Дефлю Сильвер Нос спрей инструкция

Опубликовано 13 ноября, 2020 год
5.0
1 отзыв / 87 просмотров
Дефлю Сильвер Нос спрей инструкция
Дефлю Сильвер Нос спрей - является вспомогательным средством при аденоидите, насморке, воздействует непосредственно на слизистую оболочку носа и облегает течение болезни. В состав спрея "Дефлю Сильвер Нос" входит коллоидный раствор серебра, экстракт исландского мха, шалфея и эвкалипта, витамин Е и А, а также Д-пантенол. Рекомендовано применение спрея у взрослых и детей от трех лет.

Мягкое действие и приемлемая цена

Маша Маша 13 ноября, 2020 год
Отличный спрей и совершенно недорогой - "Дефлю Сильвер Нос". Делала заказ на сайте для пополнения домашней аптечке и искала средство от насморка, но предпочтение отдавала натуральным, безопасным составам, чтобы можно было использовать для лечения маленьких детей.
Спрей мне понравился, легко использовать, хорошо убирает заложенность носа, действует очень мягко и эффекта хватает надолго. преимуществом данного средства считаю также его универсальность, ведь они подходит и взрослым, что отлично для большой семьи, когда не нужно в аптечке держать целый ворох лекарств. Нам очень понравился, могу рекомендовать.
Лекарства
Вазобрал