Defy Logistics доставка из Китая в Украину , надежно и в сроки - Отзывы о Defy Logistics

Отзыв написан 17 декабря, 2018 год 160 просмотров
Здравствуйте, расскажу о своих впечатлениях с новым для меня опытом и работой фирмы Defy Logistics.
За 4,5 года работы сменила 2 фирмы по доставке, первая фирма брала дорого за вес, вторая в половину меньше, но я ждала по 50-60 дней.
И я остановилась на этой компании. Нашла в гугле и договорилась с оператором Анной о доставке , обновлрили сроки и мы сделали заказы.
Анна очень душевный человек и всегда поможет и все Россини если возникнут вопросы.
Благодарю за работу и да помощь с оплатой в Китае.
Нет ничего что бы компания не сделала для своих клиентов.
Могу с уверенностью посоветовать Defy Logistics для доставки товара, заказов из Китая в Украину.

Ответ представителя Defy Logistics 17 декабря, 2018 год
Добрый день, Надежда!
Очень приятно слышать такие теплые слова от Вас, мы дорожим Вами как клиентом и будем делать все чтоб держать сервис на уровне!
Спасибо, что Вы с нами!
С ув. руководитель отдела продаж Анна.

Грузоперевозки: отзывы

Отзывы клиентов о компаниях занимающихся грузоперевозками. Каталог отзывов: Новая почта, Автолюкс, Гюнсел, Деливери и другие

USAinUA

Служба доставки, Киев, ул.Бориспольская, д. 7, офис 352
4.7
26262 просмотра
Покупка смартфона Ebay- USAinUA Из-за отсутствия интересующего меня смартфона в Украине решил купить в США , а так-как доставки в Украину не было, воспользовался сервисом USAinUA. Опираясь на положительные отзывы о сервисе решил попробовать и не прогадал! Товар доставили за 14 дней с минимальной оплатой за услуги (не считая таможенный сбор, "спасибо"нашим мытарям).В процессе...
USAinUA Ответ представителя USAinUA
пятница, 14 февраля
Здравствуйте, Андрей ! Нам всегда приятно получать обратную связь. Учтём Ваши пожелания! Благодарим вас за отзыв. С уважением команда USAinUA!

Грузоперевозки

Ин-Тайм
Ин-Тайм

НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)
НОВАЯ ПОЧТА (Нова Пошта)

Служба экспресс доставки "TMM Express"
Служба экспресс доставки "TMM Express"

Укрзализныця (Укрзалізниця)
Укрзализныця (Укрзалізниця)