Можно доверять - Отзывы о Delavore Co

Delavore Co
Отзыв написан 12 апреля, 2019 год 293 просмотра
Опыта работы или учебы за границей у меня не было, но зато было огромное желание его получить:), но при этом не попасть на "левых" дельцов. В таком деле спешить не нужно, принял во внимание отзывы друзей и знакомых, почитал отзывы в интернете и решил остановится на компании Delavore Co, ведь опыт работы на рынке трудоустройства почти 20 лет. Проконсультировали в компании грамотно, рассказали обо всех подводных камнях, пока решил попробовать заключить договор на сезонную работу, мне даже не важно куда, просто хочу попробовать и испытать свои силы - потяну/не потяну. А дальше будет видно. Пока все идет отлично, надеюсь дальше будет также.

Пикси 4 сентября, 2019 год
Очень похоже на заказной отзыв. Реальные люди никогда не напишут: "опыт работы на рынке трудоустройства 20 лет"

Работа за границей: отзывы

Отзывы клиентов о работе компаний, которые предоставляют работу за границей, работу в Польше, сезонную работу в Европе, отзывы о работодателях и работе за границей в целом.

Delavore Co
Delavore Co ведет свою деятельность по трудоустройству, обучению, иммиграции и оказанию помощи в ведении бизнеса за рубежом начиная с 2000 при поддержке международной ассоциации адвокатов в Канаде и США. Сотрудничество с другими компаниями за рубежом дало возможность повысить уровень обслуживания клиентов, расшить сферу деятельности и стать самой стабильной и надежной ... подробнее

Работа за границей
eurogroup.com.ua