Delice Service отзывы

Кофемашины б/у, кофемолки, кофе Delice Service отзывы
2 отзыва / 2152 просмотра

DELICESERVICE

Женя (Украина) Отзыв написан 29 января, 2016 год
Хороший сайт Delice Service, если вы ищете профессиональное кофейное оборудование по доступной цене. Заказывали там кофемашину, цена ниже средней, т.к. машина б/у, но при этом все исправно работает. Сервис тоже не подвел, товар доставили достаточно быстро и без накладок. Хороший сайт Delice Service, если вы ищете профессиональное кофейное оборудование по доступной цене. Заказывали там кофемашину, цена ниже средней, т.к. машина б/у, но при этом все исправно работает. Сервис тоже не подвел, товар доставили достаточно быстро и без накладок.

Саша Отзыв написан 27 января, 2016 год
Заказывали у Delice Service б/у кофемашину в офис. На сайте у них я нашел не большую за 4000 гривен, цена мне понравилась, кофемашина вроде тоже. Когда привезли, мы сразу опробовали и все работает отлично. Единственный минус маленьких кофемашин в том что постоянно нужно следить за уровнем воды так как туда много не зальешь и убирать кофейные коржи, быстро забиваются. Но...  Читать отзыв Заказывали у Delice Service б/у кофемашину в офис. На сайте у них я нашел не большую за 4000 гривен, цена мне понравилась, кофемашина вроде тоже. Когда привезли, мы сразу опробовали и все работает отлично. Единственный минус маленьких кофемашин в том что постоянно нужно следить за уровнем воды так как туда много не зальешь и убирать кофейные коржи, быстро забиваются. Но это проблема не Delice Service а именно этих машин. В общем я покупкой удовлетворен. Офис доволен кофе.

Delice Service
Delice Service - профессиональный магазин: кофемашины б/у, профессиональные кофемашины, кофемолки, кофе, а также услуги по аренде и ремонту кофемашин.
Адрес: Киев, ул. Панаса Любченка, 15
Телефон: 066 996 71 56