Отзывы о Декспантенол

Отзыв написан 4 декабря, 2013 год 1602 просмотра
Декспантенол одно из первых препаратов в моей аптечке. Одна мазь заменяет множество других препаратов, на все случаи жизни, особенно если вы собираетесь в путишествие. Декспантенол обладает противовоспалительным действием, стимулирует процессы регенерации. Я используюю его в таких случаях: если солнечный ожог (очень хорошо успокаивает кожу, снимает покраснение, ожог стихает), царапины разные, ссадины, трещины (рана на много быстрее затягивается). Так же Декспантенол очень хорошо лечит опрелости у деток и у взрослых, эрозию роговицы, ожоги глаз и многое другое. Я сама лично ношу контактные линзы и иногда они повреждают роговицу, глазной гель Декспантенол чудесно помогает в этой ситуации. Декспантенол гель отличное вспомогающее средство на все случаи жизни.

Гели лечебные: отзывы

Отзывы о медицинских лечебных гелях и методах применения. Каталог отзывов: Долобене гель, Диклак гель, Метрогил дента и другие

Ламизил

8853 просмотра
Рекомендую Покупала Ламизил тут https://www.piluli.info/shop/lamizil/ привозят быстро

Долобене

4.2
Ужас Ужас!!!алергия на все тело размером с огромные прыщи!!!не помогло вообще!!!

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

НАСКАР
НАСКАР

Келокод гель
Келокод гель

ДИКЛАК® ГЕЛЬ ( DICLAC GEL )
ДИКЛАК® ГЕЛЬ ( DICLAC GEL )

Быструмгель
Быструмгель