Delavore Co

delavore.com.ua
5.0
1 отзыв / 507 просмотров
Delavore Co
Delavore Co ведет свою деятельность по трудоустройству, обучению, иммиграции и оказанию помощи в ведении бизнеса за рубежом начиная с 2000 при поддержке международной ассоциации адвокатов в Канаде и США. Сотрудничество с другими компаниями за рубежом дало возможность повысить уровень обслуживания клиентов, расшить сферу деятельности и стать самой стабильной и надежной  компанией в данной сфере.

Можно доверять

Стас Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Опыта работы или учебы за границей у меня не было, но зато было огромное желание его получить:), но при этом не попасть на "левых" дельцов. В таком деле спешить не нужно, принял во внимание отзывы друзей и знакомых, почитал отзывы в интернете и решил остановится на компании Delavore Co, ведь опыт работы на рынке трудоустройства почти 20 лет. Проконсультировали в...  Читать отзыв Опыта работы или учебы за границей у меня не было, но зато было огромное желание его получить:), но при этом не попасть на "левых" дельцов. В таком деле спешить не нужно, принял во внимание отзывы друзей и знакомых, почитал отзывы в интернете и решил остановится на компании Delavore Co, ведь опыт работы на рынке трудоустройства почти 20 лет. Проконсультировали в компании грамотно, рассказали обо всех подводных камнях, пока решил попробовать заключить договор на сезонную работу, мне даже не важно куда, просто хочу попробовать и испытать свои силы - потяну/не потяну. А дальше будет видно. Пока все идет отлично, надеюсь дальше будет также.

Работа за границей

TurGrand ФОП Горбаченко М.А.
TurGrand ФОП Горбаченко М.А.

EvroRabota
EvroRabota

Кадровое агентство "One Work"
Кадровое агентство "One Work"

Компания Go to Germany
Компания Go to Germany