decor4you.com.ua интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 77 просмотров

Отзыв о работе магазина садовых фигур Decor4You

Валерий Отзыв написан пятница, 24 мая
Здравствуйте! Я садовод со стажем, и всегда тщательно подхожу к оформлению садового участка, так как эстетический вид сада - это то что бросается в глаза сразу. Хочу оставить отзыв о компании https://decor4you.com.ua/, которая занимается производством садовых фигур и сувенирной продукции. Наткнулся на эту фирму случайно, пока выбирал в интернете садовые фигуры для оформления участка. Перейдем непосредственно к оценке продукции Decor4you.
 Читать отзыв
Садовые фигуры от "Декора" сделаны на совесть и со вкусом. Особенно хотелось бы отметить их многофункциональность, ведь они не толко призваны радовать глаз, а так же имеют прямое практическое применение, как например фигуры-поливалки. Купил садовые фигуры еще в начале прошлого сезона, честно отстояли год - теперь с чистой совестью пишу отзыв о том, что продукция компании Decor4you заслуживает внимания опытных садоводов!

Товары для дома

Оптовик все для дома (г. Шостка)
Оптовик все для дома (г. Шостка)

27.ua
27.ua