Дельфинарий Немо отзывы

Отзывы туристов, посетителей

жестокость

Гость (Украина, Донецьк) вторник, 19 июня то глупое шоу, где дельфины прыгают через мячи и катают на спинах своих поработителей под заводящую публику (ВАС, зрители!) музыку называется культурно просветительской программой?! Является ли такая культурно-просветительская программа, после которой дети и взрослые (ВЫ) выносят лишь информацию о том, что дельфин это большое морское млекопитающее, способное выполнять за корм желания тренеров, оправданной, в то время, как эти морские...  Читать отзыв то глупое шоу, где дельфины прыгают через мячи и катают на спинах своих поработителей под заводящую публику (ВАС, зрители!) музыку называется культурно просветительской программой?! Является ли такая культурно-просветительская программа, после которой дети и взрослые (ВЫ) выносят лишь информацию о том, что дельфин это большое морское млекопитающее, способное выполнять за корм желания тренеров, оправданной, в то время, как эти морские млекопитающие мучаются и погибают в условиях неволи? Или же существует необходимость научить детей тому, что можно издеваться над живыми созданиями, лишая их законной свободы?
Что, Вы не знаете, кто такие дельфины, а единственное место, где Вы их можете узнать – это дельфиний концлагерь? Да... Вы не знаете кто такие дельфины…
Почему ничего не рассказывается охающей и ахающей от восторга публике (ВАМ) о том, что дельфинам данные представления в конце концов стоят жизни и что выполняют они их, будучи напичканными различными антидепрессантами, под воздействием голода и от безвыходной ситуации, чтобы отвлечься от однообразия замкнутого пространства, которое является причиной постоянной глубокой депрессии и физического нездоровья?
Почему перед представлением не обращается ВАШЕ внимание на то, что в замкнутом пространстве общение дельфинов между собой невозможно, поскольку ультразвук отражается от стенок бассейна и причиняет дельфинам боль, что вода хлорирована, что отсутствие морской воды, открытого солнца, свежего воздуха и возможности питаться свежей рыбой сказывается на состоянии здоровья дельфинов?
Почему Вы имеете право купаться в воде плавательного качества, а дельфины вынуждены жить, по сути, в канализации, в воде с запредельным уровнем фекального загрязнения, с уровнем концентрации ртути в 50 раз, превышающим ПДК (предельно-допустимую концентрацию)?
Почему дельфины должны Вам «улыбаться» «хлорными» «улыбками», порождёнными химическими ожогами, а Вы считаете, убеждая себя, что они радуются Вашей близости?
Почему они должны заражать и себя и людей инфекционным онковирусом ВПЧ (вирус папилломы человека), передающимся бытовым путём?
Почему они должны болеть раком?
Почему так варварски губятся неповторимые создания, а детям с малых лет прививается понимание, что можно использовать живое, в своих целях, если «кушать» хочется?
Почему до сих пор допускается, что можно изучать живых существ в условиях неволи, где подавляются все естественные потребности и становится невозможным их естественное поведение, в то время как независимые ученые и специалисты из разных стран говорят о недопустимости содержания этих глубоко эмоционально и интеллектуально развитых животных в неволе?
Почему рабовладельцы дельфинов на весь мир трубят о том, что они «научно» их изучают, но результатов этого нигде не представляют, под «зонтиком» науки используют дельфинов для получения личных олигархических прибылей, а Вы им верите? Все эти «дельфинологи» и «дельфинёры» одомашнивают лишь деньги, полученные от издевательств и убийств дельфинов. А редкие рождённые в неволе дельфины-афалины (не белухи! Те все отловлены) получают при рождении только одно право — быть использованным до самой смерти.
Почему криминальный бизнес процветает, а международные и национальные положения о защите и охране видов, находящихся под угрозой исчезновения, остаются лишь положениями на бумаге?
Или может быть это время последовать примеру Великобритании, Хорватии, Бразилии, Израиля, Индии, большинства штатов США и прекратить варварскую эксплуатацию морских млекопитающих, включая не занесенных в Красную книгу, но так же сильно страдающих в условиях неволи, белых китов (белух)?
Приходя в дельфинарий ВЫ платите за убийство неповторимых созданий, спонсируете их палачей, финансируете депортацию дельфинов из моря, навсегда их разлучение со своими матерями, отцами, братьями и сестрами!
НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ДЕЛЬФИНАРИИ, передайте своим близким, знакомым и друзьям то, что дельфинарий это место где дельфинам плохо, где они мучаются, страдают и погибают, не услышанные и не спасенные. Это МЛС (МЕСТА ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ)!
НЕ ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЭТУ МАШИНУ СМЕРТИ. БУДТЕ ЛЮДЬМИ, НЕ ХОЗЯЕВАМИ, А ДРУЗЬЯМИ ПРИРОДЫ!!! СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ – ПЕРЕДАЙТЕ ЭТУ ЛИСТОВКУ ДРУГОМУ!!!
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАХЛОПАТЬ НА ПРЕДСТАВЛЕНИИ В ДЕЛЬФИНАРИИ ЗАДУМАЙТЕСЬ – ЧЕМУ ВЫ ГОТОВЫ АПЛОДИРОВАТЬ? ЧЕМУ?!!

Про то, что вокруг

Алексей (Украина, Одеса) 30 декабря, 2017 год Был пару раз уже в самой дельфинарии, всегда одни положительные эмоции.
Но похвалить хочу тех, кто все это организовал. Понятно, что люди делают сам дельфинарий и отель для заработка денег, НО они еще вложили немалые средства в обустройство территории вокруг - пляж, площадки, фонтанчики, стоянка и т.д.. Сделано для людей один словом.. Спасибо им за это!
П.С. недавно были с супругой...  Читать отзыв
Был пару раз уже в самой дельфинарии, всегда одни положительные эмоции.
П.С. недавно были с супругой на море, чаек кормили - море дает кучу позитивных эмоций.. не ленитесь - приходите на море почаще!
Дельфинарий Немо - Про то, что вокруг Дельфинарий Немо - Про то, что вокруг

продам билеты на новогодние праздники 2017

Лиза (Украина, Київ) 26 декабря, 2017 год продам билеты на новогодние праздники -50% купание, проживание в отеле, ресторан, услуги спа. Обращаться по телефону 0631484189 Лиза.( просьба не обращать внимание на билет который Вам напечатают) продам билеты на новогодние праздники -50% купание, проживание в отеле, ресторан, услуги спа. Обращаться по телефону 0631484189 Лиза.( просьба не обращать внимание на билет который Вам напечатают) 0 согласны, 0 не согласны

Руководство дельфинария

Сергей Иванов (Украина) 7 октября, 2017 год Дельфинарий и сам 5 звездочный отель обслуживают множество специалистов- это сантехники, плиточники, маляра, мебельщики и так далее...Так вот Руководит всем этим некий молдо-болгарин Виталий, который постоянно орет, матерится, просто невменяемый тип. И как Кисловский держит таких даунов на руководящих должностях! Регистрации нет, живет в нашем городе незаконно, на птичьих правах. Выживает не сразу работников- примерно через 1 месяц начинает беспричинно...  Читать отзыв Дельфинарий и сам 5 звездочный отель обслуживают множество специалистов- это сантехники, плиточники, маляра, мебельщики и так далее...Так вот Руководит всем этим некий молдо-болгарин Виталий, который постоянно орет, матерится, просто невменяемый тип. И как Кисловский держит таких даунов на руководящих должностях! Регистрации нет, живет в нашем городе незаконно, на птичьих правах. Выживает не сразу работников- примерно через 1 месяц начинает беспричинно оскарблять, даже если ты не виноват!!! ВПЕРЕД кричал он мне вслед и указывал на рабочее место,выходных нет, ночные смены просит и тут же хамит. Все маляра и плиточники против него и просят администрацию города депортировать назад к себе домой все руководство Немо, в том числе и Виталия и поставить адекватных людей, которые смогут управлять персоналом!
Достоинства:
  1. Зарплата 400 в день
Недостатки:
  1. Орут. матерят, быстрей -быстрей давай, унижения постоянно!!!
  2. Ходят над головой каждые 5 минут.
  3. Чистая турма.

Ужас

Анна 16 марта, 2017 год Ужас. Испорченное настроение и зря выброшенные деньги. При покупке билетов на 2 ряд никто не предупредил, что вероятно дельфины могут окотить водой и не оставить на вас сухого места. Были на НГ представлении 4. 01. 17 с мужем и ребенком 2. 5 лет. Шоу началось с анимации, через 5 мин, мы были с ног до головы облиты водой, дельфин пригнул...  Читать отзыв Ужас. Испорченное настроение и зря выброшенные деньги. При покупке билетов на 2 ряд никто не предупредил, что вероятно дельфины могут окотить водой и не оставить на вас сухого места. Были на НГ представлении 4. 01. 17 с мужем и ребенком 2. 5 лет. Шоу началось с анимации, через 5 мин, мы были с ног до головы облиты водой, дельфин пригнул напротив. Я и раньше бывала в дельфинарии, также на 2 ряду, но такого не случалось, кроме мелких бризг, поскольку шоу было спланировано и тренера занимались животными. А в этот раз это новогоднее шоу для детей!! Пока аниматоры развлекали, дельфины резвились, были предоставлены сами себе, и не только нам не повезло... У ребенка была мокрой вся одежда и волосы на голове, и это зима!!! Денег понятно никто не вернул, за 5 мин и мокрую одежду и хорошее настроение заплатили 500 грн, и благо были на машине поехали домой сушиться. Администратор хамка, даже не извинилась, говоря, что мы сами виноваты!! При таких обстоятельствах они вообще не имеют права продавать билеты первых 3 или 4 рядов! Зима, холодно же... Раздевалки нет, все кресла перед представлением были мокрыми... 0 согласны, 0 не согласны

делают потресающие вещи

лана (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год Дельфины такие умные,делают потресающие вещи в воде,это просто чудо. Дельфины такие умные,делают потресающие вещи в воде,это просто чудо. 1 согласны, 0 не согласны

Мы с девушкой были на дневном представлении

ссергей (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год Мы с девушкой были на дневном представлении, посещали уже не первый раз и обратили внимание на то что поменялись тренеры. Хочу отметить что и те кто были раньше справлялись не плохо, но новые люди заново вдохнули жизнь в представление. Мы с девушкой были на дневном представлении, посещали уже не первый раз и обратили внимание на то что поменялись тренеры. Хочу отметить что и те кто были раньше справлялись не плохо, но новые люди заново вдохнули жизнь в представление. 1 согласны, 0 не согласны

мы устроили с мужем день рожденье

юля (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год мы устроили с мужем день рожденье для своих детей,нареканий нет, нам и детям всё понравилось. мы устроили с мужем день рожденье для своих детей,нареканий нет, нам и детям всё понравилось. 1 согласны, 0 не согласны

Дельфинарий Немо понравился

ирма (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год Дельфинарий Немо понравился!думаю вам понравится,обязательно сфотографируйтесь и сходите в кафе! Дельфинарий Немо понравился!думаю вам понравится,обязательно сфотографируйтесь и сходите в кафе! 0 согласны, 0 не согласны

Дельфины в дельфинарии Немо

кира (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год Дельфины в дельфинарии Немо,самые милые,и прекрасные животные,которые делают не вероятные вещи,ещё они очень умные. Дельфины в дельфинарии Немо,самые милые,и прекрасные животные,которые делают не вероятные вещи,ещё они очень умные. 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Алла (Украина, Київ) 25 июля, 2015 год Дельфины в дельфинарии Немо,самые милые,и прекрасные животные,которые делают не вероятные вещи,ещё они очень умные. Дельфины в дельфинарии Немо,самые милые,и прекрасные животные,которые делают не вероятные вещи,ещё они очень умные. 0 согласны, 0 не согласны

Отлично

Владислав (Украина, Київ) 24 июля, 2015 год Когда были в дельфинарии Немо, наша дочка Катюша захотела прокатится на лодочке чтоб ее покатали дельфиньчики.Ей очень понравилось,было куча положительных эмоций. Когда были в дельфинарии Немо, наша дочка Катюша захотела прокатится на лодочке чтоб ее покатали дельфиньчики.Ей очень понравилось,было куча положительных эмоций. 0 согласны, 0 не согласны

волшебником

камила (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Дельфинарий Немо,приятное место для отдыха и развлечений,и для того чтоб почувствывать себя волшебником. Дельфинарий Немо,приятное место для отдыха и развлечений,и для того чтоб почувствывать себя волшебником. 0 согласны, 0 не согласны

дельфинарий Немо

ЛИЛЯ (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Я считаю что дельфинарий Немо,это то место где ребёнок и взрослый,может окунутся в мир волшебста и чудес. Я считаю что дельфинарий Немо,это то место где ребёнок и взрослый,может окунутся в мир волшебста и чудес. 1 согласны, 0 не согласны

Приятно видеть

катя (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Приятно видеть хорошо отрепетированное представление и хорошее отношение к животным. Приятно видеть хорошо отрепетированное представление и хорошее отношение к животным. 0 согласны, 0 не согласны

александра

александра (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Представление в дельфинарии Немо, очень интересное, веселое. Ребенок был в восторге Представление в дельфинарии Немо, очень интересное, веселое. Ребенок был в восторге 1 согласны, 0 не согласны

Дочка в восторге

дАРЬЯ (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Дочка в восторге от дельфинария Немо. Сидели на первом ряду,ей очень понравилось,и мне тоже. Дочка в восторге от дельфинария Немо. Сидели на первом ряду,ей очень понравилось,и мне тоже. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательное место Немо

ЯСЯ (Украина, Київ) 18 июня, 2015 год Замечательное место Немо,чтобы пойти туда с детьми. Морской котик ещё никогда не оставлял детей равнодушными,и дельфины никогда не дают скучать. Замечательное место Немо,чтобы пойти туда с детьми. Морской котик ещё никогда не оставлял детей равнодушными,и дельфины никогда не дают скучать. 1 согласны, 0 не согласны

УЖАСНЫЕ УБОРЩИЦЫ!!!!! ХАМЯТ ПОСЕТИТЕЛЯМ!

Гость (Украина, Одеса) 12 мая, 2015 год В вашем дельфинарии работают "хамовитые" уборщицы вчера (11 мая 2015г) слышала как одна из них кричала на посетителей "пошли вон отсюда"!!!!!!! Это ужас таких уборщиц надо гнать поганой метлой они все впечатление от дельфинария портят!!!!!!!!! УБОРЩИЦ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ВИДНО И НЕСЛЫШНО!!! Они должны убирать не мешая посетителям дельфинария наслаждаться отдыхом!!! Это просто ужасно!!!! В вашем дельфинарии работают "хамовитые" уборщицы вчера (11 мая 2015г) слышала как одна из них кричала на посетителей "пошли вон отсюда"!!!!!!! Это ужас таких уборщиц надо гнать поганой метлой они все впечатление от дельфинария портят!!!!!!!!! УБОРЩИЦ ДОЛЖНО БЫТЬ НЕ ВИДНО И НЕСЛЫШНО!!! Они должны убирать не мешая посетителям дельфинария наслаждаться отдыхом!!! Это просто ужасно!!!! 0 согласны, 0 не согласны

Хотела бы похвалить животных

яна (Украина, Київ) 21 апреля, 2015 год Хотела бы похвалить животных в дельфинарии Немо.Они очень умные,всегда умеют поднять настроение,и привлечь к себе внимание. Хотела бы похвалить животных в дельфинарии Немо.Они очень умные,всегда умеют поднять настроение,и привлечь к себе внимание. 0 согласны, 0 не согласны

Когда были в дельфинарии Немо

Юльчик (Украина, Київ) 20 апреля, 2015 год Когда были в дельфинарии Немо, наша дочка Катюша захотела прокатится на лодочке чтоб ее покатали дельфиньчики.Ей очень понравилось,было куча положительных эмоций. Когда были в дельфинарии Немо, наша дочка Катюша захотела прокатится на лодочке чтоб ее покатали дельфиньчики.Ей очень понравилось,было куча положительных эмоций. 0 согласны, 0 не согласны

мне нравится

Вика (Украина, Київ) 3 апреля, 2015 год Я всегда выбераю дельфинарий Немо чтоб провести время вместе с семьёй.Советую всем. Я всегда выбераю дельфинарий Немо чтоб провести время вместе с семьёй.Советую всем. 0 согласны, 0 не согласны

круто

Таня (Украина, Київ) 3 апреля, 2015 год Наша семья всегда на выходных куда то выберается.Чаще всего это дельфинарий Немо,детям очень нравятся дельфины,морские котики.Советуем сходить. Наша семья всегда на выходных куда то выберается.Чаще всего это дельфинарий Немо,детям очень нравятся дельфины,морские котики.Советуем сходить. 0 согласны, 0 не согласны

Потрясающее зрелище

Инесса (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год Потрясающее зрелище! Чтобы понять что там происходит, нужно просто посетить это место. Вы бы видели детей которые завороженно смотрят это представление! Потрясающее зрелище! Чтобы понять что там происходит, нужно просто посетить это место. Вы бы видели детей которые завороженно смотрят это представление! 0 согласны, 0 не согласны

заполнились морские котики

Евгения (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год На днях посетили с сыном дельфинарий Немо. Получили массу положительных эмоций,больше всего сыну заполнились морские котики. На днях посетили с сыном дельфинарий Немо. Получили массу положительных эмоций,больше всего сыну заполнились морские котики. 0 согласны, 0 не согласны

Это великолепное зрелище

Арина (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год В дельфинарии Немо должны побывать все! Это великолепное зрелище и шоу,качественная программа,и милые,весёлые животные. В дельфинарии Немо должны побывать все! Это великолепное зрелище и шоу,качественная программа,и милые,весёлые животные. 0 согласны, 0 не согласны

следили за Шкипером и Боцманом

Жанет (Украина, Київ) 26 февраля, 2015 год Мы с мужем и с сыном посетили дельфинарий, дневное представление. Всё представление следили за Шкипером и Боцманом. Очень зрелищно смотрится трюк, в котором дельфины несут тренера над водой. Мы с мужем и с сыном посетили дельфинарий, дневное представление. Всё представление следили за Шкипером и Боцманом. Очень зрелищно смотрится трюк, в котором дельфины несут тренера над водой. 0 согласны, 0 не согласны

выступление воздушных гимнастов

София (Украина, Київ) 25 февраля, 2015 год Мне было очень приятно посетить дельфинарий Немо и я осталась довольной что сходила,мне много чего понравилось,особенно выступление воздушных гимнастов. Мне было очень приятно посетить дельфинарий Немо и я осталась довольной что сходила,мне много чего понравилось,особенно выступление воздушных гимнастов. 0 согласны, 0 не согласны

Сыну очень понравились дельфины

Наташа (Украина, Київ) 25 февраля, 2015 год Сыну очень понравились дельфины,и то что они умеют,мы преrрасно провели с ним время в дельфинарии Немо. Сыну очень понравились дельфины,и то что они умеют,мы преrрасно провели с ним время в дельфинарии Немо. 0 согласны, 0 не согласны

Изумительное представление в дельфинарии Немо

Агата (Украина, Київ) 25 февраля, 2015 год Изумительное представление в дельфинарии Немо.Все понравилось,осталась довольной. Изумительное представление в дельфинарии Немо.Все понравилось,осталась довольной. 0 согласны, 0 не согласны

Дельфинарий Немо

Дельфинарий "Немо" - третий филиал Одесского дельфинария, два других – в Одессе и Харькове. Глубина бассейна – 4,5 м, а диаметр – 20 м.
Целый водный комплекс с оздоровительными элементами. На...
, ,
Кто представит Украину на Евровидении 2015?

Проголосовало 57 человек.

Дельфинарии