Марина,Киев - Отзывы о Дельфин. Затока

Дельфин. Затока
Гость Отзыв написан 6 апреля, 2019 год 28 просмотров
Нам база очень понравилась,мы отдыхали в корпусе 1.Там шикарный вид не только на бассейн,но и на море прямой вид.Мы жили на 3 этаже,вечером когда включаются все подсветки очень красивое зрелище и селфи красивые получились.Номера новые,поэтому придираться не к чему, горничная убирали регулярно.В этом году мы едем тремя семьями с детьми, анимация здесь на высшем уровне, молодцы девчонки,молодые и задорные,респект им.
Достоинства:
  1. Чисто,уютно и комфортно.Есть парковка,чистый бассейн

Базы отдыха: отзывы

Отзывы об базах отдыха Украины. Рейтинг баз отдыха, по оценкам и отзывам клиентов. Контакты и адреса. Каталог отзывов: Семейные базы отдыха, Детские базы отдыха

База отдыха "ДАЧА" , Затока

Базы отдыха
4.1
10433 просмотра
Анастасия Я отдыхал с семьей в конце июля. И у меня остались приятные воспоминания и впечатления о Базе отдыха "Дача".Номер был уютный и хорошо оборудованный.Есть кухня. Мы остались довольны персоналом. За такие деньги это более чем отличный отдых.
уважаемая Анастасия, мы признательны Вам за уделенное время для написания отзыва. Очень рады, что Вы стали нашим гостем. Признательны Вам...

Дельфин. Затока

База отдыха Дельфин расположена в Солнечном курортном районе курорта Затока на морской стороне - прямо на берегу моря, за вортами базы начинается прекрасный песчаный пляж, который регулярно убирается пляжеуборочной техникой.

Базы отдыха

Дача Хуторок
Дача Хуторок

База отдыха "Дружба"
База отдыха "Дружба"

Пансионат Лиман в Затоке
Пансионат Лиман в Затоке

База отдыха Босфор (Кирилловка)
База отдыха Босфор (Кирилловка)

База отдыха Натали
База отдыха Натали

Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария
Лагерь ВМЕСТЕ, Китен, Болгария

Вилла Венеция и Вилла Неаполь
Вилла Венеция и Вилла Неаполь

База отдыха Малиновка
База отдыха Малиновка

Дачный поселок "Деревня рыбака"
Дачный поселок "Деревня рыбака"