DeLav cosmetics отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Реакция моей кожи.

Алёна Шелехова Алёна Шелехова 1 октября, 2019 год
Пользуюсь данной продукцией уже более двух недель.
Результаты очень хорошие.
Кожа стала заметно светлее, сосудистая сеточка ушла, тон кожи стал более однородным.
Пользуюсь данной продукцией уже более двух недель.
Результаты очень хорошие.
Хочу отменить ещё то что доктор подобрал очень внимательно системный уход, именно для потребностей моей кожи, дистанционно я всегда могу задать интересующий меня вопрос касательно моего лечения. Что в свою очередь говорит о высоком профессиональном уровне и участии доктора для вас в положительном результате.
Что для меня очень важно.
Спасибо.
Буду и дальше пользоваться этой продукцией.

Довольна результатом косметики

Наталья Петренко Наталья Петренко 12 августа, 2019 год
Пользуюсь косметикой DELAV уже как год. В главном офисе мне подобрали косметику после консультации. Мой любимый препарат витамин С.

Качество

Татьяна Татьяна 2 февраля, 2019 год
Это находка всей моей жизни. Крем без запаха, легкий, не жирный
Очень питательный. Именно питательный, а не увлажняющий, т.к. у меня жирная кожа и мне бы не подошел жирный крем. После нескольких дней кожа мягкая, напитанная, отдохнувшая
Все воспаления ушли, очень понравился!

Термін придатності. Непрофесійність.

Мирослава Мирослава (Украина, Kiev) 8 октября, 2018 год
Розчарована покупкою крема. Крем виявився з досить густою консистенцією, погано наноситься і всмоктується шкірою. Можливо причина в тому що закінчується термін придатності, на жаль не звернула уваги на це при покупці( Сама винна, але все рівно дуже неприємно що продають такий товар, не попередивши про закінчення терміну придатності. Ще більш засучує, що з офіційного сайту коментарій було видалено без будь-якого... Читать отзыв Розчарована покупкою крема. Крем виявився з досить густою консистенцією, погано наноситься і всмоктується шкірою. Можливо причина в тому що закінчується термін придатності, на жаль не звернула уваги на це при покупці( Сама винна, але все рівно дуже неприємно що продають такий товар, не попередивши про закінчення терміну придатності. Ще більш засучує, що з офіційного сайту коментарій було видалено без будь-якого пояснення причини, дуже непрофесійно.

Косметика
Bird Cosmetics