Декспантенол отзывы

1 отзыв / 3511 просмотров
Катя Отзыв написан 4 декабря, 2013 год
Декспантенол одно из первых препаратов в моей аптечке. Одна мазь заменяет множество других препаратов, на все случаи жизни, особенно если вы собираетесь в путишествие. Декспантенол обладает противовоспалительным действием, стимулирует процессы регенерации. Я используюю его в таких случаях: если солнечный ожог (очень хорошо успокаивает кожу, снимает покраснение, ожог стихает), царапины разные, ссадины, трещины (рана на много быстрее затягивается). Так же Декспантенол...  Читать отзыв Декспантенол одно из первых препаратов в моей аптечке. Одна мазь заменяет множество других препаратов, на все случаи жизни, особенно если вы собираетесь в путишествие. Декспантенол обладает противовоспалительным действием, стимулирует процессы регенерации. Я используюю его в таких случаях: если солнечный ожог (очень хорошо успокаивает кожу, снимает покраснение, ожог стихает), царапины разные, ссадины, трещины (рана на много быстрее затягивается). Так же Декспантенол очень хорошо лечит опрелости у деток и у взрослых, эрозию роговицы, ожоги глаз и многое другое. Я сама лично ношу контактные линзы и иногда они повреждают роговицу, глазной гель Декспантенол чудесно помогает в этой ситуации. Декспантенол гель отличное вспомогающее средство на все случаи жизни.

Гели лечебные

НАСКАР