Декстер отзывы

Отзывы зрителей
Декстер
2 отзыва / 1671 просмотр

Совершенно великий, почти божественный фильм.

Dexter-Razbor Razbor Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Ничего равного ему я не знаю. Даже Тарковский стоит в стороне и нервно грызет ногти от зависти.
Смотревшие и желающие почитать подробный разбор, могут поискать в гугле "Декстер разбор полета. Подробный разбор фильма".

Надя Отзыв написан 8 октября, 2012 год
Декстер - самый дурацкий сериал, такие фильмы запрещать надо, что он в себе несет - убийства? смерть? насилие? так этого и так хватает в новостях, кому это вообще нужно и почему он такой популярный стал? лучше смотреть сериалы по типу "Моя прекрасная няня", или "Папины дочки", тогда и настроение у людей будет хорошее после трудовых будней Декстер - самый дурацкий сериал, такие фильмы запрещать надо, что он в себе несет - убийства? смерть? насилие? так этого и так хватает в новостях, кому это вообще нужно и почему он такой популярный стал? лучше смотреть сериалы по типу "Моя прекрасная няня", или "Папины дочки", тогда и настроение у людей будет хорошее после трудовых будней
5 не согласны Показать 1 ответ

Декстер

Декстер – американский телесериал, основанный на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера». Декстер Морган - главный герой фильма, работает судмедэкспертом в полиции Майами, а еще он - серийный убийца и...

Сериал

Интерны
Интерны

Пули /Bullets (сериал 2018)
Пули /Bullets (сериал 2018)

Эйфория (сериал 2019)
Эйфория (сериал 2019)

Пацаны / The Boys (сериал 2019)
Пацаны / The Boys (сериал 2019)

Сериал Школа 1+1
Сериал Школа 1+1

Психологини сериал
Психологини сериал

Большая маленькая ложь
Большая маленькая ложь

Фитнес сериал (2 сезон 2019)
Фитнес сериал (2 сезон 2019)

Сериал ИП Пирогова (2019)
Сериал ИП Пирогова (2019)