Деклиманс инструкция

Опубликовано 17 декабря, 2019 год
4.9
15 отзывов / 1 516 просмотров
Деклиманс инструкция
Деклиманс - представляет собой диетическую добавку, которая снижает риск появления нарушений женских циклических процессов. Препарат в своем составе содержит специально подобранный активный растительный состав эстрагенных и прогестогенных веществ, которые положительно влияют на организм и стимулируют выработку собственных гормонов для правильной работы организма. Деклиманс рекомендовано принимать два-три месяца по одной капсуле в сутки вне зависимости от приема пищи.

всем советую

Анна Анна воскресенье, 21 февраля
мне подходит, симптомы прошли с 1 недели приема. покупада у себя в аптеке, на сайте есть скидки, буду следить.

Ідеальне рішення

Борислава Борислава 28 января, 2021 год
Призначили декліменс і байкаліс.
Всі симптоми не приносять дискомфорту, сплю супер і адекватно на все реагую

улучшения с первой недели

Нина Нина 25 января, 2021 год
единственный минус, что нужно принимать долго. всегда же хочется чтобы выпил и сразу "воскрес"))) но в целом хорошо, много растительных компонентов, я такие еще не принимала! очень довольна, побочных не выявила.приливы стали уменьшаться через нелелю. давление стабилизировалась +- так же.

Помощник, мой фаворит

маша маша 7 декабря, 2020 год
Хороший препарат!Помогает на 200 процентов! Принимаю периодически и советую всем подругам. из них кто принимал, то тоже остались довольны.
Достоинства:
  1. помогает от приливов, стабилизирует давление

Очень даже!

Арина Арина 5 декабря, 2020 год
Я бы просто рекомендовала попробовать препарат. Не спешите сразу брать слишком сильные препараты, я решила начать с натуральных. Деклиманс полностью меня устроил, для поддержания хорошего самочувствия, без какой-то побочки. Буду и дальше покупать! Надеюсь, эффект "накопительный" и дальше будет только лучше!

Дівчата, це просто щось!

Ніна Ніна 28 ноября, 2020 год
Почну з того, що приймала препарати різні, вони частково мені допомагали. Наприклад один відомий вітамінний комплекс мені дуже добре налагодив сон, але від припливів був попросту слабкий. Декліманс замовила по рекомендації гінеколога, у нас була принципова позиція не приймати гормони (точніше, це у мене була така позиція, гінеколог підтримувала). Склад натуральний: екстракт шишок хмелю, екстракт кореня дикого ямсу, екстракт кореня... Читать отзыв Почну з того, що приймала препарати різні, вони частково мені допомагали. Наприклад один відомий вітамінний комплекс мені дуже добре налагодив сон, але від припливів був попросту слабкий. Декліманс замовила по рекомендації гінеколога, у нас була принципова позиція не приймати гормони (точніше, це у мене була така позиція, гінеколог підтримувала). Склад натуральний: екстракт шишок хмелю, екстракт кореня дикого ямсу, екстракт кореня дудника китайського, екстракт кореня пуерарії лопатевої, екстракт трави якорцов сланких, екстракт кореневища циміцифуги. Якщо почитати про всі складники, побачите, що вони всі є дуже ефективними при вікових змінах у жіночому організмі!

Що мені він дав? Тиск стабілізувався, припливи поступово зменшувались, а тепер я не відчуваю їх, настрій гарний, не депресивний. Закінчую курс, потім зроблю перерву і в разі чого ще зроблю один курс! Раджу всім. Купити можна або в аптеці, або на сайті виробника (я так через Фейсбук на акцію попала!)
Достоинства:
  1. допомагає від припливів, стабілізує тиск, робить врівноваженою
Недостатки:
  1. може трохи дорогуватий, але якщо потрапити на акцію на сайті, то можна вигідно купити

Двумя руками за!

Алла В. Алла В. 15 ноября, 2020 год
Мне очень помог, особенно хорошо стало с давлением, практически всегда стабильно. Бывает иногда временный скачок, но я полежу немного и все хорошо. Не было побочных эффектов, эффекта отмены тоже. Цена приемлемая, особенно если попасть на акцию на сайте производителя. Моей сестре тоже очень хорошо помог, и от приливов, и от бессонницы. Девушки, не бойтесь, берите! Препарат молодой и очень эффективный!
Достоинства:
  1. эффективен от приливов, хорошо влияет на давление, не ухудшает состояние

Просто магия какая то!!!

Катерина Катерина 20 октября, 2020 год
Скажу честно, что я скептически относилась к покупке даже когда получила свою упаковку. Во-первых, БАД. Хоть даже многие мои приятельницы и хвалили препарат и настоятельно рекомендовали приобрести, я не ждала ничего сверхъестессвенного. Но была просто очень сильно удивлена, когда через неделю приливы стали не такимы выраженными. Я так поняла, что они так и работают, эти капсулы. Постепенно, по чуть чуть... Читать отзыв Скажу честно, что я скептически относилась к покупке даже когда получила свою упаковку. Во-первых, БАД. Хоть даже многие мои приятельницы и хвалили препарат и настоятельно рекомендовали приобрести, я не ждала ничего сверхъестессвенного. Но была просто очень сильно удивлена, когда через неделю приливы стали не такимы выраженными. Я так поняла, что они так и работают, эти капсулы. Постепенно, по чуть чуть сводят симптомы к минимуму. Еще хочеться сказать, что у меня прошли головные боли, которые часто беспокоили меня в течение последнего года, как начался климакс. Препарат действительно работает! Поразительно просто!!! Я перепробовала много разных, но на Деклиманс пока остановилась. Если у вас проблемы с давлением и сильные приливы, дорогие женщины, присмотритесь!
Достоинства:
  1. доступная цена
  2. можно купить по акции
  3. есть доставка
  4. действительно помогает
Недостатки:
  1. для себя не обнаружила

Прекрасное обслуживание

Юлия Юлия 11 октября, 2020 год
Добрый вечер или день. Только купила этот препарат. Слышала много позитивных отзывов. Принимаю первый день. Но у меня вопрос, я не чувствую приливов. Моя проблема в том, что я очень потею, иногда мне становится так стыдно, что от этого я потею ещё больше. Месячные где-то раз в три месяца и набор веса. Скажите, может мои приливы впереди? Или кто-то тоже... Читать отзыв Добрый вечер или день. Только купила этот препарат. Слышала много позитивных отзывов. Принимаю первый день. Но у меня вопрос, я не чувствую приливов. Моя проблема в том, что я очень потею, иногда мне становится так стыдно, что от этого я потею ещё больше. Месячные где-то раз в три месяца и набор веса. Скажите, может мои приливы впереди? Или кто-то тоже *обходится" без них?

Отличный, я довольна!

маша маша 24 июля, 2020 год
Купила Деклиманс и не жалею! Очень мягко убирает симптомы, постепенно самочувствие улучшается. Приливы стали уходить примерно через дней 10, сон стал спокойнее чуть раньше. Замечательный препарат!

Хорший препарат

Наталя Наталя 22 июля, 2020 год
Подрузі Декліманс ідеально підійшов, вона стала почуватися набагато краще, не жаліється на потливість та дратівлівість! Мені теж в принципі підійшов, але іноді у мене ще є проблеми зі сном і перепадами настрою.

Трошкі дорогувато але ефективно

Ольга Ольга 29 июня, 2020 год
Просто супер, приливи зменшились через 1 неділю, самопочуття стало дуже добрим. Продовжую приймати до кінця курса! Потім побачу чи буде ефект відміни!

Хорошо, помогает

Гость Гость 20 июня, 2020 год
Рекомендую тем, у кого сильные приливы. С начала приема прошло недели две, приливы стали меньше. Из приятных бонусов для меня -- стала спокойнее))) Ну и для родственников тоже!

Мой отзыв про Деклиманс!

Галина Галина 15 июня, 2020 год
Эффективный препарат, практически полностью мне подошел! Приемлемая для меня цена, нетрудно найти в аптеке. Советую!

Для решения проблем климакса

Мария Мария 17 декабря, 2019 год
Деклиманс мне назначил гинеколог в качества средства для минимизации симптомов климакса, меня ужасно мучили мигрени, приливы постоянные и были перебои со сном. Думала, что сама смогу все перенести, но все же решилась потом испытать на себе действие данного препарата.
По составу Деклиманс имеет растительные компоненты, которые призваны стимулировать работу организма, уровень гормонов со временем должен сам прийти в норму, поэтому такой длительный курс приема препарата. В первые дни приема симптомы даже немного усилились, было острое желание бросить прием добавки, но врач уговорил меня немного подождать. Через неделю приема частота и уровень симптомов стали на порядок меньше.
Не могу сказать, что я полностью избавилась от неприятных ощущений, связанных с климаксом, но значительно уменьшить их интенсивность мне удалось. Допью препарат еще месяц и тогда наверное придется через какое-то время снова повторить курс.
Климакс
VIVA