Decathlon Ukraine (Декатлон Украина)

decathlon.ua
5.0
Decathlon Ukraine (Декатлон Украина)
Decathlon Ukraine - это сеть спортивных магазинов по всей стране, располагающая собственным производством спортивной одежды и обуви, а также спортивной экипировки. В магазине представлены товары для всей семьи, для самых популярных видов спорта, все то, что может понадобиться современной спортивной семьей во время занятий спортом или во время активного отдыха.

Прекрасный выбор товаров для спорта

Polina_a Polina_a 5 ноября, 2020 год
Давно люблю этот магазин за шикарный выбор товаров для спорта по невысокой цене. В Украине Decathlon открылся сравнительно недавно, но я с ним знакома уже несколько лет. Заказывала (и продолжаю заказывать) одежду, обувь и аксессуары для спорта из немецкого интернет магазина Decathlon через посредника zakupki-de
Мои must have товары: обувь торговой марки Quechua детская и взрослая, рюкзаки, спортивная одежда, аксессуары для плавания (маски для снорклинга, очки, нарукавники) - все отличного качества по невысокой цене.
В периоды распродаж цены становятся ещё ниже. Часто получается выгоднее и дешевле заказывать товары Decathlon именно из немецкого интернет-магазина.
Очень выгодно выкупать товар из немецких интернет-магазинов по тарифу Индивидуальный выкуп - без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация заказов в одну посылку и доставка Новой почтой без доплаты за 2-3 недели.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Большой выбор
  2. Невысокая цена
  3. Хорошее качество
Недостатки:
  1. Их нет

Большой выбор спортивных товаров для детей и взрослых

Руслана Руслана 11 августа, 2020 год
Отдых люблю активный, не могу долго лежать на лежаке на пляже, мне нужна активность и движение, а поэтому и дети у меня такие же непоседливые) Постоянно всей семьей выезжаем на пикники в лес, с ночевкой, на природу на рыбалку, а еще катаемся на велосипеде, поэтому в нашем гардеробе полно спортивной одежды. Для себя и детей в последнее время стала покупать... Читать отзыв Отдых люблю активный, не могу долго лежать на лежаке на пляже, мне нужна активность и движение, а поэтому и дети у меня такие же непоседливые) Постоянно всей семьей выезжаем на пикники в лес, с ночевкой, на природу на рыбалку, а еще катаемся на велосипеде, поэтому в нашем гардеробе полно спортивной одежды. Для себя и детей в последнее время стала покупать товары марки Decathlon, потому что поняла, зачем переплачивать за бренд, если у нас есть отличное качество товаров. Дети так быстро растут, что просто не успевают снашивать эти вещи. Чтобы я ни брала - кроссовки, спортивные костюмы или шлем для катания на велосипеде, все еще в отлично состоянии, не сломано и не выцвело даже после многочисленных стирок. Довольна качеством товаров и теперь к школе снова там закупаемся, могу рекомедовать.
Товары для спорта и отдыха
Интернет-магазин Terrasport
Интернет-магазин Terrasport