Deli Moto интернет-магазин отзывы

black rocker.

black rocker. Отзыв написан вторник, 14 мая
Нормальный магаз. Несколько раз заказывал здесь запчасти, у меня Geon X-Road , все пришло НОРМ. Смутило сразу что попросили предоплату 80грн. но все пришло отлично, теперь работаем на полном доверии. Продавцы в адеквате в запчастях ,рубят, Нормальный магаз. Несколько раз заказывал здесь запчасти, у меня Geon X-Road , все пришло НОРМ. Смутило сразу что попросили предоплату 80грн. но все пришло отлично, теперь работаем на полном доверии. Продавцы в адеквате в запчастях ,рубят,

мені сподобався магазин.

Клименко Микола. Отзыв написан вторник, 7 мая
Швидко прислали запчастини. Отримав, все нове в гарному стані. Молодці! Буду і далі замовляти на Вашому сайті. Швидко прислали запчастини. Отримав, все нове в гарному стані. Молодці! Буду і далі замовляти на Вашому сайті.

Хороший магазин!

Глеб Отзыв написан среда, 1 мая
Два месяца искал полный комплект пластика на F2, не мог найти. Друг дал телефон Deli Moto, позвонил, да есть , отправляем. Спасибо - качественная , оперативная работа. Два месяца искал полный комплект пластика на F2, не мог найти. Друг дал телефон Deli Moto, позвонил, да есть , отправляем. Спасибо - качественная , оперативная работа.

Постоянный клиент.

Сергей Бойко. Отзыв написан суббота, 27 апреля
Уже четыре года сотрудничаю с Deli moto. У меня сто по мотоциклам в Николаеве, ребята всегда помогают с запчастями, находят даже эксклюзивные вещи, быстро отправляют. Всем рекомендую! Лучше не найдете. Уже четыре года сотрудничаю с Deli moto. У меня сто по мотоциклам в Николаеве, ребята всегда помогают с запчастями, находят даже эксклюзивные вещи, быстро отправляют. Всем рекомендую! Лучше не найдете.

Зачетный магазин!!!!!!!!!!!!

Сергей Миронюк, Умань. Отзыв написан пятница, 26 апреля
Понравилась оперативная работа сотрудников. За пять дней нашли все запчасти(которые не мог найти месяц) на F2. Решил поблагодарить таким отзывом. СПАСИБО!!!!!! Буду к Вам обращаться. Всех благ! Понравилась оперативная работа сотрудников. За пять дней нашли все запчасти(которые не мог найти месяц) на F2. Решил поблагодарить таким отзывом. СПАСИБО!!!!!! Буду к Вам обращаться. Всех благ!

Молодцы! РЕСПЕКТ!!!!!!

Валерий Ковалев. Отзыв написан вторник, 23 апреля
Резину Deli 2,75-17 получил, спасибо. Качество отличное, главное свежая - 18 года. Прислали быстро - спасибо, магазину РЕСПЕКТ!!!!!! Резину Deli 2,75-17 получил, спасибо. Качество отличное, главное свежая - 18 года. Прислали быстро - спасибо, магазину РЕСПЕКТ!!!!!!
Достоинства:
  1. быстро реагируют, вежливо общаются, качество.

Некомпетентность и обман

Бредун Л.Н. Отзыв написан понедельник, 22 апреля
Заказал амортизатор к мотоциклу.Сказали есть, выслал предоплату. Потом оказалось, что оаких амортизаторов нет. Ответ - ждите. Ждал два месяца. Заказывал аморт на зонгшен 200 длиной 280 мм, прислали на зонгшен 250 310мм. Уверили, что он классный подходит. Хрен с ним, установил. Хватило на 49 км и все, пипец амортизатору. Не советую никому иметь с ними дело. Заказал амортизатор к мотоциклу.Сказали есть, выслал предоплату. Потом оказалось, что оаких амортизаторов нет. Ответ - ждите. Ждал два месяца. Заказывал аморт на зонгшен 200 длиной 280 мм, прислали на зонгшен 250 310мм. Уверили, что он классный подходит. Хрен с ним, установил. Хватило на 49 км и все, пипец амортизатору. Не советую никому иметь с ними дело.

Супер!!!!!!!!!

Сергей город Волноваха. Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
Искал колеса на Viper V150N, нигде не было. Ребята с Deli Moto предложили аналог но другим цветом, немного посомневался, выхода не было.... взял. Приехали колеса через три дня, поставил, подошли идеально. Спасибо все СУПЕР! Искал колеса на Viper V150N, нигде не было. Ребята с Deli Moto предложили аналог но другим цветом, немного посомневался, выхода не было.... взял. Приехали колеса через три дня, поставил, подошли идеально. Спасибо все СУПЕР!

класс!!!!!!!!

Иван светловодск. Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Мотоцикл собрал. Все подошло. Спасибо!!!! На этих дисках еще лучше спасибо , буду всем Вас рекомендовать. Мотоцикл собрал. Все подошло. Спасибо!!!! На этих дисках еще лучше спасибо , буду всем Вас рекомендовать.

Молодцы!!!!

Игорь Отзыв написан 27 марта, 2019 год
Покупал двигатель 250куб., для кроссового мотоцикла, ДВИЖОК ОГОНЬ, приехал на второй день, упакован отлично- спасибо огромное! Буду Вашим клиентом. Покупал двигатель 250куб., для кроссового мотоцикла, ДВИЖОК ОГОНЬ, приехал на второй день, упакован отлично- спасибо огромное! Буду Вашим клиентом.

Проверенный надежный магазин

Гость Отзыв написан 24 марта, 2019 год
Уже не первый год работаю с этим магазином. Ребята продолжают радовать четкой работой и хорошим ассортиментом товара. Цены адекватные. Дозвониться немножко сложно, но они всегда перезванивают, если чего-то нет, согласуют, предлагают варианты. С этим магазином экономлю время и главное нервы в порядке. Так что РЕКОМЕНДУЮ! Уже не первый год работаю с этим магазином. Ребята продолжают радовать четкой работой и хорошим ассортиментом товара. Цены адекватные. Дозвониться немножко сложно, но они всегда перезванивают, если чего-то нет, согласуют, предлагают варианты. С этим магазином экономлю время и главное нервы в порядке. Так что РЕКОМЕНДУЮ!

Отличное качество рекомендую

Гость Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Покупала в этом магазине покрышки для мотоблока 6,00-12. Покрышки китайские , оказались довольно неплохого качества. Отработали два сезона на отлично, я осталась довольна. Сейчас заказала еще комплект. Сделала полную предоплату, что-бы не переплачевать на новой почте. Фирма проверенная. Рекомендую!!!!!!!!!! Покупала в этом магазине покрышки для мотоблока 6,00-12. Покрышки китайские , оказались довольно неплохого качества. Отработали два сезона на отлично, я осталась довольна. Сейчас заказала еще комплект. Сделала полную предоплату, что-бы не переплачевать на новой почте. Фирма проверенная. Рекомендую!!!!!!!!!!

покупатель

Гость Отзыв написан 16 февраля, 2019 год
Заказывал товар в этом магазине три раза , остался доволен. Каждый раз товар высылают быстро, всегда помогут с подбором запчастей. Цены на запчасти адекватные. Мне понравилось , что практически все запчасти у них есть в наличии. Заказывал товар в этом магазине три раза , остался доволен. Каждый раз товар высылают быстро, всегда помогут с подбором запчастей. Цены на запчасти адекватные. Мне понравилось , что практически все запчасти у них есть в наличии.
Достоинства:
  1. наличие товара, невысокие цены, скорость отправки.

Шарашкина контора ...

Олександр Отзыв написан 12 февраля, 2019 год
Замовлення приняли , і забули ...не раджу нікому ...пізно на рейтинг знайшов . Замовлення приняли , і забули ...не раджу нікому ...пізно на рейтинг знайшов .
Достоинства:
  1. Немає .
Недостатки:
  1. Неактуальні ціни,а по факту завищені.

КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!

Виктор Отзыв написан 22 января, 2019 год
У меня Viper V200CR 2011г/в. После небольшого дтп востанавливал мотоцикл, и столкнулся с проблемой: Некоторых позицый пластика и подножек вообще нет (искал около месяца) . Случайно попал на магазин Deli Moto. Ребята пообещали найти , но ждать нужно 2 недели. Я согласился, внес предоплату 400грн. Через 11 дней мне перезвонили , что...  Читать отзыв У меня Viper V200CR 2011г/в. После небольшого дтп востанавливал мотоцикл, и столкнулся с проблемой: Некоторых позицый пластика и подножек вообще нет (искал около месяца) . Случайно попал на магазин Deli Moto. Ребята пообещали найти , но ждать нужно 2 недели. Я согласился, внес предоплату 400грн. Через 11 дней мне перезвонили , что товар есть и отправили на мой адрес. Получил без проблем, Остался доволен. Спасибо! Буду к Вам обращаться. Deli Moto интернет-магазин - КРАСАВЦЫ!!!!!!!!!

Запчасти

Гена Отзыв написан 16 января, 2019 год
Оформлял заказ на этом сайте, тоже потребовали предоплату 10%. Заказывал пластик, все пришло, хорошо запаковано, без повреждений. Оформлял заказ на этом сайте, тоже потребовали предоплату 10%. Заказывал пластик, все пришло, хорошо запаковано, без повреждений.
Достоинства:
  1. Быстрая отправка, качественная консультация

Ситуация с данной конторой такая

Гость (Украина) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Ситуация с данной конторой такая: в начале с вами общаются хорошо и оформляют заказ на запчасти, просят внести предоплату в размере 10% от суммы, после того как посылка приходит, оказывается что запчасти с дефектом. отношение к вам сразу меняется и ник-то возвращать предоплату и не станет Ситуация с данной конторой такая: в начале с вами общаются хорошо и оформляют заказ на запчасти, просят внести предоплату в размере 10% от суммы, после того как посылка приходит, оказывается что запчасти с дефектом. отношение к вам сразу меняется и ник-то возвращать предоплату и не станет

Разное

Интернет-магазин tovary7.com.ua