Дефлю Сильвер Нос спрей отзывы

Дефлю Сильвер Нос спрей
1 отзыв / 108 просмотров

Мягкое действие и приемлемая цена

Маша Маша 13 ноября, 2020 год
Отличный спрей и совершенно недорогой - "Дефлю Сильвер Нос". Делала заказ на сайте для пополнения домашней аптечке и искала средство от насморка, но предпочтение отдавала натуральным, безопасным составам, чтобы можно было использовать для лечения маленьких детей.
Спрей мне понравился, легко использовать, хорошо убирает заложенность носа, действует очень мягко и эффекта хватает надолго. преимуществом данного средства считаю также его универсальность, ведь они подходит и взрослым, что отлично для большой семьи, когда не нужно в аптечке держать целый ворох лекарств. Нам очень понравился, могу рекомендовать.
Дефлю Сильвер Нос спрей
Дефлю Сильвер Нос спрей - является вспомогательным средством при аденоидите, насморке, воздействует непосредственно на слизистую оболочку носа и облегает течение болезни. В состав спрея "Дефлю Сильвер Нос" входит коллоидный раствор серебра, экстракт исландского мха, шалфея и эвкалипта, витамин Е и А, а также Д-пантенол. Рекомендовано применение спрея у взрослых и... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

• 121.4 грн. Дефлю Сільвер Ніс краплі 10мл
    • 147.8 грн. Дефлю Сільвер Ніс Стронг спрей 15мл
    • 149.95 грн. Дефлю Сільвер Ніс спрей 15 мл
  • Аптека 9-1-1

• 93 грн. Дефлю Сильвер Горло полоскание порошок для раствора в саше по 8 г 10 шт
    • 107.7 грн. Дефлю Сильвер Нос капли назальные комплексного действия флакон с капельницей 10 мл
    • 108.9 грн. Дефлю Сильвер Горло спрей для горла комплексного действия во флаконе с распылителем 30 мл
    • 131.1 грн. Дефлю Сильвер Нос спрей назальный комплексного действия во флаконе с распылителем 15 мл
    • 134.2 грн. Дефлю Сильвер Нос Стронг спрей назальный комплексного действия во флаконе с распылителем 15 мл
  • Виталюкс

• 107.5 грн. Дефлю Сільвер горло полоскання саше №10
    • 163.5 грн. Дефлю Сільвер Ніс спрей 15 мл
  • Интернет-аптека «Не Болей»

• 112.69 грн. Дефлю Сильвер лосьйон-спрей для горла 30мл
    • 113.33 грн. Дефлю Сильвер Нос капли 10мл
    • 129.07 грн. Дефлю Сильвер лосьйон-спрей для носа 15мл
    • 135.68 грн. Дефлю Сильвер Нос Стронг спрей 15мл (Дельта Медикал)

Ещё цены на Дефлю Сильвер Нос спрей
Цены на Дефлю Сильвер Нос спрей предоставлены сервисом Поиск лекарств в аптеках Украины