Deinde отзывы

НА ДЕЛЕ:
- автобусы - г*вно неудобное
- кто-то живет в люксе, а кто-то в стандарте больше похожем на кладовку
- большинство развлечений за допплату

Из хорошего - только гиды и фотограф. Но это люди. а компания - ужас.

не рекомендую!

Отзыв написан среда, 4 декабря
не рекомендую їздити з ними в жодному разі! поселять в смердючому номері на дивані. а автобуси ще гірші. не рекомендую їздити з ними в жодному разі! поселять в смердючому номері на дивані. а автобуси ще гірші.

Для скуки нет места

Отзыв написан среда, 27 ноября
Неимоверные впечатления вместе с компанией DEINDE! Давно была идея устроить небольшой тур, поход, экскурсию, просто вылазку куда-то по Украине, ведь я по-настоящему и не знакома с местными красотами:)
Не стала ничего сама выдумывать, а организацию досуга доверила профессионалам и было по-настоящему захватывающий отдых:) И это при том, что не нужно было ехать за три девять земель!
Вся организация на высшем...  Читать отзыв
Вся организация на высшем уровне, начиная от менеджеров и заканчивая гидами и провожатыми. Здорово, когда ты в любую минуту можешь рассчитывать на поддержку профессионала. Для тех кто любит постоянное движение, не может усидеть на месте и жаждет тусовки в режиме нон-стоп, то этот вариант отдыха точно для вас!

Загадковий Синевир

Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Щойно повернулись з туру.Дуже сподобалось,маса позитивних вражень .Програма вміру насичена,встигли і горами помилуватися і з усіма перезнайомитися і чимало де побувати .Дякую керівникам групи Олексію та Ані, ви молодці !) Щойно повернулись з туру.Дуже сподобалось,маса позитивних вражень .Програма вміру насичена,встигли і горами помилуватися і з усіма перезнайомитися і чимало де побувати .Дякую керівникам групи Олексію та Ані, ви молодці !)
Достоинства:
  1. Зручний автобус та гарні водія
  2. Гарно продуманий тур
  3. Чудові супроводжуючі групи
  4. Путівник -пам*ятка з розкладом що вісить на шиї )
  5. Можливість випробувати себе у польоті на параплані
Недостатки:
  1. Готель *Шепіт Карпат*
  2. Сервіс та харчування його готелю !
  3. Занадто добре ставлення гідів до запізнення.(40 людей у автобусі 20-30 хвилин чекають на 2-4 запізнюючихся...і так декілька разів на день )

Лучшие выходные!

Отзыв написан 2 сентября, 2019 год
Так кайфово еще не отдыхала.
Спасибо Деинде за то, что собираете таких классных людей вместе, выбираете невероятные места для отдыха и правда заморачиваетесь над активностями. В кемпинге был даже бильярд и выступление местных групп
Думаю над тем, чтобы поехать туда еще раз в сентябре.
Так кайфово еще не отдыхала.

Думаю над тем, чтобы поехать туда еще раз в сентябре.
Достоинства:
  1. Всё включено
  2. Вкусно кормили
  3. Классные гиды
  4. Недолгая дорога
  5. Инструктор по рафтингу - супер
  6. Можно покупатьс и очень весело всё
  7. Жили на острове, но регулярно завозили пиво и воду в барчик
  8. Вечера с костром и песнями
Недостатки:
  1. Летний душ, но это кемпинг посреди острова, другого глупо ожидать

трекинг на драгобрат

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Ребят, сказать, что было классно - ничего не сказать. Спасибо за организацию тура, спасибо гидам!
Погода не очень порадовала и даже думал отменить поездку. Но 100% не пожалел, что поехал.
Было весело, люди в туре собрались крутые. Гиды создавали крутой вайб.
Deinde, удачи вам и вдохновения на создания новых крутых продуктов
Было весело, люди в туре собрались крутые. Гиды создавали крутой вайб.
Deinde, удачи вам и вдохновения на создания новых крутых продуктов

Hike! KARPATY

Отзыв написан 6 августа, 2019 год
Дякую Deinde та гіду Марині за такий чудовий тур. Гід постійно була з нами, турбувалася, робила все, аби нам було весело і комфортно. Програма цікава, а краєвиди вражають.
Не пощастило з погодою, але в Карпатах таке буває і нічого не вдієш.
Не пощастило з погодою, але в Карпатах таке буває і нічого не вдієш.

Спасибо Deinde за крутое путешествие в Мигию!

Отзыв написан 1 августа, 2019 год
1. Было очень весело и душевно. Такие интересные и хорошие ребята поехали в тур. А гиды заботливые и веселые.
2. Озеро очень впечатлило. Не только красиво. А и можно было поплавать))
3. Рафтинг - мага круто. Поеду еще.
4. Еда. Вкусно!
2. Озеро очень впечатлило. Не только красиво. А и можно было поплавать))
3. Рафтинг - мага круто. Поеду еще.
4. Еда. Вкусно!
5. Я первый раз жила в палатках. Было достаточно комфортно, думала жить так сложнее. Порадовало, что палатки уже стояли и не пришлось мучиться. Но с другой стороны, было бы даже интересно научиться их ставить))
Итог: двух дней хватило, чтобы отдохнула душой и телом)
Хочу поехать с Deinde еще в более продолжительный тур.

Куда пойти в пятницу вечером!

Отзыв написан 18 июля, 2019 год
Определенно советую бар тур от Deinde. Хоть и часто бывала на подоле (где проходил тур), но открыла для себя атмосферные бары с вкусными коктейлями и едой. И думаю, что обязательно вернусь туда еще с друзьями.
Бар тур - это когда вкусно, много приятных людей, с которыми хочется общаться и дальше, это веселье, это встречать рассвет.

Пустыня и Море

Отзыв написан 4 июля, 2019 год
Давно мечтала побывать в Аскании, но добираться самостоятельно для было неудобно и неинтересно. А Deinde определенно постарались над этим туром.
Красивый отель с бассейном. Круто, что было время отдохнуть на пляжике. Пустыня впечатлила, очень фотогеничное место. А Аскания, как я и ожидала, подарила мне много эмоций. Увидеть зебру и других животных так близко много стоит.

Релакс или Бакота с Деинде

Отзыв написан 1 июля, 2019 год
Спасибо, Деинде!
Я ничего не ожидала от поездки в Бакоту, просто поехала по рекомендации друзей. И не пожалела. Я правда перезарядилась, и отдохнула, тк там почти не было связи и я не зависала постоянно в интернете, а купалась и общалась с ребятами)
Сама Бакота невероятная. Советую всем туда поехать.
Спасибо, Деинде!
Сама Бакота невероятная. Советую всем туда поехать.
Отдельное спасибо за то, что в последний день задержались в отеле и ещё была возможность покупаться.

От себя хочу посоветовать: включить немного больше релакса (так как тур так и называется).
Достоинства:
  1. отель
  2. затока
  3. время в Камянце
  4. БРДМ
Недостатки:
  1. всё же хотелось немного доступа до интернета

Отличный вечер

Отзыв написан 21 июня, 2019 год
Была на бар туре. Познакомилась с классными людьми и попробовала вкусные коктейли. Не все мне подошли, были крепкие. Но зато открыла что-то новенькое для себя) Была на бар туре. Познакомилась с классными людьми и попробовала вкусные коктейли. Не все мне подошли, были крепкие. Но зато открыла что-то новенькое для себя)

Спасибо, Деинде

Отзыв написан 19 июня, 2019 год
Уже два раза ездила с этой компанией. Посоветовали друзья и теперь тоже могу смело советовать другим.
Оба раза гиды были очень ответственные и если даже и были какие-то форс мажорные ситуации всё быстро решали, придумывали альтернативы. Это не просто поездка или экскурсия по Украине, это прикольные активности и невероятно приятные люди!
Ездила кстати в Верховину и на каталку в Буковель.
Ездила кстати в Верховину и на каталку в Буковель.
Достоинства:
  1. Люди, которые работают в компании
  2. Люди, с которыми я познакомилась в поездке
  3. Активности
  4. Достаточно комфортные автобусы

Очень советую Деинде

Отзыв написан 12 июня, 2019 год
Посмотрев сериал Чернобыль, очень загорелась побывать в Припяти. Гиды в ЧЗО будто перенесли нас в то время своими историями. Невероятная экскурсия. Гиды от Деинде очень хорошо всё организовали, мы многое успели и пока ехали к месту развлекали нас) Спасибо!
И обязательно берите обеды в столовке. Там круто и вкусненько.
Отдельно советую надеть футболку и уже сверху кофту, чтобы в...  Читать отзыв
И обязательно берите обеды в столовке. Там круто и вкусненько.
Отдельно советую надеть футболку и уже сверху кофту, чтобы в случаи жары можно было снять. Я затупила и надела просто кофту(

биг бар тур

Отзыв написан 7 июня, 2019 год
Был в турчике по барам, гуляли до утра. Коктейли вкусные. Компания ахеренная.
Было круто, скоро пойду еще
Был в турчике по барам, гуляли до утра. Коктейли вкусные. Компания ахеренная.

Было круто, скоро пойду еще

Волшебный Синевир

Отзыв написан 6 июня, 2019 год
Озеро невероятно красивое даже в дождь. Еще понравилась гора Гемба, с подъемника очень красивый вид! Понравилось, что программа была не только активная, а было время отдохнуть в чанах. И никогда не забуду этих милых мишек в реабилитационном центре.
Спасибо гиду Тёме и Deinde за такую поездку
Спасибо гиду Тёме и Deinde за такую поездку

Обов'язково поїду з Деінде ще!

Отзыв написан 3 июня, 2019 год
Їздила на вихідні в Чорнобиль. Було дуже круто, такі незвичні відчуття.
Гіди суперові, розказували історії, провели цікавий квіз. А гіди з ЧЗО взагалі неймовірні. Ми ходили по дуже крутим місцям і побачили Чонобиль і Прип'ять з іншого боку.
Окреме дякую гіду Маріні, розказала про тур Табір для дорослих і я вже бронюю там місце!
Їздила на вихідні в Чорнобиль. Було дуже круто, такі незвичні відчуття.
Достоинства:
  1. гіди
  2. цікаві місця
  3. столовка

Лучший вечер евер

Отзыв написан 31 мая, 2019 год
Супер крутой вечер с ребятами. Вкусные коктейли и хорошие бары.
За гида Катю отдельное спасибо! И за компанию, которую деинде собирает!
До встречи
Супер крутой вечер с ребятами. Вкусные коктейли и хорошие бары.
За гида Катю отдельное спасибо! И за компанию, которую деинде собирает!
До встречи

Подъем на Говерлу

Отзыв написан 30 мая, 2019 год
Незабываемое путешествие на Говерлу с Деинде. Это было очеень сложно из-за погодных условий, но от этого чувствовался азарт. К сожалению, подняться не смогла. Но само путешествие понравилось, было интересно. Тропа Довбуша очень впечатлила. И компания, которая собралась просто любовь!!
Летом обязательно попробую покорить Говерлу еще раз и обязательно с Деинде.
Летом обязательно попробую покорить Говерлу еще раз и обязательно с Деинде.

День с лошадками

Отзыв написан 28 мая, 2019 год
Ездила с подругой в тур horse spirit time. Общение с лошадьми правда расслабляет и после чувствуешь спокойствие. Понравилась также звукотерапия, это непередаваемые ощущения))
Еще плюсик за ранчо, очень красивое место!
Еще плюсик за ранчо, очень красивое место!

Чернобыль с Деинде

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Недавно ездил в Чернобыль. Было круто. Возможно немного не комфортно из-за жары. Но всё так же интересно, страшно и впечатляет.
Гиды интересны рассказывают и все безопасно!
Гиды интересны рассказывают и все безопасно!

Машина времени в детство!

Отзыв написан 27 мая, 2019 год
Лагерь для взрослых был просто бомба! Я отдохнула нереально, был детокс от интернета, от города. Море знакомств. И само место, где был лагерь очень классное. Лагерь для взрослых был просто бомба! Я отдохнула нереально, был детокс от интернета, от города. Море знакомств. И само место, где был лагерь очень классное.
Достоинства:
  1. кухня
  2. вожатые!!!
  3. программа
  4. месторасположение
  5. фотограф
Недостатки:
  1. не могу ничего придумать

Лагерь для взрослых

Отзыв написан 21 мая, 2019 год
У меня нет слов, чтобы описать насколько это было круто!
Но я постараюсь.
Это были невероятные дни. Мне вообще не хотелось доставать телефон, чтобы позалипать... это было не нужно. У нас почти не было свободного времени, постоянно было чем заняться.
У меня нет слов, чтобы описать насколько это было круто!
Но я постараюсь.

У нас были отряды, песни, сами придумали танец и в удовольствие танцевали его каждый день. Были игры и дискотека. Были маленькие походы. Была очень вкусная еда как в детстве. Было много шуток, веселья и новых знакомств.

Большое спасибо Деинде за такой опыт. Я правда очутилась в тех замечательных временах, когда не нужно было думать о проблемах и заботах, их не было. Как и в нашем Лагере для взрослых.

До встречи на следующей смене!

биг бар тур

Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Был на бар туре. Все супер!!! Коктейли очень вкусные, гиды веселые. Активности классные, надеюсь в следующий раз буду делать коктейль за барной стойкой.
Не знаю, как у деинде получается собирать таких крутых людей в одном месте!
Уже забронировал следующий тур. И беру друзей ;)
Не знаю, как у деинде получается собирать таких крутых людей в одном месте!
Уже забронировал следующий тур. И беру друзей ;)

Hoverla challenge

Отзыв написан 10 мая, 2019 год
С deinde ездил первый и совершенно точно не последний раз. Отличная организация, максимально вежливая служба поддержки, которая с удовольствием ответит на все ваши вопросы, любопытная программа тура (категорически советую следовать инструкциям и советам (особое внимание рекомендую уделить разделу "возьми с собой"), дабы избежать неприятных и неожиданных конфузов, которые вы потом будете иронично называть "хорошим опытом"), потрясающая компания и потрясающие гиды,...  Читать отзыв С deinde ездил первый и совершенно точно не последний раз. Отличная организация, максимально вежливая служба поддержки, которая с удовольствием ответит на все ваши вопросы, любопытная программа тура (категорически советую следовать инструкциям и советам (особое внимание рекомендую уделить разделу "возьми с собой"), дабы избежать неприятных и неожиданных конфузов, которые вы потом будете иронично называть "хорошим опытом"), потрясающая компания и потрясающие гиды, у которых можно многому научиться, ламповые вечера с гитарой и горячительными напитками - вполне занимательный способ провести выходные, согласитесь.

Hoverla challenge 26.04

Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Внесу и свою лепту.
Ездил с данными ребятами ща этот год 2 раз.
Расписывать тирады о том как и что не буду.
Скажу только то, что почувствовал. А это большущий кайф.
Ездили мы на Говерлу. Да погода немного подвела, да промерзли до костей, да заболел, да замахался! НО!!!! Таких эмоций, впечатлений и енергии никогда и нигде не ощущал.
Все кто...  Читать отзыв
Внесу и свою лепту.
Ездил с данными ребятами ща этот год 2 раз.
Расписывать тирады о том как и что не буду.
Скажу только то, что почувствовал. А это большущий кайф.
Все кто пишут всякую хрень и негатив (извините за французский) - ребят, включите мозги.
Это лучшие ребята, лучшие туры и самая лучшая компания.
Гиды красавцы, организация видно что с душой.
Так что если хотите набраться эмоций, мил и желания к чему либо - эти ребятушки точно для вас!

Моя Говерла

Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Вот это турчик получился) Говерла в снегу - но это было супер!
Спасибо компании за отличную организацию и отдельное спасибо гидом за сопровождение и уютные вечера в кругу #deindefamily)
Вот это турчик получился) Говерла в снегу - но это было супер!
Достоинства:
  1. - автобус
  2. - отель
  3. - гиды
  4. - программа
  5. - гитаристы :)
  6. - чаны
  7. - купание в речке
Недостатки:
  1. - погода, но это не к Deinde ^-^

Говерла Челенж

Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Спасибо за такой крутой тур. Было очень весело и душевно. Классно, что помимо активностей в горах, были общие тусовки.
От подъема на Говерлу нереальные впечатления!!! Это был на самом деле челенж.
От подъема на Говерлу нереальные впечатления!!! Это был на самом деле челенж.
Deinde - Говерла Челенж
Достоинства:
  1. интересная программа
  2. веселые гиды
  3. отель
  4. удобный автобус
  5. классные люди!!
Недостатки:
  1. погода (но от этого было интересней и впечатлений на жизнь вперед)

Буковель в марте

Отзыв написан 28 марта, 2019 год
В Буковель уже ездила сама. И да, было прикольно. Но с Деинде - совсем другое дело. Веселей, более комфортно, не нужно парится из-за орг моментов. Компания правда на многое влияет!
Отдельное спасибо погоде (рада, что поехала весной, с солнышком приятней кататься) и гиду Роме.

Буковель февраль

Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Было круто и душевно.
Катнули на славу! Еще порадовали алкогольные угощения и мастер-класс.
Боялся, что на автобусе будет неудобно. Но было вполне комфортно и быстро.
Отдельное спасибо гиду!
В общем советую. И думаю, что поеду куда-то на майские.
Было круто и душевно.
Катнули на славу! Еще порадовали алкогольные угощения и мастер-класс.
Боялся, что на автобусе будет неудобно. Но было вполне комфортно и быстро.
Отдельное спасибо гиду!
В общем советую. И думаю, что поеду куда-то на майские.

Организация мероприятий

Bosco-conference