Decart магазин мебели отзывы

35 отзывов / 2674 просмотра

Алёна Кривой Рог

Алёна Отзыв написан 4 мин 32 сек назад
В сети Дек Арт г. Кривой Рог приобрела комплект мебели диван и кресло Моника. Долго выбирали,сомневались. Спасибо отдельное консультанту Оксане, очень профессиональный подход к работе. Всё доступно,четко рассказала, посоветовала ткани. Сделали заказ, мебель получили раньше оговоренного срока. Всё понравилось. Пользуемся с удовольствием, будем рекомендовать вашу кампанию всем знакомым. В сети Дек Арт г. Кривой Рог приобрела комплект мебели диван и кресло Моника. Долго выбирали,сомневались. Спасибо отдельное консультанту Оксане, очень профессиональный подход к работе. Всё доступно,четко рассказала, посоветовала ткани. Сделали заказ, мебель получили раньше оговоренного срока. Всё понравилось. Пользуемся с удовольствием, будем рекомендовать вашу кампанию всем знакомым.

Очень довольна покупкой

Александра Отзыв написан 2 часа 9 мин назад
Спасибо огромное вашей фабрике АRS!Под свои габариты нашла диван только у вас, а консультанты в ТК Терра (г. Кривой рог) помогли подобрать ткань и цвет, что для меня было очень важно!Приятным бонусом была хорошая скидка на мой диван!Диван привезли раньше срока, чему я тоже очень довольна!Спасибо вам еще раз! Спасибо огромное вашей фабрике АRS!Под свои габариты нашла диван только у вас, а консультанты в ТК Терра (г. Кривой рог) помогли подобрать ткань и цвет, что для меня было очень важно!Приятным бонусом была хорошая скидка на мой диван!Диван привезли раньше срока, чему я тоже очень довольна!Спасибо вам еще раз!

Спасибо за диван

Михаил Сергеевич Отзыв написан среда, 12 июня
Хороший магазин и профессиональные сотрудники, подсказали в выборе дивана. За доставку связались заранее, что очень удобно. Спасибо коллективу Декарт г. Николаева за качественное выполнение работы. Хороший магазин и профессиональные сотрудники, подсказали в выборе дивана. За доставку связались заранее, что очень удобно. Спасибо коллективу Декарт г. Николаева за качественное выполнение работы.

Отличное качество обслуживания.

Ольга Отзыв написан среда, 12 июня
В прошлом году приобрели диван Туссон в Декарте. Качеством очень довольны, шикарное спальное место и большой ящик для белья. Обещали выполнить заказ за 1.5 месяца, но позвонили через месяц, чем приятно удивили. Спасибо большое девочкам ТЦ Южный Буг, г. Николаева за терпение при выборе нашего дивана. В прошлом году приобрели диван Туссон в Декарте. Качеством очень довольны, шикарное спальное место и большой ящик для белья. Обещали выполнить заказ за 1.5 месяца, но позвонили через месяц, чем приятно удивили. Спасибо большое девочкам ТЦ Южный Буг, г. Николаева за терпение при выборе нашего дивана.

Александр Отзыв написан вторник, 11 июня
Спасибо огромное девочкам в магазине DecArt помогли подобрать под мой размер просто шикарный диван. Я в восторге!!!! Мой диван Калифорния просто шикарен. Смотрится в интерьере очень круто, очень удобный и комфортный. Классный магазин и огромный выбор. Спасибо огромное девочкам в магазине DecArt помогли подобрать под мой размер просто шикарный диван. Я в восторге!!!! Мой диван Калифорния просто шикарен. Смотрится в интерьере очень круто, очень удобный и комфортный. Классный магазин и огромный выбор.

Мені подобається

Андрій Отзыв написан вторник, 11 июня
Брали диван у Вінниці, тц "Віват", 4 місяці тому. Тканину, кут підібрали за нашими потребами (консультанти спрацювали відмінно) спати теж зручно, хоча має 2 стики - один під йде під подушку, інший під ноги - взагалі шикарно! Диван називається "Кельн" Брали диван у Вінниці, тц "Віват", 4 місяці тому. Тканину, кут підібрали за нашими потребами (консультанти спрацювали відмінно) спати теж зручно, хоча має 2 стики - один під йде під подушку, інший під ноги - взагалі шикарно! Диван називається "Кельн"
Достоинства:
  1. все ок.
Недостатки:
  1. не знайшов

наше любимое поиобретение

Людмила Отзыв написан вторник, 11 июня
Купили диван Николь, в Доме мебели, две недели радует всю семью, брали прямо из салона, подошел нам и дизайн и ткань удачно подобрана, до этого обошли много магазинов, но в этом понравился сам диван, он очень комфортный и обслуживание. Будем рекомендовать друзьям, скоро вернемся нам еще в детскую нужен диван Купили диван Николь, в Доме мебели, две недели радует всю семью, брали прямо из салона, подошел нам и дизайн и ткань удачно подобрана, до этого обошли много магазинов, но в этом понравился сам диван, он очень комфортный и обслуживание. Будем рекомендовать друзьям, скоро вернемся нам еще в детскую нужен диван

Современная, достойного качества мебель.

Елена Отзыв написан вторник, 11 июня
Добрый день. Приобрели диван Рокси-2,в феврале месяце. Долго выбирали модель для гостинной,очень понравился современный и стильный Рокси-2,девочки посоветовали итальянскую оббивку. Смотрится достойно, и очень практичная оказалась ткань в процессе эксплуатации. Довольна вся семья. Благодарим коллектив Dec-Art, за хорошее качество и сотрудниц г. ХАРЬКОВ. ТЦ. КАРАВАН, за наш хороший выбор, с их рекомендации. Хороших продаж и благодарных клиентов. Прийдём в...  Читать отзыв Добрый день. Приобрели диван Рокси-2,в феврале месяце. Долго выбирали модель для гостинной,очень понравился современный и стильный Рокси-2,девочки посоветовали итальянскую оббивку. Смотрится достойно, и очень практичная оказалась ткань в процессе эксплуатации. Довольна вся семья. Благодарим коллектив Dec-Art, за хорошее качество и сотрудниц г. ХАРЬКОВ. ТЦ. КАРАВАН, за наш хороший выбор, с их рекомендации. Хороших продаж и благодарных клиентов. Прийдём в следующем году за новым приобретением для родителей.

Спасибо за качественное обслуживание.

Анна Отзыв написан вторник, 11 июня
Очень понравилось обслуживание в магазине по проспекту Юбилейному, 33. Внимательный консультант Анна, подробно рассказала о выбранном диване, а также ответила на все заданные вопросы. Большое спасибо. Очень понравилось обслуживание в магазине по проспекту Юбилейному, 33. Внимательный консультант Анна, подробно рассказала о выбранном диване, а также ответила на все заданные вопросы. Большое спасибо.
Достоинства:
  1. Качество.

Чудове обслуговування

Леонід Отзыв написан понедельник, 10 июня
Півроку назад купив диван Манчестер. Задоволений і конструктивними рішеннями і дизайном і якісним виготовленням.
Дівчата допомогли суперово вибрати колір.
Дівчата допомогли суперово вибрати колір.

Гость Отзыв написан пятница, 7 июня
Покупала в г. Сумы диван и кресло около двух лет назад, а недавно еще и кровать с матрасом купила. Очень довольна мебелью, надеюсь, что и кровать с матрасом будут служить так же.В Декарте самый большой ассортимент в нашем городе и прекрасное обслуживание.Девочки очень доходчиво все объяснили и подобрали оббивку.Рекомендую этот магазин. Покупала в г. Сумы диван и кресло около двух лет назад, а недавно еще и кровать с матрасом купила. Очень довольна мебелью, надеюсь, что и кровать с матрасом будут служить так же.В Декарте самый большой ассортимент в нашем городе и прекрасное обслуживание.Девочки очень доходчиво все объяснили и подобрали оббивку.Рекомендую этот магазин.

Самый большой выбор диванов!

Мария Отзыв написан пятница, 7 июня
Самый большой выбор диванов в г. Сумы, на любой вкус и цену. Приобрели диван Кельн. Супер! Качеством довольны! В салоне хорошее обслуживание, продавцы вежливые и приветливые. Спасибо! Самый большой выбор диванов в г. Сумы, на любой вкус и цену. Приобрели диван Кельн. Супер! Качеством довольны! В салоне хорошее обслуживание, продавцы вежливые и приветливые. Спасибо!

Спасибо за диван

Елена Николаевна Отзыв написан пятница, 7 июня
Выбирали диван в детскую. По рекомендации продавца-консультанта,остановили свой выбор на диване Орион.Очень довольны выбором.Диван отличного качества и очень комфортный.Ребенок спит не разкладывая.Спасибо девочкам с ТЦ Мебель Сити г.Николаева Выбирали диван в детскую. По рекомендации продавца-консультанта,остановили свой выбор на диване Орион.Очень довольны выбором.Диван отличного качества и очень комфортный.Ребенок спит не разкладывая.Спасибо девочкам с ТЦ Мебель Сити г.Николаева

Благодарность

Олег Петрович Отзыв написан четверг, 6 июня
Здравствуйте. Хочу поблагодарить фирму ДэкАрт за большой выбор мягкой мебели и качество. Я приобрел диван "Бостон" в ТЦ Амстор г. Николаева остался довольным работо продавцов -консультантов . Диван удобный ,качественно сделан и цена приемлимая. Спаибо большое , что подсказали в выборе. Я не пожалел.Буду обращаться и всем предлагать диваны фирмы ДэкАрт.Покупательский подход на высшем уровне. Здравствуйте. Хочу поблагодарить фирму ДэкАрт за большой выбор мягкой мебели и качество. Я приобрел диван "Бостон" в ТЦ Амстор г. Николаева остался довольным работо продавцов -консультантов . Диван удобный ,качественно сделан и цена приемлимая. Спаибо большое , что подсказали в выборе. Я не пожалел.Буду обращаться и всем предлагать диваны фирмы ДэкАрт.Покупательский подход на высшем уровне.
Достоинства:
  1. Качество и удобство.
Недостатки:
  1. Нет.

Благодарность компании.

Галина Васильевна Отзыв написан четверг, 6 июня
Покупаю в ДекАрте уже 2й диван "Орион" (себе и сестре). Диванами довольны обе: спим с наслаждением, сидим с комфортом.Спасибо девушкам с ТЦ 5й Океан г.Николаева за внимание к нам, за качественное и профессиональное обслуживание, душевность. Покупаю в ДекАрте уже 2й диван "Орион" (себе и сестре). Диванами довольны обе: спим с наслаждением, сидим с комфортом.Спасибо девушкам с ТЦ 5й Океан г.Николаева за внимание к нам, за качественное и профессиональное обслуживание, душевность.
Достоинства:
  1. Качество продукции

Современная мебель)

Влада Отзыв написан четверг, 6 июня
Являюсь клиентом компании "DecArt", пользуюсь угловым диваном фабрики ARS - Сканди. Очень комфортный,мягкий,современный диван. Покупкой довольна я и моя семья). Являюсь клиентом компании "DecArt", пользуюсь угловым диваном фабрики ARS - Сканди. Очень комфортный,мягкий,современный диван. Покупкой довольна я и моя семья).
Достоинства:
  1. Большой выбор мебели, профессиональные продавцы-консультанты
Недостатки:
  1. отсутствуют

Спасибо за хорошее качество и хорошее обслуживание

Гость Отзыв написан среда, 5 июня
Купила год назад диван Сити. Оооочень довольна комфортом и качеством. Спасибо большое ДекАрт за качественную мебель Купила год назад диван Сити. Оооочень довольна комфортом и качеством. Спасибо большое ДекАрт за качественную мебель

Покупкой довольна

Киев,Vika Отзыв написан вторник, 4 июня
Осенью 2018 г. в магазине 4room долго присматривала диван вместо старого. Остановилась на моделе М1 магазина мебели DecArt.Подобрать ткань для дивана и оформить заказ помогла продавец-консультант Александра.Спасибо ей огромное. Диван привезли в удобное для меня время. Ребята собрали быстро и качественно, им тоже спасибо. Осенью 2018 г. в магазине 4room долго присматривала диван вместо старого. Остановилась на моделе М1 магазина мебели DecArt.Подобрать ткань для дивана и оформить заказ помогла продавец-консультант Александра.Спасибо ей огромное. Диван привезли в удобное для меня время. Ребята собрали быстро и качественно, им тоже спасибо.
Достоинства:
  1. Цвет ткани и качество дивана мне понравились, диван использую для сна уже полгода. Покупкой довольна.
Недостатки:
  1. Никаких минусов пока не вижу.

Отличное обслуживание, качество мебелей на высоте!

Ксения Отзыв написан понедельник, 3 июня
Спасибо большое магазину Decart-в особенности консультанту Екатерине, которая профессионально выявила наши потребности и помогла нам с мужем в выборе дивана-уголка для ежедневного сна! Для нас выбор был очень сложный, так как хотелось и комфорта и компактности и чтоб долго смог прослужить! Но в выборе мы не ошиблись! Обязательно вернемся в ваши магазины для выбора дивана сыну!...  Читать отзыв Decart магазин мебели - Отличное обслуживание, качество мебелей на высоте! Спасибо большое магазину Decart-в особенности консультанту Екатерине, которая профессионально выявила наши потребности и помогла нам с мужем в выборе дивана-уголка для ежедневного сна! Для нас выбор был очень сложный, так как хотелось и комфорта и компактности и чтоб долго смог прослужить! Но в выборе мы не ошиблись! Обязательно вернемся в ваши магазины для выбора дивана сыну! Долгих лет процветания вашим салонам и отличных покупателей)

Макс Отзыв написан понедельник, 3 июня
Заказывали пуфик под диван другой торговой марки, подобрали и ткань, которую уже не звонят, и цвет. Сделали оперативно и дешевле чем у другой торговой марки. Заказывали пуфик под диван другой торговой марки, подобрали и ткань, которую уже не звонят, и цвет. Сделали оперативно и дешевле чем у другой торговой марки.

Все супер!

Гость Отзыв написан понедельник, 3 июня
Спасибо большое мебельному салону Декарт в ТЦ Форум за отличный подбор мебели нам домой, все подошло, и очень круто гармонирует с дизайном комнаты, модель Алиот просто изумительно нам подошла в интерьер! Спасибо менеджеру Анне за уложенную душу в наш заказ, и за индивидуальный подход. Спасибо большое мебельному салону Декарт в ТЦ Форум за отличный подбор мебели нам домой, все подошло, и очень круто гармонирует с дизайном комнаты, модель Алиот просто изумительно нам подошла в интерьер! Спасибо менеджеру Анне за уложенную душу в наш заказ, и за индивидуальный подход.

Отличное качество!

Алена Отзыв написан понедельник, 3 июня
Покупали кровать в самый горячий сезон - перед Новым годом) Менеджер сделала все, чтобы праздник мы успели встретить с новой кроватью! Порадовал порядок цен и выбор моделей, выбрали на свой вкус цвет, материал и нужный размер. Вот уже почти полгода наслаждаемся кроватью, нареканий нет, отлично вписывается в интерьер.
Желаю вам процветания!!
Желаю вам процветания!!

Всем советую - покупкой безумно довольны!

Марина Отзыв написан четверг, 30 мая
Хочу выразить благодарность Продавцу Анне с г.Днепр за консультацию и помощь в выборе нашего дивана. Безумно довольны и обслуживанием, и качеством нашего Рокси. Каждый вечер наслаждаемся покупкой! Всем советуем Декарт - уровень обслуживания на высоте, шикарный выбор ассортимента и отличное качество! Хочу выразить благодарность Продавцу Анне с г.Днепр за консультацию и помощь в выборе нашего дивана. Безумно довольны и обслуживанием, и качеством нашего Рокси. Каждый вечер наслаждаемся покупкой! Всем советуем Декарт - уровень обслуживания на высоте, шикарный выбор ассортимента и отличное качество!

Приобрели модель Скиф

Александр Отзыв написан пятница, 24 мая
В Северодонецке купили диван Скиф, модель выбирали для ежедневного сна. Диван Скиф удовлетворил наши потребности, у него большое спальное место,несмотря на его компактность, вместительный короб для хранения. Отдельное спасибо девочкам консультантам, помогли определится с выбором. Хочу заметить, что это третий диван, который мы приобретаем в DecArt. В Северодонецке купили диван Скиф, модель выбирали для ежедневного сна. Диван Скиф удовлетворил наши потребности, у него большое спальное место,несмотря на его компактность, вместительный короб для хранения. Отдельное спасибо девочкам консультантам, помогли определится с выбором. Хочу заметить, что это третий диван, который мы приобретаем в DecArt.

Довольны диваном.

Александр Отзыв написан пятница, 24 мая
Купил угловой диван Вояж в Северодонецке в DecArt,покупкой остались довольны. Приятно иметь дело с профессионалами. Купил угловой диван Вояж в Северодонецке в DecArt,покупкой остались довольны. Приятно иметь дело с профессионалами.

Мебелью довольны!!!

Андрей Отзыв написан пятница, 24 мая
Приобрели в Северодонецке в DecArt диван Мичиган пр-ва фабрики VIT. Очень долго выбирали диван для ежедневного сна, перебрав очень много вариантов, остановились на салоне DecArt. Пользуемся диваном два года, довольны качеством мебели. Рекомендуем!!! Приобрели в Северодонецке в DecArt диван Мичиган пр-ва фабрики VIT. Очень долго выбирали диван для ежедневного сна, перебрав очень много вариантов, остановились на салоне DecArt. Пользуемся диваном два года, довольны качеством мебели. Рекомендуем!!!
Достоинства:
  1. Приятные и грамотные консультанты, большой выбор качественной мебели.

Довольны диваном!

Марина Отзыв написан пятница, 24 мая
Мягкая Мебель, приобретенная в г. Северодонецке DecArt стала нашим членом семьи. Мы оооочень довольны нашим приобретением, спим на нём более 7 лет. Девочки консультанты молодцы, помогли определиться с выбором. Мягкая Мебель, приобретенная в г. Северодонецке DecArt стала нашим членом семьи. Мы оооочень довольны нашим приобретением, спим на нём более 7 лет. Девочки консультанты молодцы, помогли определиться с выбором.
Достоинства:
  1. Практичная ткань, легка в уходе. Большой выбор моделей. Компетентные консультанты.

В DecArt приобретаем второй диван!!!

Анна Отзыв написан пятница, 24 мая
Приобрели в DecArt второй диван, качеством мебели довольны, первый диван нам служит уже 7 лет, никаких нареканий у нас нет! Когда понадобится купить третий диван - это будет однозначно DecArt. Приобрели в DecArt второй диван, качеством мебели довольны, первый диван нам служит уже 7 лет, никаких нареканий у нас нет! Когда понадобится купить третий диван - это будет однозначно DecArt.
Достоинства:
  1. Дизайн, практичность, качество, большой выбор моделей и тканей!

Диван Рокки

Алина Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Диван своих денег не стоит. ему 4 месяца уже скрип появился...еще посмотрю и будем обращаться по гарантии, но незнаю насколько они ответсвенны. Качество не очень, не удобный, посреди не возможно сидеть...чтото давит. отбивка так себе. хотя уверяли что каечственная, самая лучшая. Не рекомендую. Диван своих денег не стоит. ему 4 месяца уже скрип появился...еще посмотрю и будем обращаться по гарантии, но незнаю насколько они ответсвенны. Качество не очень, не удобный, посреди не возможно сидеть...чтото давит. отбивка так себе. хотя уверяли что каечственная, самая лучшая. Не рекомендую.
Достоинства:
Недостатки:
  1. все

Барахло по завышенной цене

Евгений Отзыв написан 19 марта, 2019 год
Мебель Decart фабрики АРС – барахло по завышенной цене. Сделана некачественно и максимально удешевленно. Экономия на всем – брусочки тоненькие и при этом срощенные, кривые, еще и с сучками, шурупов по-минимуму, шайбы явно в статье экономии, шурупы просто вдавлены в бруски.
Собрано тоже через одно место – вокруг механизмов швы не прошиты, внутрянка сторчит, сами механизмы не изолированы внутри ничем мягким – через ткань сразу железка, об которую можно нехило приложиться. Болты не затянуты толком, некоторые части скреплены тупо скобками, змейка на нижней части выдрана и искорежена как буд-то молотком. Скобки ржавые, колесики подранные и грязные, будто диван гоняли по грязному складу – и все это на только что привезенном диване за 28 000 гривен, видимо это не фабрика, а какой-то гараж неотапливаемый, где некомпетентные грузчики балуются сборкой мебели.

30 декабря 18 года был заказан диван Рокси 2. Выбирали долго, подкупил дизайн и то что «фабрика ж».

Сделали за 6 недель вместо 8, единственный плюс.
После заноса сразу увидели, что ящик для белья проломлен. «Не переживайте, все ок, через неделю пришлют фанерку и заменим», вписали в акт приема. Ну не проблема, бывает. Как мне пояснили – с Днепра фура идет забитой под завязку мебелью и это нормально (!!!), что там что-то проломлено.
Итак, грузчики уехали, мы часик понаслаждались диваном, и тут я вижу что ткань на одном углу в нижней части гармошкой. Потрогал, конец радости, он шатается – кусок двп под тканью отломан, похоже разгружали его с днепровской фуры методом броска. Созвонились, видео послали. Пообещали, что побитый модуль завтра заберут и привезут ПОЛНОСТЬЮ НОВЫЙ.
После этого уже досконально решил изучить конструктив сего чуда. Колеса выдвижной части подранные и вымазаны чем-то черным, краска на выдвижном механизме поцарапана, скобы которыми пристрелены элементы конструкции и ткань - ржавые, в местах где встроены механизмы сгибания подушек ткань тупо разрезана и не прошита, внутренности сторчат наружу. Направляющая для выездной части закреплена всего в 3 местах, я бы 5 как минимум сделал, в итоге крайняя нагруженная часть планки (в раздвинутом состоянии дивана) получается слабо закреплена. Более того – эта планка тупо не докручена была и двигалась, что такое шайба «фабрика» АРС даже не слышала. Ну, про то, что везде максимально тонкие клееные кривые брусочки уже упоминал, массив дерева для АРС это космические технологии.

Через две недели привозят, ну ясное дело - можно было даже не надеяться, какое там новое, рама та же, все то же что и было, более того они даже не заменили поломанный кусок двп, пощупал рукой - там тупо скрепили и склеили отбитый угол. Места трещины и какие-то головки шурупов (изначально их не было) четко прощупываются через ткань.

Еле допросились чтоб связался кто-то ответственный. Часа через три перезвонил кто-то, представившийся “директором”, в чем сильно сомневаюсь. Пояснил ситуацию, что заплатил за новый диван, и даже не попользовавшись им получил некондиционное ремонтированное изделие. Клятвенно заверяла, что мне привезли полностью новый блок дивана, уверяя меня, что я лох и не в состоянии отличить старое от нового, хотя даже в акте написали, что там была только замена двп (которую тупо склеили), так что там одна голова не знает что врет другая.
Т.к. я заплатил полную стоимость как за новый диван, но ни дня им не пользовался, а получил клеянную-штопанную-некондиционную вещь, то предложил вариант частичного финансового возмещения т.к. с таким же успехом можно было купить диван с выставки одного из салонов со скидкой.
С меня поржали, и предложили вернуть диван, а мне деньги за вычетом 30%.

P.S. Через неделю диван начал еще и нещадно скрипеть с одной стороны, на видео запечатлено.
Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене Decart магазин мебели - Барахло по завышенной цене
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Все, кроме дизайна

Мебель

Маркет Мебели