Отзывы о Dec lab образовательная лаборатория

Dec lab образовательная лаборатория
Украина Отзыв написан 27 сентября, 2017 год 461 просмотр
Каждый родитель знаком с такой проблемой, что очень сложно найти любимое занятие для своего чада, чтобы оторвать его от телефона и компьютера. Но лично я нашла решение этой проблемы!Честно говорю, шли на открытый урок в Dec lab скептически настроены, думали, что ничего нового и интересного нам там не смогут предложить. но мы были приятно удивлены - сколько всего! У ребенка сразу разбежались глаза, потому что захотелось попробовать себя везде. И вот новый учебный год мой сын
начинает с этим центром,выбрали для себя сценическое мастерство и журналистику.

Детские развивающие центры Киев: отзывы

Отзыв о Детские развивающие центры Киев. Отзывы о детских развивающих центрах Киева и Украины. Контакты и адреса детских развивающих центров, программы занятий, время работы

Mama House

Детские развивающие центры, Киев, ул. Литейная, 1А
4.1
23191 просмотр
Не платит никому Не платит никому. Вечно в долгах как в шелках

Центр интеллектуального и творческого развития Радуга

Детские развивающие центры, Киев, вул. Волгоградська, 18
4.8
Нам очень нравится!!! Очень хороший сад для деток!! Молодые и приятные воспитатели. Советую!
Dec lab образовательная лаборатория

Dec lab образовательная лаборатория детский развивающий центр. Все родители стараются выявить и развить скрытые таланты своих детей, что в дальнейшем повлияет на их жизненный путь.
Новый проект собрал под одой крышей 30 студий для детей, а также талантливых педагогов и лучшие образовательные программы. Развитие стремления к познанию... подробнее

Адрес: Киев, проспект Героев Сталинграда, 10д