Delavega отзывы клиентов

Delavega
1 отзыв / 368 просмотров

Дизайн и качество

Роман Роман 15 мая, 2020 год
Перед нами стояла максимально простая задача - приобрести классический диван, надежный, удобный и чтобы по размерам он вписался в гостиную. Казалось бы, что может быть проще? Но мы так намучились в своих поисках, как хорошо, что друг порекомендовал компанию Delavega. Менеджеры компании сразу расположили к себе, не было каких-то навязчивых предложений, выслушали наши предпочтения и предложили максимально выгодные и красивые... Читать отзыв Перед нами стояла максимально простая задача - приобрести классический диван, надежный, удобный и чтобы по размерам он вписался в гостиную. Казалось бы, что может быть проще? Но мы так намучились в своих поисках, как хорошо, что друг порекомендовал компанию Delavega. Менеджеры компании сразу расположили к себе, не было каких-то навязчивых предложений, выслушали наши предпочтения и предложили максимально выгодные и красивые варианты для нас.
В это квартире нет гостевой комнаты, поэтому решили с женой взять угловой раскладной диван, чтобы можно было и гостей разместить с комфортом. Остановились на модели с красивыми закругленными подлокотниками, с оттоманкой, а еще и кресло в комплект взяли, посчитали, что по размеру все должно войти.
Задержек с поставкой мебели не было, поставка была осуществлена в оговоренные сроки. Читал, что на сайте даже есть возможность возврата, если вдруг что-то в модели вам не подошло, но нам такая опция не понадобилась.
Delavega
Delavega - фабрика по производству мягкой мебели, основанная в 2010 году, использует в своей работе только лучшее европейское оборудование и материалы, что позволяет предложить клиентам самое высокое качество продукции. Мебель обладает высокой эргономичностью и имеет актуальный дизайн, каждый товар уникальный и эксклюзивный, ведь в компании отсутствует массовое производство. Delavega -... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Мебель