых панелей 14шт(340х23см)из Харьков в Лубны.Предложили дополнительно обмотать стрейч пленкой.Доставка получилась 339гр,из этой суммы 90гр(45!!!!пог.м.пленки!!!).
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 25 мая
Добрый день, Александр! При получении груз Вы можете обратиться на отделение и при вас груз распакуют и перемеряют количество использованного материала. Укажите, пожалуйста, номер квитанции. Передадим информацию в службу безопасности для контроля за данной ситуацией.

Полный отстой

Гость Гость суббота, 23 мая
Отправлял из Лимана Донецкая область автозапчасти.Наложки нет только под снятие запрета.Но запрет снять нельзя так как сайт работает ни в зуб ногой и отправление на сайте не снять а надо только писать письмо.Вобщем не компания а сплошные проблемы .
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 25 мая
Добрый день! Услуга "наложенный платеж наличными" работает не на всех отделениях, постепенно компания вводит эту услугу на разных складах, но в Лимане, к сожалению, ее пока еще нет. Для снятия запрета на выдачу через личный кабинет необходимо быть зарегистрированным в нем до отправления груза. Если Вы зарегистрировались после отправления, то действительно программа не пустит снять запрет таким образом и нужно тогда писать заявление. Приносим извинения за неудобства.

Подяка від ТОВ "РОЛЛ ГРАНД"

ТОВ "РОЛЛ ГРАНД" ТОВ "РОЛЛ ГРАНД" пятница, 22 мая
Підприємство "РОЛЛ ГРАНД" висловлює подяку співробітникам компанії "Делівері" відділенню №3 в м.Запоріжжі та особисто дівчатам Олені, Марині та Альоні за бездоганне обслуговування, добре ставлення, та професіоналізм. Дякуємо за співпрацю!
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 25 мая
Добридень! Дякуємо Вам за відгук. Ми працюємо щодня, щоб ставати краще для наших клієнтів. Спасибі за те, що обираєте "Делівері".

Очень плохо

Гость Гость пятница, 22 мая
Квитанция о прибытии доставки выписана 21.05, сегодня 22.05 посылок нет, теряем огромную прибыль, мы против дальнейшего сотрудничества!!!
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 25 мая
Добрый день! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза. Мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять на причины произошедшего в дальнейшем. Приносим извинения за задержку Вашего груза и надеемся на помощь в виде номера квитанции.

Гірше нема куда

Гость Гость пятница, 22 мая
Забрав посилку Пральний порошок в відрі. Доїхала половина . Затримка три дні. Не відправляйте ніколи цією службою
Деливери Ответ представителя Деливери понедельник, 25 мая
Доброго дня! Вкажіть, будь ласка, номер квитанції, по якій виявлена нестача вантажу. Ме передамо інформацію до служби безпеки для вирішення цієї ситуації.

Ужасна служба доставки

Денис Денис пятница, 22 мая
 Отзыв о Деливери по адресу Ивано-Франковск, ул.Торговая, 1А 4дня як мав прийти вантаж. Дзвоню на гарячу лінію ніхто не знає де вантаж. Сама більша безвідповідальність і їм на клієнта наплювати, головне прийняти вантаж. Склад знаходиться в заброшеній місцевості. Ужас повний
Деливери Ответ представителя Деливери пятница, 22 мая
Доброго дня, Денис! Уточніть, будь ласка, номер квитанції, за якою сталася затримка вантажу - ми зацікавлені розібратися в ситуації, щоб вплинути на причини події надалі. Приносимо вибачення за затримку Вашого вантажу і сподіваємося на допомогу у вигляді номера квитанції.

Дуже погана служба доставки

Д Д четверг, 21 мая
Відправили посилку. Мала бути Позавчора. Не прийшла, Подзвонив на гарячу лінію, не бачать де моя посилка. Вже два дні затримки, ніякого ні результату, нічого. Не відправляйте ніколи.
Деливери Ответ представителя Деливери пятница, 22 мая
Доброго дня! Уточніть, будь ласка, номер квитанції, за якою сталася затримка вантажу - ми зацікавлені розібратися в ситуації, щоб вплинути на причини події надалі. Приносимо вибачення за затримку Вашого вантажу і сподіваємося на допомогу у вигляді номера квитанції.

Всё очень плохо

Гость Гость четверг, 21 мая
Ужасная транспортная компания, посылку доставляли почти неделю, на гарячей линии никак не отреагировали на жалобу. Цена на 1 грн. дешевле чем на другом перевозчики, но разница в сроках 4 дня.
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 21 мая

В работе компания великолепный курс .

Гость Гость среда, 20 мая
Деливери по просп. Адмирала Сенявина в Херсоне. Впечатление, что множество людей там работает. Есть постоянные клиенты. И вообще еще очень нравится, что компания держит верный курс. Это четкие быстрые доставки. При оформлении хорошей скорости груз могут доставить с опережением оформленной в накладной скорости. Сотрудник принял, оформил, подсказал как пройти на оформление. Вход в грузовое помещение и вход в помещение... Читать отзыв Деливери по просп. Адмирала Сенявина в Херсоне. Впечатление, что множество людей там работает. Есть постоянные клиенты. И вообще еще очень нравится, что компания держит верный курс. Это четкие быстрые доставки. При оформлении хорошей скорости груз могут доставить с опережением оформленной в накладной скорости. Сотрудник принял, оформил, подсказал как пройти на оформление. Вход в грузовое помещение и вход в помещение для оформлений. Внимательная, вежливая специалист оформила (Марина). Кстати, сработались вот мне понравилось как сработались. Девушка оформила и в конверт документы, и мне штрих наклеички. Эти штрих наклеички необходимо в грузовое сотрудники. Взял. Теперь выйти на площадку ( а там дождик) и в грузовое сотруднику. А сотрудник тут же подошел рядышком к помещению где девушка оформила и ему эти наклеички и спасибочки! 1446
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 21 мая
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы работаем ежедневно, чтобы становиться лучше для наших клиентов. Спасибо за то, что выбираете "Деливери".

Первый и последний раз

Гость Гость суббота, 16 мая
Получатель в виду экономии попросил отправить посылку именно этим перевозчиком из Одессы в Днепр. 11.05.2020 Близлежащий адрес (Одесса,Агрономическая 205/3) завел никуда, по факту найти было невозможно, дозвониться то же. Путем опроса удалось найти их место положение в "чагарныках". Посылка (запчасть)весом около 50 кг, и объемом 0,30 Х 0,30 и на 0,50 по настойчивой рекомендации работника деливери была помещена на... Читать отзыв Получатель в виду экономии попросил отправить посылку именно этим перевозчиком из Одессы в Днепр. 11.05.2020 Близлежащий адрес (Одесса,Агрономическая 205/3) завел никуда, по факту найти было невозможно, дозвониться то же. Путем опроса удалось найти их место положение в "чагарныках". Посылка (запчасть)весом около 50 кг, и объемом 0,30 Х 0,30 и на 0,50 по настойчивой рекомендации работника деливери была помещена на обычный поддон, + упакована лентой. Оплачивать посылку по договоренности должен получатель. Оформили заявку, выдали квитанцию и я фотку ее отправил получателю. Не успев я доехать до места работы как мне позвонил получатель. В квитанции указана сумма 890 грн. Приблизительно отправка должна была стоить 500-550 грн. Возвращаюсь назад. Переделывают заявку без поддона но с упаковочной пленкой, за которую попросили 40 грн. Всего новая заявка по сумму составила 520 грн. Для получения наложенного платежа указал отделение №1 ул. Чорноморского Козачества, 80, г. Одесса. Посылку получатель забрал, деньги выслал. Но вот когда забрать наложку неизвестно. Смс нету, дозвониться (048 716 666) в отделение №1 невозможно. 15.05.2020 звонок тел оператора киевстар "0675412033", дама на проводе сообщила что можно забрать до 20.00 наложку, но только с паспортом. У меня его не было и я не поехал. 16.05.2020 звонил с самого утра на все номера уточнить можно ли ехать забрать наложку, так и не дозвонился. Еду к ним километров 20. Две дамы на пороге говорят сегодня нельзя так как суббота. Звоню на горячую линию минут 30, берет трубку дама по имени Таисия, общаюсь на указанную тему, в результате "0". Вывод: первый и последний раз пользовался услугами этой компании.
Деливери Ответ представителя Деливери суббота, 16 мая
Добрый день! Согласно законодательства Украины по финансовому мониторингу при осуществлении финансовых операций необходимо проводить идентификацию физического лица на основании паспорта. Поэтому получение наложенного платежа возможно только с паспортом. Выдача денег проводится в рабочие банковские дни, в связи с этим выдача наложенного платежа в субботу не осуществляется. Когда деньги поступают на отделении получателю отправляется уведомление. Укажите, пожалуйста, номер квитанции чтобы мы могла проверить почему не пришло данное уведомление. Информацию об удобстве расположения склада, качестве обслуживания и о том, что на отделении навязывают дополнительные услуги, передадим региональному директору во избежание подобных ситуаций в дальнейшем. Приносим извинения за причиненные неудобства.

такой же интайм

Александр Александр суббота, 16 мая
такой же самый интайм... только те хотя бы трубку на горячей линии брали и хоть как то отмазывались. эти даже трубку не берут.
- квитанции не выдают если оплата 3м лицом !
- дозвониться на отделение было нереально 0676208172 0615364307. 1 час потратил на дозвон и так и не дозвонился, хотя вызов был
- оформляют документы на посылку... Читать отзыв
- квитанции не выдают если оплата 3м лицом !
- оформляют документы на посылку в отделении долго
- посылки приезжают не всегда товарного вида
Деливери Ответ представителя Деливери суббота, 16 мая
Добрый день, Александр! Получение груза при оплате 3м лицом возможна, если груз уже оплачен либо у плательщика есть отсрочка платежа. Укажите, пожалуйста, номер квитанции которую Вы не могла получить, чтобы проверить информацию по оплате. Если у вас было повреждение груза, то Вы можете написать заявление по данному поводу и служба безопасности будет проводить служебное расследование для выявления причины повреждение. Также приносим извинения за неудобства при обслуживании на отделении, передаем информацию региональному директору для улучшения условий обслуживания.

Отличное мнение о хорошей транспортной компании.

Ушастый Ушастый среда, 13 мая
Однажды помните еще когда по ул. Ладычука как великолепно сработались? В Хмельницкую область адресная доставка и великолепно доставлено раньше расчетной скорости... Сегодня обратился по телефону в отделение в Херсоне и согласовано где есть отделения, график работы (Марина), и с районным центром в Винницкой области по телефону по габаритам согласовано (Григорий). По проспекту Адмирала Сенявина, 27 в Херсоне для транспорта большущая... Читать отзыв Однажды помните еще когда по ул. Ладычука как великолепно сработались? В Хмельницкую область адресная доставка и великолепно доставлено раньше расчетной скорости... Сегодня обратился по телефону в отделение в Херсоне и согласовано где есть отделения, график работы (Марина), и с районным центром в Винницкой области по телефону по габаритам согласовано (Григорий). По проспекту Адмирала Сенявина, 27 в Херсоне для транспорта большущая площадка, просторный грузовой зал, а на платформе груз приняли и спросил: транспортировка: Сегодня? - Сегодня! Советовались, принят груз, оформлен и в зале еще замечательно сработались с девушкой специалистом. Тогда мы тоже с Вами, девушки, хорошо сработались (Наталья). Конвертик для документов компактный, а еще спрашивал, а девушка подсказывала. Скорость доставки понравилась. Большое спасибо! 4140
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 14 мая

Помилки в нарахуваннях, байдужість до клієнта

Алекс Алекс среда, 13 мая
Delivery, київське відділення, нарахували в квитанції вартість доставки значно (майже вдвічі) вище від прорахованої на калькуляторі з їхнього ж сайту. На інфолінії Deliveryготовність допомогти відчувається не відразу і через раз, натомість недоброзичливість і байдужість я відчув особисто після першого ж дзвінка. На електронні звернення взагалі не реагують. Перерахунок здійснили тільки після 4-го звернення про це.
Отримував в Полтаві - до... Читать отзыв
Отримував в Полтаві - до полтавського відділення претензій немає.
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 14 мая
Доброго дня, Алекс! Калькулятор на сайті дозволяє прорахувати орієнтовну вартість перевезення виходячи з вказаних вами параметрів. При оформленні на відділенні вартість може змінюватися в залежності від точності габаритів вантажу, а також замовлених додаткових послуг. Якщо склад відправлення зробил помилку, то переоцінка вартості можлива лише по прибуттю вантажу на склад отримання. Вкажіть, будь ласка, номер квитанції, по якій була невірно розрахована вартість, щоб ми могли розібратися з цією проблемою. Приносимо вибачення за принесені незручності.

Безвідповідальна контора, жмоти

Юлія Юлія среда, 13 мая
Через помилку працівника Делівері мій вантаж (17 упаковок підлогової плитки) поїхав не до мого, а до іншого міста. Дякуючи продавцю плитки, який вчасно відреагував на мій дзвінок, вантаж вдалося повернути до потрібного міста. На все це пішло купа нервів і тиждень часу. Помилка - це людський фактор, обурює реакція на помилку працівників Делівері. Мені порахували аж 15% одноразової знижки на... Читать отзыв Через помилку працівника Делівері мій вантаж (17 упаковок підлогової плитки) поїхав не до мого, а до іншого міста. Дякуючи продавцю плитки, який вчасно відреагував на мій дзвінок, вантаж вдалося повернути до потрібного міста. На все це пішло купа нервів і тиждень часу. Помилка - це людський фактор, обурює реакція на помилку працівників Делівері. Мені порахували аж 15% одноразової знижки на доставку (!). При тому, що на сайті продавця плитки була анонсована знижка 10% на доставку Делівері, а знижка 5% офіційно надається Делівері за збільшення терміну доставки на 24 год.
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 14 мая
Доброго дня, Юлія! Нам дуже шкода, що сталася така ситуація та ваш вантаж був відправлений у інше місто. Коли трапляється така помилка через роботу працівників відділення, то переадресація робиться за рахунок кмпанії. Також вам була надана додаткова знижка у 5%, що додалася до вже встановленої у квитанції знижки у 10%. Приносимо вибачення за принесені незручності.

Дырявая «шаражаина контора» ваш груз будет побит и разломан!

Ден Ден вторник, 12 мая
Пересылал антикварный приёмник, при отправке сказали что если хотите чтобы доехал целый нужно упаковать на полету . Заплатил 264грн. В итоге приехал с разбитым стеклом! Я сообщил это сотруднику Деливери, он с удивлением зажал вопрос « и шо вы хотите??» Стоимость не возместили, пояснив что отправитель сказал что целыми должны были остаться внутренности.
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОНТОРОЙ!... Читать отзыв
НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЭТОЙ КОНТОРОЙ!
Я пожалел что не отправил Новой Почтой.
Деливери Ответ представителя Деливери вторник, 12 мая
Добрый день, Ден! Нам искренне жаль, что Ваш груз был поврежден. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, передадим в службу безопасности для решения данного вопроса.

Интересно: доставка это основной вид деятельности компании? Вряд ли!

Ольга Ольга четверг, 7 мая
Требование внести данные паспорта в базу данных для того, что бы получить посылку незаконно!!! Еще и заплати им за то, что они потом будут торговать моими же данными!
Деливери Ответ представителя Деливери пятница, 8 мая
Добрый день, Ольга! Внесение паспортных данным в базу необходимо при первом получении груза для идентификации клиента, в дальнейшем Вы будете только предъявлять документ. Также, если груз прибыл без наложенного платежа, получение возможно по водительскому удостоверению, электронному паспорту. Либо при отправлении отправитель может заказать услугу СМС-идентификацию и тогда получение груз происходит по коду из смс без предоставления документов.

Ужас ужас ужас

Ллл Ллл четверг, 7 мая
Посылка должна была прийти 05.05, сегодня 07.05, оператор чата меня игнорирует, на горячую линию дозвониться нереально.
Достоинства:
  1. Обслуживание никакое, сроки нарушены
Недостатки:
  1. Их нет
Деливери Ответ представителя Деливери пятница, 8 мая

Доставка буде тіки тоді коли ваший вантаж об'їздив всю Україну

Наталія Наталія четверг, 7 мая
Де мій вантаж?? Мав бути 5 травня у Черкасах а зараз 7 травня. І як так 6 травня мій вантаж був у Черкасах і його не вигрузили і він поїхав на Умань. Для чого ви його возете по всьому світу??? Як з вами можна працювати
Деливери Ответ представителя Деливери четверг, 7 мая
Доброго дня, Наталія! Уточніть, будь ласка, номер квитанції, за якою сталася затримка вантажу - ми зацікавлені розібратися в ситуації, щоб вплинути на причини події надалі. Приносимо вибачення за затримку Вашого вантажу і сподіваємося на допомогу у вигляді номера квитанції.

Александр Александр 30 апреля, 2020 год
Самая худшая служба доставки.
Сам туда не ногой и некому не рекомендую!!!
Киев, отделение 3
Первый раз воспользовался этой службой доставки и очень пожалел.
До этого был опыт доставки - Новый почтой, Интайм, Укрпочта но после того как попробовал деливери понял что все остальные это супер.
И так:
- в отделении грязь, мусор, в период пандемии персонал... Читать отзыв
Самая худшая служба доставки.

Сам туда не ногой и некому не рекомендую!!!
Киев, отделение 3
Первый раз воспользовался этой службой доставки и очень пожалел.
И так:
- в отделении грязь, мусор, в период пандемии персонал без масок и перчаток туда заходить не хочется;
- персонал не приветливый после того как я ушел ещё долго было впечатление что я им что-то должен(((;
- поддержка клиентов ее просто нет.
Деливери Ответ представителя Деливери суббота, 2 мая
Александр, благодарим Вас за отзыв. Передаем информацию региональному директору для работы над созданием комфортных условий для наших клиентов. Спасибо за то, что написали, благодаря таким неравнодушным клиентам, как Вы мы становимся лучше.

Не приходит СМС о доставке груза

Вадим Вадим 29 апреля, 2020 год
 Отзыв о Деливери по адресу Харьков, ул. А. Матросова, 20 Здравствуйте. Периодически получаю посылки через Деливери. В последнее время не приходят СМС орегистрации и доставке груза даже через сутки хранения
Достоинства:
  1. Дешево
Недостатки:
  1. Сервис отсутствует
Деливери Ответ представителя Деливери суббота, 2 мая
Добрый день, Вадим! Действительно были некоторые технические неисправности из-за которых не отправлялись сообщения. Данная проблема уже устранена. Благодарим за отзыв и приносим извинения за причиненные неудобства.

Испортили велосипед

Гость Гость 20 апреля, 2020 год
Заказали доставку с Ровно в Киев, разобрал велосипед как просили на почте, попросил хорошо упаковать, оплатил и получатель ждёт посылку. В итоге, упакованный велосипед приехал с пробитым колесом, не знаю как и них это получилось, и полностью сломанной ручкой гидравлических тормозов, ремонт обойдется больше 1000 грн.
Недостатки:
  1. Пробили колесо и сломали тормоза велосипеда
Деливери Ответ представителя Деливери 22 апреля, 2020 год
Добрый день! Нам искренне жаль, что Ваш груз был поврежден. Укажите, пожалуйста, номер квитанции, передадим в службу безопасности для решения данного вопроса.

Качество обслуживания

Гость Гость 17 апреля, 2020 год
 Отзыв о Деливери по адресу Ивано-Франковск, ул.Торговая, 1А Здравствуйте, сегодня получал посылку в Рени в деливери, захожу туда, мне сходу говорит мужчина в возрасте по имени Петя, что хотел?!
Я такой вау приветствие, сказал что забрать посылку, сейчас по всему миру карантин, но не у него кашляет ещё чёт, так ещё и без маски, ЕЁ ВООБЩЕ НЕТ.
Посылку я забирал около часа, но больше никогда не воспользуюсь... Читать отзыв
Посылку я забирал около часа, но больше никогда не воспользуюсь этой почтой!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обслуживание никакое
Деливери Ответ представителя Деливери 20 апреля, 2020 год
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Передаем информацию региональному директору для работы над созданием комфортных условий для наших клиентов. Спасибо за то, что написали.

Ужасный сервис и грязь!

Гость Гость 17 апреля, 2020 год
Часто пользуюсь услугами разных перевозчиков и в разных городах области. Но Вы простите сервис и грязь в городе Рени склада Деливер это кошмар. Весь мир на карантине но на этом отделении об этом не знают. Переступить порог склада и оказаться в вагонном тамбуре.. вонь сигарет, грязь. Сидит вопрошающе пенсионного возраста мужчина с сигаретой в... Читать отзыв Часто пользуюсь услугами разных перевозчиков и в разных городах области. Но Вы простите сервис и грязь в городе Рени склада Деливер это кошмар. Весь мир на карантине но на этом отделении об этом не знают. Переступить порог склада и оказаться в вагонном тамбуре.. вонь сигарет, грязь. Сидит вопрошающе пенсионного возраста мужчина с сигаретой в руках и фраза :"Фамилия? ".не слабое приветствие ☺ Более 20 минут оформляем отправку одной коробки. Ни на один вопрос нет ответа. Срок доставки до какого числа бесплатное хранение. .тишина. Только фамильярное :Ты страховать будешь? Ощущение Гастронома СССР и недовольный работник. На столе такой слой грязи что забрать квитанцию было противно. Уехал на новую почту. Небо и земля. Даже ручку дезиныицируют и поздороваться не забывают. Мы несем в Деливер деньги а не приходим за милостыней!Советую повысить уровень сервиса!
Недостатки:
  1. Отаратительный Сервис и грязь!спасибо что груз отправили
Деливери Ответ представителя Деливери 20 апреля, 2020 год
Благодарим Вас за отзыв. Передаем информацию региональному директору для работы над созданием комфортных условий для наших клиентов. Спасибо за то, что написали, благодаря таким неравнодушным клиентам, как Вы мы становимся лучше.

Неплохо вроде

Джил Менделеев Джил Менделеев 17 апреля, 2020 год
Не совем доволен работой конечно, но все-таки можно думаю и похвалить их в моем случае, сильных не было недочетов кроме опоздания на какое-то время, но там и ситуация была в городе не совсем приятная, поэтому неплохо
Деливери Ответ представителя Деливери 17 апреля, 2020 год
Добрый день! Благодарим Вас за хорошую оценку нашей работы. Спасибо за то, что выбираете "Деливери"

Самая галимая компания

Антон Антон 17 апреля, 2020 год
Деливери как всегда на высоте! хотите, чтоб Вам сорвали сроки, обязательно отправляйте груз деливери. Расчеты времени прибытия груза на сайте, подтверждение оператором сроков доставки - все это пурга! Никогда, вообще никогда деливери не доставляли груз вовремя. Самая поганая контора по доставке в Украине.
Деливери Ответ представителя Деливери 17 апреля, 2020 год
Добрый день, Антон! Уточните, пожалуйста, номер квитанции, по которой произошла задержка груза - мы заинтересованы разобраться в ситуации, чтобы повлиять на причины произошедшего в дальнейшем. Приносим извинения за задержку Вашего груза и надеемся на помощь в виде номера квитанции.
Деливери
Доставка груза автомобильным транспортом по всей Украине (ООО «Деливери»).
Доставка и забор груза осуществляется на склад компании или до двери клиента. Мы доставляем грузы от 1кг до 8т с предоставлением услуг по упаковке вашего груза.
Стандартные тарифы на перевозку установлены в зависимости от веса и объема груза. Действуют отдельные тарифы... подробнее

Грузоперевозки
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)