Декаспер Галина Борисовна пластический хирург

Опубликовано 1 апреля, 2020 год
5.0
1 отзыв / 256 просмотров
Декаспер Галина Борисовна пластический хирург
Пластический хирург Декаспер Галина Борисовна имеет двадцатилетний опыт работы в пластической хирургии, направление деятельности - пластическая и реконструктивная хирургия. Основной специализацией врача является эстетическая и реконструктивная абдоминопластика и липосакция, бесшовное увеличение груди, риноплстика, подтяжка лица, липофилинг, блефароплатика, пластика ушных раковин и другое. В своей практике хирург применят современные методы и технологии, что позволяет сократить время восстановленя пациента после операции.

Консультация прошла отлично

Нина Нина 1 апреля, 2020 год
Все же у меня больше доверия к врачу женщине, чем к мужчине, тем более когда касается чисто женских проблем, именно потому я остановила свой выбор на профессиональном пластическом хирурге с большой практикой Декаспер Галине Борисовне.
Врач мне понравился еще на первой консультации, пришла впервые на консультацию именно к пластическому хирургу, так как ранее никогда не делала никаких подобных операций. А поскольку у меня не было такого опыта, то и вопросов была масса, но хирург терпеливо мне все объяснил и уточнил все моменты, на которые мне стоит обратить внимание.
Надеюсь скоро моя мечта изменить свою внешность осуществиться с помощью таланта врача, так как пока только ожидаю проведения операции, но никакого страха или сомнения нет, я полностью доверяю врачу.