Дека интернет-магазин часов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5 отзывов / 1591 просмотр

В дека нет подтверждения прохождения часов

Руслан Вадимович (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Руслан Вадимович Отзыв написан 45 сек назад 2 просмотра
Руслан Вадимович Отзыв написан 45 сек назад 2 просмотра
Руслан, добрый день, ваш вопрос передан в службу клиентской поддержки для решения вашего вопроса! С вами должны связаться в течении нескольких часов.

Часы сомнительного качества.

Руслан Вадимович (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Через год отпали 2 буквы бренда под стеклом, под водой небыли. Счетчик даты и дня недели по очереди глючит. Та же беда была у меня с предыдущими часами Бруно Германия якобы. Думал совпадение, но нет. Подтверждения прохождения часов он предоставить не могут. Поэтому 2 раза подумайте прежде чем покупать часы у них от 20, 000 грн. Через год отпали 2 буквы бренда под стеклом, под водой небыли. Счетчик даты и дня недели по очереди глючит. Та же беда была у меня с предыдущими часами Бруно Германия якобы. Думал совпадение, но нет. Подтверждения прохождения часов он предоставить не могут. Поэтому 2 раза подумайте прежде чем покупать часы у них от 20, 000 грн.

Все отлично

Михаил (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Заказывал 3 пары часов (tag-heuer, Люминоксы, Таймексы и несколько ремешков)
Все вовремя, связались и по телефону и по инстаграму несмотря на воскресенье. Причем после получения, думал от одних отказаться, они не выразили никакого возражения (хотя я в итоге передумал).
Так что, спасибо за такое отношение, лояльность, быструю связь, доставка во время.
Заказывал 3 пары часов (tag-heuer, Люминоксы, Таймексы и несколько ремешков)

Посмотрел отзывы что то все пичально

Дмитрий (Украина, Львів) Отзыв написан 31 января, 2018 год
Думайте что делать что бы люди были довольны! Думайте что делать что бы люди были довольны!
Достоинства:
  1. Удачи
Недостатки:
  1. Вам
1 не согласен
Добрый день, хотим разобраться в вашем вопросе, сообщите пожалуйста информацию о вашей ситуации.
Спасибо

Не стесняются спамить

Гость (Соединенное Королевство) Отзыв написан 13 октября, 2017 год
Несколько раз в год присылают нежелательные (спам) смс-ки о том, какие у них огромные скидки! Дурачков ищут, люди давно понимают, что это маркетинг, и магазин не будет просто отдавать свою потенциальную прибыль. Галимые спамеры - бесят ихние смс-ки, до такого бреда мало кто додумывается. Несколько раз в год присылают нежелательные (спам) смс-ки о том, какие у них огромные скидки! Дурачков ищут, люди давно понимают, что это маркетинг, и магазин не будет просто отдавать свою потенциальную прибыль. Галимые спамеры - бесят ихние смс-ки, до такого бреда мало кто додумывается.
Достоинства:
  1. Хотят продвигаться
Недостатки:
  1. Идиотская идея заниматься спамом
  2. Бесит
  3. Смс-ки для недалеких
1 не согласен
Добрый день, все кто получают наши рассылки давали на это согласие. Если вы хотите отписаться от рассылки, вы можете сделать это через горячую линию 0800 211652 или через чат на нашем сайте - deka.ua
Спасибо

OTTO
OTTO

Интернет-магазин AmoreShop.com.ua
Интернет-магазин AmoreShop.com.ua

Garage Sale:) 24-25 січня Частенько заходиш на kasta.ua і відмічаєш ❤️ товари, які мрієш придбати? Тоді готуйся! 24 січня  о 20:00 стартує перший масштабний...