Деком Груп ТОВ отзывы

Деком Груп ТОВ
3 отзыва / 174 просмотра

Производство 2х экранов

Отзыв написан 1 мин 2 сек назад
Заказывали производство 2х экранов (2кв.м. и 4кв.м.) в сжатые сроки, монтировали и подключали самостоятельно. Качество экранов на высоте. Работа менеджеров всегда супер оперативная и четкая. Отдельное спасибо Денису за содействие в производстве экранов в такие сжатые сроки и Владимиру за ночные консультации и помощь в настройке. Ребята показали высокий уровень сервиса и высокий уровень предоставляемого товара. Однозначно рекомендую сотрудничать с...  Читать отзыв Заказывали производство 2х экранов (2кв.м. и 4кв.м.) в сжатые сроки, монтировали и подключали самостоятельно. Качество экранов на высоте. Работа менеджеров всегда супер оперативная и четкая. Отдельное спасибо Денису за содействие в производстве экранов в такие сжатые сроки и Владимиру за ночные консультации и помощь в настройке. Ребята показали высокий уровень сервиса и высокий уровень предоставляемого товара. Однозначно рекомендую сотрудничать с данной компанией.

Довольны результатом. Рекомендуем!

Отзыв написан 29 октября, 2019 год
Заказывали бегущую строку для вывески. Подобрали оптимальный вариант цена-качество. Получилось в принципе не дорого. Главное - нашим клиентам стало нас проще найти и мы стали более узнаваемые. Очень довольны. Заказывали бегущую строку для вывески. Подобрали оптимальный вариант цена-качество. Получилось в принципе не дорого. Главное - нашим клиентам стало нас проще найти и мы стали более узнаваемые. Очень довольны.

Довольны результатом

Отзыв написан 16 октября, 2019 год
В компании заказывала для своего магазина бегущую строку для рекламы. Длину самой вывески есть возможность выбрать необходимой длины, качественно смонтировали и провели монтаж табло. Управлять вывеской просто, а самое главное, она долговечная и простая в обслуживании, спасибо за хорошую рекламу. В компании заказывала для своего магазина бегущую строку для рекламы. Длину самой вывески есть возможность выбрать необходимой длины, качественно смонтировали и провели монтаж табло. Управлять вывеской просто, а самое главное, она долговечная и простая в обслуживании, спасибо за хорошую рекламу.

Деком Груп ТОВ

Компания Decom Group производит рекламные led экраны для улицы и помещения, видеоборды, медиафасады и многое другое. Мы являемся специалистами в наружной рекламе, основанной на Led технологиях. Наши специалисты совершают полный цикл от производства до монтажа и обслуживания...
Адрес: Киев, ул. Линейная, д. 17, оф 412

Рекламные услуги