Deinde отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Очень советую Деинде

Даша Отзыв написан среда, 12 июня
Посмотрев сериал Чернобыль, очень загорелась побывать в Припяти. Гиды в ЧЗО будто перенесли нас в то время своими историями. Невероятная экскурсия. Гиды от Деинде очень хорошо всё организовали, мы многое успели и пока ехали к месту развлекали нас) Спасибо!
И обязательно берите обеды в столовке. Там круто и вкусненько.
Отдельно советую надеть футболку и уже сверху кофту, чтобы в...  Читать отзыв
И обязательно берите обеды в столовке. Там круто и вкусненько.
Отдельно советую надеть футболку и уже сверху кофту, чтобы в случаи жары можно было снять. Я затупила и надела просто кофту(

биг бар тур

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
Был в турчике по барам, гуляли до утра. Коктейли вкусные. Компания ахеренная.
Было круто, скоро пойду еще
Был в турчике по барам, гуляли до утра. Коктейли вкусные. Компания ахеренная.

Было круто, скоро пойду еще

Волшебный Синевир

Маша Отзыв написан четверг, 6 июня
Озеро невероятно красивое даже в дождь. Еще понравилась гора Гемба, с подъемника очень красивый вид! Понравилось, что программа была не только активная, а было время отдохнуть в чанах. И никогда не забуду этих милых мишек в реабилитационном центре.
Спасибо гиду Тёме и Deinde за такую поездку
Спасибо гиду Тёме и Deinde за такую поездку

Обов'язково поїду з Деінде ще!

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Їздила на вихідні в Чорнобиль. Було дуже круто, такі незвичні відчуття.
Гіди суперові, розказували історії, провели цікавий квіз. А гіди з ЧЗО взагалі неймовірні. Ми ходили по дуже крутим місцям і побачили Чонобиль і Прип'ять з іншого боку.
Окреме дякую гіду Маріні, розказала про тур Табір для дорослих і я вже бронюю там місце!
Їздила на вихідні в Чорнобиль. Було дуже круто, такі незвичні відчуття.
Достоинства:
  1. гіди
  2. цікаві місця
  3. столовка

Лучший вечер евер

Гость Отзыв написан пятница, 31 мая
Супер крутой вечер с ребятами. Вкусные коктейли и хорошие бары.
За гида Катю отдельное спасибо! И за компанию, которую деинде собирает!
До встречи
Супер крутой вечер с ребятами. Вкусные коктейли и хорошие бары.
За гида Катю отдельное спасибо! И за компанию, которую деинде собирает!
До встречи

Подъем на Говерлу

Ксюша Отзыв написан четверг, 30 мая
Незабываемое путешествие на Говерлу с Деинде. Это было очеень сложно из-за погодных условий, но от этого чувствовался азарт. К сожалению, подняться не смогла. Но само путешествие понравилось, было интересно. Тропа Довбуша очень впечатлила. И компания, которая собралась просто любовь!!
Летом обязательно попробую покорить Говерлу еще раз и обязательно с Деинде.
Летом обязательно попробую покорить Говерлу еще раз и обязательно с Деинде.

День с лошадками

Гость Отзыв написан вторник, 28 мая
Ездила с подругой в тур horse spirit time. Общение с лошадьми правда расслабляет и после чувствуешь спокойствие. Понравилась также звукотерапия, это непередаваемые ощущения))
Еще плюсик за ранчо, очень красивое место!
Еще плюсик за ранчо, очень красивое место!

Чернобыль с Деинде

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
Недавно ездил в Чернобыль. Было круто. Возможно немного не комфортно из-за жары. Но всё так же интересно, страшно и впечатляет.
Гиды интересны рассказывают и все безопасно!
Гиды интересны рассказывают и все безопасно!

Машина времени в детство!

Гость Отзыв написан понедельник, 27 мая
Лагерь для взрослых был просто бомба! Я отдохнула нереально, был детокс от интернета, от города. Море знакомств. И само место, где был лагерь очень классное. Лагерь для взрослых был просто бомба! Я отдохнула нереально, был детокс от интернета, от города. Море знакомств. И само место, где был лагерь очень классное.
Достоинства:
  1. кухня
  2. вожатые!!!
  3. программа
  4. месторасположение
  5. фотограф
Недостатки:
  1. не могу ничего придумать

Лагерь для взрослых

Гость Отзыв написан вторник, 21 мая
У меня нет слов, чтобы описать насколько это было круто!
Но я постараюсь.
Это были невероятные дни. Мне вообще не хотелось доставать телефон, чтобы позалипать... это было не нужно. У нас почти не было свободного времени, постоянно было чем заняться.
У меня нет слов, чтобы описать насколько это было круто!
Но я постараюсь.

У нас были отряды, песни, сами придумали танец и в удовольствие танцевали его каждый день. Были игры и дискотека. Были маленькие походы. Была очень вкусная еда как в детстве. Было много шуток, веселья и новых знакомств.

Большое спасибо Деинде за такой опыт. Я правда очутилась в тех замечательных временах, когда не нужно было думать о проблемах и заботах, их не было. Как и в нашем Лагере для взрослых.

До встречи на следующей смене!

биг бар тур

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
Был на бар туре. Все супер!!! Коктейли очень вкусные, гиды веселые. Активности классные, надеюсь в следующий раз буду делать коктейль за барной стойкой.
Не знаю, как у деинде получается собирать таких крутых людей в одном месте!
Уже забронировал следующий тур. И беру друзей ;)
Не знаю, как у деинде получается собирать таких крутых людей в одном месте!
Уже забронировал следующий тур. И беру друзей ;)

Hoverla challenge

Гость Отзыв написан 10 мая, 2019 год
С deinde ездил первый и совершенно точно не последний раз. Отличная организация, максимально вежливая служба поддержки, которая с удовольствием ответит на все ваши вопросы, любопытная программа тура (категорически советую следовать инструкциям и советам (особое внимание рекомендую уделить разделу "возьми с собой"), дабы избежать неприятных и неожиданных конфузов, которые вы потом будете иронично называть "хорошим опытом"), потрясающая компания и потрясающие гиды,...  Читать отзыв С deinde ездил первый и совершенно точно не последний раз. Отличная организация, максимально вежливая служба поддержки, которая с удовольствием ответит на все ваши вопросы, любопытная программа тура (категорически советую следовать инструкциям и советам (особое внимание рекомендую уделить разделу "возьми с собой"), дабы избежать неприятных и неожиданных конфузов, которые вы потом будете иронично называть "хорошим опытом"), потрясающая компания и потрясающие гиды, у которых можно многому научиться, ламповые вечера с гитарой и горячительными напитками - вполне занимательный способ провести выходные, согласитесь.

Hoverla challenge 26.04

Александр Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Внесу и свою лепту.
Ездил с данными ребятами ща этот год 2 раз.
Расписывать тирады о том как и что не буду.
Скажу только то, что почувствовал. А это большущий кайф.
Ездили мы на Говерлу. Да погода немного подвела, да промерзли до костей, да заболел, да замахался! НО!!!! Таких эмоций, впечатлений и енергии никогда и нигде не ощущал.
Все кто...  Читать отзыв
Внесу и свою лепту.
Ездил с данными ребятами ща этот год 2 раз.
Расписывать тирады о том как и что не буду.
Скажу только то, что почувствовал. А это большущий кайф.
Все кто пишут всякую хрень и негатив (извините за французский) - ребят, включите мозги.
Это лучшие ребята, лучшие туры и самая лучшая компания.
Гиды красавцы, организация видно что с душой.
Так что если хотите набраться эмоций, мил и желания к чему либо - эти ребятушки точно для вас!

Моя Говерла

Настя Отзыв написан 8 мая, 2019 год
Вот это турчик получился) Говерла в снегу - но это было супер!
Спасибо компании за отличную организацию и отдельное спасибо гидом за сопровождение и уютные вечера в кругу #deindefamily)
Вот это турчик получился) Говерла в снегу - но это было супер!
Достоинства:
  1. - автобус
  2. - отель
  3. - гиды
  4. - программа
  5. - гитаристы :)
  6. - чаны
  7. - купание в речке
Недостатки:
  1. - погода, но это не к Deinde ^-^

Говерла Челенж

Гость Отзыв написан 4 мая, 2019 год
Спасибо за такой крутой тур. Было очень весело и душевно. Классно, что помимо активностей в горах, были общие тусовки.
От подъема на Говерлу нереальные впечатления!!! Это был на самом деле челенж.
От подъема на Говерлу нереальные впечатления!!! Это был на самом деле челенж.
Deinde - Говерла Челенж
Достоинства:
  1. интересная программа
  2. веселые гиды
  3. отель
  4. удобный автобус
  5. классные люди!!
Недостатки:
  1. погода (но от этого было интересней и впечатлений на жизнь вперед)

Буковель в марте

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
В Буковель уже ездила сама. И да, было прикольно. Но с Деинде - совсем другое дело. Веселей, более комфортно, не нужно парится из-за орг моментов. Компания правда на многое влияет!
Отдельное спасибо погоде (рада, что поехала весной, с солнышком приятней кататься) и гиду Роме.

Буковель февраль

Саша Отзыв написан 25 марта, 2019 год
Было круто и душевно.
Катнули на славу! Еще порадовали алкогольные угощения и мастер-класс.
Боялся, что на автобусе будет неудобно. Но было вполне комфортно и быстро.
Отдельное спасибо гиду!
В общем советую. И думаю, что поеду куда-то на майские.
Было круто и душевно.
Катнули на славу! Еще порадовали алкогольные угощения и мастер-класс.
Боялся, что на автобусе будет неудобно. Но было вполне комфортно и быстро.
Отдельное спасибо гиду!
В общем советую. И думаю, что поеду куда-то на майские.

Драготрип

Гость Отзыв написан 28 февраля, 2019 год
ездил в драгобрат. круто покатались.
особенно понравились люди и совместные ужины, деинде на самом деле собирает классных людей.
весной поеду на рафтинг
ездил в драгобрат. круто покатались.
весной поеду на рафтинг
Достоинства:
  1. каталка
  2. гид
  3. барбекю
Недостатки:
  1. погода

Верховина

Катя Отзыв написан 26 февраля, 2019 год
Программа была насыщенная, поэтому мало спали. Понравилась йога. Гиды старались, молодцы. Программа была насыщенная, поэтому мало спали. Понравилась йога. Гиды старались, молодцы.
Достоинства:
  1. гиды
  2. программа
  3. крутая вечеринка на нг
  4. очень красивая природа
Недостатки:
  1. слишком насыщенная программа
  2. сложная дорога

Все було класно

Оля Отзыв написан 25 февраля, 2019 год
Поїздка в Чорнобиль пройшла класно. Сама програма була цікавою. Особливо сподобались гіди - все детально розповідали.
Їздили в доволі холодну пору, але це не зіпсувало враження.
Із задоволенням поїду в інші тури з ними)
Їздили в доволі холодну пору, але це не зіпсувало враження.
Із задоволенням поїду в інші тури з ними)
Deinde - Все було класно

Ніколи в житті більше не поїду і нікому не порекомендую .СПА тур

User Отзыв написан 11 января, 2019 год
Якщо в когось буде можливість непоїхати з ними то скористайтесь цею можливістю . Автобус написано комфортабельний гіршого автобуса потрібно пошукати ,їхали 19 годин , робили зупинку у Львові, це одна з самих приємних нот відпочинку .В автобусі також не працювали динаміки з задньої сторони автобуса (рипіли неможливо їх слухати було )на прохання виключити ,нас проігнорували ,бо весь автобус дивився...  Читать отзыв Якщо в когось буде можливість непоїхати з ними то скористайтесь цею можливістю . Автобус написано комфортабельний гіршого автобуса потрібно пошукати ,їхали 19 годин , робили зупинку у Львові, це одна з самих приємних нот відпочинку .В автобусі також не працювали динаміки з задньої сторони автобуса (рипіли неможливо їх слухати було )на прохання виключити ,нас проігнорували ,бо весь автобус дивився один дома ,ми були мягко говоря послані н.....й.Коли ми їхали в спа тур нам ніхто не сказав ,що тільки 1.5 години входить безкоштовного відвідування комплексу. Також організатори ,які їхали з нами не прикладали ніяких зусиль всіх разом зібратися , розвеселити ,грубо говоря всім на все п.х..й. Новий рік коштував 1500 грн банкет ,входило на банкет менше кілограма їди на людину ,бутилка артемівського шампанського . Більш менш нормально закінчився НГ .1.01.19 ферма буйволів це просто піз.....ц їхати 2.5 години в одну сторону 15 хв там і назад 2.5 годин це першо числа після нового року ,люди які поїхали просто аху..лі.Відпочинок просто айс , це одне те саме ,що самому поїхати зарезервувати готель і на потяг білети купити і дешевше буде в два рази ,як мінімум .Назад тільки пів автобуса їхало всі інші на потяг взяли білети . Також було включено в тур відвідування замку в Ужгороді , де було вказано ,що входить в тур, нам сказали 45 грн нада додатково заплатити ,прикладаю скрін ,де написано .Повторюсь якщо в когось буде можливість непоїхати з ними то скористайтесь цею можливістю.

Deinde - Ніколи в житті більше не поїду і нікому не порекомендую .СПА тур Deinde - Ніколи в житті більше не поїду і нікому не порекомендую .СПА тур
Достоинства:
  1. Хороший готель
  2. Тьотя Валя прибиральниця в готелі ,яка робила новорічний настрій.
Недостатки:
  1. Організація точніше ніякої орграганізації.
  2. Автобус .
  3. Ферма буйфолів .
  4. Ціна яка не вартує того відпочинку.
  5. Купа доп. витрат про які ніхто до туру не повідомляв .

Спа-тур

User Отзыв написан 10 января, 2019 год
Ужас. Не стоит потраченных денег. Ужас. Не стоит потраченных денег.
Недостатки:
  1. -состояние автобусов оставляет желать лучшего
  2. -о том, что в пакет входит только полтора часа СПА сказали уже во время поездки
  3. -Поездка на ферму буйволов не стоит внимания и времени.2.5 часа дороги в одну сторону(хотя заявлено полтора) ,10 мин экскурсии, полтора часа ждем, пока все скупятся.
  4. - в Новогоднем фуршете не была предложена альтернатива непьющим отдыхающим, за шампанское плати в любом случае, а пей или не пей, это уже решать тебе. Пришлось не подписываться на фуршет, и подарок сикрет санты(""мастерски"" организованный оргами )так и канул в никуда, хотя мною купленный попал к своему хозяину. Мелочь,а неприятно....

Отлично проведенный Новый год

Максим Отзыв написан 9 января, 2019 год
Первый раз поехал с Деинде и не разочаровали!)
Програму подобрали на славу! Есть время для себя, тусни и почилится.
Местами подкачивает организация - недостаток опыта чувствуется но ребята гиды всегда шли на контакт и делали все для того чтобы поездка оставила лишь приятные воспоминания.
Всё было круто.
Планирую поехать вновь!
Первый раз поехал с Деинде и не разочаровали!)
Програму подобрали на славу! Есть время для себя, тусни и почилится.

Всё было круто.
Планирую поехать вновь!

Отличные поездки для молодежи)

Алёна Отзыв написан 9 января, 2019 год
Ездила с Deinde в Чернобыль, а так же в Новогодний тур. Хорошие ребята, есть в чём улучшаться, но общее впечатление - очень гуд :) Отлично, что есть такие компании, которые открывают Украину с новых сторон и делают её более доступной) Уже выбираю поездку на весну, а возможно и успею зимой катнуть с Вами ещё раз) Ездила с Deinde в Чернобыль, а так же в Новогодний тур. Хорошие ребята, есть в чём улучшаться, но общее впечатление - очень гуд :) Отлично, что есть такие компании, которые открывают Украину с новых сторон и делают её более доступной) Уже выбираю поездку на весну, а возможно и успею зимой катнуть с Вами ещё раз)

Рекомендую

Мария Отзыв написан 9 января, 2019 год
Очень классные ребята, главное заботливые. Новогодняя Верховина что-то с чём-то, яркая программа, и на лошадках катались и на лыжи встали, отрывались в новогоднюю ночь под народные мотивы.
Были, правда, проблемы с автобусом, но ничего все мелочи.
Обьязательно поеду с вами еще.
Были, правда, проблемы с автобусом, но ничего все мелочи.
Обьязательно поеду с вами еще.

Ит воз манифик

Барбара Отзыв написан 7 января, 2019 год

Всем хЕлоу!
Я никогда не понимала, зачем организовываться в тур и заведома себя настраивать на что-то!
В этом туре для меня и моих друзей было все классно:
-комфортно;
Deinde - Ит воз манифик Deinde - Ит воз манифик

Всем хЕлоу!
В этом туре для меня и моих друзей было все классно:
-комфортно;
мы жили в номере одной бандой с шикарным видом, от которого можно потерять сознание! Гостиница единственная на всю территорию, нет толпы и суеты. Есть банька, которую можно организовать под себя за смешные деньги (400грн/час). Бассейн, тепленький и он четко работает. Все суетятся, а мне захотелось поплавать и Максим (один из гидов) изи мне все организовал!я одна чиллю!классно же!
Мы вкусно ели!
Откровенно хотели дико катать все время и мы получили анриал удовольствия, потому что
суперская горка, не зачеловечена! Я катаю первый раз и для меня было важно ощущение безопасности, тут оно присутствовало!
Есть подъёмник с дешёвым скипасом на день (300 грн).

ГИДЫ ЭТО НЕ МАМКИ, а твои ДРУЗЬЯ

Спа-тур у Славському

Гость Отзыв написан 6 января, 2019 год
Добрий вечір. Добрий вечір.
Достоинства:
  1. 1. Природа шикарна.
  2. 2. В номерах тепло.
  3. 3. Оренда снаряди не дорога.
  4. 4. Гірка для катання перед готелем.
Недостатки:
  1. 1. Спа-тур не в Славському з 29.12.18-04.01.19, а в хуторі (треба було уточнювати, що туди ще добиратись треба на додатковому транспорті, який ми - відпочиваючі, ласкаво назвали катафалк)
  2. 2. Зі спа лише басейн, який був відчинений лише 2 вечори, зранку був зачиненим та баня. Щоб відчинити басейн треба було шукати гідів, це было важко зробити так як інтернету не було, тобто басейн був не у вільному доступі. Чани і офуро відсутні. Відсутня можливість їх відвідати. Компроміс чи...
  3. 3. Неорганізованість (відсутність таймінгу( пів автобуса зазвичай по пів години чекали другу частину,тобто для одних один графік,а для інших індивідуальний), незнання маршруту( ми декілька разів шукали працюючу заправку,чи не могли зупинитися тому що гіди не знали де,а інтернет не працював, тому їхали на повмацки));
  4. 4. Відсутність комфортабельного автобуса неможливо було елементарно

Про жильё, автобус и что если

Юля Отзыв написан 6 января, 2019 год
Мы уже второй раз ездим в тур с Деинде но всегда довольны. Да не всегда идёт по плану и гладко. Но за частую это или из-за Погоды, или связи небыли в посёлке или из-за телевидения Мы уже второй раз ездим в тур с Деинде но всегда довольны. Да не всегда идёт по плану и гладко. Но за частую это или из-за Погоды, или связи небыли в посёлке или из-за телевидения

Ужасный тур

Любовь Отзыв написан 5 января, 2019 год
Очень разочарована организацией тура!!! Это был не первый мой тур,но точно последный!
1. Спа-тур это бассейн 10*15(утрирую, не меряла его, но не суть) и баня! И ВСЕ! Ни обещаных чанов, офуро и тд на территории отеля не было! В чем спа ?
2. От комфортабельного автобуса только название
2. От комфортабельного автобуса только название
3. Условия проживания, размещение в4-х местном номере вместо обещаного 2-х местного, с совсем незнакомимы людьми! И проходная комната(кровать и стул и полочка на стене) сходить в душ, туалет, вернуться позже нельзя, люди спят или переодеваются!!!
П.с. Тусня и атмосфера в автобусе обратно подбодрила в конце.
Встреча нг хорошо и весело!
Гид старался изо всех сил, но решить все вопросы не смогли!
Недостатки:
  1. Организация
  2. Автобус
  3. Проживание