Декстер отзывы

Отзывы зрителей
Декстер

Совершенно великий, почти божественный фильм.

Dexter-Razbor Razbor Отзыв написан 18 марта, 2019 год
Ничего равного ему я не знаю. Даже Тарковский стоит в стороне и нервно грызет ногти от зависти.
Смотревшие и желающие почитать подробный разбор, могут поискать в гугле "Декстер разбор полета. Подробный разбор фильма".

Надя Отзыв написан 8 октября, 2012 год
Декстер - самый дурацкий сериал, такие фильмы запрещать надо, что он в себе несет - убийства? смерть? насилие? так этого и так хватает в новостях, кому это вообще нужно и почему он такой популярный стал? лучше смотреть сериалы по типу "Моя прекрасная няня", или "Папины дочки", тогда и настроение у людей будет хорошее после трудовых будней Декстер - самый дурацкий сериал, такие фильмы запрещать надо, что он в себе несет - убийства? смерть? насилие? так этого и так хватает в новостях, кому это вообще нужно и почему он такой популярный стал? лучше смотреть сериалы по типу "Моя прекрасная няня", или "Папины дочки", тогда и настроение у людей будет хорошее после трудовых будней
5 не согласны Показать 1 ответ

Декстер

Декстер – американский телесериал, основанный на романе Джеффри Линдсея «Дремлющий демон Декстера». Декстер Морган - главный герой фильма, работает судмедэкспертом в полиции Майами, а еще он - серийный убийца и...

Сериал

Карнивал Роу (сериал 2019)
Карнивал Роу (сериал 2019)

Сваты
Сваты

Танк (сериал 2019)
Танк (сериал 2019)

Сериал "Доктор Кто" (1963-2018)
Сериал "Доктор Кто" (1963-2018)

Другая (сериал 2019)
Другая (сериал 2019)

Замок на песке (сериал 2019)
Замок на песке (сериал 2019)

Девять жизней (сериал 2019)
Девять жизней (сериал 2019)

Сериал Пес
Сериал Пес