Decart магазин мебели видео - отзывы

Найдено 1 видео на тему Decart магазин мебели

Рейтинг: 1.3/5 (7 отзывов), просмотров: 2239

Барахло по завышенной цене

Евгений Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Мебель Decart фабрики АРС – барахло по завышенной цене. Сделана некачественно и максимально удешевленно. Экономия на всем – брусочки тоненькие и при этом срощенные, кривые, еще и с сучками, шурупов по-минимуму, шайбы явно в статье экономии, шурупы просто вдавлены в бруски.
Собрано тоже через одно место – вокруг механизмов швы не прошиты, внутрянка сторчит, сами механизмы не изолированы внутри ничем мягким – через ткань сразу железка, об которую можно нехило приложиться. Болты не затянуты толком, некоторые части скреплены тупо скобками, змейка на нижней части выдрана и искорежена как буд-то молотком. Скобки ржавые, колесики подранные и грязные, будто диван гоняли по грязному складу – и все это на только что привезенном диване за 28 000 гривен, видимо это не фабрика, а какой-то гараж неотапливаемый, где некомпетентные грузчики балуются сборкой мебели.

30 декабря 18 года был заказан диван Рокси 2. Выбирали долго, подкупил дизайн и то что «фабрика ж».

Сделали за 6 недель вместо 8, единственный плюс.
После заноса сразу увидели, что ящик для белья проломлен. «Не переживайте, все ок, через неделю пришлют фанерку и заменим», вписали в акт приема. Ну не проблема, бывает. Как мне пояснили – с Днепра фура идет забитой под завязку мебелью и это нормально (!!!), что там что-то проломлено.
Итак, грузчики уехали, мы часик понаслаждались диваном, и тут я вижу что ткань на одном углу в нижней части гармошкой. Потрогал, конец радости, он шатается – кусок двп под тканью отломан, похоже разгружали его с днепровской фуры методом броска. Созвонились, видео послали. Пообещали, что побитый модуль завтра заберут и привезут ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЙ.
После этого уже досконально решил изучить конструктив сего чуда. Колеса выдвижной части подранные и вымазаны чем-то черным, краска на выдвижном механизме поцарапана, скобы которыми пристрелены элементы конструкции и ткань - ржавые, в местах где встроены механизмы сгибания подушек ткань тупо разрезана и не прошита, внутренности сторчат наружу. Направляющая для выездной части закреплена всего в 3 местах, я бы 5 как минимум сделал, в итоге крайняя нагруженная часть планки (в раздвинутом состоянии дивана) получается слабо закреплена. Более того – эта планка тупо не докручена была и двигалась, что такое шайба «фабрика» АРС даже не слышала. Ну, про то, что везде максимально тонкие клееные кривые брусочки уже упоминал, массив дерева для АРС это космические технологии.

Через две недели привозят, ну ясное дело - можно было даже не надеяться, какое там новое, рама та же, все то же что и было, более того они даже не заменили поломанный кусок двп, пощупал рукой - там тупо скрепили и склеили отбитый угол. Места трещины и какие-то головки шурупов (изначально их не было) четко прощупываются через ткань.

Еле допросились чтоб связался кто-то ответственный. Часа через три перезвонил кто-то, представившийся “директором”, в чем сильно сомневаюсь. Пояснил ситуацию, что заплатил за новый диван, и даже не попользовавшись им получил некондиционное ремонтированное изделие. Клятвенно заверяла, что мне привезли полностью новый блок дивана, уверяя меня, что я лох и не в состоянии отличить старое от нового, хотя даже в акте написали, что там была только замена двп (которую тупо склеили), так что там одна голова не знает что врет другая.
Т.к. я заплатил полную стоимость как за новый диван, но ни дня им не пользовался, а получил клеянную-штопанную-некондиционную вещь, то предложил вариант частичного финансового возмещения т.к. с таким же успехом можно было купить диван с выставки одного из салонов со скидкой.
С меня поржали, и предложили вернуть диван, а мне деньги за вычетом 30%.

P.S. Через неделю диван начал еще и нещадно скрипеть с одной стороны, на видео запечатлено.
Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Все, кроме дизайна

Decart магазин мебели

Маркет Мебели

Иванова Мебель
Иванова Мебель

Мебель новости

АКЦИЯ -15% на всю мебель! Сладкая. Новогодняя. Твоя.
Скидка 15% на всю-всю-всю мебель студии Yambo!