Дизайн и качество - Отзывы о Delavega

Delavega
Отзыв написан 15 мая, 2020 год 145 просмотров
Перед нами стояла максимально простая задача - приобрести классический диван, надежный, удобный и чтобы по размерам он вписался в гостиную. Казалось бы, что может быть проще? Но мы так намучились в своих поисках, как хорошо, что друг порекомендовал компанию Delavega. Менеджеры компании сразу расположили к себе, не было каких-то навязчивых предложений, выслушали наши предпочтения и предложили максимально выгодные и красивые варианты для нас.
В это квартире нет гостевой комнаты, поэтому решили с женой взять угловой раскладной диван, чтобы можно было и гостей разместить с комфортом. Остановились на модели с красивыми закругленными подлокотниками, с оттоманкой, а еще и кресло в комплект взяли, посчитали, что по размеру все должно войти.
Задержек с поставкой мебели не было, поставка была осуществлена в оговоренные сроки. Читал, что на сайте даже есть возможность возврата, если вдруг что-то в модели вам не подошло, но нам такая опция не понадобилась.

Гость 15 мая, 2020 год
Меня как раз подкупает тот факт, что это не массовое производство, твой диван будет в дном экземпляре, не таким, как у всех.

Мебель: отзывы

Отзывы покупателей о магазинах мебели в Киеве и Украине. Каталог отзывов: Магазины детской мебели, Офисная мебель, Интернет-магазины мебели и многое другое

Delavega
Delavega - фабрика по производству мягкой мебели, основанная в 2010 году, использует в своей работе только лучшее европейское оборудование и материалы, что позволяет предложить клиентам самое высокое качество продукции. Мебель обладает высокой эргономичностью и имеет актуальный дизайн, каждый товар уникальный и эксклюзивный, ведь в компании отсутствует массовое производство. Delavega -... подробнее

Мебель
MaxMebel
MaxMebel

Seaps интеренет-магазин
Seaps интеренет-магазин

mebelstore.com.ua интернет-магазин
mebelstore.com.ua интернет-магазин

Сеть салонов "Меблева кімната"
Сеть салонов "Меблева кімната"

Steel-land
Steel-land