Дека интернет-магазин часов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Дека интернет-магазин часов

Прислали акция на то, чего нет

Лидия Отзыв написан 17 апреля, 2019 год
Выбираю часы, естественно потом за мной бегает реклама. Смотрю, скидка -40%. Захожу на сайт, там цены со скидками и моделей штук 40. Перехожу в товар, а его нет в наличии, беру другую скидочную похожую модель, - та же история. Зашла на отзывы, а тут все с такими проблемами да еще и жалуются на качество. Не куплю. Выбираю часы, естественно потом за мной бегает реклама. Смотрю, скидка -40%. Захожу на сайт, там цены со скидками и моделей штук 40. Перехожу в товар, а его нет в наличии, беру другую скидочную похожую модель, - та же история. Зашла на отзывы, а тут все с такими проблемами да еще и жалуются на качество. Не куплю.
Лидия, добрый день, подскажите какого товара со скидкой, который бы вы хотели купить, не было в наличии?

Часы сомнительного качества.

Руслан Вадимович (Украина) Отзыв написан 21 октября, 2018 год
Через год отпали 2 буквы бренда под стеклом, под водой небыли. Счетчик даты и дня недели по очереди глючит. Та же беда была у меня с предыдущими часами Бруно Германия якобы. Думал совпадение, но нет. Подтверждения прохождения часов он предоставить не могут. Поэтому 2 раза подумайте прежде чем покупать часы у них от 20, 000 грн. Через год отпали 2 буквы бренда под стеклом, под водой небыли. Счетчик даты и дня недели по очереди глючит. Та же беда была у меня с предыдущими часами Бруно Германия якобы. Думал совпадение, но нет. Подтверждения прохождения часов он предоставить не могут. Поэтому 2 раза подумайте прежде чем покупать часы у них от 20, 000 грн.

Все отлично

Михаил (Украина) Отзыв написан 15 октября, 2018 год
Заказывал 3 пары часов (tag-heuer, Люминоксы, Таймексы и несколько ремешков)
Все вовремя, связались и по телефону и по инстаграму несмотря на воскресенье. Причем после получения, думал от одних отказаться, они не выразили никакого возражения (хотя я в итоге передумал).
Так что, спасибо за такое отношение, лояльность, быструю связь, доставка во время.
Заказывал 3 пары часов (tag-heuer, Люминоксы, Таймексы и несколько ремешков)

Не стесняются спамить

Гость (Соединенное Королевство) Отзыв написан 13 октября, 2017 год
Несколько раз в год присылают нежелательные (спам) смс-ки о том, какие у них огромные скидки! Дурачков ищут, люди давно понимают, что это маркетинг, и магазин не будет просто отдавать свою потенциальную прибыль. Галимые спамеры - бесят ихние смс-ки, до такого бреда мало кто додумывается. Несколько раз в год присылают нежелательные (спам) смс-ки о том, какие у них огромные скидки! Дурачков ищут, люди давно понимают, что это маркетинг, и магазин не будет просто отдавать свою потенциальную прибыль. Галимые спамеры - бесят ихние смс-ки, до такого бреда мало кто додумывается.
Достоинства:
  1. Хотят продвигаться
Недостатки:
  1. Идиотская идея заниматься спамом
  2. Бесит
  3. Смс-ки для недалеких
1 не согласен
Добрый день, все кто получают наши рассылки давали на это согласие. Если вы хотите отписаться от рассылки, вы можете сделать это через горячую линию 0800 211652 или через чат на нашем сайте - deka.ua
Спасибо

Ozonet (Озонет)
Ozonet (Озонет)

gold.ua
gold.ua

Хештеги, що притягують бонуси  Знаєшся на бонусах? Відмічай свої пости хештегами #моя_kasta та #kasta_look, й заощаджуй на шопінгу у kasta.ua!

Якщо ти любиш...
Крашанка КВЕСТ Це щось абсолютно НОВЕ. Любите квести? А бонуси на шопінг?)
Ми зробили комбо