DeLav cosmetics отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
3 отзыва / 653 просмотра

Довольна результатом косметики

Наталья Петренко Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Пользуюсь косметикой DELAV уже как год. В главном офисе мне подобрали косметику после консультации. Мой любимый препарат витамин С. Пользуюсь косметикой DELAV уже как год. В главном офисе мне подобрали косметику после консультации. Мой любимый препарат витамин С.

Качество

Татьяна Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
Это находка всей моей жизни. Крем без запаха, легкий, не жирный
Очень питательный. Именно питательный, а не увлажняющий, т.к. у меня жирная кожа и мне бы не подошел жирный крем. После нескольких дней кожа мягкая, напитанная, отдохнувшая
Все воспаления ушли, очень понравился!
Это находка всей моей жизни. Крем без запаха, легкий, не жирный
Все воспаления ушли, очень понравился!

Термін придатності. Непрофесійність.

Мирослава (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 октября, 2018 год
Розчарована покупкою крема. Крем виявився з досить густою консистенцією, погано наноситься і всмоктується шкірою. Можливо причина в тому що закінчується термін придатності, на жаль не звернула уваги на це при покупці( Сама винна, але все рівно дуже неприємно що продають такий товар, не попередивши про закінчення терміну придатності. Ще більш засучує, що з офіційного сайту коментарій було видалено без будь-якого...  Читать отзыв Розчарована покупкою крема. Крем виявився з досить густою консистенцією, погано наноситься і всмоктується шкірою. Можливо причина в тому що закінчується термін придатності, на жаль не звернула уваги на це при покупці( Сама винна, але все рівно дуже неприємно що продають такий товар, не попередивши про закінчення терміну придатності. Ще більш засучує, що з офіційного сайту коментарій було видалено без будь-якого пояснення причини, дуже непрофесійно.

Косметика

ООО Триюга-ОМ