Александр,Ровно - Отзыв о Дельфин. Затока

https://www.otzyvua.net/delfin-zatoka От Гость, опубликован 17 сентября, 2017 год

Гость 17 сентября, 2017 год Жена нашла в интернете эту базу,я был готов к худшему,но база оказалась очень достойным местом.Мы гуляли по вечерам и смотрели вокруг другие базы намного проще,так что эта база красивая,на мой взгляд.Здесь для отдыха есть всё,встретили приветливо,заселили нас ещё в 10 часов утра,наш номер был свободный,сказали утром съехали,нам повезло.Номер не то что чистый,он просто новый,как в новострое,там всё блестит,даже дома не так уже,подумываю ремонт затеять,после такого отдыха. Бассейнщик каждый день пылесосит,вода прозрачная и тёплая.Шезлонгов хватает,даже матрасики дают к ним.Играл в настольный теннис с женой,всё бесплатно.
Достоинства:
  1. Бассейн чистый большой и есть детский.
  2. Номера чистые и постельное новое.
  3. Парковка охраняется
Недостатки:
  1. Парковка не крытая стоянка

jukebox (Беларусь, Минск) 6 января, 2018 год Хамство персонала зашкаливает!Прочитайте плохие отзывы!Они реальную действительность отображают этой базы!А хорошие -пишет администрация этой базы сама себе,чтобы побольше людей к себе завлечь,побольше денег урвать.Вот так и мы попались!Деньги заплатили не маленькие.А что мы получили? Хамство,неприязнь,сказали нам:"Не нравится,выметайтесь,придут другие!"Это что-отдых?
И в теннис поиграем. (Украина, Київ) 18 сентября, 2017 год В ноябре, можно с тётками приезжать?

Дельфин. Затока

База отдыха Дельфин расположена в Солнечном курортном районе курорта Затока на морской стороне - прямо на берегу моря, за вортами базы начинается прекрасный песчаный пляж, который регулярно убирается пляжеуборочной техникой.

На...

Базы отдыха