Dec lab образовательная лаборатория отзывы

Киев, проспект Героев Сталинграда, 10д
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Dec lab образовательная лаборатория
1 отзыв / 1273 просмотра
(Украина) Отзыв написан 27 сентября, 2017 год
Каждый родитель знаком с такой проблемой, что очень сложно найти любимое занятие для своего чада, чтобы оторвать его от телефона и компьютера. Но лично я нашла решение этой проблемы!Честно говорю, шли на открытый урок в Dec lab скептически настроены, думали, что ничего нового и интересного нам там не смогут предложить. но мы были приятно удивлены - сколько всего! У ребенка...  Читать отзыв Каждый родитель знаком с такой проблемой, что очень сложно найти любимое занятие для своего чада, чтобы оторвать его от телефона и компьютера. Но лично я нашла решение этой проблемы!Честно говорю, шли на открытый урок в Dec lab скептически настроены, думали, что ничего нового и интересного нам там не смогут предложить. но мы были приятно удивлены - сколько всего! У ребенка сразу разбежались глаза, потому что захотелось попробовать себя везде. И вот новый учебный год мой сын
начинает с этим центром,выбрали для себя сценическое мастерство и журналистику.

Dec lab образовательная лаборатория

Dec lab образовательная лаборатория детский развивающий центр. Все родители стараются выявить и развить скрытые таланты своих детей, что в дальнейшем повлияет на их жизненный путь.
Новый проект собрал...

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва