Decart магазин мебели отзывы

Качеством обслуживания довольна!

Марина Отзыв написан 11 сентября, 2019 год
Купила кровать "Милена", заказ на которую быстро и компетентно оформила продавец Анна!, спасибо ей отдельное. Ребята доставили и собрали молниеносно!) Сплю, как убитая) Спасибо! Купила кровать "Милена", заказ на которую быстро и компетентно оформила продавец Анна!, спасибо ей отдельное. Ребята доставили и собрали молниеносно!) Сплю, как убитая) Спасибо!

Спасибо за обслуживание

Гость Отзыв написан 27 августа, 2019 год
Огромное спасибо Наталье за прекрасное обслуживание,за умение заинтересовать и мотивировать на приход за следующей покупкой.Спасибо огромное. Наталья. Огромное спасибо Наталье за прекрасное обслуживание,за умение заинтересовать и мотивировать на приход за следующей покупкой.Спасибо огромное. Наталья.

Великолепное обслуживание

Гость Отзыв написан 26 августа, 2019 год
Огромное спасибо Анне за прекрасное обслуживание,за умение заинтересовать и мотивировать на приход за следующей покупкой именно к ней!спасибо,Анна,до встречи.Надежда Огромное спасибо Анне за прекрасное обслуживание,за умение заинтересовать и мотивировать на приход за следующей покупкой именно к ней!спасибо,Анна,до встречи.Надежда

Остались довольны

Татьяна Отзыв написан 25 августа, 2019 год
Заказали диван, консультант Анна очень понравилась в своей работе, посоветовала всё самое лучшее. Спасибо Вам большое, а вашему магазину, процветания!!! Заказали диван, консультант Анна очень понравилась в своей работе, посоветовала всё самое лучшее. Спасибо Вам большое, а вашему магазину, процветания!!!
Достоинства:
  1. Очень удобный

Заказ не везут ((

Елена Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Заказали диван Руби в воскресенье (Харьков, Караван),доставка на среду.За 1 час до указанного времени позвонили сказали доставки не будет, сломалась машина,может через неделю привезут, а может и нет,смотря сколько будет длится ремонт машины (((.По телефону молодой человек грубит(( ничего внятно сказать не может (((Неужели в такой компании нет больше машины, компания взяла деньги и обязанности на себя!!! Ваши форс мажоры...  Читать отзыв Заказали диван Руби в воскресенье (Харьков, Караван),доставка на среду.За 1 час до указанного времени позвонили сказали доставки не будет, сломалась машина,может через неделю привезут, а может и нет,смотря сколько будет длится ремонт машины (((.По телефону молодой человек грубит(( ничего внятно сказать не может (((Неужели в такой компании нет больше машины, компания взяла деньги и обязанности на себя!!! Ваши форс мажоры не должны затрагивать клиентов!!Это проблемы вашей компании!!! Теперь нам спать на полу и не понятно сколько времени!!! Ужаснейшее отношение к покупателям!!!!

Рекомендуем!

Ивановы Отзыв написан 20 августа, 2019 год
Купили диван на дачу. Очень приятная девушка Аннушка помогла подобрать цветовую гамму и порекомендовала ткань. Диван делали около месяца. Анна держала все на контроле и писала в Вайбер. Диван оказался очень удобным! Спасибо!! Купили диван на дачу. Очень приятная девушка Аннушка помогла подобрать цветовую гамму и порекомендовала ткань. Диван делали около месяца. Анна держала все на контроле и писала в Вайбер. Диван оказался очень удобным! Спасибо!! Decart магазин мебели - Рекомендуем!

Рекомендуем однозначно!!!

Инна Отзыв написан 19 августа, 2019 год
Купили диван дочурке , а теперь и себе в гостинную диван и стол, Анна прекрасный консультант, качество на высоте по всем пунктам)))) спасибо!!! все довольны всем!!! Купили диван дочурке , а теперь и себе в гостинную диван и стол, Анна прекрасный консультант, качество на высоте по всем пунктам)))) спасибо!!! все довольны всем!!!

Наталия Отзыв написан 12 августа, 2019 год
Купили кровать и матрас в Decart,хорошее соотношение цены и качества. Очень довольны консультацией,Анна отлично знает свое дело и за это ей спасибо !!!! Купили кровать и матрас в Decart,хорошее соотношение цены и качества. Очень довольны консультацией,Анна отлично знает свое дело и за это ей спасибо !!!!

Александр Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Мы в Decart купили диван Фреш. Интересная, необычная модель по хорошей цене. В Decart пришли по рекомендации друзей, все наши знакомые обращаются в Decart за мягкой мебелью. Сразу видно, что салон высокого уровня. Девочки - консультанты приветливы и компетентны, приятно работать с профессионалами. Мы в Decart купили диван Фреш. Интересная, необычная модель по хорошей цене. В Decart пришли по рекомендации друзей, все наши знакомые обращаются в Decart за мягкой мебелью. Сразу видно, что салон высокого уровня. Девочки - консультанты приветливы и компетентны, приятно работать с профессионалами.

Валентина Отзыв написан 11 августа, 2019 год
Купили диван в Декарт отличное соотношение цены и качества. Приобретением довольны. Консультанту Анне огромное спасибо за понимание, терпение и консультацию. Купили диван в Декарт отличное соотношение цены и качества. Приобретением довольны. Консультанту Анне огромное спасибо за понимание, терпение и консультацию.

Северодонецк Decart

Олеся Ларина Отзыв написан 11 августа, 2019 год
В нашем регионе объездили все, что можно. Остановились на Decart, подкупил интересный дизайн моделей и фабричное производство, а так же определенные модели нигде не купишь, только в Decart. Наш выбор пал на модель Мичиган. Диван оригинальный, удобный, много посадочных мест и хорошее спальное место. Наша семья осталась довольна! В нашем регионе объездили все, что можно. Остановились на Decart, подкупил интересный дизайн моделей и фабричное производство, а так же определенные модели нигде не купишь, только в Decart. Наш выбор пал на модель Мичиган. Диван оригинальный, удобный, много посадочных мест и хорошее спальное место. Наша семья осталась довольна!

Декарт Северодонецк

Роман Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Выбирали долго диван, остановились на модели Николь в Декарте. Модель ооочень комфортная, удобная. Сказать, что мы остались довольны, ничего не сказать. Выбирали долго диван, остановились на модели Николь в Декарте. Модель ооочень комфортная, удобная. Сказать, что мы остались довольны, ничего не сказать.

Диван - кровать

Оксана Отзыв написан 8 августа, 2019 год
купили в Северодонецке диван. Для однокомнатной квартиры супер вариант, огромное спальное место, куча мест для хранения. Очень довольны, спасибо!!! купили в Северодонецке диван. Для однокомнатной квартиры супер вариант, огромное спальное место, куча мест для хранения. Очень довольны, спасибо!!!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Цена

Галина Отзыв написан 8 августа, 2019 год
Свой диван заказывали под заказ, выбирали ткань, которая хорошо чистится и ткань, которой животные не страшны)), диван пришел даже раньше чем ожидали. Покупкой и сервисом довольны!!! Свой диван заказывали под заказ, выбирали ткань, которая хорошо чистится и ткань, которой животные не страшны)), диван пришел даже раньше чем ожидали. Покупкой и сервисом довольны!!!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Консультация
  3. Доставка

Кровать для ребёнка

Гость Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Заказали тахту в детскую. Остались довольны качествои и работой магазина. Учли все пожелания и подобрали то что нам нужно. Огромное спасибо сотрудникам DecArt девочки молодцы и подскажут и посоветуют. Работают на ура. В дальнейшем планирую обратиться и не один раз.
СПАСИБО!!!!!
СПАСИБО!!!!!

Отличное обслуживание

Ярослава Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Выбирала угловой диван в магазине dec-art хорт.жилмассив г.Запоржье.Обслуживанием консультанта Анны очень довольна. Она помогла в выборе и заказе дивана. Спасибо. Выбирала угловой диван в магазине dec-art хорт.жилмассив г.Запоржье.Обслуживанием консультанта Анны очень довольна. Она помогла в выборе и заказе дивана. Спасибо.

Марина Запорожье Отзыв написан 28 июля, 2019 год
Купили диван Мадрид для ребёнка. Обслуживание отличное, огромное спасибо консультанту Галине. Ассортимент большой , помогли подобрать именно то, что нам надо( размер, ткань, дизайн).
Действует система скидок, что очень радует.
Остались очень довольны.
Действует система скидок, что очень радует.
Остались очень довольны.

Дуже гарне обслуговування.

Солов'ян Наталія Отзыв написан 25 июля, 2019 год
В нас були особливі вимоги до розміру дивану.Консультант професійно відповідала на всі наші запитання.Завдяки їй ми зробили свій вибір. В нас були особливі вимоги до розміру дивану.Консультант професійно відповідала на всі наші запитання.Завдяки їй ми зробили свій вибір.
Достоинства:
  1. Великий асортимент,доступні ціни.
Недостатки:
  1. Немає

Диван Калифорния

Юлия, Запорожье Отзыв написан 25 июля, 2019 год
Спасибо за помощь в выборе дивана))) Пришли с мыслью об уголке, а купили этот чудо-диван...Консультанту Анне благодарствуем за терпение и понимание сложности процесса... Спасибо за помощь в выборе дивана))) Пришли с мыслью об уголке, а купили этот чудо-диван...Консультанту Анне благодарствуем за терпение и понимание сложности процесса...

Обслуживание

Гость Отзыв написан 24 июля, 2019 год
Решили купить диван,зашли сюда!Большой выбор , действует система скидок.
Добрые и отзывчивые продавцы-консультанты.
Решили купить диван,зашли сюда!Большой выбор , действует система скидок.
Добрые и отзывчивые продавцы-консультанты.

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 20 июля, 2019 год
Купили мягкий уголок, огромное спасибо консультанту Анне за прекрасный выбор,)))мы остались очень довольны Купили мягкий уголок, огромное спасибо консультанту Анне за прекрасный выбор,)))мы остались очень довольны

Диван таурус

Артём Д Отзыв написан 15 июля, 2019 год
Обслуживанием и компетенцией консультанта по имени Анна в магазине по адресу г.Запорожье проспект Юбилейный остались довольны. Внесли предоплату, будем ждать товар. Обслуживанием и компетенцией консультанта по имени Анна в магазине по адресу г.Запорожье проспект Юбилейный остались довольны. Внесли предоплату, будем ждать товар.

Гость Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Приобрели диван, консультант Юля помогла с выбором модели и материала, мы остались довольны. Хороший магазин большой выбор мягкой мебели. Приобрели диван, консультант Юля помогла с выбором модели и материала, мы остались довольны. Хороший магазин большой выбор мягкой мебели.

Отличное качество

Марина Отзыв написан 14 июля, 2019 год
Неоднократно заказывали мебель на ж/д 1, магазин Эльдорадо, как корпусную так и мягкую, остались довольны качеством ( пользуемся больше 2 лет). А также, что не мало важно, хочется подчеркнуть профессионализм менеджеров:подскажут, посоветуют, помогут выбрать лучшее из лучшего! Неоднократно заказывали мебель на ж/д 1, магазин Эльдорадо, как корпусную так и мягкую, остались довольны качеством ( пользуемся больше 2 лет). А также, что не мало важно, хочется подчеркнуть профессионализм менеджеров:подскажут, посоветуют, помогут выбрать лучшее из лучшего!

Лучший магазин!

Светлана Отзыв написан 10 июля, 2019 год
Покупаем не первый раз мебель в магазине decart Бердянск. Внимательные продавцы всегда помогут и посоветуют с выбором. Всегда рады новым покупкам! Покупаем не первый раз мебель в магазине decart Бердянск. Внимательные продавцы всегда помогут и посоветуют с выбором. Всегда рады новым покупкам!

Самая лучшая мебель

Наталья Отзыв написан 7 июля, 2019 год
Супер салон,супер мебель! Очень стильная,удобная,современная мебель. Не устояли, сделали заказ в мебельном салоне DecArt Бердянска. Продавец Наталья всё подробно,доходчиво рассказала о преимуществах диванного угла Чикаго. Теперь мы с нетерпением ждём этого красавца в своей квартире. Супер салон,супер мебель! Очень стильная,удобная,современная мебель. Не устояли, сделали заказ в мебельном салоне DecArt Бердянска. Продавец Наталья всё подробно,доходчиво рассказала о преимуществах диванного угла Чикаго. Теперь мы с нетерпением ждём этого красавца в своей квартире.

Отличное качество обслуживания

Гость Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Большой выбор мебели. Много разных интересных моделей. Огромное количество тканей. Цены приемлемые. Персонал приветливый, общительный. Большой выбор мебели. Много разных интересных моделей. Огромное количество тканей. Цены приемлемые. Персонал приветливый, общительный.

Прекрасное обслуживание

Диана Отзыв написан 28 июня, 2019 год
Были в магазине на жд1(тц Эльдорадо),приобретали кровать у консультанта Марины.Обслуживанием очень довольны...девушка очень приятная,помогла с выбором.В скоре будем покупать и уголок.От магазина и от продавцов великолепное впечатление!Кому нужна мягкая мебель-все сюда! Были в магазине на жд1(тц Эльдорадо),приобретали кровать у консультанта Марины.Обслуживанием очень довольны...девушка очень приятная,помогла с выбором.В скоре будем покупать и уголок.От магазина и от продавцов великолепное впечатление!Кому нужна мягкая мебель-все сюда!

широкий выбор мебели

ксения Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Была в магазине т.ц Эльдорадо .выбирала диван уголок помогла мне с выбором консультант Юлия. Очень корректно, тактично предложила диванчик .По больше таких продавцов ...выбор супер !буду ждть с нетерпением . Была в магазине т.ц Эльдорадо .выбирала диван уголок помогла мне с выбором консультант Юлия. Очень корректно, тактично предложила диванчик .По больше таких продавцов ...выбор супер !буду ждть с нетерпением .
Достоинства:
  1. Большой выбор ...лучший в городе приятные девушки консультанты

Широкий выбор мебели,хорошие продавцы

Евгений Отзыв написан 23 июня, 2019 год
Выбрали диван Туссон в магазине над Эльдорадо в Запорожье.Кчество мебели достойное-механизм плавный,ничего не болтается. Консультант Галина помогла подобрать оптимальную моющуюся ткань в ценовой категории,которая нас устроила. Также предложили разные вариации сборки дивана и на компьютере предложили новую модель,которой не было в демонстрации. Очень рекомендуем посетить этот магазин,выбор огромный! Выбрали диван Туссон в магазине над Эльдорадо в Запорожье.Кчество мебели достойное-механизм плавный,ничего не болтается. Консультант Галина помогла подобрать оптимальную моющуюся ткань в ценовой категории,которая нас устроила. Также предложили разные вариации сборки дивана и на компьютере предложили новую модель,которой не было в демонстрации. Очень рекомендуем посетить этот магазин,выбор огромный!
Достоинства:
  1. Консультанты очень компетентны,качество мебели отличное.
Недостатки:
  1. Не имеется

Мебель

barin.ua интернет-магазин