Одежда для всей семьи - Отзывы о ​DeFacto

​DeFacto
Отзыв написан четверг, 30 сентября 2 просмотра
Покупала для себя будучи беременной одежду DeFacto на сайте, и могу сказать, что цена и качество вполне соответствуют. Турецкий производитель, который не зря считается одним из лучших у себя в стране, его товары и у нас пользуются спросом. Модели отлично садятся по фигуре, не теряют свой внешний вид после стирки, цвет тоже сохраняется довольно долго, если учесть, что я практически половину беременности проходила в паре вещей от DeFacto. Теперь хочу попробовать для себя купить какую-то обновку, как раз немного скинула вес после родов.

Одежда: отзывы

Одежда
Хороший интернет магазин Неплохой интернет магазин,раньше были проблемы с доставкой сейчас их нет,в целом все нравится,цены если бренды ,то дешевле чем в торговых центрах)
Lamoda Ответ представителя Lamoda
5 часов 23 мин назад
Любов, доброго дня! Спасибі, що знайшли час поділитися Вашою думкою про роботу нашого магазину. Дуже приємно чути добрі слова. Обіцяємо тримати...
​DeFacto
DeFacto - популярный турецкий производитель одежды для всей семьи, магазин который впервые открыл свои двери для покупателей в 2005 году. Начиная с 2017 года бренд DeFacto стабильно входит в тройку лучших компаний Турции. На сегодняшний день сеть магазинов DeFacto представлена в 400 точках Европы и Азии.

Одежда
ZARA