Деквадол инструкция

Опубликовано 3 марта, 2020 год
5.0
1 отзыв / 483 просмотра
Деквадол инструкция
Деквадол - антисептическое средство, применяется для лечения различных заболеваний горла и выпускается в виде таблеток для рассасывания, действующими веществами в препарате является деквалиния хлорид и цинхокаина гидрохлорид. Деквадол назначается для лечения гингивита, тонзилита, ларингита, фарингита, стоматита, используется для удаления неприятного запаха изо рта. Применяется по одной таблетки каждые два часа, максимальная суточная доза препарат составляет 10-12 таблеток.

Отлично убирает боль в горле и недорогой

Лена Лена 3 марта, 2020 год
Для нашей семьи Деквадол - самое незаменимое средство в аптечке. Прошлой зимой при постуде пошла в аптеку, чтобы купить как всегда д***, сами понимаете какой препарат:) Цена - космос, и мне фармацевт порекомендовала наш аналог с таким же действующим веществом.
Таблетки для рассасывания могут применяться для лечения различных заболеваний горла как у детей, так у взрослых, лекарство стоит в разы дешевле других разрекламированных аналогов, но качество ничуть не хуже.
Ни разу не было раздражений, неприятных ощущений после применения Деквадола и ребенок без проблем соглашается принимать лекарство. Препарат считаю хорошего качества и его точно следует иметь всегда под рукой. Еще совсем чуть-чуть и все эти короновирусы и гриппы отойдут в сторону и мы сможем спокойно наслаждаться весной:) И путешествовать без препятствий и волнений))) а пока. можно запастись нормальным препаратом без переплат.
Лекарства
Вазобрал